Ваши отзывы о работе Мастеров

Список разделов Услуги Мастеров Кабинеты Мастеров (частные услуги)

Описание: Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь

#1 Чёрная Леди » 23.01.2014, 21:39

Товарищи Форумчане!
Те, кто обращался за помощью к нашим Мастерам!

ЗДЕСЬ Вы можете высказать Ваше мнение о проделанной для Вас ПЛАТНОЙ работе нашими ПРАКТИКАМИ и приглашёнными Мастерами! Будь то благодарности (что приятно для Практиков, для них это ещё одна благодарность от Вас), так и высказаться о том, что хотели бы исправить в их работе: недочёты, пожелания и предложения.

Учесть хотелось бы ВСЕ мнения. Пишем, не стесняемся :-):

ВНИМАНИЕ! С 2016 ГОДА БЕСПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИК БОЛЕЕ ПРОВОДИТСЯ.

Вы можете прибегнуть к условно-платному диагностическому просмотру; это ОБЩИЙ просмотр ситуации или отношений, НЕ детальный, НЕ почакровый. Также возможность задать до 3 вопросов по ситуации/результату просмотра. Оплата - символическая, 400-800 рублей.
Или же обратиться в Кабинеты Практиков форума за детальным просмотром с неограниченным количеством вопросов по ситуации и возможностью заказать дальнейшие работы или же проконсультировать Вас по их самостоятельному проведению.

Подкрепить свою благодарность финансовой составляющей можно на один из форумных счетов:

Яндекс.деньги: 410011264126517
Карта Сбербанка: 5469 5500 3852 6767
Карта Тинькофф: 5213 2438 3392 6635
Карта Альфа-Банка: 4154 8120 2613 8697
PalPay: ledi.key@yandex.ru

При внесении платежа желательно заполнять поле "от кого" или указывать кому из Практиков адресована сумма в комментарии к платежу внутри платёжной системы.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Виктория » 23.01.2014, 22:10

Что касается Платной работы, то хотела бы выразить благодарность Черной Леди за оказанную своевременно поддержку и помощь. Ваша помощь реально работает, Благодарю! :bra_vo:
Хотелось бы выразить одно пожелание: отвечать на письма побыстрее, хотя естественно все мы люди со своими делами и занятостью :e-h:
Виктория F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Alja30 » 23.01.2014, 22:15

К платным услугам ещё не обращалась,но по бесплатной хочу выразить большую благодарность за быстрые ответы и подробные обьяснения. :ki_ss:
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#4 Милена » 23.01.2014, 22:48

Лично для меня знакомство с Мастерами форума было большим подарком в жизни! Все отзывчивы, терпеливо отвечают на кучу вопросов возникших у меня в выборе моего скажем так предназначения. По своей проблеме общалась только с уважаемой Чёрной Леди! Тут даже сложно будет описать все мои ощущения. Она единственная за три года моих мытарств направила меня туда, куда нужно! Подсказала, что и как делать, чтобы добиться желаемого результата! От себя могу сказать, что только низкий поклон ей и всем практикам форума за их труд и помощь людям!!!

P.S. Желаю дальнейшего процветания Мастерам и форуму, который стал для меня можно сказать вторым домом! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#5 Ольга » 23.01.2014, 23:53

Благодарю мастеров за помощь в обсуждении по теме "диагностика", к платным услугам пока не обращалась. Помогли очень прояснить кое-какие вопросы. Всё в точку!!
Ольга
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#6 Vaida » 24.01.2014, 00:56

Терпение требуется для всех..и хочется понимания друг друга..
Если требует открытости, то давайте идем до конца.. хотелось бы отметить работу мастера, они также работают много, Я иногда чувствую себя что мастера игнорирует..почему? .. что ошибки возникают с самого начала? А вы, дорогие мастера, никогда не ошибается?
Действительно не хочу ничего обидеть..Я разделяю мысли и чувства..Я рада, что вопросы, задаваемые для мастеров очень быстро реагированы, но некоторые темы публикуются и остается забытыми..
Vaida
Аватара
Статус:

#7 Агния » 24.01.2014, 01:34

Я здесь недавно, и, признаюсь, до этого имела один опыт общения с магами в интернете. Не то, чтобы печальный, просто шарлатан попался, но я это быстро поняла. Форум сразу заинтересовал материалами, особый интерес, конечно, вызвала Леди, которая здесь даёт ОЧЕНЬ много ценной информации и очень доходчиво всё разъясняет. Пока из практиков имела дело только с ней.

Я обратилась за платной диагностикой. Никаких историй не стала рассказывать, просто прислала фотографии. Честно скажу - слов нет. Такой детальной и точной информации я даже не ожидала! Третий день перечитываю её письмо и изумляюсь потрясающе точным характеристикам и видению ситуации!

