Смерть от мертвой собаки

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

Ваше любимое животное?

собака
17
Ketrin, Агена, одиночество, Voller, Тая, Paradox, lile, Диана-Охотница, Лелик, Owl, Alleshtina
40%
кошка
32
Мария, WhiteBear, лаурита, Галина, Zoya, Гелиния, Евгения, Серый_Глаз, Ольга, Слезинка, Татьяна, Чёрная Леди, Мега-Лит, Sky, Некто Шухер, Mirra, Nata, Клепа, Огонек, spell, Leena, vikky
74%
лошадь
2
Любомира, Рыжая13
5%
птицы
1
Мадам Марго
2%
рыбки
0
Голосов нет
хомячки
0
Голосов нет
рептилии
2
Nira
5%
змеи
2
Агния
5%
дельфины
3
оксана, Life
7%
хищники
3
Admin, Ekaterina
7%
свой вариант
1
Anya28
2%

Всего проголосовавших: 43

#1 Татьяна » 17.07.2013, 23:46

Долго думала в какой именно раздел тему ввести, но не придумала ничего более подходящего, кроме как частный случай.
23 июня у моей подруги умер отец. Ему было 68 лет и у него 20 лет назад был инфаркт, поэтому все вокруг сказали, что этого следовало ожидать. Но вот то при каких обстоятельствах это произошло...
22 июня под забором, где жили родители подруги подкинули мертвую собаку. Соседка, проходя мимо невзначай кинула, что это к покойнику. Утром 23 июня отец решил пойти и похоронить пса, взял его и лопату и пошел закопал его. Пришел домой, вошел во двор, воткнул лопату в землю, упал и умер. Он умер на руках у своей дочери, моей подруги. Она сказала, что он на минуту пришел в себя и начал скидывать сапоги, скинул и все, больше в себя не пришел. Когда она мне сказала, что он умер я видела такую картинку, словно он вошел во двор и его как-будто просто выдернули из тела. Какая-то серая масса, словно на запчасти его разобрали... Подруга даже слушать не хочет мои опасения, но я просто уверена, что этот пес был подкинут и я даже предполагаю кем, но не хочу озвучивать и даже стараюсь не думать об этом. Отца похоронили, в том доме осталась мать и дочь подруги, а с недавних пор еще и маленький сын. Меня настораживает то, что эта псина явно не отцу предназначалась. При всем при том, что я всегда очень чувствую негатив, сейчас такого ощущения нет, словно отец весь удар взял на себя и больше никому ничего не угрожает, если только не надумают еще что сотворить... Что это было? Как может повлиять на других членов семьи? Что с этим делать?
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли!
Татьяна
Автор темы
Аватара
W
С нами: 4 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 17.07.2013, 23:58

Очень похоже на описание подклада.
Есть в деревенском колдовстве способ "уйти" врага в мир иной через животного, которого намеренно умертвляют на пограничной территории кладбища при определённом ритуале и с определёнными словами. В этом случае животное просто утягивает за собой душу человека.
Либо же подбирают совсем недавно умершеее животное, сущность которой не успела отойти куда положено и просят забрать с собой неугодного. Тушку подбрасывают врагу. Собачка является в таком случае проводником.

Есть есть подозрения - очень желательно и дом почистить, и провести обряды от дальнейших подобных нападений, и поставить защиту. Именно в указанном порядке. Для чистки идеальнее всего подходит четверг. Если успеете завтра начать - замечательно.
Чисток на форуме достаточно.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Татьяна » 18.07.2013, 00:03

Благодарю, завтра не успеем, так как до деревни 5 часов езды. Я еще до похорон привозила молитвы для защиты и на каждого читала.
Я вас поняла, Благодарю за ответ.
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли!
Татьяна
Автор темы
Аватара
W
Статус:

#4 Чёрная Леди » 18.07.2013, 00:07

Поверьте, молитвы против деревенской магии - мёртвому припарки..
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#5 Татьяна » 18.07.2013, 00:10

Поверьте, молитвы против деревенской магии - мёртвому припарки..

очень жаль... :-(
Татьяна
Автор темы
Аватара
W
Статус:

#6 Николь » 18.07.2013, 11:12

Чёрная Леди писал(а):Поверьте, молитвы против деревенской магии - мёртвому припарки..
Татьяна писал(а):очень жаль...

