Отзывы об Обучающем Курсе

Список разделов Услуги Мастеров Обучение

Описание: Вопросы общего и профильного магического обучения. Поиск Наставника. Объявления Специалистов.

#21 Милена » 23.03.2014, 14:55

Расскажу ещё кое что по секрету, девочки! :-): Наверняка все видели передачи про клиническую смерть. Когда вы выходите из своего тела и смотрите на него со стороны. Так вот, я теперь тоже так умею делать! :ya_hoo_oo:
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 milena_2014 » 24.03.2014, 02:59

Милена писал(а):Расскажу ещё кое что по секрету, девочки! :-): Наверняка все видели передачи про клиническую смерть. Когда вы выходите из своего тела и смотрите на него со стороны. Так вот, я теперь тоже так умею делать! :ya_hoo_oo:
я в шоке .....неужели это возможно ...не страшно ?
milena_2014
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#23 Галина » 24.03.2014, 05:19

А что тут страшного? Это выход в астрал. При соблюдении техники безопасности очень интересно. Тут главное не улететь))))
Галина
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#24 МаМарина » 24.03.2014, 06:11

Tihonya_93, а вы пока так и не решились пойти на учебу? :mi_ga_et: А я вот решилась!
МаМарина
Аватара
Статус:

#25 Милена » 24.03.2014, 07:40

milena_2014, не страшно! Это потрясающе! :na_met_le: МаМарина, как здорово!!! Будем болтать на перемене! :hi_hi_hi:
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#26 Галина » 24.03.2014, 07:44

МаМарина, я как раз решилась, надеюсь сегодня начать. Так что давайте к нам.
Галина
Аватара
Статус:

#27 Милена » 24.03.2014, 09:08

Tihonya_93, как здорово, что и вы решились!!! Будем вместе учиться! :men:
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#28 milena_2014 » 24.03.2014, 10:08

Милена писал(а):Расскажу ещё кое что по секрету, девочки! :-): Наверняка все видели передачи про клиническую смерть. Когда вы выходите из своего тела и смотрите на него со стороны. Так вот, я теперь тоже так умею делать! :ya_hoo_oo:
а Вы начали занятия только после диагностики ?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Чёрная Леди писал(а):milena_2014,
Когда не с нуля, это уже и не начало, Вы так не думаете? :mi_ga_et:
да,Вы абсолютно правы
milena_2014
Аватара
Статус:

#29 Галина » 24.03.2014, 10:20

milena_2014, вначале обучения диагностика желательна, но необязательна. На вводном курсе даются общие принципы магической работы. Специализация потом.
Галина
Аватара
Статус:

#30 Милена » 24.03.2014, 10:24

milena_2014, я вообще мечтала на курс попасть! А диагностику попросила лишь для подтверждения будущей специализации так сказать! :-):
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#31 milena_2014 » 26.03.2014, 05:12

Милена писал(а):milena_2014, я вообще мечтала на курс попасть! А диагностику попросила лишь для подтверждения будущей специализации так сказать! :-):
в повседневной жизни для себя что-нибудь используете ?если можно какую-нибудь историю?
milena_2014
Аватара
Статус:

#32 Галина » 26.03.2014, 06:08

Думаю это надо писать в отдельной теме, есть флудилка, обмен опытом и темы с ритуалами, а здесь обсуждение обучения. Я рада что попала. Мне уже нравится. Жаль что некоторые бросили, стали бы со временем практиками.
Галина
Аватара
Статус:

#33 DIDIGO » 14.06.2014, 22:35

С искренней благодарностью, пишу эти слова. Попадая на Обучающий Курс, Вам приоткрывают завесу в Реальность, Вам дадут шанс познать основы и механизмы работы, взаимодействия нашего физического мира и тонких структур, Вас научат работе над собой, в дальнейшем научитесь влиять на интересующие события Вашей жизни... будет много информации, качественной, полезной, скрупулезно отобранной преподавательским составом. И когда этот поток знаний нахлынет на Вас, держитесь, во всех смыслах этого слова. Ведь только дойдя до конца, Вы по достоинству сможете оценить те изменения, которые вошли в Вашу жизнь и стали ее новым образом.
Огромнейшая благодарность Вам, Леди!
DIDIGO M
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#34 Галина » 15.06.2014, 11:54

Отзывы о курсе самые восторженные и это не просто слова, я их готова обосновать.
Во-первых есть система, поэтапное освоение материала, разумное сочетание теории и практики.

