Есть ли курс по Белой Магии?

Список разделов Услуги Мастеров Обучение

Описание: Вопросы общего и профильного магического обучения. Поиск Наставника. Объявления Специалистов.

#1 ЮТА » 18.04.2015, 21:36

Здравствуйте! Нет ли отдельного курса, чтобы обучаться именно белой магии? Интересует, с чем ее нельзя совмещать. Это наверное разъяснение традиций в первую очередь.
ЮТА F
Автор темы
Аватара
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Окси » 18.04.2015, 21:45

ЮТА, первый курс обучения - основы магии. В нем рассматривается и Ваш вопрос в том числе. Так же в обучающем рассматриваются, разбираются, поясняются обряды - ученик начинает понимать значение заговора, за счет чего срабатывается, что влияет, и т.д... Так же даются техники вхождения в рабочее состояние, моменты, без которых обряд никогда не сработает..

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
/viewtopic.php?f=60&t=759 тут информация об обучающем курсе.
Окси
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#3 ЮТА » 18.04.2015, 22:47

Окси,
ну а если пока нет денег на курс?)) но очень интересно? (муж как ушел, подсчитывать стал мои расходы очень тщательно, я пока не работаю, ребенку 3 года и постоянно болеет),если интересует только Белая магия? я не идиот, понимаю, что любые азы нужно знать и про рабочее состояние понимаю. Или первый курс именно основан на том, чтобы рассказать о традициях по несовмещению, ведь там говорится и об обрядах ТС? А если я не хочу о них знать?
ЮТА F
Автор темы
Аватара
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: ---

#4 Окси » 18.04.2015, 23:23

ЮТА писал(а):пока нет денег на курс?
!!!!!!! :nez-nayu: тогда штудируйте форум... много чего узнаете... не все конечно... что тут сказать...
ЮТА писал(а):муж как ушел, подсчитывать стал мои расходы очень тщательно,
умняшка...
ЮТА писал(а):я не идиот
ни кто не идиот.. а вот без особенных знаний все усилия равны нулю... по себе знаю...
ЮТА писал(а):рабочее состояние
в том числе. много чего надо уметь для успешного проведения обрядов....
ЮТА писал(а):первый курс именно основан на том, чтобы рассказать о традициях по несовмещению
Вы думаете 4-6 недель Вам будут объяснять про несовмещение традиций ...
ЮТА писал(а):ведь там говорится и об обрядах ТС
да.
ЮТА писал(а):А если я не хочу о них знать?
знать и делать разные понятия... И может сложиться мнение что я заставляю Вас идти на курс... :-) нет же.... нет возможности - "ходите" по форуму - много узнаете!! теоретические знания. А я вот много узнала, попробовала кое-что.. угадайте был ли результат?? Только потратила много месяцев... :nez-nayu: что еще добавить...
Окси
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

Вернуться в Обучение