Отзывы об Обучающем Курсе

Список разделов Услуги Мастеров Обучение

Описание: Вопросы общего и профильного магического обучения. Поиск Наставника. Объявления Специалистов.

#21 milena_2014 » 23.03.2014, 13:15

Чёрная Леди писал(а):
milena_2014 писал(а):очень интересно, почему люди к этому приходят, какие предпосылки у них были к занятиям магией???
Этот вопрос обсуждается здесь: /viewtopic.php?f=99&t=1814 :-):

упс, благодарю
milena_2014
Аватара
С нами: 3 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Милена » 23.03.2014, 14:55

Расскажу ещё кое что по секрету, девочки! :-): Наверняка все видели передачи про клиническую смерть. Когда вы выходите из своего тела и смотрите на него со стороны. Так вот, я теперь тоже так умею делать! :ya_hoo_oo:
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#23 milena_2014 » 24.03.2014, 02:59

Милена писал(а):Расскажу ещё кое что по секрету, девочки! :-): Наверняка все видели передачи про клиническую смерть. Когда вы выходите из своего тела и смотрите на него со стороны. Так вот, я теперь тоже так умею делать! :ya_hoo_oo:
я в шоке .....неужели это возможно ...не страшно ?
milena_2014
Аватара
Статус:

#24 Галина » 24.03.2014, 05:19

А что тут страшного? Это выход в астрал. При соблюдении техники безопасности очень интересно. Тут главное не улететь))))
Галина
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#25 МаМарина » 24.03.2014, 06:11

Tihonya_93, а вы пока так и не решились пойти на учебу? :mi_ga_et: А я вот решилась!
МаМарина
Аватара
Статус:

#26 Милена » 24.03.2014, 07:40

milena_2014, не страшно! Это потрясающе! :na_met_le: МаМарина, как здорово!!! Будем болтать на перемене! :hi_hi_hi:
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#27 Галина » 24.03.2014, 07:44

МаМарина, я как раз решилась, надеюсь сегодня начать. Так что давайте к нам.
Галина
Аватара
Статус:

#28 Милена » 24.03.2014, 09:08

Tihonya_93, как здорово, что и вы решились!!! Будем вместе учиться! :men:
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#29 milena_2014 » 24.03.2014, 10:08

Милена писал(а):Расскажу ещё кое что по секрету, девочки! :-): Наверняка все видели передачи про клиническую смерть. Когда вы выходите из своего тела и смотрите на него со стороны. Так вот, я теперь тоже так умею делать! :ya_hoo_oo:
а Вы начали занятия только после диагностики ?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Чёрная Леди писал(а):milena_2014,
Когда не с нуля, это уже и не начало, Вы так не думаете? :mi_ga_et:
да,Вы абсолютно правы
milena_2014
Аватара
Статус:

#30 Галина » 24.03.2014, 10:20

milena_2014, вначале обучения диагностика желательна, но необязательна. На вводном курсе даются общие принципы магической работы. Специализация потом.
Галина
Аватара
Статус:

#31 Милена » 24.03.2014, 10:24

milena_2014, я вообще мечтала на курс попасть! А диагностику попросила лишь для подтверждения будущей специализации так сказать! :-):
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#32 milena_2014 » 26.03.2014, 05:12

Милена писал(а):milena_2014, я вообще мечтала на курс попасть! А диагностику попросила лишь для подтверждения будущей специализации так сказать! :-):
в повседневной жизни для себя что-нибудь используете ?если можно какую-нибудь историю?
milena_2014
Аватара
Статус:

#33 Галина » 26.03.2014, 06:08

Думаю это надо писать в отдельной теме, есть флудилка, обмен опытом и темы с ритуалами, а здесь обсуждение обучения. Я рада что попала. Мне уже нравится. Жаль что некоторые бросили, стали бы со временем практиками.
Галина
Аватара
Статус:

#34 DIDIGO » 14.06.2014, 22:35

С искренней благодарностью, пишу эти слова. Попадая на Обучающий Курс, Вам приоткрывают завесу в Реальность, Вам дадут шанс познать основы и механизмы работы, взаимодействия нашего физического мира и тонких структур, Вас научат работе над собой, в дальнейшем научитесь влиять на интересующие события Вашей жизни... будет много информации, качественной, полезной, скрупулезно отобранной преподавательским составом. И когда этот поток знаний нахлынет на Вас, держитесь, во всех смыслах этого слова. Ведь только дойдя до конца, Вы по достоинству сможете оценить те изменения, которые вошли в Вашу жизнь и стали ее новым образом.
Огромнейшая благодарность Вам, Леди!
DIDIGO M
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#35 Галина » 15.06.2014, 11:54

Отзывы о курсе самые восторженные и это не просто слова, я их готова обосновать.
Во-первых есть система, поэтапное освоение материала, разумное сочетание теории и практики.

Во-вторых буквально с первого занятия приводится в порядок энергетическая структура, так как это важнейший элемент магической практики.

В-третьих мудрый, терпеливый учитель, буквально на пальцах объясняющий почему этл так, а не иначе. Она нас учит читать между строк не только заговоры, но и любой читаемый текст, именно на курсе я поняла истинную силу слова и мысли. Леди, низкий поклон!!! :ro_za:

В-четвертых обстановка и сам процесс обучения настолько комфортен и приятен, что это становится удовольствием, да есть рабочие моменты, вскипание мозгов иногда, но здесь я могу на все свои вопросы получить ответы, а так же помощь и поддержку однокурсников.