Ничего не поделаешь. Разные магические направления. Причем христианские энергетические потоки значительно слабее. Хотя и тут зависит от оператора.
В магии очень важно знать и понимать какой силы то или иное энергетическое воздействие и срок его работы. Чаще всего снят его или нейтрализовать можно воздействием из того же направления.

Так что обряды на чистку и т.д. как Черная Леди написала. ищите в разделе деревенской магии. И соответственно очень четко следуйте всем правилам работы в том направлении и не смешивайте. При подбое обрядов консультируйтесь, обращайтесь за дополнительной информацией. Лучше сразу и правильно сделать, чем косяки исправлять. Косячить опасно.

Бррр... как мне худо когда речь идет о причинение боли животным.
Николь
Практик
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#7 Татьяна » 19.07.2013, 11:26

как мне худо когда речь идет о причинение боли животным.

Согласна, я тоже очень люблю все живое и душа за них болит.
Татьяна
Автор темы
Аватара
W
Статус:

#8 Николь » 19.07.2013, 21:29

У меня не просто болит, я их слышу. Я чувствую их боль на себе физически. Я не могу поставить диагноз, но я знаю где болит, я знаю причину и порой знаю к чему приведет.
Я знаю что животные слышат меня. Некоторые пугаются, посторонние, а свои и знакомые привыкли. Иногда сами сигналы посылают. Старший пес, по моей просьбе может посылать картинки того что происходит в доме в мое отсутствие. Да вообще много чего интересного происходит :nez-nayu:
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#9 Татьяна » 20.07.2013, 00:22

Вау, это интересно и наверное трудно трудно морально одновременно.
Татьяна
Автор темы
Аватара
W
Статус:

#10 Anya28 » 24.07.2013, 14:46

У нас тоже дома,когда я жила с мамой в одной квартире, постоянно кто то подбрасывал то красные нитки,то землю то ещё что то, но как то мама открыла квартиру и собиралась куда то уходить,под порогом сидела чёрная кошечка,мы ёё забрали домой, она прожила у нас где то лет 6 , а взяли мы её котёнком,так вот она 3 недели назад умерла от рака, мы её всячески лечили,делали всё возможное,но я думаю она взяла на себя весь негатив,который был у нас в квартире, хотя мы и приглашали женщину,чтобы она очистила нам квартиру и после этого дала нам обереги и под порогом перестали появляться разные вещи,но я думаю,что именно она наша Лапочка забрала весь негатив на себя. И ещё она любила всегда сидеть на руках у мамы, очень ласковая была, а мама всегда говорила, что после смерти отца она как никто из людей очень понимала её, и когда она плакала в одиночку та всегда чувствовала , что ей плохо. Всё было в реальности никакой выдумки(
Anya28 F
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Статус:

#11 Николь » 24.07.2013, 19:36

Anya28 писал(а):наша Лапочка забрала весь негатив на себя.

Да, кошка забрала на себя все. ( Хотя чаще забирают собаки и гибнут от этого, а кошки умеют пропускать через себя, не хватая гадости. Видимо много бяки было сделано(((

Животные не появляются просто так у нас на пороге...

Татьяна писал(а):Вау, это интересно и наверное трудно трудно морально одновременно.
Да. Порой это очень больно. ((
Но иногда открывается совершенно неведомый мир. )
Я кормлю и лечу всех кто просит об этом. Животных разумеется.
Я не подам бомжу. Но фарша я куплю голодной животине всегда.
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#12 Ольга » 24.07.2013, 19:59

Николя писал(а):Животные не появляются просто так у нас на пороге...

