Отзывы об Обучающем Курсе

Список разделов Услуги Мастеров Обучение

Описание: Вопросы общего и профильного магического обучения. Поиск Наставника. Объявления Специалистов.

#41 Darina_noz » 19.12.2015, 12:45

Доброго времени суток!

Нового об обучающем курсе ничего не скажу :-):
Черная Леди , Мадам Марго, Александр Васильевич очень подробно и четко раскладывают "по полочкам" вроде бы очевидные вещи, на которые в повседневной жизни мы совсем мало обращаем внимание. Точнее начинаем обращать, когда "петух жареный клюнет". Я в этом смысле совсем не исключение. Ранее интересовалась эзотерикой, мне иногда снятся "вещие" сны, иногда я знаю финал некоторых событий (или это дежавю или это просто знание/уверенность, что все будет именно так, а не иначе вплоть до фраз и мест встреч участников), но особенного значения не придавала этим вещам. После первой части курса, где подробнее познакомилась с основами энергетики и способами саморегулирования энергетической составляющей человека, взгляд на многое поменялся, я лучше осознаю и чувствую, что происходит и что надо сделать, чтобы события пошли так как надо мне (это уже хорошее начало, чтобы стать Магом, с моей точки зрения). Сейчас я изучаю нюансы и тонкости ритуальной практики-столько нового и столько открытий! :son-ce: Честно говоря чувствую себя как ребенок, который делает открытия каждый день. На сегодня мои проблемы еще не решились, но я уже твердо уверена, что будет так как задумала, за что отдельная благодарность Наставникам и Леди, в особенности.
Считаю, что тем кто хочет что-то изменить этот курс нужен. Одним словом - рекомендую! :-):

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Dali,
Dali писал(а):куда исчезают все старожилы и ученики , специалисты , консультанты ? Отвечают только те , кто учится в данный момент и почему молчат опытные практики ?

Они не исчезают, они тут, рядом! :-): Форум дает возможность обменяться опытом, а ученикам он очень нужен- поэтому активность у них выше. Если какой-то серьезный/сложный вопрос или ученики еще не совсем точно/корректно отвечают, Практики тут же помогают/направляют. Я, как ученик, это и вижу и чувствую, приходите на курс и Вы это увидите.
Darina_noz F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#42 AntS » 09.02.2016, 14:15

Оставлю и свои "пять копеек". Курс очень объемный и не простой! Помимо прекрасно изложенного материала всегда есть необходимость углубленно изучить ту или иную область - от различных направлений эзотерики до физики или минералогии. Я столько разноплановой литературы не читала со времен обучения в школе. Это очень-очень интересно и дает мощный толчок к развитию в целом! Огромная благодарность преподавателям! :ro_za:
AntS F
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#43 Ols » 24.03.2017, 17:02

Сегодня я выпускник курса биоэнергетики :ya_hoo_oo:, по поводу чего испытываю восторг и немножечко грусть. Грусть потому что было безумно интересно учиться, открывать для себя новые ощущения от выполнения практических упражнений, вообще при обучении на курсе испытываешь целую гамму эмоций... Не буду в открытом доступе выдавать секреты обучающих материалов, но могу сказать, что действительно, по мере обучения, видишь как мир вокруг меняется, желания начинают исполняться, ну не все, конечно, но есть такой момент. Еще отметила для себя изменение внешнего вида, так как сказываются, уверенна, энергетические практики. Окружающие также это отмечают, как и то, что происходят изменения в видении мира, даже рассуждать начинаешь по другому. Могу бесконечно писать на тему познания эзотерики, я еще даже не на первой ступени, наверное) очень хочется двигаться дальше, на следующий курс. Безусловно огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Наставникам, Черной Леди, Мадам Марго, очень интересная подача материала, строгое, но справедливое отношение :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Я бы всем советовала, приходите учиться, не пожалеете, результат не описать словами :A_h:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Удивительно, не читала отзывы, прочла один, когда уже написала свой, насколько схожи мысли и ощущения по результатам обучения :re-ve-ra-ns:
Ols F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#44 Зорянка » 02.04.2017, 17:16

Прочитала отзывы. Хочу учиться.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Зорянка F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 4 месяца 21 день

#45 Defeim » 03.04.2017, 10:07

Зорянка, выбирайте курс, записывайтесь и вперёд, к новым знаниям!
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (1)

