Основы Кладбищенской Магии

Список разделов Теоретические вопросы Частные мнения и ноу-хау Внегласные магические порядки

Описание: ..именно порядки, потому что правилами это не назовешь :-):

#1 Dimiana » 14.12.2015, 19:44

Основы Кладбищенской Магии.
На кладбище необходимо ходить только в том случае если Вы осознано понимаете за чем Вы туда идёте! Походы из серии «Я люблю там гулять, потому, что там тихо и спокойно» или «Пройдусь, может чего ни будь попрактикую» и т.п. в лучшем случае отнимут у Вас энергию, в худшем зацепите «гостей», порчу и всё то, что туда приносят для таких праздно шатающихся граждан.
Вы должны понимать, что в местах скопления мертвой энергии, энергия живых может тесно завязаться с загробным миром, и Вы в этом случае можете выступить в качестве донора, совершенно не подозревая об этом! А соответственно Вас начинает мертвый мир притягивать и оказывать воздействия на Вашу жизнь, которая может с линии успешного человека плавно (а иногда для совсем не защищенных) с огромной скоростью катится в низ по наклонной. Как бы стимулируя Вас к уходу в тот мир. В связи с чем, Вы действительно должны приходить в такие места с уже полностью сформированным пониманием ДЛЯ ЧЕГО? Как только Вы достигаете понимания зачем Вы туда идете и методы при помощи, которых Вы будите выполнять поставленные задачи Вы должны будите выполнить несколько действий:
1. «Завязать» свою энергетическую оболочку. Например, Вам нужно взять новое однотонное полотенце не яркой расцветки и без рисунков, надписей и т.п. При выходе из дома «на дело» Вы завязываете полотенце на узел и убираете в укромное место. Это полотенце Вы должны будите использовать только для этих целей! Это поможет уберечь Вас от энергетических присосок и сохранить накопленную энергию до ритуала. По приходу домой Вы обязательно должны узел развязать! Ни кому и ни когда не отдавайте это полотенце.
2. Для тех кто идет с целью совершения ритуала то Вы должны хранить полное молчание! От завязывания узла, до его развязывания (исключая произношения заговоров)! И ни когда, и Ни кому не рассказывать зачем вы идете или зачем Вы ходили!!!
3. Если Вам по дороге необходимо купить, что то предназначенное и описанное в подготовке ритуала, то Вы тоже это делаете так, что бы ни проронить ни слова! Из личного опыта: я пишу на бумаге список, для каждого места свой. Например, мне нужно купить 4 гвоздики, я пишу на листочке цифру 4 и даю прочитать продавцу и показываю на те которые нужны. При этом рассчитайте свои финансы так, что бы по возможности не брать сдачу! Если в магазине за Вами бегут (кричат) пытаясь отдать сдачу, не в коем случае не оборачивайтесь и не останавливаетесь! Ретрансляция должна быть такой: - Я с лихвой заплатил, за …. (подумать о том, что Вы получите). Беря сдачу, то не ровен час Вам там тоже «сдачу могут выписать».
4. При входе на кладбище убедитесь, что ноги у Вас укрыты (в любую погоду обувь должна быть закрытой), т.к. оседание кладбищенской пыли/грязи на Вашем теле не сулит Вам ни чего хорошего. У женщин волосы должны быть убраны так, что бы избежать оставления своих волос на кладбище. Волосы - это мощные накопители Вашей энергии и сильнейшая связь с Вами даже через большой промежуток времени, не даром самые сильные порчи делаются с использованием волос. А оставляя их на кладбище Вы добровольно соглашаетесь на любые манипуляции с частичкой Вас! А воспользуются ли этим шансом «обитатели» кладбища, Вы непременно узнаете. По этой же причине, стричь ногти, плеваться и т.д. так же не стоит, если конечно иное не предусмотрено ритуалом, который Вы будите совершать. Забегая вперед, скажу, что и голыми руками так же не стоит ни чего трогать. Оденьте перчатки. И запомните Вам должно быть наплевать на то, что о Вас подумают окружающие!
5. Заходите на кладбище только через калитку! Ни в коем случает не входите через ворота, через которые заносят покойников! Переступая порог Вы должны прошептать: - Здоровым захожу, здоровым выйду, Аминь. Выходя из кладбища, в момент переступания порога: - Здоровым заходил, здоровым выхожу, Аминь. Если Вы заходите не один/одна, то можно это прошептать в множественном числе. Например: - Здоровыми входим, здоровыми выйдем. Аминь.
