Интенсивный Обучающий курс: Условия; Программа; Запись

Список разделов Услуги Мастеров Обучение

Описание: Вопросы общего и профильного магического обучения. Поиск Наставника. Объявления Специалистов.

Добавить ли в первую часть программы Обучения выполнение несложных обрядов?

Да
15
whiskey, Elizabetta, ruby, Кate, Dilite, Нафаня_блу, Defeim, Darina_noz, Малена М, nbog, Ратмир, Tanuha, Wild, Котечка
107%
Нет
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 14

#1 Чёрная Леди » 09.06.2013, 18:16

В связи с участившимися вопросами касательно обучения на базе форума, решила выложить отдельной темой.
Почистила раздел, удалила лишние сообщения, оставила наиболее информативные.

Интенсивный Обучающий Курс включает в себя сразу три направления, два из которых являются базисными, третье - дополнительным. Первые два - это 1) основы биоэнергетики, без которых немыслима практическая работа эзтерика ни в одном из эзотерических направлений; 2) основы обрядовой работы, являющиеся общими как для чёрной магии и деревенского колдовства, для белой и стихийной магии, а также для обрядов менее известных направлений или смешанного их типа(т.н. двуручничество).
Третьим, "бонусным" направлением становятся навыки, приближающие к ясновидению, гаданию/общему диагностированию, работе с фантомом, трансовые техники.

Таким образом, Интенсивный Курс включает в себя целиком программу Вводного Биоэнергетического Курса + полную программу первого базового Курса обрядовой работы и полностью прорамму второго Курса обрядовой работы.

Курс удобен в первую очередь тем, что какой бы путь для своей практики Вы не избрали, в основе всех без исключения направлениий лежат одинаковые техники, одни и те же принципы, идентичные магические законы, охваченные програмой представленного Курса. В какую бы сторону Вы не двинулись далее - будь то целительство или ЧМ, одно с другим взаимосвязано теснее, чем кажется обывателю, и необходимо Практику в равной степени.

Длительность Курса - 2 месяца без учёта выходных, каникул и индивидуальных "отгулов". Каникульная часть вариативна - вв зависимости от сезонных праздников в нашей необъятной стране.

Целью курса является дать необходимые базовые теоретические знания и практические навыки, которые можно использовать как для дальнейшего обучения на базе форума по направлениям Ментальной магии. Веретничества, ДК, Диагностирования и Биоэнергетики, так и самостоятельно, ибо овладев знаниями единожды, применять их можно всю оставшуюся жизнь во всех ипостасях и поделиться с потомками при желании.

О закрытом разделе.
Форма обучения в рамках Форума – web-формат. Общение – посредством нашего интернет-ресурса в закрытом разделе. В нём же для каждого обучающегося выделяется персональная личная тема, в которой проходит общение с Мастерами, в ней же ведутся отчёты о проделанных заданиях и личной практике. Разбор ошибок, обмен опытом, новая теоретическая информация и общие для всех практические задания – в общей теме Закрытого раздела. Доступ к Закрытому разделу включается для пользователей со статусом "ученик", который Вы получаете после прохождения вступительного собеседования и оплаты Курса.

О программе обучения. Кратким перечнем в ходе интенсивного вводного курса ученики знакомятся с Общими базовыми принципами и закоными магии*; Тонкими телами и энергоцентрами; Транс и Альфа-состояние. Магические техники. Безопасность или «безоткатная магия»; Ограничения, посты, запреты; Взаимодействие с Силами; составление обрядов и заговоров;

Программа первого курса такова:

Основы энергетики. Энергетика в магическом приложении
1. чакрово-энергетическая система, общее.

2. Здоровье/болезни. Энергетика продуктов и воды . Питание и посты.
Чакры и энергетика(продолжение).
Упражнения(общие и индивидуальнные);
Разбор обрядов.

3. Контроль в магических практиках.
Разбор обрядов.
Проф.техники Практиков.

4. Воля в магии.
Разбор обрядов.
Проф.техники Практиков.

5. Благодарность в магии.
Разбор обрядов.
Проф.техники Практиков.

6. Заговоры: построение и произнесение.
Разбор обрядов.

Проф.техники Практиков.
7. Ясновидение: механизм и условия.
Разбор обрядов.
Проф.техники Практиков.

8. Чакры и энергетика(продолжение).
Подготовка в первой контрольной .

После Первой Контрольной:

Теория и практика ритуалов и заговоров
1. Структура заговора: скрытое в описании обрядов и заговорных тексатх. Секреты Пратиков.
2. Персонажи/архетипы в заговорных текстах и ритуалах. Места и местности. Время и сроки в ритуалике.
3. Ритмика дыхания в зговорах. Теория + практика.
4. Обрядовый строй. К кому обращаются и почитают.
5. Открытие магического пространства.
6. Устранение помех при Практике.
7. Защиты.
8. Основные представители Традиций и вспомогательные их представителеи. Взаимодействие.
9. Исправление ошибок.
10. Закрытие работы. Сокрытие работы.
+ Техники, упражнения, практические задания, литература(с проверкой по прочитанному материалу), видео-иллюстрации и проч.

