Смерть от мертвой собаки

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

Ваше любимое животное?

собака
17
Ketrin, Агена, одиночество, Voller, Тая, Paradox, lile, Диана-Охотница, Лелик, Owl, Alleshtina
40%
кошка
32
Мария, WhiteBear, лаурита, Галина, Zoya, Гелиния, Евгения, Серый_Глаз, Ольга, Слезинка, Татьяна, Чёрная Леди, Мега-Лит, Sky, Некто Шухер, Mirra, Nata, Клепа, Огонек, spell, Leena, vikky
74%
лошадь
2
Любомира, Рыжая13
5%
птицы
1
Мадам Марго
2%
рыбки
0
Голосов нет
хомячки
0
Голосов нет
рептилии
2
Nira
5%
змеи
2
Агния
5%
дельфины
3
оксана, Life
7%
хищники
3
Admin, Ekaterina
7%
свой вариант
1
Anya28
2%

Всего проголосовавших: 43

#21 Anya28 » 24.07.2013, 20:51

admin писал(а):А какое у вас любимое животное?
Опрос в начале темы
Люблю всех животных без исключения
Anya28 F
Аватара
С нами: 4 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Ольга » 24.07.2013, 20:53

У нас тут собаки лают на территории работы. Якобы мешают спать рабочим ночью. Хотят отстреливать, сказали еще что и кошку заодно, которую я подкармливаю (может насчет кошки пошутили). Я, конечно, не Эйс Вентура, но так охото животных предупредить чтобы бежали куда глаза глялят, что тут живодеры, а они и не подозревают. А кошку заодно, потому что их раздражает что я ее кормлю. И спрашивают у меня как можно любить животных... ндааа.. Да что-то немного не по теме, хотелось рассказать, раз уж начали..
Ольга
Аватара
Темы: 19
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#23 Anya28 » 24.07.2013, 20:55

Мы и щенков спасали и кошек и голубей, круглым годом покупаем хлеб и кормим птиц во дворе возле работы, они знают что мы их накормим и слетаются туда, во дворе есть 3 собаки : Чёрная,Назойливая и Белочка, каждый день кормлю их,они при виде меня вечером всей стаей летят, а Чёрная собака очень добрая и интересная,только видит форточку открытую у меня дома и свет в окне,сядет под окном и лает ,просит кушать ещё! Дома у меня кошка Масянька,хорошая и интересная, на чужих реагирует как собачка! Только кто то в дверь позвонит,она тут как тут и мяукает и шипит,мол защищает :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ольга писал(а):У нас тут собаки лают на территории работы. Якобы мешают спать рабочим ночью. Хотят отстреливать, сказали еще что и кошку заодно, которую я подкармливаю (может насчет кошки пошутили). Я, конечно, не Эйс Вентура, но так охото животных предупредить чтобы бежали куда глаза глялят, что тут живодеры, а они и не подозревают. А кошку заодно, потому что их раздражает что я ее кормлю. И спрашивают у меня как можно любить животных... ндааа.. Да что-то немного не по теме, хотелось рассказать, раз уж начали..
Это не нормальные люди и жестокие, у нас тоже во дворе такие есть, и на работе тоже., но мы ничего сделать не можем таков народ
Anya28 F
Аватара
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#24 Татьяна » 24.07.2013, 21:24

Кстати о кошках. Вот хочу спросить о чем. У меня соседи постоянно заводят много кошек, только они у них мрут как мухи. Но меня удивляет другое, двух кошек они задавили сами, выезжая со двора. Причем и в первый и во второй раз кошки не перебегали перед движущейся машиной, а просто не уходили из под нее. Но ведь когда машина заводится всегда животные отбегают в сторону, а тут не отошла кошка, а через год и кот, которому было уже года 4. Кстати, эта семейка отличается жестокостью в моем понимании ( в отношении к животным). С чем могли быть связан такие события? Честно говоря, складывалось впечатление, что кошки сознательно прервали свою жизнь.
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли!
Татьяна
Автор темы
Аватара
W
Темы: 8
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#25 одиночество » 22.08.2013, 19:55

дА ЭТО ТОЧНО В МИРЕ СЕЙЧАС СТОЛЬКО Зла. НАШЕ общество больно. как мы относимся к животным старикам детям. дети не чтящие родителей. догхантеры садисты живадеры. И не кто не думает что ему все может вернутсябумерангом
одиночество
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#26 Мега-Лит » 22.08.2013, 20:44

а можно вопрос по теме, я 10 лет назад вышла замуж, с тех пор это не дает мне покоя, сразу после свадьбы я начала находить на пороге дома и во дворе иголки, монеты и прочую дребедень, вот к чему это? с мужем мы уже давно в разводе, но этот факт мне запомнился четко, надеюсь мне кто нибудь даст разьяснения
Мега-Лит
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#27 Чёрная Леди » 26.08.2013, 00:50

Мега-Лит писал(а):начала находить на пороге дома и во дворе иголки, монеты и прочую дребедень, вот к чему это?
Это был подклад с целью разрыва Ваших отношений с мужем. Автор сего творчества, судя по всему своего добился..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
На будущее и всем читающим раздел, настоятельно советовала бы ознакомиться с защитами на отношения, выложенными в разделе форума /viewforum.php?f=40 и активно их использовать в повседеневной жизни. Вреда ими нанести невозможно, а вот от вреда уберечь себя и близких - очень даже.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1437
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: В диагностике

#28 Лелик » 10.01.2015, 19:18

Anya28 писал(а):Мы и щенков спасали и кошек и голубей, круглым годом покупаем хлеб и кормим птиц во дворе возле работы

Мы тоже с самого детства всех спасали, лечили. Постоянно голуби изуродованные у нас в коробках жили. Когда выздоравливали, мы их отпускали, они улетали жить на свободе. Кошек я спасала от костра и издевательств незнакомых пацанов, тогда звала на помощь взрослых. Собак подбирали, лечили. За всех животных сердце неспокойно... Всех люблю, но вот собаки, они особенные, как люди, только разговаривать не умеют. Их терять очень и очень больно. Особенно, когда это не из-за старости, а связано с мерзопакостными злыми кознями!
Как узнать, какие первые признаки, какие знаки, собаки же все чувствуют, как-то должны предупредить? На что обратить внимание?

[ Отправлено с iPad ] Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Николя писал(а):У меня не просто болит, я их слышу. Я чувствую их боль на себе физически. Я не могу поставить диагноз, но я знаю где болит, я знаю причину и порой знаю к чему приведет.
Я знаю что животные слышат меня. Некоторые пугаются, посторонние, а свои и знакомые привыкли. Иногда сами сигналы посылают. Старший пес, по моей просьбе может посылать картинки того что происходит в доме в мое отсутствие. Да вообще много чего интересного происходит :nez-nayu:
Вы особенная, Николя! Умеете общаться с собаками!
Научите меня обращать внимание на знаки от собак! Я за своих собак как за самых близких и дорогих родственников переживаю...

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
Темы: 14
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

Пред.

Вернуться в Частный случай (условно-платно)