Зона воздействия энергией оператора

Список разделов Теоретические вопросы Частные мнения и ноу-хау Внегласные магические порядки

Описание: ..именно порядки, потому что правилами это не назовешь :-):

#1 Gefesta1 » 06.03.2018, 03:21

Хочу предложить, для обсуждения уважаемым пользователям форума интересную на мой взгляд тему, а именно воздействие на объекты личной энергией оператора, и все нюансы этого воздействия на основании моего практического опыта. Надеюсь, что данная тема будет полезна, как опытным ведьмам и колдунам, так и тем, кто только делает первые робкие шаги в освоении великой науки Магии.
С учётом личного практического опыта, я заметила, что воздействие личной энергией на окружающие объекты происходит не только в момент целенаправленного выброса концентрированной энергии по объекту оператором, но и в случае просто нахождения оператора в конкретном месте, и радиус воздействия зависит от личной силы оператора, которая повышается в результате повышения общего уровня в Магии. Выброс энергии носит, как правило негативные последствия, для объектов, находящихся в зоне нахождения оператора, который по моему мнению представляет из себя живой прибор, включающий в себя аккумулятор энергии, генератор пополнения этой энергии, и генератор выброса концентрированной энергии. Подзарядка этого живого аккумулятора происходит в момент откачки энергии доноров - объектов окружения оператора, и зависит от умения правильно забрать энергию у объектов воздействия, а так же проводить целенаправленный обмен оператора со своим эгрегором, программа которого введена в оператора, и позволяет, как получать энергию от эгрегора, так и отдавать её, на поддержание самого эгрегора. Так же забор энергии оператором происходит из мест Силы, в момент нахождения там оператора. На основании этого, я могу предположить, что уровень оператора зависит от того, какое количество энергии он может взять из разных источников, сохранить в себе и произвести выброс концентрированной энергии по объекту воздействия. Это приходит с практическим опытом, как и умение сконцентрировать в себе достаточно большой запас энергии и произвести точечный выброс по цели. Но, основывая мои рассуждения на личном практическом опыте, я обратила внимание на то, что и без целенаправленного выброса, часть энергии выбрасывается в зоне нахождения оператора, и влияет, в основном негативно на объекты в зоне нахождения оператора, в результате чего, эта энергия разрушительно воздействует на них. Живые объекты, находясь в этой зоне испытывают дискомфорт, чувство тревоги, иногда немотивированный страх и головную боль, и вероятно эта энергия негативно влияет на их здоровье. Это можно сравнить с воздействием генераторов технических приборов, таких, как ультразвуковой отпугиватель против собак, который есть в свободной продаже, для населения. Но и в отношении не живых объектов, энергия оператора негативно влияет, приводя к порче электронных приборов, сбое в работе программ на компьютерах, и тому подобных результатов.
В нескольких моих сообщениях на форуме, я уже затрагивала тему искусственно наработанных негативных зонах, так называемых "проклятых" местах, и того негативного воздействия на объекты, которые попадают в эту зону. Я уже достаточно долго занимаюсь изучением этого направления, и на основе практического опыта отметила, что в момент вхождения оператора в искусственно наработанную негативную зону, происходит резкая активация этой зоны, следовательно оператор в данном случае выполняет функцию запуска выброса негативной энергии, усиленной его личной энергией, и происходит это не обязательно преднамеренно. Так же в месте постоянного проживания оператора создаётся зона воздействия энергией, что с одной стороны хорошо, поскольку расширяет личное энергетическое пространство оператора, а с другой стороны приносит определённые неудобства самому оператору, выводя из строя окружающие его приборы, и эти две стороны медали лишний раз подтверждают теорию равновесия в природе.
Интересно было бы прочитать о наблюдениях по этому вопросу уважаемых участников форума, и их мнение о моей теории зоны воздействия энергией оператора.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F В сети
Автор темы, Практик
Аватара
Темы: 19
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Gefesta1 » 07.03.2018, 13:50

Работа оператора в данном направлении требует очень большое количество энергии, поэтому, чтобы после проведения обряда не разрядить собственную накопленную энергии, и не получить упадок сил, а так же не ждать определённое время на восстановление личной энергии, необходимо подзаряжать её, правильно введя объект воздействия в необходимое состояние, при котором происходит наиболее мощный выброс энергии у объекта воздействия. В отличие от обычных энергетических вампиров, действующих традиционными методами, которые обладают массой недостатков, начиная от самого способа введения донора в необходимое состояние выброса энергии, длительности по времени, и той негативной реакции донора в отношении энерговампира, есть способ получения мощного выброса энергии у донора, без всех перечисленных мною недостатков, о котором обычные энерговампиры даже не догадываются. При этом сам донор испытывает положительные эмоции, получая при этом удовольствие, а в определённых случаях и наслаждение самим процессом...)))) Так, что творческий подход и необходимые знания важны даже в таком деле, как получение дополнительной энергии, для работы...))))

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
К сожалению этим способом не получиться войти самому оператору в нужное состояние, для мощного выброса энергии самостоятельно, из за физических особенностей организма человека, а так же выбор донора следует производить в возрастных рамках до сорокалетнего возраста, поскольку после сорока, выброс энергии сильно падает, опять же из за особенностей организма...
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F В сети
Автор темы, Практик
Аватара
Темы: 19
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Внегласные магические порядки