6. Далее немного пройдя, Вы должны попросить за покойников: - Господи, упокой души Рабов твоих, здесь лежащих, по земле не ходящих. Аминь. Этим Вы в некоторой степени ублажите покойников, чей покой Вы нарушаете.
7. Далее, что предусмотрено ритуалом. Выразить почтение Хозяину кладбища, затем Хозяйке кладбища если конечно Вы пришли ни к одному из них. Если к ним, то согласно правилам и ритуалу!
8. Ни когда не проходите перекрестки на кладбище по прямой, т.е. не должно случиться так что Вы в какой то момент (пусть даже секунда) оказались в точке пересечения двух дорог! Особенно это касается главного перекрестка! Связано это с тем, что на перекрестках самое милое дело «скидывать» всякое разное и очень заразное. А так же на кладбищенских перекрестках водятся Бесы! Да и в принципе заведите себе привычку любые перекрестки обходить с боку, т.е. не идти прям прямо, смещайтесь всегда к краю, а если есть возможность обойти, то лучше обходите (обратите внимание как выполнена пешеходная разметка перекрестка). Опять таки если Вашим ритуалом не предусмотрено действие непосредственно на перекрестке.
9. Когда Вы приходите не родственников навестить, то старайтесь не возвращаться по той дороге по которой пришли. Да, придется сделать круг, но это Ваша безопасность и ни в коем случае не оборачивайтесь! Заранее продумайте маршрут (некоторые за день до ритуала приходят, что бы выстроить маршрут, что бы в день ритуала сделать всё наверняка!) А то бывает, мол пройду как ни будь, а идут и упираются в ремонт дороги, раскопки свежих могил и т.д. и выхода не остаётся как обернуться и вернуться. А это будет значить, что дело пошло на смарку).
10. Если Вы пришли для закупа, то выходя из кладбища на последним перекрестке (пройти через середину) кинуть правой рукой мелочь (не считая) что бы она осталась по середине перекрестка. Если пришли откупиться, то левой рукой бросить мелочь, со словами «Откупаюсь от….(сказать чего). Естественно это делать после соответствующих ритуалов (закуп или откуп)! Само это действие это некий усилитель, но не замена самого ритуала.
11. На кладбище берем только действительно необходимые вещи! Одежда не яркая, ни каких мини для женщин, ни какого сногсшибательного макияжа! Ни каких украшений (кроме тех что необходимы для ритуалов), часы оставьте дома, телефоны выключены (а то сидите Вы такие все в "образе" на чужой могиле, а тут на всё кладбище весёлый рингтончик, и голос, мол Петь, пойдем завтра бухать! И чего? А я Вам скажу чего! Получите Вы обраточку и не только от того на чьей могиле Вы присели, а ещё и от других Высших сил обитаемых на кладбище, к чьей помощи возможно Вы взывали!
12. Выйдя из кладбища всё сделав и всё сказав, помойте обувь, не хорошо на обуви домой нести кладбищенскую землю. Так сказать не к радости это в Вашем доме будет. Из личного опыта: некоторые наши коллеги при входе на кладбище одевают бахилы. И плевать им что о них подумают!
13. И последнее очень важное! Если Вы случайно увидели человека который, что то делает похожее на колдовство (что то шепчет, что то делает, что идет в противоречие с обычными действиями на кладбище) тихонечко не привлекая внимание, развернитесь и уходите, так что бы Вас он/она не заметил и не услышал! Тут я бы Вам однозначно посоветовала, развернуться и уйти отложив на другой день Ваш визит на кладбище.
P.S. И помните, не отдав что то в замен, Вам ни кто и ни что не даст того, что Вы просите! И не пеняйте на не работающие заговоры, это Вы чего то не сделали/не дали в замен!
Чёрная Леди » 14.12.2015, 19:51 Предупреждение на 7 дней
Мы Правила размещения сообщенйи когда-нибуль научимся соблюдать?
Dimiana F
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Dimiana » 14.12.2015, 20:01

Чёрная Леди писал(а):Dimiana,

В Конкурсе участвуют только те, кто НЕ нарушает Правила Ресурса.