Во-вторых буквально с первого занятия приводится в порядок энергетическая структура, так как это важнейший элемент магической практики.

В-третьих мудрый, терпеливый учитель, буквально на пальцах объясняющий почему этл так, а не иначе. Она нас учит читать между строк не только заговоры, но и любой читаемый текст, именно на курсе я поняла истинную силу слова и мысли. Леди, низкий поклон!!! :ro_za:

В-четвертых обстановка и сам процесс обучения настолько комфортен и приятен, что это становится удовольствием, да есть рабочие моменты, вскипание мозгов иногда, но здесь я могу на все свои вопросы получить ответы, а так же помощь и поддержку однокурсников.

Ну и здесь на сайте я встретила чудесных людей, некоторые из которых стали друзьями, их общение, помощь и участие в некоторых моментах неоценимо. Я смогла здесь на сайте заниматься любимым делом и взглянуть на него немножко шире, открыть в себе новые таланты и это бесценно.

Да с первого взгляда курс стоит денег и сразу эта сумма для некоторых великовата возможно, но я как человек знающий сколько стоят курсы и треннинги говорю вам, что это практически даром, так как именно после этого курса ваша жизнь изменится навсегда. При серьезном, вдумчивом отношении конечно.
Галина
Аватара
Статус:

#35 Gala » 13.11.2014, 00:54

Долго сомневалась идти ли мне на обучение, а сейчас не могу не поделиться впечатлениями.
Данный курс позволил осуществиться моим желаниям! :bra_vo:
А также объяснил секрет срабатывания обрядов: дело ни в текстах или откупах, и даже не в лунных днях или днях недели, а в умении войти в резонанс с определёнными факторами, и данный курс действительно этому учит и в моей начинающейся практике прогресс налицо!!!
Не всегда было легко, но Чёрная Леди всё скрупулёзно всё объясняла и мучилась со мной, за что ей огромное Благодарю! :co_ol:
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#36 Аметист » 13.11.2014, 02:43

Gala писал(а):Долго сомневалась идти ли мне на обучение
Я вообще не сомневалась. Хотя у меня это уже не первое обучение и не второе)). Чем ценен курс? Здесь можно научиться вот именно "секретам" срабатывания обрядов, как выше писала Gala. Не на всех курсах этому учат. Да, если честно, практически нигде не учат(. Учат в других местах работать в разных традициях, да, но этому можно научиться и самостоятельно, в сети полно методов. Но здесь можно научиться работать на личной силе, в очень короткие сроки, развить и увеличить эту силу в себе, что доступно каждому обучающемуся. Расскажут и научат очень многому, чего не встретите практически нигде. Много тонкостей, секретов, даже откровений. Ни на минуту не пожалела, что пошла учиться к Черной Леди. Но, хочу предупредить, надо РАБОТАТЬ. Материалы, эксклюзивны! Отделены от сетевой шелухи и максимально адаптированы для нас, магичащих). А недавно Черная Леди такую вещь в Закрытый выложила, я в культурном шоке)). Прелесть! Благодарность моя Черной Леди, Мадам Марго,Novgorodcev(у) сердечна и безгранична.
Аметист F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#37 etna » 31.12.2014, 13:44

Наконец-таки я созрела для полного понимания за что и почему хочу благодарить Леди и всех преподавателей (можно же так сказать, да?) курса!
Всем кому хватило ума/фантазии/смелости и тд посетить данный форум категорически рекомендую пройти обучение.

Боооольшущая благодарность за новый взгляд на мир, за наставления и уроки, которые заставляют больше думать, понимать суть всего что мы делаем, что мы говорим. Понимать себя в первую очередь и осознавать, что мы обладаем огромной силой способной изменять наш собственный мир.

В моем случае обучение (по-моему это началось летом или весной...:) к сегодняшнему дню кардинально изменило мою жизнь. Мне многое удалось изменить так, как я даже не могла себе представить.
Магия работает только когда мы понимаем все ее процессы.

Не важно какая часть вашей жизни будет отведена для практики, Но с полной уверенностью заявляю: знания, которые дают на курсе - вам будут ОЧЕНЬ полезны.

Покупайте тетрадки и идите учиться!!
С новым годом!!!!!

