Как работает Магия или Жизнь - В Движении

Список разделов Теоретические вопросы Частные мнения и ноу-хау Внегласные магические порядки

Описание: ..именно порядки, потому что правилами это не назовешь :-):

#21 Femi » 03.12.2014, 00:27

Очень замечательно написано! Благодарю за такую прекрасную статью!
Но такой вопрос: как же быть с теми, кто "праповедует" визуализацию? Каждый вечер перед сном, думают о том, чего они хотят. Пытаются искренне испытать благодарность за это. И получают то, что хотели. Присловутый фильм "Секрет", так же можно туда записать
Femi F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Чёрная Леди » 03.12.2014, 13:15

Femi писал(а):как же быть с теми, кто "праповедует" визуализацию?
"Праповедует" от слова "праповедь"?..

Визуализировать и думать - две большие разницы.

Femi писал(а):Присловутый фильм "Секрет", так же можно туда записать
ПрЕсловутый фильм "Секрет", равно как и книга с одноименным названием(понятно уже, что не читали, советую это сделать) повествуют о ТЕХНИКЕ и НАСТРОЕ при её выполнении, которая относится к ментальной магии.

Далее, перечитайте статью и свой вопрос, в нём и ответ содержится, только Вы его не заметили:
1.
Femi писал(а):Перед сном, думают о том, чего они хотят
2.
Femi писал(а):Пытаются искренне испытать благодарность
и здесь должен быть пункт 3.- ОТПУСКАЮТ.
И пункт, видимо, 0. - Вводят себя в нужное состояние.

КАЖДЫЙ вечер это делать нет необходимости. ИНОГДА есть смысл проводить несколько раз, первые из которых будут "тренировочными", либо же когда чувствуете, что в предыдущий раз не дотянули, не вложили должной силы в ментальный посыл. Либо, когда нам необходимо подпитать ТО своё желание - когда чувствуем явный прилив сил и желаем пустить их в нужное русло. По сути получится ДУБЛЬ того, единожды запущенного желания, только второе превосходит его по мощности, и, следовательно, имеет бОльшие шансы стать воплощённым.

Обратите внимание - то же происходит и в ритуалике: есть обряды однодневные, есть многодневные. Здесь отталкиваемся от магического смысла.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#23 Femi » 04.12.2014, 04:33

Чёрная Леди, благодарю за пояснение. То есть обряды это ни что иное как правильно сформулированная мысль?
И извинюсь за грамматические ошибки
Femi F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#24 Кот Бегемот » 04.12.2014, 11:53

прямо как электрическая (энергетическая) схема есть потребитель есть поставщик (очень схематично) если потребитель сам гасит свой заказ поставщик ничего не отдает
Кот Бегемот M
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус: Дорогу осилит идущий

#25 Gala » 04.12.2014, 15:53

Femi, обряды-это строгая последовательная действий, которая сложилась много веков назад, и сложилась не просто так: каждый шаг имеет свой смысл, он обоснован, нарушать этот порядок нельзя, иначе ничего не получится!
Действия производятся в определённом состоянии, достижение которого возможно после определённых практик, практики передаются из поколения в поколение, преимущественно держась в секрете, но часть из них Леди дала нам на обучающем курсе. Обо всех сказать не могу, но те, которые дала нам Леди- работают! Секреты раскрывать не буду, но правильно сформулированная мысль-это частичка в море!)
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#26 Gretta » 06.12.2014, 17:41

Чёрная Леди писал(а):И ещё одна немаловажная вещь: вот этот заряд, что между 2-мя создан, он как одна порция еды на 2 человек: то есть из этого искусственного заряда оба начинают подпитыатсья тем, что вкладывается в обряд: если на тоску, например, и заказчик постоянно будет мурыжить в голове заказ - он сам и скушивает порцию "тоски", которая должна была достаться объекту заказанному. Если же получается из той области не тянуть, то набор скучаний достается заказанному.
Подскажите, пожалуйста, а если, например, делается сведение судеб. Там получается, что внедрения программы нет. И если заказчик будет постоянно мурыжить в голове работу, то это также негативно будет сказываться на работе, оттягивая её результат, или нет?
Gretta
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#27 Чёрная Леди » 07.12.2014, 15:44

Gretta писал(а):если, например, делается сведение судеб.
То мы идём в тему о Сведении и там обсуждаем всё, что его касается.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#28 BlackWizard » 10.08.2015, 12:45

статья уникальная. Разумеется,я это знал,повторение мать учения. Вот касательно контроля ситуации оператором да,согласен. Люди не всегда могут контролировать чувства.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#29 Кот Бегемот » 10.08.2015, 12:57

