Algamed

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Algamed » 10.10.2017, 19:18

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Algamed 10.10.2017, 23:00, всего редактировалось 7 раз(а).
Algamed F В сети
Автор темы
W
Темы: 6
С нами: 11 дней 23 часа
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: present ---

#2 Чёрная Леди » 10.10.2017, 20:39

Algamed писал(а):прошу прощения за нарушения каких-либо правил, я новичок..
Честное слово, просто БЕСЯТ уже такие пользователи, которые каждое своё нарушение оправдывают фразой "я новенький". Вы где новенькая? На планете?? Два дня в почте объясняю,что буквы ЧИТАЮТ, теперь ещё здесь.

Algamed писал(а):скройте , пожалуйста, фото
Нажмите кнопку "правка" и скройте всё, что посчитаете нужным.

Algamed писал(а):я новичок..
И-?? Условия раздела Вас по этой причине не касаются?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1437
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#3 Algamed » 10.10.2017, 20:59

Уважаемая Черная леди, не судите строго. Не разобралась с телефона. Все прочитаю, извините. Не очень состояние.
Algamed F В сети
Автор темы
W

#4 Чёрная Леди » 10.10.2017, 21:22

Algamed,
Судить - не судить, это не к нам.
Не можете соблюдать договорённости - уходите. Хоть голова болит, хоть попа.
Вы не в дет.саду.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#5 Algamed » 10.10.2017, 22:48

Соблюдать все можно. Не буду говорить, что раньше такими сервисами не пользовалась. Не относите на неуважение. Разумеется, все люди взрослые. Поэтому и зарегистрировалась. Сразу уходить нет намерения. Изучить, разобраться, почитать. Только зарегистрировалась.

Algamed F В сети
Автор темы
W

#6 Чёрная Леди » 10.10.2017, 22:50

Algamed,
1. Приводим тему в дОлжный вид.
2. Набираем необходимое количество сообщений для того, чтобы обратиться в данный раздел.
3. Задаём вопросы: что именно Вас интересует в просмотре - только быть вам вместе или нет, и если да, то какие это будут отношения?

Подбор обрядов осуществляется на основании результата диагностирования состояния энергоцентров, два дня эту простую мысль разжёвываю Вам. Поэтому, если нужен подбор обрядов, прилагайте результаты полной диагностики обоих.

Добавлено спустя 3 минуты:
Algamed писал(а):такими сервисами не пользовалась
Какими? Букварём?
Чёрная Леди писал(а):Как назвать свою тему с обращением?
Своим ником. И никак иначе.
ЧТО???? тут сложного??

Чёрная Леди писал(а):Кто может сюда обратиться?
Любой из зарегистрированных форумчан, набравший не менее 25 сообщений в форумных темах
ТУТ что сложно Вам соблюдать??

Algamed писал(а):Только зарегистрировалась.
Вы ДО!!!! регистрации читаете, как пользоваться Форумом, и регистрируетесь, нажимая "я ПО-НЯ-ЛА и согласна".

За Вас кто-то другой эту кнопочку нажимал?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#7 Algamed » 10.10.2017, 22:59

Увидела, что все умудрилась перепутать! Извините!

Algamed F В сети
Автор темы
W

#8 Чёрная Леди » 10.10.2017, 23:04

Algamed,
Умудрились.. :ne_vi_del:
Набирайте нужно количество сообщений, посмотрела перспективы с молодым человеком.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#9 Algamed » 10.10.2017, 23:29

:ro_za: Благодарю, поняла! Осмотрюсь пока на форуме. Спокойствия и внимания мне! Доброй ночи, уважаемая Чёрная леди.

Algamed F В сети
Автор темы
W

#10 Чёрная Леди » Вчера, 02:04

Первая карта расклада, которая задаёт тон всему раскладу, то есть, основная в событиях взятого для расклада периода (полгода) - развилка. Значение карты в трактовке для перспективы отношений колеблется от нахождения в подвешенном состоянии, состоянии выбора дальнейшего жизненного пути до расхождения каждый по своей дороге.

Дальше - крысы, следом за ними - сердце, где первое символизирует потери, убытки, то, что мы теряем, что от нас уходит, в данном случае в области успешных исходов вопросов, касающихся отношений, а второе - то, в каком состоянии пребывает наша душа, чувства. Здесь это отдаление, разлука, тоска, грусть.

Далее ключ (попытки решения ситуации, поиск выхода, методы решения) в поле дома. Это может быть как решение вопроса с недвижимостью, если таковой актуален в имеющейся ситуации, так и принятие решения касательно совместного проживания.

Далее кольцо - обязательства. в вопросах отношения - сами отношения как таковые. обязательства внутри отношений. Карта выпала в поле дерева, символизирующего собой прочности, давние связи, длительности, рост и крепость, т.д. Это значит, что отношения будут "тянуться" (что называется, высасывать из пальца) в основном из-за обоюдных или прочих обязательств, чувства долга, сопутствующих обстоятельств, вынуждающих ПОКА быть вместе. Такой вымученный союз, будто не хватило сил вырваться из него, и остались вместе не потому что вместе, а потому что не смогли до конца уйти.