#46 LorenZa » 19.04.2017, 23:34

Вот и я закончила обучение на Курсе биоэнергетики! :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Курс просто волшебный! Результат обучения превосходит все ожидания. :dan_ser: Те знания, которые получают ученики, меняют понимание всего мироустройства. В принципе, ни для кого не секрет, что весь мир состоит из энергии. Но когда ты начинаешь понимать, что именно она из себя представляет, как работает и, самое главное, как ею управлять, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, наступает такое ощущение, будто глаза на жизнь открылись. Ведь именно эта, невидимая часть мира, является основной, и именно там всё происходит. И после того, как погружаешься в изучение этих скрытых энергетических процессов, не верится, что раньше возможно было существовать без этого. Понимаешь, что человек, который ничего не знает об этих законах существования, живёт как будто вслепую. Ну а мы теперь узнали и успешно применяем знания на практике! Огромная благодарность Наставникам за такую возможность! :ro_za: :ki_ss:
Было очень комфортно учиться. Благодаря поддержке Чёрной Леди всё очень быстро начало получаться, а со временем чувствовать себя начинаешь всё уверенней и уверенней. Конечно, для результата нужно работать, регулярно делать упражнения. Но это приятное занятие :\^^^/: :a_g_a: . И, главное, результат стоит этих усилий! Хотя какие усилия..... это просто становится образом жизни, чем-то естественным.
Мне очень хочется продолжить обучение!! А всем, кто ещё не начал учиться, я очень советую начать. С этими знаниями всё начинает восприниматься по-другому, меняешься сам и вслед за этим жизнь начинает меняться тоже :son-ce: .
LorenZa F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

#47 julic75 » 03.07.2017, 16:45

Являясь выпускницей Курса Биоэнергетики не могу не оставить свой отзыв. :om_m:
Благодарю Чёрную Леди и Мадам Марго :ro_za: за те знания, которыми теперь обладаю.
Энергетическая система приводиться теперь в порядок с пониманием происходящих процессов . Вы станете понимать любой сигнал своего организма, откроете для себя столько неожиданного, что и представить не могли. Курс Биоэнергетики, на мой взгляд, не что иное как основа основ.
Карма, круги Сансары , чакральная энергия, моменты питания и связь этих моментов с энергетическим здоровьем очень редкая и очень полезная информация. Задания и практика еще более интересны! Открываешь себя заново :ke-ke: Вы изменитесь и внутренне, и внешне. Наставникам нижайший поклон за терпение и подаренные нам знания :p_ray: . Самое главное- желание учиться, работающая голова и ответственное отношение к обучению :U_ch_i: и будет вам счастье. Обучение планирую продолжить на курсе Практической магии, с нетерпением жду набора. Если будет вторая ступень по Биоэнергетике, то с удовольствием буду осваивать и этот курс.
С глубоким уважением к Наставникам , Julic75)
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков
julic75 F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев
Статус: Кажущееся важнее действительного.

#48 Rad-cat » 03.08.2017, 21:23

:son-ce:
Бесконечная радость и благодарность - вот эмоции, которые я испытываю за то, что на базе Форума появился экспериментальный поурочный курс Практической магии. Это действительно очень удобно, поскольку позволяет выдерживать каждому свой индивидуальный темп в освоении материала, выполнения упражнений и домашнего задания. Другое дело, что чем больше узнаешь о Мире, его устройстве, самом себе вызывает огромное желание поскорее перейти к следующему уроку и следующему этапу. С каждым занятием открывается новая дверь, с каждым уроком поднимаешься на следующую ступенечку осознанности...Совершенно другими глазами начинаешь смотреть на Мироздание, человека, самого себя с первых же занятий. Объем знаний, истолкование тонкостей и нюансов Черная Леди дает несопоставимый со всем предыдущим жизненным и житейским опытом. С самого начала, с первых дней пребывания на Форуме при всем моем глубоком уважении к Мадам Марго, при всей симпатии к Мие я знала, что буду просить именно Черную Леди стать моим Наставником и я очень рада, что мои намерения сейчас претворяются в жизнь.
Конечно же, низкий ей поклон за терпение и снисходительность к "первоклашкам", к каракулям в тетрадках))
Конечно, без мудрого Наставника, который иногда одной фразой дает подсказку, в каком направлении мыслить и где искать, никакое обучение просто немыслимо.
Конечно же, испытываешь непередаваемые ощущения, когда делаешь первые шаги и попытки владеть самой собой, необходимо преодолевать свою же лень, косность, инертность, но эти маленькие пошаговые изменения, которые практически сразу начинаешь наблюдать в себе и в окружающей жизни того стОят.
И конечно же, даже без прикладной, практической пользы от обучения оно безумно интересно, просто потому что таких четких, структурированных, емких статей, таких материалов, на которых базируются уроки в интернетах не набредешь.
И конечно же, будучи просто пользователем Форума и пытаясь проводить самостоятельно некоторые обряды я разводила руками и думала - почему? почему у кого-то работает...а у меня или нет результата...или есть, да не тот.
Теперь я знаю, почему и как. Еще мало знаю, еще не все понимаю, но вполне достаточно, чтобы осознать необходимость дальнейшего обучения.
Очень рекомендую всем, кто еще не определился и колеблется.
Продолжение следует...
Вот доучусь до Первой Контрольной работы - и напишу))
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F В сети
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 4 месяца 10 дней
Статус: Рыжая Кошка

Пред.

Вернуться в Обучение