Вторая Контрольная.

Если ранее мы набирали группу из 4-6 человек, то теперь занятия с каждым проходят индивидуально, равно как и зачисление на курс. Это более удобно и для Ученика - не ждать остальных и не переживать, что может отстать от общей программы, и для Мастера - к каждому индивидуальный подход, есть возможность варьировать программу.

О Мастерах.
Веду Курс я, и два приглашенных Практика, имеющий собственные методики, разработки и эзотерические труды в области биоэнергетики, Александр Васильевич Новгородцев, опыт работы которого 28 лет, и Маргарита Эдуардовна Савинова, стаж работы на нашем поприще - 25 лет.

Стоимость Курса составляет 40 000 р.
Стоимость каждой из трёх частей этого Курса по-отдельности составляет по 20 000р.

(Да, это как раз тот случай. когда оптом действительно дешевле).

Уточнения. Все вопросы, уточнения, пожелания касаемо обучения можно излагать здесь. Запись на обучение тоже здесь.

Отзывы об Обучающем Курсе - здесь

PS Ответы на наиболее частые вопросы:
В.: Я не знаю, есть ли у меня способности. Как быть?
О.: Читаем: О магических способностях

В.: Я живу не в России. Могу ли я заниматься на Курсе и как оплачивать?
О.: Совершенно не важно, где Вы живёте, хоть на марсе, был бы интернет. То же самое с оплатой.

В.: А если я живу на Украине?
О.: И даже, если Вы живёте на Украине, условия те же, что для остальных.
(странный вопрос, да? Не знаю, чем граждане Украины отличаются от остальных людей, но именно они считают необходимым уточнить сей очевидный момент.. Видимо, чего-то о них я не знаю.. :du_ma_et: :ne_vi_del: )

В.:
Можно ли заниматься раз в неделю/неделя через неделю/когда получается/с большими перерывами?
О.: Нет. Успешность выполнения техник, представленных на Курсе напрямую зависит от систематичности. Теорию осваивать частями можно, но она - не главное.

В.: Можно ли начать заниматься сразу со второго курса, минуя первый?
О.: Можно в том случае, если сможете ответить на вопросы Контрольных работ первого курса и выполнить все представленные на Курсе техники.

В.: А вдруг я не пройду собеседование? Что нужно, чтобы его пройти?
О.: ПОКА собеседование снято. Временно. Суть собеседования - проверка на адекватность. Встречаются, знаете ли личности, на форумах эзо-тематики - особенно.

В.: Будет ли бесплатное место? У меня маленькая зарплата.
О.: НЕТ. Меняйте работу. Вы выбрали её сами.

:-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1421
С нами: 5 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 15.01.2014, 03:24

кам писал(а):Мы будем знакомиться с различными направлениями магий и у нас будут практические работы также в различных направлениях? Или же уже в начале курса каждому ученику "придают правильный вектор движения" и двигаться каждый будет в своем направлении?
Второе. На базовом курсе даём общие основы - те самые, которые являются ЕДИНЫМИ для все магий и религий. + разбираем обряды разных опять же традиций, выполняем некоторые из них, дабы сравнить, опробовать. Медленно и постепенно.
кам писал(а):вопрос связан с тем, что на форуме выкладываются одними и теми же Мастерами и светлые и темные и нейтральные заговоры. Заговоры рабочие опробованые самими же Мастерами. Я понимаю, что у Мастеров свои сильные защиты и они могут работать в разных направлениях. Но мне новичку как в этом многообразии разобраться, у меня в голове сейчас полная каша.
Не всегда Мастера выкладывают обряды тех Традиций, в которых работают. Подчастую приходится просто делиться из-за наличия заявок на форуме. У каждого из Наставников в Обучении своя функция, свои строгие рамки. Крирую весь Курс от и до я. Некоторые из направлений и занятий ведёт Новгородцев(приглашённый Мастер, в прошлом - один из моих Наставников), некоторые - Мадам Марго. Если пойдём на второй Курс, Мастера добавятся. Новые Мастера, работающие в иных направлениях. Это сугубо финансовый вопрос, ибо приглашённые Мастера присутствуют на форуме только наплатной основе(пока из моего кармана).

