Ваши отзывы о работе Мастеров

Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь
Ответить
Elizabetta
Ученик

Статьи: 0
Статус: ---
x 8

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 28 апр 2017, 19:23

Очень благодарна Чёрной Леди за диагностику! :ro_za:

Заказывала диагностику на себя.
Я просто в шоке.. Вот как можно рассмотреть чакры человека, увидеть скорость их движения, цвет, затемнения, все проблемные зоны :sh_ok:
Полное описание харатеристики, на основании увиденного. Впечатление неизгладимое! Просто волшебство ***
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

Теги:

whiskey

x 1

Непрочитанное сообщение whiskey » 11 май 2017, 15:34

Обращалась на диагностику к Черной Леди. Не единожды. Более того, в очереди на следующую). Сложно даже подобрать слова, чтоб выразить восхищение и благодарность. Возможность получить почакровую картину самое себя, партнера. Узнать сильные и слабые стороны, над чем надо работать, что укрепить и т. д. И подбор работ на основании диагностики дает возможность не "стрелять" вхолостую подряд всеми обрядами, а подобрать именно "то, что доктор прописал" с максимальной отдачей. Огромная благодарность, уважаемая Леди.
0 x

**Мэри**

x 35
x 17

Непрочитанное сообщение **Мэри** » 12 май 2017, 18:18

Обращалась на диагностику к Черной Леди. Сказать-что ВОСХИЩЕНА, значит выразить только маленькую часть того восторга и ликования, что творится в душе! Все очень точно сказано, по всем вопросам были даны четкие ответы. Были указаны те моменты, на которые нужно обратить внимание, а следовательно с ними поработать. Согласна со всеми ликующими и восхищенными отзывами в адрес Леди. Теперь буду знать, на что, лично мне, делать упор, а за что и браться не стоит. Леди- огромная Вам благодарность! Вы замечательная женщина! :ro_za:
0 x

Шелли

x 478

Непрочитанное сообщение Шелли » 18 май 2017, 00:04

Хотела бы оставить отзыв о работе Мастера. Обращалась за работой по возвращению мужчины к Мадам Марго. У меня была очень сложная, запущенная ситуация. Длилось все очень долго. Обратилась, когда уже совсем опустились руки. Сделали кладбищенский приворот. Результат виден. Благодарность Мадам Марго.
0 x

Wonder

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Wonder » 31 май 2017, 12:30

Я попала на акцию и получила диагностику от Чёрной Леди и Мии. Уточнений от Мии ещё ожидаю, но в целом уже есть мнение и понимание. Диагностика просто что-то нереальное! Все вскрывается, озвучивает... становится понятным поведение, действия человека. Раскрывается характер. Но надо быть готовым услышать реальную правду. А она не всегда, как мы себе напридумываем. Зато все выводится на чистую воду. Варианты развития событий в ходе диагностики дают возможность проанализировать, что-же делать дальше. Я под огромным впечатлением.
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 14

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 13 июн 2017, 15:11

Хочется выразить свой восторг и свою благодарность за диагностику по акции Мие!
Я очень приятно удивлена, хотя и несколько озадачена, потому что нужно все осмыслить
и проанализировать результат, обратить внимание на свои сильные и слабые стороны.
Она увидела ситуации, которые случились много лет назад, когда я действительно переживала магическое вторжение в свою жизнь. Именно они послужили толчком для установки защиты, но я даже не представляла, что возможно разглядеть события, произошедшие более четверти века тому от дня сегодняшнего.
Диагностика очень точная и несмотря на лаконичность - информативная.
Мia The Best действительно Best, что лишний раз подтверждает репутацию Форума и Мастеров, которые им руководят.
:ro_za: :A_h: :ro_za:
0 x
Per aspera ad astra ))

Elizabetta
Ученик

x 8

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 13 июн 2017, 15:26

Попала на акцию, по просмотру наличия защиты.
От Мии получила полное диагностирование таковой.

Хочется выразить свой восторг от проделанной работы! Всё разложено по полочкам, всё понятно, что, откуда и из за чего. И главное понимаешь, что это про тебя. И что тебе озвучили то, о чём и сама догадывалась. О чём не догадывалась, тоже рассказали :a_g_a:

Мия, огромная Вам благодарность! :ro_za: Успехов Вам в работе! Многим уже помогли, теперь и я в этом числе :re-ve-ra-ns:
Ещё в ожидании результатов от Чёрной Леди :-): Я к ней уже обращалась и выражала свой искренний восторг :ro_za:
Прямо гордость распирает, что прохожу у Вас обучение :A_h:
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

K_rina

x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение K_rina » 13 июн 2017, 15:27

Прошла диагностику на наличие защиты, по акции, у Мии. Результат диагностики меня потряс! Ответ был очень развёрнутым, подробным. Невероятно, что человек может все это увидеть, не зная меня лично и моей истории. В результатах диагностики у меня нет причин сомневаться - каким бы шокирующим не был для меня ответ, но он очень даже может быть правдой! Мне была дана почва для размышлений, возможность проанализировать и пересмотреть свой путь.

Всем запутавшимся, желающим разобраться в чем-то очень советую сходить за диагностикой к Mia The Best - она, действительно The Best!!!

Так же, хотелось бы выразить огромную благодарность администрации данного форума, за возможность абсолютно бесплатно убедиться в способностях практиков, за возможность прочувствовать на себе, что такое диагностика и какой она должна быть!
0 x

Lakrista

x 478

Непрочитанное сообщение Lakrista » 08 сен 2017, 17:47

Здравствуйте всем! Хочу сердечно поблагодарить Чёрную Ледечку за проведенную работу! Работой даже не поворачивается язык назвать это чудо которые Вы для нас сделали, милая Леди! Обратившись, откровенно говоря не очень то надеялась на благоприятный исход, уже столько обошла всяких разномастных магов! Просто хотелось, нет была ПОТРЕБНОСТЬ хоть на что то надеятся! Развод, раздел имущества, переезд в другой город, длительный стрессовый период, паника, отсутствие пути решения, апатия, что только не прошла... И мои истерики в письмах к Вам, сгораю со стыда и благодарю за ваше железное терпение и понимание! И готовность идти до конца! Бились за результат долго, тяжело. Руки опускались, пила антидепрессанты. В конце мая, почти полгода спустя, появились первые улучшения. Уже и не ждала. В июле все крутанулось так! Вернулся. Сам за мной приехал в другой город. Вернул меня. Переписал квартиру и авто на меня. Никаких ссор. Романтика как в юности! Я СЧАСТЛИВА !!! Говорит "смотрю на тебя другими глазами как зачарованный" и "надеюсь, заколдовала неотколдовать" ))))) Ах, знал бы он как он прав! Леди, если когда нибудь в жизни я могу быть вам полезной, мои контакты всегда к вашим услугам! Тысячу благодарностей !!!
1 x

Sonja

Статус: Sonja

Непрочитанное сообщение Sonja » 08 окт 2017, 00:44

Выражаю свою благодарность и абсолютный восторг диагностике уважаемой Черной Леди. Более точной, компетентной и глубокой диагностики не получала никогда (при этом правда было с чем сравнивать). Всё очнь профессионально, тонко и чётко описано, с учётом Асей глубины и малейших деталей и возможностей развития событий. Chapeau! Очень дельные и толковые советы и объяснения, ждём результатов, по ним отпишусь позже. Благодарность Вам, Чёрная Леди ещё раз! :ro_za:
0 x

Ответить

Вернуться в «Кабинеты Мастеров (частные услуги)»