jtimofeeva

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 jtimofeeva » 27.07.2017, 02:42

Доброго времени суток! С условиями ознакомлена.
Хочу обратиться за помощью в диагностике моей ситуации.
Ситуация в состоит в следующем, мы вместе 4,5 года , в начале жиле вместе в Казахстане, потом поругались и он от меня уехал в Россию, потом померились и он позвал приехать к нему, я все бросила и приехала. Я приехала прожили пол года. В данный момент , мы в очень сильной сори, он нашел у меня записи с приворотами и всякие призывы , теперь думает что я его приворожила ))) Выгнал из дома , везде заблокировал, все вещи у него. Рассказал все своим родителем, даже не разобравшись. Не знаю что делать, за вещами ехать боюсь, не хочу конфликта, жить без него не могу, Вопрос такой: помиримся ли мы с ним, и можно ли его вернуть ? Все обязуюсь оплатить.

Добавлено спустя 47 минут 24 секунды:
Юля - Олег
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
jtimofeeva
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Кate » 27.07.2017, 20:06

jtimofeeva, для того, чтобы обратиться в этот раздел, необходимо набрать не менее 25 сообщений в форумных темах.
jtimofeeva писал(а):С условиями ознакомлена.
Ознакомьтесь повторно.
Кate F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

Вернуться в Частный случай (условно-платно)