Вводный Курс по биоэнергетике: Условия; Программа; Запись

Список разделов Услуги Мастеров Обучение

Описание: Вопросы общего и профильного магического обучения. Поиск Наставника. Объявления Специалистов.

#1 Nira » 23.01.2016, 22:35

Курс является вводным и представляет собой стартовую площадку для возможности зачисления на все остальные Курсы любой направленности.

Это значит, что материалы данного вводного Курса необходимы для тех, кто намерен развивать себя в сугубо энергетическом направлении; для тех, кого интересует Курсы по ритуальной, ментальной, рунической магии, или же Курсы работы с камнями и травничества; и для тех, кто в дальнейшем хотел бы освоить диагностическую деятельность, записавшись на соответствующий Курс.

Преимущества вводного Курса:
Из вышесказанного очевидна его универсальность: если Вы ещё не определились с направлением своей будущей деятельности в области эзотерики, но хотели бы начать, дабы прочувствовать, что есть Ваше, Курс даёт такую возможность. Он будет полезен при любом Вашем выборе.

Сравнительно низкая стоимость Курса - всего 20 000 рублей при высокой его информативности и длительности обучения в 7-8 недель.

Гибкая форма оплаты: вся сумма сразу, либо помесячно, либо понедельно - на Ваш выбор.

Удобный график занятий: Вы разбираете материалы, выполняете задания и упражнения в удобное для Вас время суток.
Дополнительные выходные по Вашим личным обстоятельствам сохраняют за Вами право на заявленное количество учебных дней. То есть Ваши больничные, командировки и "с такого-то по такое-то не могу посещать занятия по личным причинам" не являются прогулами.

Уникальность. Программа Курса составлена Чёрной Леди и Александром Новгородцевым - Наставником Леди в соответствующие годы и включает авторские техники последнего.

Об организации обучения на Курсе.
Курс состоит из 10 занятий(в каждом - теоретические материалы + практические занятия), на каждое из которых отводится по 3 календарных дня, и дополнительные 5 дней на разбор ошибок после Контрольной работы.

Официальный выходной для Курса - воскресенье. По своему желанию Вы можете взять для себя еженедельно ещё 1 выходной, например, субботу или любой иной день недели.

Программа Курса представляет собой простой пошаговый процесс, который:
1. даёт практические инструменты для получения доступа к своей системе чакр, с помощью которой Вы можете выявлять и устранять потенциальные или существующие проблемы в различных областях своей жизни:
- здоровье(физическое и психическое);
- финансовая и деловая сторона жизни;
- отношения и чувства, как внутри семьи, в паре, так и в коллективе;
- социальное положение.

2. Возможность развить свои духовные и экстрасенсорные способности; научиться оказывать влияние на других людей с целью регулирования их состояний, поведения и отношений к Вам; для тех, кто намерен продолжать обучения в направлении обрядовой деятельности, Курс даёт представление о принципах подбора воздействий на человека с учётом его индивидуальных особенностей.

3. В программу занятий также включены практические упражнения, медитации и техники, направленные на:
- создание канала энергетической подпитки от Вселенной БЕЗ обращения к какому-либо эгрегору;
- самостоятельное устранение блоков в домашних условиях и предотвращение их появления в дальнейшем;
- понимание языка души и тела как первый шаг на пути к диагностической деятельности.

Ну, и как приятный бонус - раскрытие собственного потенциала в сфере талантов, творческих и спортивных достижений, социальный рост и более глубокое понимание событийного плана жизни, как следствие - возможность ориентироваться в нём максимально успешно.

Запись на Курс открыта.
Наполняемость группы 8(+/-) человек.

Заявки на вступление на Курс размещаем в данной теме.Запросить вопросы для собеседования и реквизиты для оплаты - здесь же.

