Для чего создан учебный курс?

Список разделов Услуги Мастеров Обучение

Описание: Вопросы общего и профильного магического обучения. Поиск Наставника. Объявления Специалистов.

#1 Ancora » 10.02.2015, 23:06

Здравствуйте, уважаемая Черная леди,
хотела бы задать Вам вопрос на тему учебного курса. Если это возможно, пожалуйста расскажите для чего организован учебный курс на этом, на мой взгляд очень полезном, форуме? Это деньги, или просвещение доброй половины населения, или ваше хобби, или форма поддержания форума "Магия от А до Я"???
Ancora
Автор темы, Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 11.02.2015, 15:50

Ancora писал(а):для чего организован учебный курс
Ancora писал(а):то деньги, или просвещение доброй половины населения, или ваше хобби, или форма поддержания форума "Магия от А до Я"???

Поскольку вопрос адресован мне, отвечаю со своей стороны.
1. Касательно финансовой стороны вопрос: лично я из заявленных 26 000 за 2 месяца обучения получаю четверть суммы, доходом здесь и не пахнет.
2. По образованию я - преподаватель, и преподавать - нравится. Сам процесс. Ещё больше нравится эзотерика. Вывод направшивается сам собой.
3. Любому живому существу хочется общения с пониманием, полноценного, с оперированием одними и теми же понятиями, когда есть возможность говорить на одном языке с оппонентом. К концу первого уже курса - именно такое общение возможно с Учениками. В редких случаях - и ДО начала обучения. Интересно общение. Интересны рассуждения. Интересен сам процесс.
4. Изначальная цель создания форума - в одной из тем это широко обсуждалось - общение с себеподобными. Желательно на равных. Именно такие люди стремятся попасть на Курс.

Я ответила на Ваш вопрос?
:-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Обучение