Кабинет Чёрной Леди

Список разделов Услуги Мастеров Кабинеты Мастеров (частные услуги)

Описание: Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь

#1 Чёрная Леди » 06.10.2013, 21:04

Об обращениях в почту

С чем можно обратиться:
* Идивидуальные диагностики, просмотры, консультации по результатам диагностик. Срок ответа от 3 до 10 рабочих дней (ПРИ ОТСУТСТВИИ ОЧЕРЕДИ!!!!).
* Любые любовно-магического направления(деревенское колдовство, ЧМ, энергетика).
* Индивидуальное консультации по Вашим личным ситуациям, подбор обрядов, составление схемы работ и/или основам магических практик.

ВНИМАНИЕ! Любые обсуждения любых ситуаций возможны на основании результатов диагностики: либо начинаем с её проведения, либо присылаем результат готовой, если таковая имеется.

* Для капризных:
Спойлер
заранее обиженные на жизнь; ищущие возможность поскандалить, повыяснять отношения, поистерить на ровном месте; любители рассказать, какие телешоу Вы вчера смотрели и что Вам после этого причудилось, а так же недовольыные тем, что не живу круглосуточно в онлайне - СЛЕДУЮТ ПО МАРШРУТУ: через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. КОМУ НУЖНО УТОЧНИТЬ ПОВОРОТЫ - ПИШИТЕ. ПРОВОЖУ.

Отзывы здесь.
Электронная почта: ledi.key@yandex.ru

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ДИАГНОСТИКУ или КОНСУЛЬТАЦИЮ?
* пишем письмо на указанную почту;
* это письмо называем своим форумным ТОЛЬКО 1 словом: ником или фамилией; Всегда пишем только с одного электронного адреса; зачем это нужно:
Спойлер
Почтовик автоматически склеивает письма с одинаковыми словами в названиях всем писем, которые когда-либо были присланы. Например, если вместо ника темой письма будет указано "диагностика", "просмотр", "вопросик", "срочно", "ааа, караул, срочно, я одна такая истеричка, бросьте все дела и займитесь мною-мною-мною.." и т.п., то Ваше письмо попадёт в папку с письмами тех, кто назвал своё также. В итоге письма теряются, путаются, приклеиваются к чужим, в связи с чем остаются без ответа.
* в письме даём описание сути проблемы, вопросы(все сразу. Почта - это не чат, 15 писем по 1 вопросу каждое наведёт порчу вынудит перенести Вас в конце очереди), что Вы хотели бы получить от обращения ко мне;
* спокойно ждём ответа.

Товарщи вопрошающие! Вас намного больше, чем Вам кажется. Ответы в письменном виде на письма с "ну скоро? скоро?" занимает 2-3 часа в сутки!! Это время, чтобы написать 1 диагностику. Пожалуйста, не отнимайте его у меня (и - как следствие - у себя).
Особо нетерпеливых переношу в конец очереди - чтобы не мешали, не тормозили процесс. Надеюсь, понимаете.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#2 Мария » 02.02.2014, 20:07

Чёрная Леди, скажите пожалуйста насколько подробно отвечают в платных диагностиках? в бесплатных диагностиках я видела у кого-то очень много пишут, у некоторых всего несколько предложений. Извините что я вот так спрашиваю, хочется знать за что буду платить денюжку. И еще такой вопросик, какие методы применяются для диагностирования? Благодарю
Мария
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 02.02.2014, 21:40

Мария писал(а):насколько подробно отвечают в платных диагностиках? в бесплатных диагностиках я видела у кого-то очень много пишут, у некоторых всего несколько предложений
Намного подробнее, чем в бесплатных: по каждой чакре, по каждой сфере жизни - отдельно.
Мария писал(а):какие методы применяются для диагностирования?
Фантомный просмотр; энергетический анализ; Таро.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#4 СильверКри » 03.05.2014, 16:20

Присоединяюсь, к восхищенным отзывам и высоким мнениям о работе Черной Леди. Еще раз выражаю Вам, Черная Леди, благодарность за проделанную работу! :bra_vo: :co_ol:
СильверКри F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#5 Ромашка » 08.07.2014, 16:54

Благодарю за быстрый ответ. Как диагностика проводится? Может есть правила какие-то? Где можно почитать?
Ромашка
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#6 Чёрная Леди » 08.07.2014, 17:05

Ромашка писал(а):Как диагностика проводится? Может есть правила какие-то? Где можно почитать?
Да, можно почитать здесь: http://privorot.info/sekrety-magii/o-chjom-znayut-ne-vse/431-diagnostika.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#7 Algamed » 15.11.2017, 09:33

Чёрная Леди, доброго утра! А как можно узнать своё место в очереди и когда будет ответ? Вы, наверное, про меня забыли? Знаю, не любите когда жалуются, но я жду 3 недели уже.. Мне хоть понимать, займётесь ли вы моим вопросом или нет. Глобально. Ситуация же развивается. Благодарю. Заранее прошу прощения за беспокойство и вообще своё существование на форуме и в мире :re-ve-ra-ns:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Аватара
W
Темы: 10
С нами: 1 месяц 11 дней
Статус: present ---

Вернуться в Кабинеты Мастеров (частные услуги)