кам писал(а):На курсе учат делать диагностику, если да, то каким методом?
Основы даём в конце базового(вступительного) курса. О методах в открытом доступе говорить не могу.. Те же, которыми работаю я.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#3 Чёрная Леди » 27.01.2014, 12:23

Дамы и Господа.
Отныне на Курс попадают индивидуально, то есть мы не ждём набора группы(групп больше не будет), а пройдя собеседование оплачиваем место и сразу приступаем к занятиям. Программа та же, преподавательский состав тот же. Срок - 6-8 недель, + каникулы с изучением литературы.

Заявки подаём здесь.
Собеседование - посредством личных сообщений или электронной почты.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#4 Чёрная Леди » 01.11.2015, 12:44

С 1 ноября 2015 года условия набора и прохождения Обучающего Курса изменены:
1) Поступление на Обучение возможно исключительно по результатам собеседования;
2) Рассрочки по оплате отменены, также введена система штрафов за "прогулы";
3) "Вылетевшие" с Курса за пропуски занятий или за неуспеваемость(=день и наплевательское отношение к предмету изучения) навсегда исключаются также со всех наших Ресурсов и банятся в электронных ящиках ВСЕХ наших Мастеров.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#5 Марика34 » 25.11.2015, 18:07

Добрый день, подскажите пожалуйста, а в какое время ведутся занятия? Очень хочу попасть на курс, Но заканчиваю не раньше 20-00.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Марика34 F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Тут

#6 Чёрная Леди » 26.11.2015, 23:20

Марика34 писал(а):Очень хочу попасть на курс, Но заканчиваю не раньше 20-00.
Совершенно не важно, во свколько Вы заканчиваете. Вы занимаетесь(в том числе выходите в онлайн) в удобное для Вас время.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#7 ruby » 15.12.2015, 11:20

Добрый день.
Я бы хотела пройти обучение.
Напишите пжл условия и реквизиты для оплаты.
Благодарю.

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 18
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: ---

#8 Kaisinel » 31.12.2015, 03:34

Доброго времени суток , ув. Чёрная Леди . Если ещё есть возможность "Запись на Курс - 31.12. Акция!" ,хотела бы воспользоваться данной возможностью .
Kaisinel F
Ученик
Аватара

#9 Чёрная Леди » 31.12.2015, 03:45

Kaisinel,
См. ЛС.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#10 Kaisinel » 31.12.2015, 04:21

Чёрная Леди , отправила на почту . Оплату произвела на яндекс деньги. Первая половина прошла 10 000 руб ( в 04.04 ) , вторую смогу подтвердить в 8 утра ( у Вас там лимит) .
Kaisinel F
Ученик
Аватара

#11 Stella » 31.12.2015, 09:41

Здравствуйте, Чёрная Леди, прошу принять на обучение.

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:
Чёрная Леди, возможно ли ещё попасть в акцию "31 декабря"?

Stella
Ученик
Аватара
С нами: 2 года

#12 Kaisinel » 31.12.2015, 10:14

Чёрная Леди , оплатила вторую половину . Продублировала на почту.
Kaisinel F
Ученик
Аватара

#13 Defeim » 31.12.2015, 15:40

Можно и мне по акции записаться?
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 1 месяц

#14 Stella » 31.12.2015, 18:39

Оплатила на Яндекс-кошелек 31.12 в 18.20час 10 тыс руб и в 18.35 9500. С Новым Годом!

Stella
Ученик
Аватара
С нами: 2 года

#15 Defeim » 02.01.2016, 13:43

Перевела на Яндекс кошелек 02.01.16 в 13.33 7000р. Могли бы Вы подтвердить получение платежа? Не уверена что перевод моментально прошел.
Defeim F
Ученик
Аватара

#16 Чёрная Леди » 02.01.2016, 19:13

Defeim писал(а):Перевела на Яндекс кошелек 02.01.16 в 13.33 7000р. Могли бы Вы подтвердить получение платежа? Не уверена что перевод моментально прошел.
Перевод прошёл.
А что за 7000р?? :sh_ok:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#17 Defeim » 02.01.2016, 20:13

Часть платежа за обучение... :vot:

Только меня последние сообщения с толку сбили - попала я в акцию или нет?
Defeim F
Ученик
Аватара

#18 Чёрная Леди » 02.01.2016, 20:21

Defeim,
ЧАСТЬ платежа с ОПОЗДАНИЕМ даёт ЧАСТЬ Обучения с тем же опозданием.
Что за оскорбительная привычка изображать блондинку? Могу заняться тем же. Попробуем?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Аватара
Статус:

#19 Defeim » 02.01.2016, 21:00

Яндекс кошелек - 12500, 02.01.2016, 20.46.
Прошу прощения, оскорбить цели не было... Обычно, ни в кого не играю... что не понятно - спрашиваю. :-):
Defeim F
Ученик
Аватара

#20 Ols » 29.03.2016, 16:18

Добрый день, Чёрная Леди, можно ли пройти собеседование, для дальнейшего обучения?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Ols F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

След.

Вернуться в Обучение