Дерево. В поле туч. Непонятно ни одному, ни второму. что держит вместе, из чего вообще эти отношения выросли, как так получилось и что с этим делать дальше. Но этот вопрос носит характер временного и в скором времени прояснится. если честно, подозрения, что проясню его я, объяснив, зачем именно нужны отношения, откуда у них "растут ноги", какие именно "ноги" и куда они ведут.

Якорь в поле магического. Магия здесь и отметилась, и будет давать о себе знать ещё весь заявленный период. Подробнее написала в почтовой диагностике.

Лиса. При желании каждый из вас с Алексеем в имеющейся ситуации изыскивает возможность найти для себя пользу/выгоду. "Урвать свой куш". Кроме того, эта же позиция в раскладе имеет значение "чем дело кончится" вне заявленного периода. Лиса здесь уже может приобретать значение извлечения Урока, подробнее тоже написала в почтовом письме, первые абзацы.

Карта книги, она же - тайна (события, которые ещё не сформированы или не известны доподлинно) - в поле букета. Во-первых, характеристика ситуации на полгода - "это только цветочки", только начало "сюрпризов", во-вторых, события заявленного полугодового периода ещё не сформированы, из чего делаем вывод, что якорь в поле магии - не только потенциально предстоящее обращение к магическим воздействиям, но и уже осуществлённые и оказывающие влияние на тонкий план в момент расклада.

Клевер в поле неожиданных событий, резких/болезненных перемен. В моей колоде - это изображение раздвоенного цветка клевера - две головки на разных стебельках и на одной ножке. Не вместе и не врозь. Чем дальше будут расти, тем дальше - отдаляться друг от друга, но ножка всё равно одна. То же с Вами. Окончательно оторваться нельзя, вместе уже невозможно.

Звёзды в поле информации и умения её воспринимать, отсеивая лишнюю. Большое количество выяснений, разговоров, дебатов, споров, отстаивания своей позиции. В общем, это ссоры и выяснения. Много.

Солнце в поле забот. Вопросы быта и повседневных хлопот выходят на первое место, и всё это сопровождается мелкими спорами, переговорами на расстоянии (по телефону. электронной почте, смс и виртуальным "общалкам"), нервотрёпка на ровном месте. Не совсем поняла, почему. Возможно, Вам это понятнее.

Карта Садав поле ребёнка. Это отношения, где один выступает в роди родителя, второй - дитя малого-неразумного. Похоже. вынос на публику, обнародование жалоб друг на друга, "сор из избы", влияние социума на отношения, вмешательство в отношения извне. Последнее также дополнительно указывает на стороннее магическое вмешательство.

Букет в поле лисы. Фальшивый романтический период. Скорее. самообман в попытке спасти отношения или вынужденное изображение хорошего отношения. Вынужденная вежливость, чтобы не обидеть.

Змея в поле медведя. Соперница "добралась" до Вашего мужчины, уже "кольцами обвила". Перспективы измены.

Совы, они же птицы в поле надежд/желаний. Совы - это разговоры, в нашем раскладе - надежда решить ситуацию путём переговоров, найти общий язык, договориться.

Письмо в поле аистов. Положительные/спасительные изменения приходят в виде писем, бумаг.

Собака в поле собаки. Остаётесь при поддержке, окружения (каждый из вас двоих). Что бы ни происходило у Вас в отношениях с Алексеем, это не сказывается на прочих отношениях, всё остальное стабильно.

Гора. Осложнения с казёнными домами, это гос.учреждения и чаще всего указывают на работу (организацию, где работает человек). Давление со стороны гос.учреждения или осложнение ситуации вопросами, связанными с казённым домом.

Аисты в поле общественности - вращение в определённом обществе приносит положительные/спасительные перемены. Это может быть определённая социальная прослойка или группа людей, компания, где есть свои внутренние "нормы", и эти нормы распространяются на Ваши отношения.

Крест в поле горы. Сложности, происходящие в заявленный период, являются кармическими, их предстоит пройти так или иначе до самого конца. "Кармический урок".

Вестник в поле развилки (первая карта расклада). Вопрос расставания поднимается снова и снова, и каждый раз неожиданно и скоротечно. Не отношения, а пороховая бочка.

Дом в поле страхов/переживаний/убытка/потери. Не совсем поняла, что там у Вас с домом в отношениях, но он явно играет не последнюю роль в оных. Если выстроить цепочку, то получаем вопрос с домом решается под давлением или решается за Вас человеком, имеющем в этом вопросе больше власти/возможностей, это каким-то образом связано с соперницей и её воздействием на мужчину. И этот вопрос прямым образом связан с делёжкой денег/имущества, принадлежащих Вам\ из Вашего кармана.. :ne_vi_del: Горшки делить будете, что ли?..

Луна в поле любви. Подсознание и женская энергетика выходят на первый план. также всё мистическое, непроявленное до конца, природно-инстинктивное и мистическое. Отношения держатся на "честном слове" и на природной тяге друг к другу, неподдающейся логическому объяснению. + магия.

Метла в поле партнёрских отношений. Ссоры. "Нашла коса на камень".