навеяло недавней практикой (было связанно с рунами) занимался отдельной ситуацией, и поймал себя на мысли что также складываю оригами простое "детский самолетик" сложил,- расправил,- запустил,- полетел:)
Кот Бегемот M
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус: Дорогу осилит идущий

#30 Majestik » 02.10.2015, 15:18

Так вот в чем мои ошибки. Некоторые книги по визуализации желаемого иногда не описывают самого главного, что нельзя проживать событие. У меня постоянно так было, если я что-то хочу, представлю, то потом произойдет все с точностью да наоборот. Так же и с озвучиваением желаемого. "Хочу сделать то, то и то" и все. Я точно этого не сделаю/не получу желаемого результата.
Благодарю, Чёрная Леди, за полезную информацию.
Majestik F
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#31 Елена В » 09.11.2015, 22:02

Исходя из логики - получается что:
делая обряд рассорки (предположим), и не зная данных правил (не вспоминать, не ждать и прочее), часть негатива, предполагаемого для парочки - получаешь ты сам? :>*:
А если ты просто послал запрос и отпустил - то остаешься чистым (маникюр, педикюр, хорошее настроение..) Верно?
Елена В F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года
Статус: ---

#32 Darina_noz » 15.11.2015, 13:20

Елена В,
Елена В писал(а):А если ты просто послал запрос и отпустил - то остаешься чистым (маникюр, педикюр, хорошее настроение..) Верно?
Чистым остаешься если уже был чистый и негатив на себя не на "цеплял" (стоит защита, например). А если послал запрос и отпустил-не "разбрызгиваешь" энергетический поток, направленный на объект(ы)
Darina_noz F
Ученик
Аватара
Темы: 20
С нами: 2 года 3 месяца

#33 Алёна Солнечная » 05.01.2016, 11:39

Благодарю за очень полезный материал.
Раньше, наоборот, старалась всё на эмоциях сделать. Не училась тогда ещё ни чему и казалось, что эмоциональный накал - единственный способ собрать достаточное количество энергии. Со временем, конечно, поняла, что это не правильно. Однако, напомнить себе лишним не будет.
Алёна Солнечная
Аватара
Темы: 7
С нами: 1 год 10 месяцев

#34 Tulpe » 03.03.2016, 12:26

Чёрная Леди писал(а): б) Желаемое и формируем должным образом, и запускаем, и "не дёргаем", но умудряемся ПРОЖИТЬ его внутренним состоянием - усердно и натурально переживая в воображении желаемое так, будто оно происходит на самом деле. Проще говоря - в мечтах, воображении. Что имеем результатом: запустили "запрос", как в некоторой литературе называются такие процессы, и, не дожидаясь реального его воплощения, прожили. Всё: запрос дан - желаемое получено. Задачу Силы выполнили. Дальше ждать нечего.

Вот оно!
Вот именно тот момент, который так часто упускала из виду и постоянно "дёргала".
Ощущения будто где-то внутри загорелась лампочка.
Благодарю, благодарю, благодарю! :ya_hoo_oo:
Tulpe
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#35 lord00 » 18.03.2016, 18:56

Благодарю за такую шикарную информацию! Я давно уже начинала пробовать себя в магии. Но редко что- то получалось. И постоянно я во всех источниках искала ответы НУ ПОЧЕМУ не получается. А теперь, попав на Ваш форум, почти месяц без перерыва штудирую информацию. И оказывается есть СТОЛЬКО , казалось бы незначительных деталей, без которых никогда и ничего не получится....Даже перечитывая одну и туже тему несколько раз, каждый раз все равно вытаскиваешь для себя еще что то важное. Я очень рада что попала на ваш форум!
lord00
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#36 Mia The Best » 18.03.2016, 21:15

lord00,

Благодарим за отзыв ) даже чтение форума и общение с практиками многое проясняет, а если пойти на обучение, открываются глаза заново)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#37 lord00 » 20.03.2016, 20:26

Прочитала в Он-лайне книгу "Секрет" почти на одном дыхании, даже не заметила сколько времени пролетело пока читала! Удивительная вещь. Даже и не знала о ее существовании, пока не прочитала о ней в этом разделе.
lord00
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#38 trip » 24.04.2016, 18:49

скажите, гадание на картах — является дерганием ситуации?

trip
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#39 Mia The Best » 25.04.2016, 17:33

trip,

Диагностика ситуации на картах (корректная, с правильной постановкой вопросов) - является поиском наилучших путей для решения ситуации. И, конечно же, не стоит постоянно и часто задавать картам одни и те же вопросы.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#40 linra » 17.07.2017, 20:19

Благодарю! Столько вопросов сразу отпало! :ro_za:

linra F
Аватара