Отзывы об Обучающем Курсе

Список разделов Услуги Мастеров Обучение

Описание: Вопросы общего и профильного магического обучения. Поиск Наставника. Объявления Специалистов.

#41 Огонек » 24.07.2015, 00:15

Добрый вечер. Итак, по Обучающему курсу. Знаю, что многие приходят для того чтобы всё грамотно сделать и открыть что-то новое. Когда же начинаешь изучать его с первых дней эти знания начинают незаметно изменять тебя. Для меня это стало первым грамотным опытом. Благодарю Вселенную, что попала именно сюда и сразу. Благодарю Чёрную Леди! Вы самый замечательный учитель, наставник да просто самая-самая :an)(gel: Если говорить о программе (а она имеется у любой хорошей образовательной системы) - тут всё логично, аргументированно, но и очень не просто. Материал очёнь чётко подаётся. Всё прозрачно. Да, временами лично мне трудно (я очень-очень новенькая в этом деле- то бишь полный ноль). НО! Наставники поправят, подскажут и, несомненно, заставят подумать; хотя самое приятно чувство : "Я сам!" :wo)(ll: ;;-))) Здесь моя безграничная благодарность Леди за профессионализм, терпение огроменное и сердечное отношение! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Огромный плюсище, что учишься видеть тонкости в простом и открытом материале и в повседневных ситуациях. До обучения я понимаю на сколько слепым котёнком я была. Могу сказать, что теперь не только способна выполнять обряды грамотно, но и не доводить ситуацию до того чтобы они понадобились. А почему? Да просто - вижу и узнаю больше.
Что еще курс дал: уверенность, изменение мировоззрения. И, что стало одним из самых больших сюрпризов - восстановление здоровья. До курсано всё катилось по одной волне или, как говорилось в одном из представленных для нас видео (см. Видеотека) "От болезни". Теперь же мой путь "к здоровью и я-здоровье". на данный момент и специалисты нашлись, и лекарство есть, и на лечение можно, оказывается отправить.
Изменения,которые позволяет в себе открыть курс - путь к счастью, здоровью и любви, внутренняя сила, без которой немыслима жизнь каждого создания во Вселенной (кто придет на Курс, тот поймёт о чём я :mi_ga_et: )
Я уже не говорю об изменениях во внешнем виде, привлекательности - явное повышение внимания со стороны мужчин. В принципе, я понимаю, что всё может быть так, как мне желается.
Ко мне вернулась творческая активность. Снова заработала интуиция.
Знания, получаемые здесь, имеют огромное значение. Благодаря Чёрной Леди, мадам Марго, Новгородцеву мы имеем возможность не только изменять мир, но понимать ценности, преподносимые им. Учимся принимать его дары.
Благодарю Вас, Леди :na_met_le:
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#42 Darina_noz » 19.12.2015, 12:45

Доброго времени суток!

Нового об обучающем курсе ничего не скажу :-):
Черная Леди , Мадам Марго, Александр Васильевич очень подробно и четко раскладывают "по полочкам" вроде бы очевидные вещи, на которые в повседневной жизни мы совсем мало обращаем внимание. Точнее начинаем обращать, когда "петух жареный клюнет". Я в этом смысле совсем не исключение. Ранее интересовалась эзотерикой, мне иногда снятся "вещие" сны, иногда я знаю финал некоторых событий (или это дежавю или это просто знание/уверенность, что все будет именно так, а не иначе вплоть до фраз и мест встреч участников), но особенного значения не придавала этим вещам. После первой части курса, где подробнее познакомилась с основами энергетики и способами саморегулирования энергетической составляющей человека, взгляд на многое поменялся, я лучше осознаю и чувствую, что происходит и что надо сделать, чтобы события пошли так как надо мне (это уже хорошее начало, чтобы стать Магом, с моей точки зрения). Сейчас я изучаю нюансы и тонкости ритуальной практики-столько нового и столько открытий! :son-ce: Честно говоря чувствую себя как ребенок, который делает открытия каждый день. На сегодня мои проблемы еще не решились, но я уже твердо уверена, что будет так как задумала, за что отдельная благодарность Наставникам и Леди, в особенности.
Считаю, что тем кто хочет что-то изменить этот курс нужен. Одним словом - рекомендую! :-):

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Dali,
Dali писал(а):куда исчезают все старожилы и ученики , специалисты , консультанты ? Отвечают только те , кто учится в данный момент и почему молчат опытные практики ?

Они не исчезают, они тут, рядом! :-): Форум дает возможность обменяться опытом, а ученикам он очень нужен- поэтому активность у них выше. Если какой-то серьезный/сложный вопрос или ученики еще не совсем точно/корректно отвечают, Практики тут же помогают/направляют. Я, как ученик, это и вижу и чувствую, приходите на курс и Вы это увидите.
Darina_noz F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев
Статус: ---

#43 AntS » 09.02.2016, 14:15

Оставлю и свои "пять копеек". Курс очень объемный и не простой! Помимо прекрасно изложенного материала всегда есть необходимость углубленно изучить ту или иную область - от различных направлений эзотерики до физики или минералогии. Я столько разноплановой литературы не читала со времен обучения в школе. Это очень-очень интересно и дает мощный толчок к развитию в целом! Огромная благодарность преподавателям! :ro_za:
AntS F
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Статус: ---

#44 Ols » 24.03.2017, 17:02

Сегодня я выпускник курса биоэнергетики :ya_hoo_oo:, по поводу чего испытываю восторг и немножечко грусть. Грусть потому что было безумно интересно учиться, открывать для себя новые ощущения от выполнения практических упражнений, вообще при обучении на курсе испытываешь целую гамму эмоций... Не буду в открытом доступе выдавать секреты обучающих материалов, но могу сказать, что действительно, по мере обучения, видишь как мир вокруг меняется, желания начинают исполняться, ну не все, конечно, но есть такой момент. Еще отметила для себя изменение внешнего вида, так как сказываются, уверенна, энергетические практики. Окружающие также это отмечают, как и то, что происходят изменения в видении мира, даже рассуждать начинаешь по другому. Могу бесконечно писать на тему познания эзотерики, я еще даже не на первой ступени, наверное) очень хочется двигаться дальше, на следующий курс. Безусловно огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Наставникам, Черной Леди, Мадам Марго, очень интересная подача материала, строгое, но справедливое отношение :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Я бы всем советовала, приходите учиться, не пожалеете, результат не описать словами :A_h:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Удивительно, не читала отзывы, прочла один, когда уже написала свой, насколько схожи мысли и ощущения по результатам обучения :re-ve-ra-ns:
Ols F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус:

Пред.

Вернуться в Обучение