Ваши отзывы о работе Мастеров

Список разделов Услуги Мастеров Кабинеты Мастеров (частные услуги)

Описание: Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь

#61 Шелли » 18.05.2017, 00:04

Хотела бы оставить отзыв о работе Мастера. Обращалась за работой по возвращению мужчины к Мадам Марго /viewtopic.php?f=61&t=442 . У меня была очень сложная, запущенная ситуация. Длилось все очень долго. Обратилась, когда уже совсем опустились руки. Сделали кладбищенский приворот. Результат виден. Благодарность Мадам Марго.
Шелли
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#62 Wonder » 31.05.2017, 12:30

Я попала на акцию и получила диагностику от Чёрной Леди и Мии. Уточнений от Мии ещё ожидаю, но в целом уже есть мнение и понимание. Диагностика просто что-то нереальное! Все вскрывается, озвучивает... становится понятным поведение, действия человека. Раскрывается характер. Но надо быть готовым услышать реальную правду. А она не всегда, как мы себе напридумываем. Зато все выводится на чистую воду. Варианты развития событий в ходе диагностики дают возможность проанализировать, что-же делать дальше. Я под огромным впечатлением.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Wonder F
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#63 Rad-cat » 13.06.2017, 15:11

Хочется выразить свой восторг и свою благодарность за диагностику по акции Мие!
Я очень приятно удивлена, хотя и несколько озадачена, потому что нужно все осмыслить
и проанализировать результат, обратить внимание на свои сильные и слабые стороны.
Она увидела ситуации, которые случились много лет назад, когда я действительно переживала магическое вторжение в свою жизнь. Именно они послужили толчком для установки защиты, но я даже не представляла, что возможно разглядеть события, произошедшие более четверти века тому от дня сегодняшнего.
Диагностика очень точная и несмотря на лаконичность - информативная.
Мia The Best действительно Best, что лишний раз подтверждает репутацию Форума и Мастеров, которые им руководят.
:ro_za: :A_h: :ro_za:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 7 месяцев 28 дней
Статус: Рыжая Кошка

#64 Elizabetta » 13.06.2017, 15:26

Попала на акцию, по просмотру наличия защиты.
От Мии получила полное диагностирование таковой.

Хочется выразить свой восторг от проделанной работы! Всё разложено по полочкам, всё понятно, что, откуда и из за чего.
И главное понимаешь, что это про тебя. И что тебе озвучили то, о чём и сама догадывалась. О чём не догадывалась, тоже рассказали :a_g_a:

Мия, огромная Вам благодарность! :ro_za: Успехов Вам в работе! Многим уже помогли, теперь и я в этом числе :re-ve-ra-ns:

Ещё в ожидании результатов от Чёрной Леди :-): Я к ней уже обращалась и выражала свой искренний восторг :ro_za:

Благодарю Вас, наши наставники! Прямо гордость распирает, что прохожу у Вас обучение :A_h:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 10
С нами: 1 год 7 месяцев

#65 K_rina » 13.06.2017, 15:27

Прошла диагностику на наличие защиты, по акции, у Мии. Результат диагностики меня потряс! Ответ был очень развёрнутым, подробным. Невероятно, что человек может все это увидеть, не зная меня лично и моей истории. В результатах диагностики у меня нет причин сомневаться - каким бы шокирующим не был для меня ответ, но он очень даже может быть правдой! Мне была дана почва для размышлений, возможность проанализировать и пересмотреть свой путь.

Всем запутавшимся, желающим разобраться в чем-то очень советую сходить за диагностикой к Mia The Best - она, действительно The Best!!!

Так же, хотелось бы выразить огромную благодарность администрации данного форума, за возможность абсолютно бесплатно убедиться в способностях практиков, за возможность прочувствовать на себе, что такое диагностика и какой она должна быть!

K_rina F
Ученик
Аватара
Темы: 2
С нами: 1 год 8 месяцев

#66 Lakrista » 08.09.2017, 17:47

Здравствуйте всем! Хочу сердечно поблагодарить Чёрную Ледечку за проведенную работу! Работой даже не поворачивается язык назвать это чудо которые Вы для нас сделали, милая Леди! Обратившись, откровенно говоря не очень то надеялась на благоприятный исход, уже столько обошла всяких разномастных магов! Просто хотелось, нет была ПОТРЕБНОСТЬ хоть на что то надеятся! Развод, раздел имущества, переезд в другой город, длительный стрессовый период, паника, отсутствие пути решения, апатия, что только не прошла ... И мои истерики в письмах к Вам, сгораю со стыда и благодарю за ваше железное терпение и понимание! И готовность идти до конца! Бились за результат долго, тяжело. Руки опускались, пила антидепрессанты. В конце мая, почти полгода спустя, появились первые улучшения. Уже и не ждала. В июле все крутанулось так! Вернулся. Сам за мной приехал в другой город. Вернул меня. Переписал квартиру и авто на меня. Никаких ссор. Романтика как в юности! Я СЧАСТЛИВА !!! Говорит "смотрю на тебя другими глазами как зачарованный" и "надеюсь, заколдовала неотколдовать" ))))) Ах, знал бы он как он прав! Леди, если когда нибудь в жизни я могу быть вам полезной, мои контакты всегда к вашим услугам! Тысячу благодарностей !!!
Lakrista F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#67 Sonja » 08.10.2017, 00:44

Выражаю свою благодарность и абсолютный восторг диагностике уважаемой Черной Леди. Более точной, компетентной и глубокой диагностики не получала никогда (при этом правда было с чем сравнивать). Всё очнь профессионально, тонко и чётко описано, с учётом Асей глубины и малейших деталей и возможностей развития событий. Chapeau! Очень дельные и толковые советы и объяснения, ждём результатов, по ним отпишусь позже. Благодарю, Чёрная Леди ещё раз! :ro_za:

Sonja F
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Sonja

#68 julic75 » 14.10.2017, 09:22

Всем доброго времени суток. :re-ve-ra-ns: Обращалась за диагностикой магических способностей к Мадам Марго. Очень довольна и признательна Маргарите Эдуардовне! :ro_za: Четко и без лишней воды указаны моменты на которые следует обратить внимание. Даны общие рекомендации по развитию своих способностей и озвучены направления, которым следовать. Мои метания прекратились моментально :om_m: . Благодарю и рекомендую! :co_ol:
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков
julic75 F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Кажущееся важнее действительного.

#69 Algamed » 18.10.2017, 10:15

Нахожусь под сильнейшим впечатлением от почакровой диагностики и расклада уважаемой Чёрной леди. Я ни слова не рассказала о себе, мужчине, проблемах с ним и обстоятельствах отношений. Вообще по нулям. В итоге получила очень верное описание как меня, так и его!!! Я очень искала помощь, объяснения. Мои подозрения тоню подтвердились. А пара "специалистов" меня убеждали, что магии тут нет, что он просто манипулятор и психопат. Но когда человек кардинально меняет к тебе отношение вдруг, на пустом месте. Я очень рада, что есть ещё настоящие чудеса и сильные маги. Надеюсь на Вашу помощь. Вы подтвердили мои догадки (основанные на очень крупных неприятностях и необъяснимых страшных совпадениях). Да, я более нормальная, чем кажусь. Просто ситуация принесла слишком много горя и страданий. Очень подробно описано. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Благодарю !!! От души и всего сердца !! Простите за мою хаотичность и спешку
[ Отправлено с iPhone ] [img].//images/mobile/iPhone.png[/
Algamed F
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 месяца 3 дня
Статус: present ---

Пред.

Вернуться в Кабинеты Мастеров (частные услуги)