Воздействие через золотое кольцо

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Жасмин » 30.07.2013, 09:39

У моего любимого скоро день рождения.! И до меня дошла новость.что его бывшая уже приготовила ему подарок.в виде золотого колечко! И но его возьмет конечно же! Девушка она продуманная,поэтому я думаю что это не с проста. Можно ли как то, уберечься от каких нибудь её проделок?
Жасмин
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 31.07.2013, 00:44

По-хорошему, не стоило бы надевать это кольцо, даже примерять молодому человеку. Магически - существует несколько разновидностей магических воздействий через золото, украшения - от порч до мощнейших приворотов. В последнем случае кольцо(браслет, цепочка на шею, пояс,ремень, т.п.) используется как "передатчик", канал связи с источником программы(а источником у нас может быть тот, кто делал - если работал на своей силе, или же покойный, если работали через кладюище, или же иные силы..)
Даже если сейчас составить "плотный график сильных чисток" этого с позволеия сказать "подарочка", вряд ли такие меры остановят Вашу Мадам.
Было бы полезно найти её фото и предоставить на диагностику, что даст возможность говорить по существу. А то как-то у нас в теории получается без имён, дат, лиц, а форум меж тм - ПРАКТИЧЕСКИЙ )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Звездный Ветер » 31.07.2013, 01:41

Оленька писал(а):И до меня дошла новость.что его бывшая уже приготовила ему подарок.в виде золотого колечко! И но его возьмет конечно же!

Бывшая ли? Раз уверены, что возьмет, это верный показатель того что не такая она и бывшая.
Звездный Ветер
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#4 Маришка » 31.07.2013, 11:10

Оленька писал(а):И до меня дошла новость.что его бывшая уже приготовила ему подарок.в виде золотого колечко! И но его возьмет конечно же!

Ужас какой! Зачем же он брать то будет! Разве можно что то от бывших брать? Да и зачем бывшая ему подарок подготовила? они общаются получается?
Маришка
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#5 Жасмин » 31.07.2013, 13:01

Да нет, вроде бы не общаются. Это её подружка позвонила и сказала, что она через неё передала ему колько ко дню рождения! Фото её я выложила на диагностику.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Незнаю бывшая она или какая... знаю точно, что в нашей жизни она еще по присутствует! Мадам ЛИПУЧКА её имя!
Жасмин
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Чёрная Леди » 31.07.2013, 13:09

Ну суть важно, каким способом передаётся вещь. Важно, что - как писала выше - любое украшение, тем более кольцо - отличный носитель и передатчик программы(под программой понимаем воздействие магического характера. Любое, какое взбредёт в голову "автору").
Фото в диагностике сейчас посмотрю.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#7 Жасмин » 31.07.2013, 13:47

Может запретить ему его брать?
Жасмин
Автор темы
Аватара
Статус:

#8 Чёрная Леди » 31.07.2013, 13:55

Найдётся иной способ. Как говорит одна мудрая еврейская женщина - "если женщина что-то задумала, у неё это получится"..
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#9 Жасмин » 31.07.2013, 13:56

И что же делать?
Жасмин
Автор темы
Аватара
Статус:

#10 Чёрная Леди » 03.08.2013, 18:42

Оленька писал(а):что же делать?
Снимать всё, что навешано магического на человеке;
Возвращать сделанное авторше(не обязательно, но желательно - это на время выбьет её из нужного для магической деятельности состояния);
Ставить защиту на отношения, предварительно есть смысл добавить закрытие от Мадам Липучки.
Методов выполнения всего перечисленного - достаточно, есть из чего выбрать и Практику, и начинающему.
Смотрите форум, задавайте вопросы, всегда рады ответить )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)