Правильно я поняла, что моя статья в конкурсе не участвует?
Dimiana F
Автор темы
Аватара

#3 Чёрная Леди » 14.12.2015, 20:32

Dimiana,
А Вы нмерены нарушать их и дальше?.. :ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#4 Anuta_737 » 31.03.2016, 01:27

Dimiana писал(а):Основы Кладбищенской Магии.
7. Далее, что предусмотрено ритуалом. Выразить почтение Хозяину кладбища, затем Хозяйке кладбища если конечно Вы пришли ни к одному из них. Если к ним, то согласно правилам и ритуалу!
8. Ни когда не проходите перекрестки на кладбище по прямой, т.е. не должно случиться так что Вы в какой то момент (пусть даже секунда) оказались в точке пересечения двух дорог! Особенно это касается главного перекрестка! Связано это с тем, что на перекрестках самое милое дело «скидывать» всякое разное и очень заразное. А так же на кладбищенских перекрестках водятся Бесы! Да и в принципе заведите себе привычку любые перекрестки обходить с боку, т.е. не идти прям прямо, смещайтесь всегда к краю, а если есть возможность обойти, то лучше обходите (обратите внимание как выполнена пешеходная разметка перекрестка). Опять таки если Вашим ритуалом не предусмотрено действие непосредственно на перекрестке.

На сколько мне известно, почтение Хозяину и Хозяйке кладбища выражают прям на перекрестке в точке пересечения двух дорог(их приветствуют, ставят в известность за чем явились на кладбище и дают угощение). У вас об этом ни слова не написано. Но, написано, что в точке пересечения двух дорог оказываться нельзя. Так как правильно приветствовать Хозяина и Хозяйку кладбища? :uch_tiv:
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Anuta_737 F
Ученик
Аватара
Темы: 28
С нами: 1 год 7 месяцев
Статус:

#5 Mia The Best » 01.04.2016, 05:38

Anuta_737,

верно, при входе на погост на перекрестке я перед началом работы приветствую Хозяина и Хозяйку, оставляю обычно водку, сигареты, что-то еще в зависимости от характера работ, говорю кто я и зачем пришла.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#6 Booshbaby » 28.09.2016, 11:22

Нашла здесь очень нужный мне заговор, но делать это нужно в полночь на кладбище возле определенной могилки.
Я как понимаю, что сначала надо сходить, познакомиться, принести дары, поприветствовать, почувствовать.
Потом провести работу.
Поблагодарить и откупиться.

есть рад вопросов:
1. как правильно приветствовать? что говорить?
2. какие дары нести?
3. оставлять прямо на перекрестке? а если нет перекрестка - кладбище лесное, деревенское, маленькое,но рабочее.
4. Заговор, необходимый мне, работается 3 раза каждые 3 дня. То есть дары нести каждый из трех раз? и откуп каждый из трех раз? или с началом совершения блока ритуала и после полного его завершения?
5. как правильно проводить обряд откупа?
Booshbaby F
Темы: 2

#7 Dimiana » 28.09.2016, 15:10

Anuta_737 писал(а):
Dimiana писал(а):Основы Кладбищенской Магии.
8. Ни когда не проходите перекрестки на кладбище по прямой, т.е. не должно случиться так что Вы в какой то момент (пусть даже секунда) оказались в точке пересечения двух дорог! Особенно это касается главного перекрестка!

На сколько мне известно, почтение Хозяину и Хозяйке кладбища выражают прям на перекрестке в точке пересечения двух дорог(их приветствуют, ставят в известность за чем явились на кладбище и дают угощение). У вас об этом ни слова не написано. Но, написано, что в точке пересечения двух дорог оказываться нельзя. Так как правильно приветствовать Хозяина и Хозяйку кладбища? :uch_tiv:

Добрый день!

