tana

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 tana » 28.09.2016, 18:30

Уважаемые форумчане прошу помощи. Ситуация следующая, есть мужчина. Уже на протяжении нескольких лет мы вместе, полгода назад стали вместе жить с переменным успехом. то сходимся то расходимся. Недавно я узнала о нем личную информацию. После этого в очередной раз разошлись. Сейчас общаемся но любое общение заканчивается руганью. Ч его люблю и не хочу потерять. Но время работает не в мою пользу. Прошу помочь с диагностикой и решением моей проблемы

[ Отправлено с Android ] Изображение
tana
Автор темы
С нами: 10 месяцев 26 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Gefesta1 » 30.09.2016, 10:17

tana, в данный раздел можно обратиться за помощью имея не менее 25 сообщений на форуме, для получения условно - платной услуги, согласно правилам /viewtopic.php?f=59&t=4126
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 30.09.2016, 16:01

Gefesta1 писал(а):согласно правилам /viewtopic.php?f=59&t=4126
А зачем на Правила какие-то читать. Нам надо, мы на всех плевали, чихали и ...; пусть ходят за нами и объясняют, как детям малым.
Подумаешь, закроют форум опять на 2 недели для вычищения вот таких вот тем? Нам-то что, да, tana?
:ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)