Интересует мнение

Список разделов Теоретические вопросы Частные мнения и ноу-хау Мораль и этика

#1 Patricia » 12.10.2012, 23:31

Дорогие форумчане...
А может кто-нибудь поделится мнение практики магии в любви... Может примером?
Кто пробывал? Как успехи?
Patricia
Автор темы
Аватара
Темы: 11
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Звездный Ветер » 30.08.2013, 14:39

Patricia писал(а):А может кто-нибудь поделится мнение практики магии в любви... Может примером?
может я бы и поделилась. если бы смогла понять что же именно хочет автор. для меня просто не читаемая игра слов.
Звездный Ветер
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#3 Humanoid » 09.10.2013, 20:21

Patricia писал(а):
не было бы успехов, так и не занимались бы любовной магией с древних времён по сию пору.
Humanoid

#4 Lelya » 25.01.2014, 00:18

Patricia писал(а):Дорогие форумчане...
Я думаю, что вряд ли кто будет подробно рассказывать о своих практиках и успехах. Это не афишируется.
Lelya

#5 Чёрная Леди » 25.01.2014, 00:26

думаю, что вряд ли кто будет подробно рассказывать о своих практиках и успехах. Это не афишируется.
Вы недостаточно внимательно читали Форум )
Афишируется. С подробностями ) Полистайте ))
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#6 Lelya » 25.01.2014, 00:45

Согласна с Вашим замечанием. Я не правильно сформулировала свое мнение. Просто не всегда практики, рассказывая о своих успехах и ритуалах проведенных, дают полностью ритуал и ключи к нему.
Lelya

#7 Чёрная Леди » 25.01.2014, 01:10

Lelya писал(а):не всегда практики, рассказывая о своих успехах и ритуалах проведенных, дают полностью ритуал и ключи к нему.
Здесь - да. В открытом доступе этого никогда ни один Практик не даст.
В закрытых разделах разных ресуосов - не только нашего - есть.
Ну а суть ТЕМЫ - не раскрыть все тайны, а только поделиться своим личным опытом. Многим важно это. Важно мнение не ВИП-персон.. Не администроторов, не Магов, а простых людей.
на просторвх форума действительно есть обычные граждане, которые деляться своим опытом..
Надо, катати, из в эту тему пригласить.. :du_ma_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#8 aleks » 05.11.2014, 10:31

У меня был удачный опыт(если так можно его назвать). Много лет назад, во время учебы в институте. Влюбилась в парня, поссорились, он вернулся к своей бывшей, я уехала в родной город, нас 1000 км. разделяла. Хотелось вернуть его, но понимала, что нереально. Случайно в магазине наткнулась на книгу с заговорами в любовной магии, решила попробовать. В книге были только сами тексты, практически без ключей, описаний правил и тд. В общем, пробовала все подряд, не зная ни про откупы, ни про защиты, ни про лунный цикл. И все сработало. Начал звонить и писать, в любви признавался, говорил, что меня везде видит, даже в телевизоре. Потом приехал ко мне, 1,5 года прожили, но я уже остыла, больше ничего не подделывала, и он остывать стал. Разошлись. Но изначально желаемое я получила.
aleks
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года
Статус:

#9 Макошь » 14.06.2015, 09:05

Lelya писал(а):
Patricia писал(а):Дорогие форумчане...
Я думаю, что вряд ли кто будет подробно рассказывать о своих практиках и успехах. Это не афишируется.

Да , а если раскажете и это будет в вашу пользу , вас еще и накажут ... Нельзя девочки побеждать , и сдачи давать тоже не есть хорошо.
Макошь
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#10 Тарас » 15.06.2015, 02:47

Макошь писал(а):Нельзя девочки побеждать
Это что за ерунда, а суть тогда что-то начинать, если не нацелены на победу? :du_ma_et:
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Тарас M
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус: Вапрос ценой жизни.

#11 Отшельник » 15.06.2015, 12:10

Макошь, Доброго вам дня.Я могу написать одно.У каждого из на есть голова на плечах.Да,порой мы как дети,вот нам хочется и все,и мы не думаем о последствиях,Но есть и свой плюсы.Кое что мы начинаем понимать если идем в правильном русле.Кое-что остается для нас загадкой.Но загадку можно разгадать или же дойти до правды.И понять все мелочи ,что были нам не понятны или в лучшем случае не известны.Победа, вы пишите,что победа нам не нужна.А вы на что настроены когда проводите гадание или руну активируйте,а быть может вы обряд на материальное положение провели, и вам не нужна победа?Нам свойственно побеждать.Мы хотим достичь успеха.Только у каждого из нас разные цели.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
Темы: 19
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: Таро-моя слабость;)

