Ваши отзывы о работе Мастеров

Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь
kompas

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение kompas » 10 апр 2015, 15:22

Хочу поблагодарить за помощь Alex_O. Получила четкий и грамотный ответ на свой вопрос. Благодаря ему я смогла сделать для себя многие выводы. Очень тактичный и отзывчивый человек, что редкость на сегодняшний день.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Alex_O

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Alex_O » 14 апр 2015, 22:20

Благодарю. Рад был помочь.

0 x
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.

vikky

Непрочитанное сообщение vikky » 12 июл 2015, 17:25

Уф... Хотела бы поблагодарить Черную Леди за диагностику. Вы на многое мне открыла глаза, особенно на те вещи, в которых я сама себе не хотела признаваться, хотя их чувствовала. благодарю Вас!
0 x

Kissa

Статус:

Непрочитанное сообщение Kissa » 13 ноя 2015, 14:20

Заказывала у Черной Леди диагностику отношений еще 1 августа. Оплатила, писала в почту несколько раз, но диагностику так и не получила. Очень жаль...
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 8
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 ноя 2015, 16:53

Kissa,
Добрый день.
Ваши письма могли перемещаться в папку спама в том случае, если их называли не в соответствии с требованиями. Такие письма "склеиваются" и автоматом удаляются в спам-корзину.
Отправьте мне пустое письмо на указанный в Кабинете ящик, тему назовите ТОЛЬКО СВОИМ НИКОМ: проверю спам-папки.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Kissa

Статус:

Непрочитанное сообщение Kissa » 16 ноя 2015, 14:03

Пустое письмо отправила.
0 x

Katrin89

Непрочитанное сообщение Katrin89 » 30 ноя 2015, 15:55

Добрый день, написала на электронную почту Черной Леди письмо с просьбой в проведении диагностики 18.11 в теме сообщения указала свой ник "katrin89", пока ответа нет,думаю вот не может ли это быть связано с тем что я новичок на вфоруме? И у меня пока мало сообщений в темах.Или возможно я что то непоняла,хотя все условия прочитала. Прошу помочь разобраться, заранее благодарна. Кстати сегодня с утра письмо я продублировала, вдруг затерялось в спаме.

0 x

Восточная Сладость

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Восточная Сладость » 30 ноя 2015, 16:25

Katrin89 писал(а):Добрый день, написала на электронную почту Черной Леди письмо с просьбой в проведении диагностики 18.11 в теме сообщения указала свой ник "katrin89", пока ответа нет,думаю вот не может ли это быть связано с тем что я новичок на вфоруме? И у меня пока мало сообщений в темах.Или возможно я что то непоняла,хотя все условия прочитала. Прошу помочь разобраться, заранее благодарна. Кстати сегодня с утра письмо я продублировала, вдруг затерялось в спаме.

Это не связано с тем, что новичок вы или нет. Леди наша крайне занятой человек, имейте терпение. Я, конечно, тоже дёрганная, заказывала диагностику на неделю раньше вас, до сих пор жду с нетерпением. Желающих, видимо, очень много :vot:
0 x
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 8
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 30 ноя 2015, 19:21

Katrin89,
1. Здесь размещают отвзывы, а не вопросы.
2. Письма с указанной темой в моей почте нет. Проверяйте адрес, на который писали.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Восточная Сладость

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Восточная Сладость » 12 дек 2015, 23:01

Леди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу Вам выразить громадную благодарность! Заказывала диагностику, признаюсь, пришлось подождать и понервничать в ожидании :-) Но когда долгожданное письмо пришло и я его прочла - я была просто в потрясении :co_ol: Насколько всё чётко и подробно расписано!!! Ситуация моя одним словом - жесть жесткая и я уповаю на Вашу помощь в решении моих проблем и исправлении ситуации :cry_ing: Вы - чудо человек и я в восторге от общения с Вами :bra_vo: :ro_za:
0 x
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!

