Ваши отзывы о работе Мастеров

Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь
Ответить
Восточная Сладость

Статьи: 0
Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Восточная Сладость » 30 ноя 2015, 16:25

Katrin89,
Это не связано с тем, что новичок вы или нет. Леди наша крайне занятой человек, имейте терпение. Я, конечно, тоже дёрганная, заказывала диагностику на неделю раньше вас, до сих пор жду с нетерпением. Желающих, видимо, очень много :vot:
0 x
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!

Теги:

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 416
x 529
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 30 ноя 2015, 19:21

Katrin89,
1. Здесь размещают отвзывы, а не вопросы.
2. Письма с указанной темой в моей почте нет. Проверяйте адрес, на который писали.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Восточная Сладость

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Восточная Сладость » 12 дек 2015, 23:01

Леди! Хочу Вам выразить громадную благодарность! Заказывала диагностику, признаюсь, пришлось подождать и понервничать в ожидании :-) Но когда долгожданное письмо пришло и я его прочла - я была просто в потрясении :co_ol: Насколько всё чётко и подробно расписано!!! Ситуация моя одним словом - жесть жесткая и я уповаю на Вашу помощь в решении моих проблем и исправлении ситуации :cry_ing: Вы - чудо человек и я в восторге от общения с Вами :bra_vo: :ro_za:
0 x
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!

Maria15

x 478

Непрочитанное сообщение Maria15 » 13 апр 2016, 10:28

Всем здравствовать! :son-ce:
Хочется выразить громадную благодарность Mia1982 за краткую диагностику!
Всё точно, конкретно- без общих фраз. :co_ol:
Я в восторге! :))):
0 x

Anuta_737

Статус:
x 5

Непрочитанное сообщение Anuta_737 » 25 сен 2016, 22:19

Предыстория небольшая(если начало немного не в тему, пожалуйста администрация не ругайте за неё! Я с искренними намерениями))) :an)(gel: :
На этот сайт попала совершенно случайно. Магией интересовалась давно, дабы решить свои проблемы да и с раннего детства затягивало меня это, всегда верила, что магия существует). Сны вещие снились, редко, но очень точные! От чего знакомые были в шоке. Сайт нашла моя мама, искала долго, и показала его. Кстати, до того, как нашла сайт моя мама - она мне говорила, что есть очень сильный профессионал - женщина молодая, она мне сможет помочь и занимается она исключительно чёрной магией. Суть в том, выяснилось(не буду рассказывать как), этот человек - Чёрная Леди! )

Я даже не подозревала, сколько интересного и познавательного на этом сайте! ) Отличная информация. На просторах нашей глобальной сети - бред сплошной практически(в том смысле, что даже и есть что-то толковое, например обряд, то лишь слова текста и то не всегда верные). Я не специалист далеко, и то это поняла! Прочитала тут много всего(я тут несколько месяцев, иногда сутками читаю)), следила за ответами специалистов и практиков. Да, Чёрная Леди строгая, но считаю, она правильно ругает на сайте за ошибки! Это ведь такой геморрой всё за всеми разгребать... Чёрная Леди всегда всё подмечает верно в любых темах! ) Вот и решила обратиться к ней за помощью......, а для начала - за диагностикой. ***

Мнение: действительно очень грамотный профессионал своего дела!!! Для тех, кто сомневается(проходить у неё диагностику или нет) - мой ответ ДА и ещё раз ДА! Это того стоит! )
Пишу об этом, как человек, который далеко не в первый раз обращался с подобными вопросами к другим мастерам(я не об этом сайте). Чёрная Леди даёт очень полный и развернутый ответ на то, что интересует. Это безусловно радует! :son-ce: Никаких размытых фраз(как было до сего момента с другими "специалистами", если их так можно вообще назвать, хотя искала их по всей России несколько лет). Очень точно всё описывает и рассказывает. Я в восторге! :co_ol: Ко всему прочему, хочу ещё добавить: отвечает на все вопросы, всё разжёвывает в прямом смысле этого слова(да, иногда я туплю :hi_hi_hi:, не смотря на то, что довольно сообразительная)! Очень здорово, что есть такие люди! Почему-то я уверенна в том, что это её призвание, она это понимает и вкладывает всю душу в работу)
Большая Вам благодарность, Чёрная Леди! Вы умеете всё раскладывать по полочкам :a_g_a:
Очень верю, что в дальнейшей работе Вы мне обязательно поможете! Прям подъём настроения :son-ce:

P. S. Обязательно пойду к Вам на обучение, именно интенсивного курса! Скоро) как освобожу для этого время, ведь к этому нужно подходить серьёзно. Думаю и надеюсь, что я пройду собеседование))
0 x
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!

Ols

Статус:
x 87
x 15
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 26 сен 2016, 18:09

Добрый вечер) Хочу оставить отзыв и выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Чёрной Леди!!!! ! Заказывала платную диагностику по поводу личных отношений. Результат меня просто потряс, честно говоря :co_ol: Я не понимаю, как можно по фотографиям дать настолько четкое видение ситуации, причин и следствий событий, которые меня долго мучали и были непонятны. Такое чувство, что Леди знала этого человека и события его жизни. Причём, что важно, я получила рекомендации по исправлению ситуации). Ещё раз, огромная благодарность Вам, Чёрная Леди, как практику :uch_tiv:, поверьте вы не первый человек к которому я обращалась, но могу сказать, что лучший :ro_za: :an)(gel:
0 x

Queen ViTo

Непрочитанное сообщение Queen ViTo » 26 окт 2016, 01:01

Хочу поблагодарить всеми уважаемую Чёрную Леди! :an)(gel:
Заказывала диагностику отношений. Пришлось немного подождать, но оно того стоило. Ладошки потели, по телу проходил озноб, челюсть отвисала, когда читала результаты! :sh_ok: Очень точное почакровое описание и каждого из пары, и наших каналов.
Для себя сделалы определенные выводы, как стоит себя в будущем вести, что исправлять в себе.
Жду дальнейшую работу и только положительных результатов, ведь по-другому (я уверена) даже и не будет.
Леди, моя огромная благодарность! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
0 x

Asja

Непрочитанное сообщение Asja » 21 янв 2017, 16:15

Всем сомневающимся и неверящим (сама такая была) могу сказать свое мнение - заказать диагностику для определения проблемных "зон" НАДО! Что я и сделала у Чёрной Леди. Очень изматывает ожидание :8:. Поэтому желательно знать хотя бы ориентировочно срок диагностики. Но когда получаешь результат, сначала испуганно думаешь, ОТКУДА это прекрасная дама знает МОИ секретики, судорожно начинаешь перебирать, то ли лишнее где-то написала, то ли "разведка" работает :-). А потом спокойно погружаешься в познание "себя" и начинаешь разбирать всё по деталям. И понимаешь, что в мире действительно существуют волшебники ***. Осталось только надеяться на помощь Чёрной Леди в корректировке проблемных зон. Но это ещё впереди. А сейчас огромная благодарность Чёрной Леди за её нелегкий труд! :ro_za:
0 x

Ашк

x 2
x 1

Непрочитанное сообщение Ашк » 23 мар 2017, 21:06

Выражаю большую благодарность Черной Леди! Заказывала диагностику личной ситуации. Все точно и подробно расписано, причины, следствия и с чем необходимо работать. Я рада, что нашла этот форум, и общению с таким уникальным человеком.
0 x

Miraa

Непрочитанное сообщение Miraa » 11 апр 2017, 14:15

Хочу искренне поблагодарить уважаемую Чёрную Леди!!! Заказывала платную диагностику отношений! пришлось подождать, но ожидания того стоило, была мягко говоря поражена точностью сказанного! Благодаря Чёрной Леди будем исправятся и направлять жизнь в лучшую сторону! Всего Вам наилучшего! :A_h:
0 x

Ответить

Вернуться в «Кабинеты Мастеров (частные услуги)»