А с чем связано тогда их появление? У меня был период связанный с кошками и котами. Сначало маленький котик пригрелся, жил у меня долгое время. Потом кошка плакала в подъезде, я ее держала у себя пока не забрали, еще один котенок его выкинули, я его вылечила и пристроила. Но был интересный момент, когда как-то в подъезде появилась кошка пушистая, на ней был медальон, вернее его половина ( от сердца) и какие-то арабские символы на обратной стороне( я живу в стране где много мусульман). Мы с подругой ее приютили, но соседи потом напугали тем,что якобы медальон нес в себе порчу. Мы тогда страшно испугались. Интересно, а действительно такие медальоны на животных могут нести порчу? Но потом кошку забрали по объявлению и о ней больше ничего не было слышно от новых хозяев. Надеюсь там с ними все нормально... :smu:sche_nie:
Ольга
Аватара
Статус:

#13 Anya28 » 24.07.2013, 20:07

Николя писал(а):Да. Порой это очень больно. ((
Но иногда открывается совершенно неведомый мир. )
Я кормлю и лечу всех кто просит об этом. Животных разумеется.
Я не подам бомжу. Но фарша я куплю голодной животине всегда.
Я тоже стараюсь помочь многим животным у нас во дворе. У моей мамы осталось ещё 2 котика , а было 3, но Лапочка умерла, так вот одного котика мама забрала с улицы - дети выкололи ему бедному глазки,так вот мама его лечила, и итог этого всего- он видит только блики красного,света, черного и больше ничего. Вот такие детки у нас растут.......
Anya28 F
Аватара
Статус:

#14 Ольга » 24.07.2013, 20:11

Anya28 писал(а):ему бедному глазки
Бедненький котенок!! Какие же дети жестокие ужас, за что? Надеюсь зло возвращается к тому, кто так делает осознанно. А вы молодцы!! Не оставили в беде котеночка! :cve_ty:
Ольга
Аватара
Статус:

#15 Anya28 » 24.07.2013, 20:17

Ольга писал(а):Бедненький котенок!! Какие же дети жестокие ужас, за что? Надеюсь зло возвращается к тому, кто так делает осознанно. А вы молодцы!! Не оставили в беде котеночка!
Да сейчас очень много жестоких людей, у нас на Украине животных просто стараются уничтожить, а то,что сейчас очень много жестоких детей, стараются поиздеваться,что то сделать назло или выразится нецензурно со взрослым это сплош и рядом,увы.
Anya28 F
Аватара
Статус:

#16 Мадам Марго » 24.07.2013, 20:23

Anya28 писал(а):думаю она взяла на себя весь негатив,который был у нас в квартире
да. кошки, собаки, некоторые из птиц забирают негатив с обитателей дома на себя. для них дом --- их территория. охраняют. заботятся. Хозяева --- часть стаи, с них тоже забирают. К сожалению не многие понимают что питомец не просто живая пушистая игрушка и не всегда способны обратить внимание когда животное предупреждает, берет удар на себя. Касаемо жизнеспособности на тонких планах животные нас превосходят.
Это кстати еще одна причина обязательно ставить защиту на домашних животных перед магической работой. в противном случае перетянут на себя ошибки оператора. а разве они виноваты?
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#17 Маришка » 24.07.2013, 20:28

Anya28 писал(а):дети выкололи ему бедному глазки,
Ужас какой!!!

Anya28 писал(а):у нас на Украине животных просто стараются уничтожить,
куда мы катимся?! Сколько зла в мире. то кто же породил тАкое дите?
Маришка
Аватара
Статус:

#18 Anya28 » 24.07.2013, 20:32

Маришка писал(а):куда мы катимся?! Сколько зла в мире. то кто же породил тАкое дите?
Согласна с Вами мы катимся в бездну, потому что, растёт жестокость! А что будет дальше? Как нужно воспитать такое чудовище? Этого котёнка мама не могла первое время в руки брать так как он её сильно кусал и думал,что ему будут делать больно ещё раз, а как он орал на руках слышало пол подьезда дома это точно, вообщем не легко нам было с ним, если бы мама его не нашла и мы бы не забрали он бы просто умер.
Anya28 F
Аватара
Статус:

#19 Admin » 24.07.2013, 20:41

Дети не рождаются злыми, их делает такими общество. Что посеешь, как говорится. Когда то кто то реинкарнировал в котенка дабы отработать свою карму. Ни в коем разе не защищаю жестокость, конечно. Просто если посмотреть более широко. Спасая бедное животное и мама отрабатыала часть своей задачи. Что случилось должно было случиться.
Хотелось бы поднять тему о тотемах раз пошла такая пьянка )

А какое у вас любимое животное?
Опрос в начале темы :mi_ga_et:
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус: ---

#20 Николь » 24.07.2013, 20:43

Anya28, :uch_tiv:
Николь
Практик
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Частный случай (условно-платно)