Кабинет Александра Новгородцева

Список разделов Услуги Мастеров Кабинеты Мастеров (частные услуги)

Описание: Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь

#1 Novgorodcev » 15.12.2012, 16:18

Приветстую, дорогие друзья!

Меня зовут Александр Васильевич Новгородцев, "упитанный мужчина в самом расцвете сил", практикую третий десяток лет, сфера деятельности ЭНЕРГЕТИКА.

Вы можете обратиться в мой кабинет с чётким конкретным вопросом касаемо оказываемых услуг.
Вы также отправить вопросы на мою электронную почту aleksandr-novgorodcev@mail.ru если ваша ситуация особенно деликатна.

Мои услуги являются как бесплатными - в рамках данного форума (общие темы), условно-платными (в разделах "диагностика", "вопрос-ответ").

Так и платными, это
Полная диагностика энерго-информационной структуры человека, работа с воплощениями прошлых жизней, кармическими и энергетическими каналами.
Работа с сущями и подселенцами.
Восстановление ауры, восстановление работы чакр.
Энергетические чистки и зашиты.
Энергетические гармонизации, работа над отношениями, восстановление разорванных связей.

Осуществление энергетических действий на человека и прогнозирование любых ситуаций, а также их исхода в результате энергетического вмешательства или без оного, возможно только на основании результатов диагностического анализа. Стоимость рассчитывается из сложности случая. Для обращения на электронную почту подготовьте результат диагностического просмотра или данные для его осуществления.

Работа по форумчанами осуществляется: в понедельник (форум), пн.-пт. (почта).

ВНИМАНИЕ! Обратившись к ОДНОМУ Мастеру, назовите своё письмо ТОЛЬКО форумным ником или фамилией. Дождитесь ответа от него, ПОСЛЕ обращайтесь к остальным при необходимости. Не нужно одной попой садиться сразу на 15 стульев: не порвёт, так защимет.
Письмо на почту Мастеру следует называть ТОЛЬКО форумным ником или фамилией - прим. Чёрной Леди.
Novgorodcev
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Дарьяна » 09.01.2013, 18:14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно к вам обратиться с просьбой? я хочу получить бесплатную диагностику на состояние чакр. Пожалуйста отпишитесь в моем топике. Можно скинуть ссылку вам в личку?
Дарьяна
Практик
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#3 Ведьмак » 04.02.2013, 08:41

Здравствуйте Александр, можно Вас попросить выложить на форуме упражнения для развития енергетики для начинающих?
Ведьмак
Аватара
С нами: 4 года
Статус:

#4 Zoya » 21.09.2013, 21:40

Здраствуйте Александр !!! Я написала о своей проблеме в разделе бесплатной диагностики и выяснилось, что мне нужна чистка у мастера!!! Мне посоветовали обратиться к вам с этим вопросом !!! Скажите сможет или ли вы мне помочь, если я живу не в России !!! И как можно узнать стоимость, Благодарю заранее!!!
Zoya
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#5 Zoya » 01.10.2013, 20:18

Уважаемый Александр Васильевич, мне бы хотелось получить вашу консультацию,!!! /viewtopic.php?f=109&t=1057 Вот ссылка где описана моя проблема !!! Мне посоветовали обратиться к вамб я очень расчитываю на вашу помощь и очень жду ответа!!!
Zoya
Статус:

#6 Novgorodcev » 07.10.2013, 21:11

Zoya, сейчас будем смотреть Вас.
Почту отправлю в личное сообщение.
Novgorodcev
Аватара
Статус:

#7 Zoya » 08.10.2013, 21:15

Ок !!! Очень жду!!!
Zoya
Статус:

#8 Агена » 08.10.2013, 21:28

Александр Васильевич, это Агена. Я написала год своего рождения. Буду очень признательна, если Вы, при наличии времени и желания посмотрите мою ситуацию. Знаю, что все Мастера не сидят без дела, но буду ждать ваш вердикт и совет. :-):
Агена
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#9 Чёрная Леди » 11.10.2013, 23:09

Агена,
Вы ссылку ему не дали - где Вашу тему смотреть-то ))
Это мы с Вами ан форуме почти каждый жень, и видим - и новые темы, и новых пользоватетей успеваем отследить по их проблемам или интересам. Сан Васильич у нас Мастер приглашённый, то есть форумная деятельность - не его основная, бывает здесь раз в неделю-полторы, поэтому Приглашённым(у них ники тёмно-синего цвета) нужны ссылки - куда смотреть )
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#10 Серый_Глаз » 29.10.2013, 22:11

ЗДравствуйте, если Вас не затруднит будьте добры гляньте ссылочку, очень жду Вашего мнения...http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=108&t=1106
Разговариваю с Ветром, спорю с Грозой. Люблю грибы.
Серый_Глаз M
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#11 Novgorodcev » 02.11.2013, 11:04

Серый_Глаз, ответил по ссылке )
Novgorodcev
Аватара
Статус:

нужен ваш срочный ответ

#12 Vaida » 17.01.2014, 17:10

Уважаемый Александр Васильевич, мне бы хотелось получить вашу консультацию, если Вас не затруднит../viewtopic.php?f=107&t=1576..пока нет диагностики я ее жду..Один мастер как-то сказал,о моих отношениях с этим человеком " сам по себе мужик слабыи и не знает что хочет. у нихх (между ним и его женой) сеичас критический период, но разрыва не будет, там и делать смысла нет(o магии). они по судьбе друг другу, отношения кармические у них и влазить туда не стоит." Правда ли, что вмешательство магии не поможет отличить их? очень нужен ваш срочный ответ. Благодарю
Vaida
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#13 рина » 18.01.2014, 23:22

Уважаемый Александр Васильеви4ь, если будет возможность, посмотрите пожалуйста ссылку /viewtopic.php?f=110&t=1564 с благодарностью.
рина
Аватара
Статус:

#14 Alja30 » 21.01.2014, 20:54

Здраствуйте Александр !!! Я написала о своей проблеме в разделе бесплатной диагностики и мне посоветовали обратится к вам. Если вас не затруднит посмотрите пожалуйста мою проблему и что вы можете предложить. заранее благодорю. моя ссылка на тему /viewtopic.php?f=110&t=1605 Сложная ситуация с мужем, как быть?
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Аватара
Статус:

#15 Larky » 26.01.2014, 20:13

Alja30, рина, Vaida, девоньки, а ничего что кабнет платный ? :mi_ga_et:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#16 Alja30 » 26.01.2014, 21:09

Знаю прочитала что он платный а где можно прейскурант цен узнать?
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Аватара
Статус:

#17 Larky » 26.01.2014, 21:14

Alja30 писал(а):Знаю прочитала что он платный а где можно прейскурант цен узнать?
В почте aleksandr-novgorodcev@mail.ru

Novgorodcev, Александр Васильевич, с Вашего позволения размещаю Ваш электронный адрес в первом посте темы :-): .
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#18 Alja30 » 26.01.2014, 21:17

Благодарю

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Пишет не допустимый адрес или заблакирован,письма не отправляются
Alja30 F
Аватара
Статус:

#19 Чёрная Леди » 26.01.2014, 23:05

Alja30 писал(а):не допустимый адрес или заблакирован,письма не отправляются
aleksandr-novgorodcev@mail.ru
Проверила. Моё письмо дошло.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#20 Alja30 » 27.01.2014, 16:10

Благодарю, все получилось
Alja30 F
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Кабинеты Мастеров (частные услуги)