Собираюсь и дальше вести работу, рассчитываю на помощь Леди и советы участников форума, планирую со временем начать обучение :na_met_le:

Благодарю Вас, Леди !!!!!!!
Агния
Аватара
Статус:

#8 obsekarina » 24.01.2014, 02:06

На мой взгляд форум отличный. Хотелось бы больше перекладов узнать. Интересно узнавать новое. Также хочу добавить имела недавно очень не приятный опыт интернете общения с шарлатаном за что поплатилась. Я рада, что на вашем форуме можно познавать новое и поняла, что можно и самой пробовать. С уважением
obsekarina
Аватара
Статус:

#9 ELENA » 24.01.2014, 06:52

Замечательный форум. Я, правда. пока не обращалась за личными консультациями. Видимо пока не созрела. Пытаюсь справится с ситуацией своими силами. Но те советы, которые я получила здесь...................... Ребята, чтобы я без вас делала?
ELENA F
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#10 ОЛИВИЯ » 24.01.2014, 06:57

Благодарю вам ! Я получаю очень полезную информацию и практические действия :na_met_le: в жизни очень пригодились и советы и действия!
ОЛИВИЯ
Аватара
Статус:

#11 Elja » 24.01.2014, 10:30

Благодарна Черной Леди! Обо все, о чем интуитивно догадывалась , предпологала- разложила по полочкам)) надеюсь, теперь смогу разобраться в ситуации и принять решение. Благодарю за труд и терпение.
Elja

#12 verochka86 » 27.01.2014, 14:04

Благодарна Черной Леди!
Она - единственная из практиков, кто откликнулся на мою просьбу о бесплатной диагностике отношений, несмотря на свою занятость. (Конечно же первого ответа пришлось подождать, и, наверное, как и все, в первые дни я проверяла "есть ли долгожданные ответы" каждые 5 минут. :hi_hi_hi: но ожидание стоит того!!!)
Ответы Леди поражают, изумляют... Каждый ее ответ - четкий, локоничный и наполнен глубоким смыслом. Каждый раз перечитывая эти ответы, я вижу в них новое.
А по поводу того подробного плана действий для достижения желаемого, который дала мне Леди, тут просто нет слов... :ya_hoo_oo:
Благодарю!

P.S. теперь вот раскладываю все по полочкам ??!! и перехожу к практике :na_met_le:
verochka86 F
Аватара
Статус:

#13 Галина » 30.01.2014, 19:01

Обращалась за платной помощью к Мадам Марго. Очень ей благодарна. Она поддержала меня в трудную для меня минуту, дала видение ситуации и оказала практическую помощь. Так что другим девочкам рекомендую.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#14 kvitka89 » 02.05.2014, 16:01

Обращалась за платной диагностикой к Черной Леди. Я в восторге! Просто потрясающе! Даже не ожидала услышать столько информации. Благодарю Вам большое)
kvitka89
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#15 Галина » 02.05.2014, 16:04

kvitka89, согласна на все 100% диагностика Черной Леди это действительно очень полная картина ситуации с разных сторон. Я тоже очень довольна :ro_za:
Галина
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#16 Mirra » 22.05.2014, 17:00

Хочу выразить свою благодарность Чёрной Леди за диагностику! Такой диагностики я и не ожидала. Полная картина причин поступков и следствий, полный почакровый анализ человека, что даёт понять его внутреннюю суть и раскрывает глаза на суть проблемы. Такой профессионализм зажег мои глаза и мне очень хочется учиться. :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#17 Kissa » 25.05.2014, 13:31

Благодарю Черную Леди за диагностику. Сразу же расставила всё на места, без лишних слов стало всё понятно. Будто камень с души - я счастлива!!!!
Благодарю еще раз.
Kissa
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#18 Чёрная Леди » 25.05.2014, 17:21

Kissa, Mirra, Тихенькая Галина, kvitka89, и остальные отписавшиеся, Благодарю Вас за отзывы :ro_za:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#19 LorenZa » 28.05.2014, 00:47

Очень благодарна Чёрной Леди за диагностику!!!!! Всё мне подробно объяснила, разложила по полочкам - теперь у меня наконец сформировалось понятие о том, что же дальше делать. И за участие в ситуации, за понимание тоже благодарна!
LorenZa F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус: ---

#20 kvitka89 » 04.06.2014, 10:27

Хочу выразить свою благодарность Милене! Ведем длительную работу над моими чакрами)) Милена максимально доступно объсняет все как надо делать, описывает подробно каждый шаг. И вот так шаг за шагом мы движемся к намеченной цели. Результаты потрясающие)) И отдельное Благодарю за женскую поддержку и позитивный настрой !!!!!!!
kvitka89
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

След.

Вернуться в Кабинеты Мастеров (частные услуги)