Maruna

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Maruna » 08.12.2016, 07:21

Добрый вечер. Описываю ситуацию по поводу, о выходе из-под эгрегора рода отца. По линии отца - предки практиковали темную магию, мне способности не передались в полной мере, заблокированы, не активны сейчас, так как у меня есть обременение по этому роду, как откат и его нужно отработать. Так же род стоит против моих отношений, "перетягивает канат на себя", с любимым мужчиной. Колдовать мне не дают, а точнее идут очень сильные помехи, я конкретно чувствую их присутствие. Ритуалы ложатся криво. Не дают мне жить, как этого хочется мне. Нюансов очень много. Делала диагностику себе по поводу о выходе из-под данного эгрегора, вышло, что это сделать необходимо, плюс после этого мне откроются новые знания в магии. И ко всему этому диагностика показывает, что я должна пройти путь одиночества и страданий. Подскажите пожалуйста по поводу обрядов, так как в интернете такого не найти.
Maruna M
Автор темы, Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: мда...

#2 Darina_noz » 08.12.2016, 16:32

Maruna,
Обряды на одиночество и страдание? Или отвести оное?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Darina_noz F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года
Статус: ---

#3 Maruna » 08.12.2016, 18:00

Darina_noz, отвести от себя страдания и одиночество, потому что диагностика показала, что я должна пройти этот путь, что бы быть с определенным человеком, а это извините может длится и до сорока и более лет.

Maruna M
Абонент (1 мес)
Аватара

#4 Darina_noz » 09.12.2016, 14:15

Maruna,
Тогда подбирайте на портале переклады и обряды на снятие одиночества.

Darina_noz F
Ученик
Аватара

#5 Larky » 11.12.2016, 20:34

Maruna, И все то мешают, и все то жить не дают, и колдовать то не дают. Коли карма, душечка, отработки требует, ходи-не ходи из-под эгрегоров, свой путь неизменен! Что такое обременение по роду? Ипотека? Способности к магии в генах человеческого вида, они передаются по роду всем. Какой магией заниматься, Ваш, душечка выбор, путь и занимались они черной. А вам известно, что черной магию назвали священники? А знаете почему черной? для устрашения малограмотного населения. Политические игры средних веков, душечка!
Maruna писал(а):Делала диагностику себе по поводу о выходе из-под данного эгрегора, вышло, что это сделать необходимо, плюс после этого мне откроются новые знания в магии. И ко всему этому диагностика показывает, что я должна пройти путь одиночества и страданий.
Мурочка, вы что без выхода из эгрегора не можете получать знания? :-) А знаете ли вы человека, на пути которого не было одиночества и страданий? :na_met_le:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Статус:

#6 Larky » 11.12.2016, 22:04

Maruna, Получена заявка на удаление темы
Прошу данную тему удалить, если это так смешно и помощи не оказывается.
Темы с форума удалять нельзя. А что смешно, душечка, окромя нелепости требуемого решения совершенно не связанных меж собой проблем? Указать на ошибки, предостерегать от потенциально вредных действий уже и не помощь, душечка ? :na_met_le:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#7 Maruna » 11.12.2016, 22:16

Larky, Проблемы меж собой все связаны, изливать душу с дотошными подробностями, что и зачем, не собираюсь. Извините, но вы не видели, что и как по диагностике, для этого и была создана эта тема мной, а не смотря в диагностику можно говорить, смеяться и не верить, считать бредом и т.п. Благодарю, сделаю и разберусь со всем сама.
Maruna M
Абонент (1 мес)
Аватара

#8 Larky » 11.12.2016, 22:19

Maruna писал(а):Проблемы меж собой все связаны, изливать душу с дотошными подробностями, что и зачем, не собираюсь. Извините, но вы не видели, что и как по диагностике, для этого и была создана эта тема мной, а не смотря в диагностику можно говорить, смеяться и не верить, считать бредом
Вам станет легче, если мы дружно поплачем, душечка? Вы создали тему в таком виде, как посчитали, без результатов диагностики. Ответьте же на вопросы, коли я не права, укажите в чем :p_ray:
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#9 Maruna » 11.12.2016, 22:32

Larky, Здесь надо не плакать, а действовать. Я ждала ответа от Черной Леди, по ее указанию мне, я создала эту тему. Извините, не подумала, что необходимо в точности расписать всю диагностику, что и зачем, какие расклады, какие карты. Род мне мешает, устраивает помехи, они стоят против моих отношений. Мне необходимо их убрать, что бы они не мешали.
Maruna M
Абонент (1 мес)
Аватара

#10 Larky » 11.12.2016, 22:37

Maruna, Простите, душечка, что я не наша Леди, и простите, душечка, что не умею диагностировать по нику и перечню недовольств. Удачи в решении задач! :na_met_le:
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#11 Maruna » 11.12.2016, 22:41

Larky, И вы меня простите. Благодарю.
Maruna M
Абонент (1 мес)
Аватара

#12 Defeim » 13.12.2016, 23:15

Maruna писал(а):Род мне мешает, устраивает помехи, они стоят против моих отношений. Мне необходимо их убрать, что бы они не мешали
Для меня странно слышать, что кто-то хочет добровольно отказаться от Рода. Не думаю, что Род будет мешать из вредности :ti_pa: . Раз так случается значит оно так нужно Вам и Вашему Роду, не только тем кто был в Вашем Роду, но и будущим участникам тоже. Мне казалось, что задача Рода состоит в том чтобы защищать своих потомков и обеспечивать с помощью этих же потомков продолжение Рода и его улучшение :vot:
Вы не рассматривали препятствия организованные Вашим Родом - как предостережение и направление на другой путь? Может у Вас с этим мужчиной в будущем проблемы будут не поправимые?

По поводу препятствий в магичении, тоже логика есть... Вы на себе их результаты деятельности отрабатываете в виде отката.
Возможно как разберётесь с откатом, по-другому взглянете на вмешательства Рода в Вашу жизнь? :om_m:

Люди ищут способы восстановить связь с Родом, как его на защиту себе поставить, а у Вас это всё имеется и работает, а Вы отрезать хотите? :ne_ne_ne:
Defeim F
Ученик
Аватара
Блог: Просмотр блога (1)

#13 Maruna » 13.12.2016, 23:49

Defeim, Тему по поводу рода, стала изучать серьезно, соответственно и подхожу к этому вопросу тоже очень серьезно, изучив, сделав диагностики, как, что и почему. К сожалению не у всех - род помогает и делает во благо, такие случае имеются и к большому сожалению, я из таких случаев.
Благо имеется два рода - род отца и род матери, я ведь не от всех двух родов отказаться собираюсь)))
Maruna M
Абонент (1 мес)
Аватара

#14 Чёрная Леди » 13.12.2016, 23:55

Maruna,
Добрый вечер.
Повторите, пожалуйста, что у нас сказано в условиях обращения в данный раздел?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Статус:

#15 Maruna » 14.12.2016, 00:06

Чёрная Леди,
1) Обсуждение ситуаций из моей практики со специалистами, мастерами и учениками форума.
2) Подсказки по оптимальному подбору обрядов в моем случае.
3) Краткий общий просмотр (диагностика) моей ситуации.
4) Советы и мнение специалистов.
Maruna M
Абонент (1 мес)
Аватара

#16 Чёрная Леди » 14.12.2016, 00:22

Maruna,
Это "условия"?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)