Отзывы об Обучающем Курсе - здесь

---------------------------
Для желающих охватить сразу бОльштй объём знаний и практических навыков, доступен также Интенсивный Обучающий курс, включающий в себя ВСЮ программу Биоэнергетического как составную часть.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Alpachino » 23.01.2016, 22:48

Скажите а если я сам занимаюсь энергетикой и буду обучаться на Курсе это не изменит мои навыки в худшую сторону? То есть какое время занимает перестройка? И насколько она может быть сложной?
Alpachino M
Аватара
С нами: 1 год
Статус: ---

#3 Nira » 23.01.2016, 22:57

Alpachino писал(а):если я сам занимаюсь энергетикой и буду обучаться на Курсе это не изменит мои навыки в худшую сторону?
Нет. :-) В худшую сторону энергетические занятия Курса Ваши навыки и состояние уж точно не изменят.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Alpachino писал(а):То есть какое время занимает перестройка?
Дело в том, что Вы же не переходите из эгрегора в эгрегор. Тут иной процесс - развитие ЕСТЕСТВЕННЫХ процессов, происходящих в Вас с момента зачатия. Будет развитие, а не перестройка.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 celebrita » 24.01.2016, 10:56

Здравствуйте! Хочу обучаться! :uch_tiv:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Ученик
Аватара
Статус: in a wonderland

#5 LorenZa » 24.01.2016, 11:32

И я тоже очень хочу на этот Курс! Можно вопросы для собеседования и реквизиты для оплаты?

[ Отправлено с Android ] Изображение
LorenZa F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

#6 Nira » 24.01.2016, 14:25

LorenZa, Ответ отправлен Вам в ЛС.

Добавлено спустя 23 секунды:
Восточная Сладость, Ответ отправлен Вам в ЛС.

Добавлено спустя 1 минуту:
celebrita, Ответ отправлен Вам в ЛС.
Nira F
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 julic75 » 24.01.2016, 14:31

Запишите меня,пожалуйста.
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков
julic75 F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: Кажущееся важнее действительного.

#8 celebrita » 24.01.2016, 14:32

Nira, получила, благодарю :-):

celebrita F
Ученик
Аватара

#9 Nira » 24.01.2016, 14:35

julic75 писал(а):Запишите меня,пожалуйста.
Ответ направлен Вам в ЛС.
Nira F
Автор темы
Аватара
Статус:

#10 julic75 » 24.01.2016, 15:26

Nira, адрес электронной почты корректен? Не принимает yandex этот адрес почему-то. :ny_tik:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
видимо был сбой какой-то-письмо успешно отправилось. :^;):
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков
julic75 F
Ученик
Аватара

#11 ognegrivaya » 24.01.2016, 19:32

Добрый день! Запишите, пожалуйста, меня. :ro_za:
мечты сбываются, желания исполняются...
ognegrivaya F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

#12 Чёрная Леди » 24.01.2016, 19:49

ognegrivaya,
Проверьте ЛС.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#13 LorenZa » 25.01.2016, 09:27

Только что оплатила на яндекс деньги 7 тыс.руб. Ещё 8 тыс. оплачу завтра, а то мне онлайн банк пишет, что суточный лимит перевода будет превышен. Отпишусь по отправке.
LorenZa F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

#14 celebrita » 25.01.2016, 10:19

Оплачено Киви в 10:15 , 25.01.16. Прошу подтвердить зачисление :-):

celebrita F
Ученик
Аватара

#15 julic75 » 25.01.2016, 12:04

Добрый день.
Реквезиты для оплаты курса указаны в разделе Учебный курс: Условия,Программа,Запись?
М Булгаков
julic75 F
Ученик
Аватара

#16 Nira » 25.01.2016, 12:12

julic75 писал(а):Добрый день.
Реквезиты для оплаты курса указаны в разделе Учебный курс: Условия,Программа,Запись?
Чёрная Леди ещё вчера отправила Вам реквизиты для оплаты в почту, в ответ на ваше собеседование. Проверьте, пожалуйста.
Nira F
Автор темы
Аватара
Статус:

#17 Rivka » 25.01.2016, 12:17

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста.
Rivka
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус:

#18 julic75 » 25.01.2016, 12:17

Nira, пока нет ничего. Жду тогда...
М Булгаков
julic75 F
Ученик
Аватара

#19 Nira » 25.01.2016, 12:21

julic75 писал(а):Nira, пока нет ничего. Жду тогда...
Я скинула Вам в личку. Проверяйте.
Nira F
Автор темы
Аватара
Статус:

#20 Nira » 25.01.2016, 15:55

Rivka писал(а):Добрый день! Запишите меня, пожалуйста.
Проверьте свои ЛС.
Nira F
Автор темы
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Обучение