#12 Макошь » 17.06.2015, 09:45

Отшельник, здесь цензура,а если пример приведенный мной , вызвал такую агрессию у администраторов. То вывод один, здесь нельзя писать о своих победах. Мое сообщение просто удалили. У самих ошибки орфографии в сообщениях собственных. И только чтобы указать вам ваше низкое место , вам так за раз, сразу несколько сообщений в личку ( по 3 сообщения на одну и ту же тему ) и предупреждения выносят. Итого в моей почте собралось столько , что думается...... ( ну вы меня поняли) !!!!!!!
Макошь
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#13 Bel » 17.06.2015, 12:56

Макошь, если честно - с трудом понял смысл Вашего сообщения. Могу сказать одно - если вынесено предупреждение и сообщение удалено - значит Вы накосячили, советую изучить хорошо правила форума и таких проблем в дальнейшем не будет. Насчет унижений - да, бывает у Черной Леди плохое настроение, можно попасть под горячую руку. Но не безосновательно.
Я сейчас так же, как и Вы нарушаю правила форума, обсуждая действия администрации в данной теме.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#14 Edelweiß » 01.09.2015, 22:06

У меня однажды получилось приворожить парня, но я тогда была еще можно сказать ребенком. Мне было 15. Но очень хотелось его заполучить. Тоже не знала никаких законов магии, все происходило по наитию. Залазила высоко-высоко и в полнолуние к луне обращалась, к природе, к ветру... Довольно быстро последовал результат, хотя я боялась потерять и подкрепляла. Человек ходил за мной, как привязанный, никакого, кроме меня, не видел и не слышал... Пока я не накосячила и не потеряла его сама. С того момента действие приворота развернулось с позитивного на негативный в 180 градусов. Наладить отношения никакими способами не удалось. Более того, иногда мне кажется, что я его тогда так задела и обидела, что он послал мне вдогонку переживания на всю мою личную жизнь дальнейшую...

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Edelweiß F
Аватара
Темы: 7
С нами: 2 года 4 месяца
Статус: ---

#15 Gefesta1 » 10.09.2015, 12:47

Хотя любовная магия не является моим основным направлением в работе, но мне удалось создать собственный обряд в этом направлении с использованием Науз в сочетании с восточной техникой. Обряд проходит испытания и пока из трёх проведённых испытаний обряда "Узы любви от Гефесты", все три результата положительные, без побочных воздействий на объекты.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#16 Eleny » 26.09.2015, 16:27

Гефеста а вы учите магии? Я в лс не могу написать так как мало сообщений. Вы писали раньше что есть свои ученики но тут тему не нашла(( Если можно дайте в лс контакты.
Eleny
Аватара
Статус:

#17 Gefesta1 » 26.09.2015, 16:34

Eleny, а, где вы тут на форуме видите кабинет мастера - практика Gefesta1? :hi_hi_hi: Я лично не вижу, а значит обучение на форуме я не провожу :vot:
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#18 Eleny » 26.09.2015, 16:41

Gefesta1 писал(а):Eleny, а, где вы тут на форуме видите кабинет мастера - практика Gefesta1? :hi_hi_hi: Я лично не вижу, а значит обучение на форуме я не провожу :vot:
Вообще то ваше сообщение про обряд выглядит как скрытая реклама себя как практика или учителя. И так по многим темам. Потому и спросила

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ой! Нашла вас в интернете, вы известный Практик! :-):
Eleny
Аватара
Статус:

#19 Gefesta1 » 26.09.2015, 16:53

Eleny, реклама подразумевает собой предложение о приобретении какого либо товара, в том числе и знаний, с указанием, где этот товар можно приобрести. Лично вы, или ещё кто то на форуме получал какие либо ссылки или предложения, как в открытых сообщениях, так и в лс от Gefesta1? Вы можете предоставить доказательства, что я занимаюсь рассылкой рекламы на форуме? Любые ссылки на сторонние ресурсы, без согласования с администрацией форума являются нарушением правил форума. Прочтите внимательно правила /viewtopic.php?f=70&t=599 . Я правила форума не нарушаю, а, то, что кажется лично вам, без предъявления доказательств нарушения является домыслами или клеветой в средствах массовой информации, которым форум так же является. :ni_zia:

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Eleny писал(а):Ой! Нашла вас в интернете, вы известный Практик!
В интернете много можно найти интересного, на то это и информационный канал :-) ;;-)))
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

Вернуться в Мораль и этика