У объекта 2 сущи-защитника

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Luciana » 26.11.2012, 10:04

Добрый день! У меня такой вопрос:
по диагностике у объекта нету Христианского эгрегора в покровителях, родовая защита тоже вроде бы не помеха, но есть 2 довольно сильные сущи, чёрные (хотя по цвету энергетики - красного цвета, агрессивные), у него с ними, по его же собственным словам - симбиоз. Он их кормит энергией украденной у своих жертв (вампирит женщин, с кем имеет связь) - они ему помогают во всём в жизни - в карьере, творчестве, и конечно, в личной жизни. Благодаря этим сущам МЧ этот относится к разряду т.н. неотразимых мужчин, которых забыть невозможно.
Вот на этого товарища я и собралась магичить. Пока не приворот, начинаю с вызовов, т.к. общения нет уже очень долго.
Нужно ли мне ослаблять его защиту, которую ему дают эти сущи, ослаблять их взаимную связь? По идее, это получается, идти против бесов, нападать на них? Как для начинающей в магии - звучит не очень приятно. Или же пробовать без ослабления - я ведь не портить его хочу, а всего лишь возобновить связь с ним, от которой его же сущам может перепасть кормёжка, т.е. энергия?
Да, МЧ активно магией не занимается. Сущей своих объясняет с научной точки зрения - "астральные друзья, дающие поддержку". Как-то так.
Luciana
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 26.11.2012, 16:08

Варианта 2: либо действительно убирать их, что довольно сложно не только для начинающего; либо действовать через них же, что разумнее, тем более, что Вы с ними в некотором смысле уже.. "знакомы" )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Luciana » 27.11.2012, 00:24

Благодарю за ответ, Чёрная Леди! У меня есть фото портретов его сущей - странно звучит, наверное)) Объект - художник, как хобби, ну вот он своих "друзей" и нарисовал, а я их втихаря от него сфотала. Может можно им через фотки объекты воздействия принести, задобрить, то же мясо, алкоголь (они алкоголь очень любят)?
И если да, то можете посоветовать как бы это лучше сделать - дома у себя не хочется алтарь бесам создавать, a если так же на перекрёсток, или под осину с распечаткой их фоток?
Luciana
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Чёрная Леди » 27.11.2012, 17:59

Ой, как много тут всего собрано в кучу.. Давайте разгребём.
Конкретные сущи конкретного конкретного человека специально за нашим подношением не бросятся на перекрёсток, более того, подобные действия будут трактованы как неуважение.
Осина. Осина ВЫТЯГИВАЕТ. и нужное, и ненужное. Даёт ослабление. Закапывая их фото под осиной мы совершим нападение на них. Настоятельно не советовала бы этого делать: не самые лучшие для нас последствия обеспечены.
Здесь - только лично и через объект непосредственно. То есть угощаем объект, подразумевая(=обговаривая, предлагая) что угощение предназначено именно Им. Пусть кушают, теряют бдительность.. Сущки.
:)
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#5 Luciana » 28.11.2012, 11:31

Благодарю за такой ценный совет! Действительно, не подумала.
Мне кажется сущи эти утончённые, культурные - мясо с кровью им не понравится. Им бы анахатную энергию - тоже по диагностике вышло такое - чем питаются. Вот и думаю - может Безусловную Любовь посылать им, ну т.е. товарищу, с оговором что для них?
Извините, если мои вопросы не вполне вписываются в тему.
Можно я поставлю фото самого объекта в раздел для диагностики? По его фото можно определить какого качества его сущи и насколько сильны, и как с ними договориться можно?
Luciana
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Чёрная Леди » 29.11.2012, 18:39

Если сущи тёмные, энергетика нужна грубая, "нижнеканальная". Анахата в этот список не входит. Самый простой способ - приготовить вино(см. раздел окормы/опои), угостить объект.
Если есть желание выставить фото, конечно - выставляйте в соотв. разделе.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#7 Luciana » 30.11.2012, 08:15

Опоить/окормить объект не получится, к сожалению, он меня знать не хочет с июня 2011.
Случай сложный, но я хочу попробовать с вызовами всё-таки.
Сам он безвольный, энергетически слабый, но эти сущи делают из него просто какого-то демона.
Привязки у меня с ним были сумасшедшие.
И до сих пор остались, несмотря на огромную работу проделанную по освобождению от него.
Вот и думаю, что может получиться натянуть на себя. Привязки же могут в обе стороны работать.
А сколько он с меня выпил сил - страшно представить. Вот полтора года у меня заняло прийти в себя хоть немного.
Поэтому магичить раньше и не пыталась.
Luciana
Автор темы
Аватара
Статус:

#8 Кристишка » 16.06.2013, 16:48

Извините, вот читаю и даже я понимаю, что срок ооочень большой прошел.
Совершенно не понятно, если человек столько сил выпил, то зачем его еще кормить. Так ведь и в могилку загреметь можно. Или я чего то не понимаю.
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Статус:

#9 Чёрная Леди » 16.06.2013, 21:29

Кристишка писал(а):Извините, вот читаю и даже я понимаю, что срок ооочень большой прошел.
Совершенно не понятно, если человек столько сил выпил, то зачем его еще кормить. Так ведь и в могилку загреметь можно. Или я чего то не понимаю.
Затем, что против шерсти - точно ничего хорошего не получится. Иногда, чтобы добраться до желанного берега есть смысл чуть-чуть проплыть по течению :)
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#10 Luciana » 02.08.2013, 06:42