Maria15

Непрочитанное сообщение Maria15 » 13 апр 2016, 10:28

Всем здравствовать! :son-ce:
Хочется выразить громадную благодарность Mia1982 за краткую диагностику!
Всё точно, конкретно- без общих фраз. :co_ol:
Я в восторге ! :))):
0 x
«женщина, размышляющая в одиночестве, размышляет по указке дьявола»

Anuta_737

Статус:

Непрочитанное сообщение Anuta_737 » 25 сен 2016, 22:19

Предыстория небольшая(если начало немного не в тему, пожалуйста администрация не ругайте за неё! Я с искренними намерениями))) :an)(gel: :
На этот сайт попала совершенно случайно. Магией интересовалась давно, дабы решить свои проблемы да и с раннего детства затягивало меня это, всегда верила, что магия существует). Сны вещие снились, редко, но очень точные! От чего знакомые были в шоке. Сайт нашла моя мама, искала долго, и показала его. Кстати, до того, как нашла сайт моя мама - она мне говорила, что есть очень сильный профессионал - женщина молодая, она мне сможет помочь и занимается она исключительно чёрной магией. Суть в том, выяснилось(не буду рассказывать как), этот человек - Чёрная Леди!)

Я даже не подозревала, сколько интересного и познавательного на этом сайте!) Отличная информация. На просторах нашей глобальной сети - бред сплошной практически(в том смысле, что даже и есть что-то толковое, например обряд, то лишь слова текста и то не всегда верные). Я не специалист далеко, и то это поняла! Прочитала тут много всего(я тут несколько месяцев, иногда сутками читаю)), следила за ответами специалистов и практиков. Да, Чёрная Леди строгая, но считаю, она правильно ругает на сайте за ошибки! Это ведь такой геморрой всё за всеми разгребать... Чёрная Леди всегда всё подмечает верно в любых темах!) Вот и решила обратиться к ней за помощью......, а для начала - за диагностикой. ***

Мнение: действительно очень грамотный профессионал своего дела!!! Для тех, кто сомневается(проходить у неё диагностику или нет) - мой ответ ДА и ещё раз ДА! Это того стоит!)
Пишу об этом, как человек, который далеко не в первый раз обращался с подобными вопросами к другим мастерам(я не об этом сайте). Чёрная Леди даёт очень полный и развернутый ответ на то, что интересует. Это безусловно радует! :son-ce: Никаких размытых фраз(как было до сего момента с другими "специалистами", если их так можно вообще назвать, хотя искала их по всей России несколько лет). Очень точно всё описывает и рассказывает. Я в восторге! :co_ol: Ко всему прочему, хочу ещё добавить: отвечает на все вопросы, всё разжёвывает в прямом смысле этого слова(да, иногда я туплю :hi_hi_hi: , не смотря на то, что довольно сообразительная)! Очень здорово, что есть такие люди! Почему-то я уверенна в том, что это её призвание, она это понимает и вкладывает всю душу в работу)
Большая Вам благодарность, Чёрная Леди! Вы умеете всё раскладывать по полочкам :a_g_a:
Очень верю, что в дальнейшей работе Вы мне обязательно поможете! Прям подъём настроения :son-ce:

P.S. Обязательно пойду к Вам на обучение, именно интенсивного курса! Скоро) как освобожу для этого время, ведь к этому нужно подходить серьёзно. Думаю и надеюсь, что я пройду собеседование))
0 x
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!

Ols

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 26 сен 2016, 18:09

Добрый вечер) Хочу оставить отзыв и выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Чёрной Леди!!!!! Заказывала платную диагностику по поводу личных отношений. Результат меня просто потряс, честно говоря :co_ol: Я не понимаю, как можно по фотографиям дать настолько четкое видение ситуации, причин и следствий событий, которые меня долго мучали и были непонятны. Такое чувство, что Леди знала этого человека и события его жизни. Причём, что важно, я получила рекомендации по исправлению ситуации). Ещё раз, огромная благодарность Вам, Чёрная Леди, как практику :uch_tiv: , поверьте вы не первый человек к которому я обращалась, но могу сказать, что лучший :ro_za: :an)(gel:

0 x

Queen ViTo

Непрочитанное сообщение Queen ViTo » 26 окт 2016, 01:01

Хочу поблагодарить всеми уважаемую Чёрную Леди! :an)(gel:
Заказывала диагностику отношений. Пришлось немного подождать, но оно того стоило. Ладошки потели, по телу проходил озноб, челюсть отвисала, когда читала результаты! :sh_ok: Очень точное почакровое описание и каждого из пары, и наших каналов.
Для себя сделалы определенные выводы, как стоит себя в будущем вести, что исправлять в себе.
Жду дальнейшую работу и только положительных результатов, ведь по-другому( я уверена) даже и не будет.
Леди, моя огромная благодарность! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

0 x

Asja

Непрочитанное сообщение Asja » 21 янв 2017, 16:15

Всем сомневающимся и неверящим (сама такая была) могу сказать свое мнение - заказать диагностику для определения проблемных "зон" НАДО! Что я и сделала у Чёрной Леди. Очень изматывает ожидание :8: . Поэтому желательно знать хотя бы ориентировочно срок диагностики. Но когда получаешь результат, сначала испуганно думаешь, ОТКУДА это прекрасная дама знает МОИ секретики, судорожно начинаешь перебирать, то ли лишнее где-то написала, то ли "разведка" работает :-). А потом спокойно погружаешься в познание "себя" и начинаешь разбирать всё по деталям. И понимаешь, что в мире действительно существуют волшебники ***. Осталось только надеяться на помощь Чёрной Леди в корректировке проблемных зон. Но это ещё впереди. А сейчас огромная благодарность Чёрной Леди за её нелегкий труд ! :ro_za:

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Ашк

Непрочитанное сообщение Ашк » 23 мар 2017, 21:06

Выражаю большую благодарность Черной Леди! Заказывала диагностику личной ситуации. Все точно и подробно расписано, причины, следствия и с чем необходимо работать. Я рада, что нашла этот форум, и общению с таким уникальным человеком.
0 x

Miraa

Непрочитанное сообщение Miraa » 11 апр 2017, 14:15

Хочу искренне поблагодарить уважаемую Чёрную Леди!!! Заказывала платную диагностику отношений! пришлось подождать , но ожидания того стоило, была мягко говоря поражена точностью сказанного! Благодаря Чёрной Леди будем исправятся и направлять жизнь в лучшую сторону! Всего Вам наилучшего! благодарю, что помогаете! :A_h:

0 x

Elizabetta
Ученик

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 28 апр 2017, 19:23

Очень благодарна Чёрной Леди за диагностику! :ro_za:

Заказывала диагностику на себя.
Я просто в шоке.. Вот как можно рассмотреть чакры человека, увидеть скорость их движения, цвет, затемнения, все проблемные зоны :sh_ok:
Полное описание харатеристики, на основании увиденного. Впечатление неизгладимое! Просто волшебство ***
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

whiskey

Непрочитанное сообщение whiskey » 11 май 2017, 15:34

Обращалась на диагностику к Черной Леди. Не единожды. Более того, в очереди на следующую). Сложно даже подобрать слова, чтоб выразить восхищение и благодарность. Возможность получить почакровую картину самое себя, партнера. Узнать сильные и слабые стороны, над чем надо работать, что укрепить и т.д. И подбор работ на основании диагностики дает возможность не "стрелять" вхолостую подряд всеми обрядами, а подобрать именно "то, что доктор прописал" с максимальной отдачей. Огромная благодарность, уважаемая Леди.
0 x

**Мэри**

x 1

Непрочитанное сообщение **Мэри** » 12 май 2017, 18:18

Обращалась на диагностику к Черной Леди. Сказать-что ВОСХИЩЕНА, значит выразить только маленькую часть того восторга и ликования, что творится в душе! Все очень точно сказано, по всем вопросам были даны четкие ответы. Были указаны те моменты, на которые нужно обратить внимание, а следовательно с ними поработать. Согласна со всеми ликующими и восхищенными отзывами в адрес Леди. Теперь буду знать, на что, лично мне, делать упор, а за что и браться не стоит. Леди- огромная Вам благодарность! Вы замечательная женщина! :ro_za:
0 x

Ответить

Вернуться в «Кабинеты Мастеров (частные услуги)»