Действительно у меня не расписано как именно приветствовать Хозяйку и Хозяина. Я написала лишь "ПО ПРАВИЛАМ и РИТУАЛУ". Безусловно Вы и другие правы, что приветствие Хозяина осуществляется на перекрестке. Мой посыл был таков: Заходим в центр перекрестка только в том случае если мы делаем обряд. И это косается не только перекрестка! Т.е. мы куда то "залезаем" только в том случае если это действительно необходимо и предписано "ПРАВИЛАМИ и/или РИТУАЛОМ"! В остальных случаях праздное шатание в подобных местах не принесёт счастья))) мягко сказано. Единственное прошу к статье отнестить по её заголовку "ОСНОВЫ..." а тема как, кому, где и что это отдельная глубокая тема))) :mi_ga_et:

Добавлено спустя 30 минут 8 секунд:
Booshbaby писал(а):Нашла здесь очень нужный мне заговор, но делать это нужно в полночь на кладбище возле определенной могилки.
Я как понимаю, что сначала надо сходить, познакомиться, принести дары, поприветствовать, почувствовать.
Потом провести работу.
Поблагодарить и откупиться.

есть рад вопросов:
1. как правильно приветствовать? что говорить?
2. какие дары нести?
3. оставлять прямо на перекрестке? а если нет перекрестка - кладбище лесное, деревенское, маленькое,но рабочее.
4. Заговор, необходимый мне, работается 3 раза каждые 3 дня. То есть дары нести каждый из трех раз? и откуп каждый из трех раз? или с началом совершения блока ритуала и после полного его завершения?

Добрый день!

Я конечно не знаю какой ритуал вы подобрали. В теории так. На кануне приходите (днем) на кладбище запоминаете входы и выходы, если можете то и могилу с которой работать нужно. Это если кладбище вам не знакомо, т.к. ночью на деревенском кладбище не освещённом, вы можете растеряться. А правило для любого ритуала разворачиваться через определенное плечо и не в коем случае не идти по той же дороге, по которой заходили. Вот что бы в момент ритуала Вас не отвлеколи мысли по постройке маршрута обратной дороги, вы на кануне уже построите маршрут и в момент ритуала вы не будите отвлекаться. В приход ознакомительный с кладбищем можно оставить символические подношения Хозяйке, Хозяину и на могиле если знаете с какой будите работать и при выходе откуп, в момент ритуала не жидитесь ни где и в каждый раз прихода на кладбище для ритуала! Ещё в первый приход посмотрите наличие собак, гавкают, нет. Если собак много и если они в момент совершения ритуала будут брихать, то это плохой знак, собирайтесь уходите оставив откуп.
Напишите мне в личку, какой ритуал вы планируете сделать? или пришлите на него ссулку.
Чёрная Леди » 11.10.2016, 17:52 Бан на 31 дней
Приглашение к обсуждению обрядов в ЛС.
Dimiana F
Автор темы
Аватара

#8 Booshbaby » 09.10.2016, 01:37

Dimiana, не имею прав в личку писать))) ритуал этот: /viewtopic.php?f=220&t=3107
Booshbaby F
Темы: 2

#9 Gefesta1 » 09.10.2016, 02:51

Booshbaby, в погостной работе нет слова "дары", это не призыв Богов при выполнении обряда с Рунами. Используется термин "закуп", который приносят на перекрёсток Великой Княжне, с целью наладить контакт или попросить помощи в обряде, и на рабочую могилу, выбранную, для проведения обряда, с теми же целями.
Booshbaby писал(а):1. как правильно приветствовать? что говорить?
2. какие дары нести?
Вы, когда приходите в гости, с какой то просьбой, то наверное приветствуете хозяев и сообщаете им цель вашего визита? То же самое следует делать при посещении кладбища, для налаживания контакта и проведения обряда.
Прочитайте по закупу и откупу.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Внегласные магические порядки