Здравствуйте, ув. Чёрная Леди!
Хотела сообщить, что товарища этого я вернула, правда способом мирским.
Начала магически - поставила себе защиту через дерево. Потом сделала ему подавление воли через фото в туфле,,,и фффсссёёё...потеряла к нему интерес сама! Т.е., интерес-то может и остался как таковой, просто эмоции прошли острые,,,что-то из этих 2-х ритуалов поимело действие на меня как остуда,,и мне стало всё равно, какой будет результат, что он обо мне подумает, какими колкостями и оскорблениями будет бросать в меня, если я САМА ему снова позвоню,,,по прошествии 1 года и 9 месяцев необщения, после всех тех ужасных вещей, которые он мне когда-то на прощание сказал,,,Очевидно эмоциональная привязанность к результату и страх быть осмеянной и униженной в который раз не позволял мне ему самой позвонить...А тут! Стало всё равно - я и позвонила.. Под предлогом поздравить его с д.р.,,,а он, оказывается, "скучал", хочет увидеться снова, жалеет, что стёр мой телефон и всю контактную инфу когда-то и пр.
Но без магии я не смогла бы набраться смелости на такой шаг!
Благодарю за замечательные ритуалы на Вашем сайте!
Luciana
Автор темы
Аватара
Статус:

#11 Маришка » 02.08.2013, 09:45

Luciana, т.е. все так просто? Хотя время так много прошло? А может вы сами остыли к этому времени?
А спустя какое время после ухода мужчины вы стали делать ритуалы и сколко это заняло времени? От начала приворота и до возвращения мужчины?
Маришка
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#12 Luciana » 02.08.2013, 18:29

Не знаю просто это или нет. Так получилось. Совершенно неожиданно. Я расписала "план завоевания" месяцев на 5, учитывая лунные дни, обошла весь город в поиске правильных перекрёстков, распечатала массу фоток и пр., приготовила неск. вызовов, оморочек - на всякий случай...И интерес сам по себе у меня не проходил ровно год и 9 месяцев - вообще ни о чём кроме него думать даже не могла 24/7. Наверное, всё дело было в защите - без неё похоже меня просто его сущи кушать продолжали даже после того, как расстались - а чувствовалось это как эффект "люблю не могу", "забыть не получается".
Приворот пока не делала.
Luciana
Автор темы
Аватара
Статус:

#13 Николь » 02.08.2013, 19:25

Luciana писал(а):Я расписала "план завоевания" месяцев на 5, учитывая лунные дни, обошла весь город в поиске правильных перекрёстков, распечатала массу фоток и пр., приготовила неск. вызовов, оморочек - на всякий

А вы серьезно подошли к делу. Осталась самая малость.

Если работа закончена, то может поделитесь с форумчанами подробностями своего плана?

У нас планируется в ближайшее время статья про планирование магической работы. Но рассказ от первого лица, думаю, будет очень ценен.
Николь
Практик
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#14 Чёрная Леди » 07.08.2013, 22:58

Luciana писал(а):поставила себе защиту через дерево
Молодец: поставила защиту = закрыла отток энергии, таким образом лишила "вампирчика" подпитки, а себе вернула полноценное состояние.
Luciana писал(а):сделала ему подавление воли
.. и придавила каблуком.. как комара, чтоб не жужжал )) а чем, спрашиваетсяему жужжать, если кормить перестали?
Luciana писал(а):что-то из этих 2-х ритуалов поимело действие на меня как остуда
не "что-то". Защита :co_ol:

Ещё добавила в теме диагностики кое-что.
Luciana писал(а):Благодарю за замечательные ритуалы на Вашем сайте!
И мы Вас благодарим за внимание к советам и мнениям )

И - примите поздравления с успехом! Прилетайте к нам почаще :na_met_le:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#15 Luciana » 08.08.2013, 01:07

Да, я знала, что защита - первостепенная вещь в таких делах. Только сама даже не бралась за неё поначалу, т.к. мне столько магов говорили (я на форумах плотно зависала в то время:)) : "не занимаешься магией - так и не берись сама ничего делать, найди профессионала". Так что, во время тех почти 2-х лет я прилежно платила профессионалам, чтобы хоть ну чуть-чуть облегчить состояние - и чистки делали, и привязки отцепляли, и защиты ставили, и точку сборки поднимали - и после каждой работы улучшение было слабеньким и не больше чем на 2-3 недели помогало. Потом всё по-новой накрывало. А я-то думала, что защиту поставили, и то, что меня продолжало колбасить я списывала исключительно на свою одержимость объектом и отсутствие силы воли. При этом все как один убеждали - "сама и не пробуй...только хуже сделаешь."
Ну вот, когда состояние дошло до такого, что хоть в петлю лезь - я поняла, что хуже не будет - и решила заняться этим делом сама.
И - примите поздравления с успехом! Прилетайте к нам почаще
Благодарю. Обязательно!
Luciana
Автор темы
Аватара
Статус:

#16 Luciana » 08.08.2013, 06:00

если человек столько сил выпил, то зачем его еще кормить.

Вот такая мысль появилась в процессе, что может такие супер-вампиры попадаются в жизни, чтобы научить человека именно самому себя защищать? И отпустить не получается, и общение изматывает, и надеяться на помощь со стороны не получается.
Иначе, какая может быть причина, что защиты поставленные другими людьми (уважаемыми и рекомендованными магами) на мне просто "не держались", если так можно выразиться? А вот другие маг. действия, произведённые этими же магами для меня, вполне работали.

Если работа закончена, то может поделитесь с форумчанами подробностями своего плана?

Я бы с радостью, но увы, пока нечем особенно делиться, т.к. тот план до конца не довела.
Luciana
Автор темы
Аватара
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)