Женщина (Вы) - с её стороны тайные действия или действия, решение о которых ещё не принято, ещё не созрело, не сформировано.

Лилии - нестабильные состояния, перепады в них, нервозность, большой стресс области получаемой информации в письменном виде/в виде бумаг, документов. В данном случае - усугубление отношений из-за деловых бумаг.

Гроб в поле мужчины. Переломный период для Алексея, отчасти сопряжённый с изменением места обитания (вплоть до заграницы) с целью выгоды и приглашения одновременно Выгодное, заманчивое предложение, соблазн, являющийся для Вас тайным. неизвестным или скрываемый от Вас намеренно. Причина магического характера. Узнаете об этом последней.

Рыбы в поле женщины. Вы вся в а) финансовых заботах и б) эта же карта символизирует подсознание - уход в себя, забвение, погружение в думы. Здесь снова финансовая часть описанного влечёт за собой "подкос" отношений и страхи/переживания вроде "что же теперь станется?".

Корабль в поле лилий. Постоянные волнения, отсутствие "штиля", отношения не являются тихой гаванью, ни один из Вас не находит этой гавани как утешения друг в друге, покоя нет. отношений "швыряет" из крайности в крайность. Сильно подозреваю, что они между вами такие с самого начала.

Тучи в поле солнца. "Чёрная полоса" в отношениях. Это мы итак уже поняли..

Ребёнок в поле сомнений. Сомнения касательно того, стОит ли начинать заново или предпринимать новую попытку всё наладить. Действие на уровне подсознания, не отдавая себе полного отчёта в своих действиях. Карта вторит позиции луны (см. выше).

Медведь в поле ключа. Решение за мужчиной (Алексей). Он - хозяин положения в данной ситуации.

Коса - резкие малоприятные изменения в поле рыб - области финансов.
.. Вы будто клад вместе зарыли и теперь боитесь расставания из-за того, что второй клад себе заберёт..

Мужчина (Алексей) в поле якоря. То есть в зависимости от обстоятельств, сюда же относим - во власти магического воздействия.

Башня - поле "кармичности". Отношения (конкретные. рассматриваемые) - это поле боя, из которого ни одна сторона не выходит без потерь.
Подробнее на эту тему тоже написала в начале почтового ответа.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#11 Algamed » Вчера, 09:49

Уважаемая Чёрная леди, я в полном шоке, вы очень точно многие вещи описали. Я позже прокомментирую, чтоб сложилась цельная картина. :ro_za:

Algamed F В сети
Автор темы
W

#12 Algamed » Вчера, 18:07

Далее ключ (попытки решения ситуации, поиск выхода, методы решения) в поле дома. Это может быть как решение вопроса с недвижимостью, если таковой актуален в имеющейся ситуации, так и принятие решения касательно совместного проживания. [quote][/quote]
Вопросы с недвижимостью может решать только он. Это может быть связано и с заграницей. Мне он вообще ничего не говорит.

Отдаление точно есть. Как и разлука.

Добавлено спустя 10 секунд:

Algamed F В сети
Автор темы
W

#13 Algamed » Сегодня, 16:22

Вопросы по по раскладу: у нас нет общих денежных дел и собственности. Мы никогда вместе не жили. Он, по словам, лучшего друга, не ищет со мной быта и обязательств, а развлечения. Но, он смотрит по-другому, я чувствую. Мало говорит.

1) крысы и сердце: успешный исход отношений или тоска на сердце ?
4) ключ - слышала о требованиях Мадам в отношении недвижимости, поняла из его разговора с матерью. К матери он очень привязан и к родным. Также ему важен фасад полной семьи, дети. Хотя папаша он средний. Внимание женщин ему нужно. Флиртует. Чем меня злит.
Он как то снимал отдельную квартиру, может это про неё? Снова начнёт? Хотя он жадноват ...
5) что с деревом? Отношения кармические Вы имели в виду? Меня они изменили. Я редко ему противоречу. Вообще не решаю ничего!!
6) Лиса - пользуется моими услугами бесплатно. Да и не тратит на меня деньги особо. Раз в год на день рождения.
7) общаемся в основном в чатах. Видимся редко. Видела его последний раз когда передачку в больницу принёс. Тоже неохотно.
Извините за подробности.
Ещё вопрос общий: в целом, я правильно понимаю, что по раскладу в отношениях моих с А. все будет плохо? Ждёт Чёрная полоса и на грани расставания будут балансировать? Не могли бы кратко для меня резюмировать? Буду очень благодарна.

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:
Карта Садав поле ребёнка. Это отношения, где один выступает в роди родителя, второй - дитя малого-неразумного. Похоже. вынос на публику, обнародование жалоб друг на друга, "сор из избы", влияние социума на отношения, вмешательство в отношения извне. Последнее также дополнительно указывает на стороннее магическое вмешательство.
Что я в отношениях ребёнок - точно. Я обсуждала отношения с его другом, который оказался в курсе того, чем недоволен в отношениях мужчина. Вмешательство тоже есть.

Algamed F В сети
Автор темы
W

Вернуться в Частный случай (условно-платно)