Ошибки новичков в магии

Список разделов Теоретические вопросы Частные мнения и ноу-хау Внегласные магические порядки

Описание: ..именно порядки, потому что правилами это не назовешь :-):

#21 Rad-cat » 24.08.2017, 20:27

Ника писал(а):Сама тоже столько ошибок наделала, пока не нашла этот форум, и не начала, хоть мало-мальски понимать, что к чему.
Положим, я не много ошибок наделала, но зато у меня ошибка была одна "качественная" :-)
Высшей, так сказать, пробы......
Так что и я внесу свою маленькую лепту в эту тему...
Пока не прочитал все материалы от сих до сих, пока четко не уяснил, что такое откуп и кому-куда-когда его нести, какой цвет у свечи, какой материал нужно использовать, как воду очищать от информации, где хранить соль для обрядов, а где биопривязки, лучше не шалить "очумелыми" ручонками...
И вообще, не для рекламы, а справедливости ради, не могу не сказать о том, что какой бы ты не был самородок, какая бы у тебя не была башенная энергетика, как бы ты не концентрировал свое желание и намерение - не будет того эффекта и отдачи, пока не начнешь обучаться. Просто потому, что есть...тонкости...И чтоб не выламывать мозги - где ты "напортачил", почему простой вызов не сработал, а сложный удался, почему после одного милый-желанный примчался на крыльях, а после другого впал в тоску и обиделся....Надо идти и получать знания, благо, есть у кого!
И тогда путь действительно становится легче, обряды действеннее, откаты сводятся к минимуму...Тогда можно и порассуждать о замене слов в тексте или ингридиентов. Сперва выучить правила, приучить себя их неукоснительно соблюдать, а потом уже и искать исключения из этих правил........И то, не очень уверена, что нужно тратить на это время и силы.
:vot:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 13
С нами: 7 месяцев 5 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Рыжая Кошка

#22 Бондаренко Вадим6 » 24.08.2017, 21:48

Я хоть и новичок, но у меня даже мысли не было отступать от правил, описаны в обрядах. Я просто принимаю все как обязательный пункт и я сам понял это. Не знаю откуда, как будто всю жизнь знал. Даже материалы, которые сложно у нас найти я долго искал и только после всего приступал к работе.
Бондаренко Вадим6 M
Аватара
Темы: 11
С нами: 3 месяца 11 дней
Статус: ---

#23 More » 25.08.2017, 10:09

Rad-cat, можете рассказать о вашей ошибке высшей пробы?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
More В сети
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 месяца 14 дней
Статус:

#24 Rad-cat » 25.08.2017, 19:11

More, ничего особенного, до регистрации на Форуме и учёбы сгоряча провела обряд из интернета, естественно, не имея толком понятия ни об обрядовой части, ни о совместимости заговорного текста с ритуаликой, вот меня откатом "приподняло да шлепнуло"...в полном смысле слова, с переломом ноги не погуляешь и не поколдуешь...
Зато голову включила и стала интересоваться всерьез всеми тонкостями...понимая, что Магия это не игрушки.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 13
С нами: 7 месяцев 5 дней
Статус: Рыжая Кошка

Пред.

Вернуться в Внегласные магические порядки