PS звучит как тост ?:::
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#38 Велеслава » 08.02.2015, 22:50

От всего сердца благодарю Учителей обучающего курса за прекрасную возможность учится и постигать все тонкости мастерства... В приятном восхищении от грамотной программы курса, где настолько подробно, ясно и четко расписаны все важные нюансы которые интересовали и ещё много дополнительной информации, получить которую даже не мечтала! Отдельно хочу выделить профессионализм Черной Леди в подаче материала, доброжелательность и безграничное терпение. Леди- Вы лучший в мире Учитель! :ro_za: Благодарю Вселенную что мне посчастливилось у Вас учиться.. Буквально с первых же дней рекомендованных упражнений жизнь стала заметно и ощутимо меняться. Улучшилось состояние здоровья, появилась бодрость, повышенная работоспособность и много-много творческих идей.)) Также всплеск сексуальности и внутренней уверенности в своей женской силе, что действует на людей как маячок привлекательности...)) Сильно возросла общая чувствительность что важно для диагностики. Еще люди стали какими-то прозрачными и понятными. Например разговариваешь с человеком, он говорит одно, а я абсолютно четко знаю, что на уме у него абсолютно другое, с чем он пришел и что действительно хочет. Когда озвучивала эти свои мысли, у людей состояние шока и непонимание как такое возможно, чтение мыслей.)) Опять же, это знание которое просто нереально объяснить словами, но проявились эти способности после работы с энергетикой на курсе под чутким руководством Черной Леди. :-): Благодаря приобретенным знаниям открыла глаза на то, что мир огромен, многогранен и безконечно интересен. Столько всего непознанного и неоткрытого и как много еще нужно постичь... И самое интересное ,что на этом все не заканчивается- все это только начало!!! :na_met_le:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#39 Admin » 30.03.2015, 23:48

Dali, Курс позволяет начать собственную жизнь в области практики, без дальнейшей поддержки форума. Опытным практикам было бы странно отписываться о Курсе. Есть другие темы форума, более важные, более близкие к сути магии. Кстати, я старожил и я не исчез :uch_tiv:
Admin M
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#40 Огонек » 24.07.2015, 00:15

Добрый вечер. Итак, по Обучающему курсу. Знаю, что многие приходят для того чтобы всё грамотно сделать и открыть что-то новое. Когда же начинаешь изучать его с первых дней эти знания начинают незаметно изменять тебя. Для меня это стало первым грамотным опытом. Благодарю Вселенную, что попала именно сюда и сразу. Благодарю Чёрную Леди! Вы самый замечательный учитель, наставник да просто самая-самая :an)(gel: Если говорить о программе (а она имеется у любой хорошей образовательной системы) - тут всё логично, аргументированно, но и очень не просто. Материал очёнь чётко подаётся. Всё прозрачно. Да, временами лично мне трудно (я очень-очень новенькая в этом деле- то бишь полный ноль). НО! Наставники поправят, подскажут и, несомненно, заставят подумать; хотя самое приятно чувство : "Я сам!" :wo)(ll: ;;-))) Здесь моя безграничная благодарность Леди за профессионализм, терпение огроменное и сердечное отношение! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Огромный плюсище, что учишься видеть тонкости в простом и открытом материале и в повседневных ситуациях. До обучения я понимаю на сколько слепым котёнком я была. Могу сказать, что теперь не только способна выполнять обряды грамотно, но и не доводить ситуацию до того чтобы они понадобились. А почему? Да просто - вижу и узнаю больше.
Что еще курс дал: уверенность, изменение мировоззрения. И, что стало одним из самых больших сюрпризов - восстановление здоровья. До курсано всё катилось по одной волне или, как говорилось в одном из представленных для нас видео (см. Видеотека) "От болезни". Теперь же мой путь "к здоровью и я-здоровье". на данный момент и специалисты нашлись, и лекарство есть, и на лечение можно, оказывается отправить.
Изменения,которые позволяет в себе открыть курс - путь к счастью, здоровью и любви, внутренняя сила, без которой немыслима жизнь каждого создания во Вселенной (кто придет на Курс, тот поймёт о чём я :mi_ga_et: )
Я уже не говорю об изменениях во внешнем виде, привлекательности - явное повышение внимания со стороны мужчин. В принципе, я понимаю, что всё может быть так, как мне желается.
Ко мне вернулась творческая активность. Снова заработала интуиция.
Знания, получаемые здесь, имеют огромное значение. Благодаря Чёрной Леди, мадам Марго, Новгородцеву мы имеем возможность не только изменять мир, но понимать ценности, преподносимые им. Учимся принимать его дары.
Благодарю Вас, Леди :na_met_le:
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

Пред.След.

Вернуться в Обучение