Ну и здесь на сайте я встретила чудесных людей, некоторые из которых стали друзьями, их общение, помощь и участие в некоторых моментах неоценимо. Я смогла здесь на сайте заниматься любимым делом и взглянуть на него немножко шире, открыть в себе новые таланты и это бесценно.

Да с первого взгляда курс стоит денег и сразу эта сумма для некоторых великовата возможно, но я как человек знающий сколько стоят курсы и треннинги говорю вам, что это практически даром, так как именно после этого курса ваша жизнь изменится навсегда. При серьезном, вдумчивом отношении конечно.
Галина
Аватара
Статус:

#36 Gala » 13.11.2014, 00:54

Долго сомневалась идти ли мне на обучение, а сейчас не могу не поделиться впечатлениями.
Данный курс позволил осуществиться моим желаниям! :bra_vo:
А также объяснил секрет срабатывания обрядов: дело ни в текстах или откупах, и даже не в лунных днях или днях недели, а в умении войти в резонанс с определёнными факторами, и данный курс действительно этому учит и в моей начинающейся практике прогресс налицо!!!
Не всегда было легко, но Чёрная Леди всё скрупулёзно всё объясняла и мучилась со мной, за что ей огромное Благодарю! :co_ol:
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#37 Аметист » 13.11.2014, 02:43

Gala писал(а):Долго сомневалась идти ли мне на обучение
Я вообще не сомневалась. Хотя у меня это уже не первое обучение и не второе)). Чем ценен курс? Здесь можно научиться вот именно "секретам" срабатывания обрядов, как выше писала Gala. Не на всех курсах этому учат. Да, если честно, практически нигде не учат(. Учат в других местах работать в разных традициях, да, но этому можно научиться и самостоятельно, в сети полно методов. Но здесь можно научиться работать на личной силе, в очень короткие сроки, развить и увеличить эту силу в себе, что доступно каждому обучающемуся. Расскажут и научат очень многому, чего не встретите практически нигде. Много тонкостей, секретов, даже откровений. Ни на минуту не пожалела, что пошла учиться к Черной Леди. Но, хочу предупредить, надо РАБОТАТЬ. Материалы, эксклюзивны! Отделены от сетевой шелухи и максимально адаптированы для нас, магичащих). А недавно Черная Леди такую вещь в Закрытый выложила, я в культурном шоке)). Прелесть! Благодарность моя Черной Леди, Мадам Марго,Novgorodcev(у) сердечна и безгранична.
Аметист F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#38 etna » 31.12.2014, 13:44

Наконец-таки я созрела для полного понимания за что и почему хочу благодарить Леди и всех преподавателей (можно же так сказать, да?) курса!
Всем кому хватило ума/фантазии/смелости и тд посетить данный форум категорически рекомендую пройти обучение.

Боооольшущая благодарность за новый взгляд на мир, за наставления и уроки, которые заставляют больше думать, понимать суть всего что мы делаем, что мы говорим. Понимать себя в первую очередь и осознавать, что мы обладаем огромной силой способной изменять наш собственный мир.

В моем случае обучение (по-моему это началось летом или весной...:) к сегодняшнему дню кардинально изменило мою жизнь. Мне многое удалось изменить так, как я даже не могла себе представить.
Магия работает только когда мы понимаем все ее процессы.

Не важно какая часть вашей жизни будет отведена для практики, Но с полной уверенностью заявляю: знания, которые дают на курсе - вам будут ОЧЕНЬ полезны.

Покупайте тетрадки и идите учиться!!
С новым годом!!!!!

PS звучит как тост ?:::
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#39 Велеслава » 08.02.2015, 22:50

От всего сердца благодарю Учителей обучающего курса за прекрасную возможность учится и постигать все тонкости мастерства... В приятном восхищении от грамотной программы курса, где настолько подробно, ясно и четко расписаны все важные нюансы которые интересовали и ещё много дополнительной информации, получить которую даже не мечтала! Отдельно хочу выделить профессионализм Черной Леди в подаче материала, доброжелательность и безграничное терпение. Леди- Вы лучший в мире Учитель! :ro_za: Благодарю Вселенную что мне посчастливилось у Вас учиться.. Буквально с первых же дней рекомендованных упражнений жизнь стала заметно и ощутимо меняться. Улучшилось состояние здоровья, появилась бодрость, повышенная работоспособность и много-много творческих идей.)) Также всплеск сексуальности и внутренней уверенности в своей женской силе, что действует на людей как маячок привлекательности...)) Сильно возросла общая чувствительность что важно для диагностики. Еще люди стали какими-то прозрачными и понятными. Например разговариваешь с человеком, он говорит одно, а я абсолютно четко знаю, что на уме у него абсолютно другое, с чем он пришел и что действительно хочет. Когда озвучивала эти свои мысли, у людей состояние шока и непонимание как такое возможно, чтение мыслей.)) Опять же, это знание которое просто нереально объяснить словами, но проявились эти способности после работы с энергетикой на курсе под чутким руководством Черной Леди. :-): Благодаря приобретенным знаниям открыла глаза на то, что мир огромен, многогранен и безконечно интересен. Столько всего непознанного и неоткрытого и как много еще нужно постичь... И самое интересное ,что на этом все не заканчивается- все это только начало!!! :na_met_le:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#40 Admin » 30.03.2015, 23:48

Dali, Курс позволяет начать собственную жизнь в области практики, без дальнейшей поддержки форума. Опытным практикам было бы странно отписываться о Курсе. Есть другие темы форума, более важные, более близкие к сути магии. Кстати, я старожил и я не исчез :uch_tiv:
Admin M
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

Пред.След.

Вернуться в Обучение