Алена

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Алена » 05.07.2016, 02:17

Помогите пожалуйста с диагностикой. Очень хочется узнать о наличии/отсутствии магических воздействий (порча, приворот, отворот, рассорка) и при наличии таковых - методы борьбы. Фото прилагается. Заранее благодарна за ответ! По оплате согласно правилам после консультации.
Алена
Автор темы
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Алена » 06.07.2016, 13:31

:ro_za: :an)(gel: :smu:sche_nie:
Алена
Автор темы
Аватара

#3 Mia The Best » 06.07.2016, 22:53

Алена,

видим, помним, дойдем до Вас.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#4 Алена » 06.07.2016, 23:29

Благодарю Мия! Очень жду! :ro_za:
Алена
Автор темы
Аватара

#5 Алена » 07.07.2016, 17:40

Добрый день! Мия, я извиняюсь, понимаю, что много всех и всего, :ro_za: но Вы не могли бы мне хотя бы сказать когда примерно сможете мне помочь, а то я захожу каждые 5 минут и жду все надеюсь :an)(gel:
Алена
Автор темы
Аватара

#6 Николь » 08.07.2016, 04:21

Ну что, приступим-с..
На Евгении сразу скажу - воздействие есть. Работал маг, деструктивная программа. Это не порча, скорее приворотно-отворотный комплекс. Даже не отворотный, а изолирующий его от других женщин и плюсом подавление воли, контроль над ним.. хм, похоже на куклу было сделано, на вольт то бишь. Делала девушка, с которой его связывали или связывают личные отношения. Приворот или планируется или в процессе.. в общем, заскок такой у девушки, что ее это мужчина и отдавать она его никому не желает. Вот и феячит.
На Алене отдельно воздействия не вижу, но там как бы это.. на пару делалось, значит и Алена хватает часть воздействия с мужчины. Там борьба за него, вот и отлетают щепки, на Алену прямиком. Но ничего вредоносного.

Как бороться с этим - у нас на форуме есть обряды, есть специально обученные люди, помогающие в таких делах.
Комплекс нужен будет. Снятие деструктивных программ, чистка его, Вас и отношений. А затем уже гармонизировать можно.
Но для комплекса работ нужно полную диагностику отношений делать, ситуации и подбирать уже индивидуально.

Надеюсь, помогла.. так сказать, внесла определенность в понимание ситуации.
Николь
Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#7 Алена » 08.07.2016, 12:00

Ура! Ответили! :ya_hoo_oo: Благодарю :ro_za: Значит вот как всё-таки получается. А я все думала, сам ли он такой не путный по жизни или всё-таки другая девушка с помощью магии так повлияла на него. Вообще, я сама склонялась ко второму варианту, потому что знаю его хорошо и знаю, что он не поступил бы так в здравом уме и по своей воле как он поступил. Вообще, когда она появилась, его как подменили, и человек стал настолько неадекватен, что элементарных вещей не понимает. Скажите, а я правильно поняла, защиты на этой девушке (ее фото я не выкладывала) или на магической работе, что она делала, нет? И еще вопросик можно задам :ro_za: Он мне часто (почти каждый день) снится, я не думаю о нем каждую минуту, чтобы он мне каждый день снился, вот мне и удивительно почему он ко мне во сне приходит, может это связано с тем, что его душа тянется ко мне и нашему ребеночку, раз уж тут его волю подавили и отвернули? Заранее благодарна за ответ! :ro_za: По оплате, сегодня оплачу и скину скриншот.
Алена
Автор темы
Аватара

#8 Николь » 08.07.2016, 18:10

Где же это я писала про защиту той девушки? Без ее фотографии это невозможно просмотреть. К тому же, вопроса такого не было. Был вопрос про магическое воздействие.
Про защиту на работе тоже сказать ничего не могу, может и есть. Я вижу работу, часто даже сквозь защиты.
Сниться человек может по разным причинам - тут надо каждый сон конкретно рассматривать. Может, и думает о Вас, а может Вы о нем слишком много думаете.
Про сны - тут.
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#9 Алена » 08.07.2016, 21:42

Добрый вечер! Оплату провела, удалите пожалуйста фотографии.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Скажите, еще такой вопрос: а когда проводилось магическое воздействие?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алена
Автор темы
Аватара

#10 Mia The Best » 08.07.2016, 21:47

Алена писал(а):Оплату провела, удалите пожалуйста фотографии
готово.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#11 Алена » 08.07.2016, 21:52

Благодарю :ro_za:
Алена
Автор темы
Аватара

#12 Николь » 08.07.2016, 23:20

Алена писал(а):когда проводилось магическое воздействие
Точную дату не назову, в последний месяц-два точно была проведена работа, что до этого делали - нужно смотреть детально - это уже подробная диагностика.
Николь
Практик
Аватара
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)