ellesapphire

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 ellesapphire » 07.05.2016, 08:28

C условиями обращения ознакомлена, обязуюсь оплатить.
Перенаправили ситуацию на этот форум с Руникума так как по диагностике ритуалы подходят больше, чем руны.
Ситуация следующая
По жизни было несколько долгосрочных отношений с мужчинами, из которых выходила легко и без сожалений, независимо от того, кто был инициатором разрыва. Была в браке, брак скорее дружеский, большой любви не было. Когда дочери летом 2013 исполнилось полгода, встретила человека, в которого влюбилась с первого взгляда. И так, как ни в кого не влюблялась. Завязались отношения, пошла на измену, потом мирный развод с мужем. С любимым человеком живем в соседних городах, виделись практически каждые выходные, ездила и с ребенком, и без, когда подрос. Отношения продолжались до августа 2015 года. Практически все это время я знала, что параллельно со мной он встречается еще с одной девушкой, которая учится с ним и видит практически каждый день, постоянно то сходится, то расходится с ней. Несколько раз говорила в открытую об этом с ним. Обещал со временем прекратить отношения с ней окончательно. В итоге расстался на 8 месяцев, мы с ним планировали вместе уехать в другой город, нашли квартиру, где будем жить, купили совместно мотоцикл, собирались купить машину. Но в августе 2015 года случайно узнала, что уже месяц как он снова начал встречаться с ней. Публично она пригрозила покончить с собой, если он не порвет со мной и не будет с ней. Мой любимый человек сказал что не может "повесить на себя труп" и что какое-то врем он будет с ней, а со мной просто общаться и работать (у нас совместный бизнес помимо основной работы у каждого, он актер, я танцор). С августа 2015 до настоящего времени мы продолжаем общаться и встречаться в нашей квартире в его городе два-три раза в месяц. Спим в одной кровати, но сексуальных отношений нет. Сейчас он говорит, что ко мне очень привязан, но полюбил ее за это время, признает, что из-за того, что она была рядом практически круглосуточно и взяла его жалостью к себе, в то врем как я очень сильная и смогла выбраться из своих слез и истерик сама, даже не показывая их ему. И в то же время говорит, что может с ней расстаться и в этом случае будет со мной, но обещать ничего не может. Сейчас мое общение с ним стало меньше с его стороны, встречи стали реже. Я за три года стала любить его только сильнее, прошла первая влюбленность и бешеная страсть, сейчас это взрослая состоявшаяся любовь с желанием создать семью. Я хочу провести с этим человеком всю жизнь. Я не хочу выяснений отношений и возврата к прошлым конфликтам или ситуациям. И люблю я не идеальный образ в моем воображении, а реального человека с трудным характером и всеми недостатками и принимаю его. Но устала от неопределенности и неразделенной любви. Я не хочу быть влюбленной подругой рядом с ним.
Слезы/сопли и прочие "прелести" давно преодолены. Зато очень окрепло и оформилось желание работать над проблемой и решить ее. Я долго пыталась решить ее без магического вмешательства, но теперь к нему готова и хочу его. Готова учиться и работать столько, сколько потребуется)
Спойлер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
По диагностике на рунах Mia1982 дала следующие ответы:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Сейчас интересуют следующие вопросы:
1. По рунам по диагностике на мне есть и попытки взломать защиту и попытки магического воздействия. Значит, мне нужны чистка и постановка новой, более сильной защиты, я правильно понимаю?
2. Что есть по магическим воздействиям и защитам на МЧ и на сопернице? Исход из этого постараюсь подобрать первые ритуалы и выложу на проверку.
3. Какова сейчас ситуация между мной и ним, между ним и соперницей?
4. Я могу продолжать с ним общаться и встречаться периодически (2-3 раза в месяц в нашей квартире проводим выходные, спим в одной кровати, но не больше) или общение стоит ограничить на время?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ellesapphire F
Автор темы
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Mia The Best » 16.05.2016, 18:38

ellesapphire,

Еще раз здравствуйте!
1) Чистка нужна, желательно водная какая-нибудь, с учетом фаз луны. Смотрите здесь. И защита нужна, да. Будете ставить - на откупы, если будут нужны, не скупитесь. И я бы поставила парочку, одну на предмет (браслет, наузы, нитки) и одну общую.
2) На Романе есть магическое воздействие, давящее, удушающее и возобновляемое периодически. Очень похоже на сексуальные привязки, на эмоции, страсть. Любовная магия. Разжигание страстей.
На Виктории поставлена магическая защита. У нее что-то вроде амулета (нитка на руке, наузы) и еще она ставила что-то похожее на бесовскую защиту. Защиту на работу она не ставила, так что снять/счистить привороты Вам будет нетрудно.
3) Между Вами и им: приятные отношения, которые куда выведут, туда и пойдем - никто ими сейчас не рулит, все пущено на самотек. Вы его считаете своим суженым и хотите прикормить его к себе, чувствуете сильную с ним связь и пытаетесь создать семью. Он тоже видит Вас своей женщиной, но помимо Вас у него еще есть чувства к другой, то есть треугольник четко прослеживается, и он ведет себя как король, который может делать что хочет.
Между им и ней: та же самая карта - что и между вами! он сейчас колеблется и выбирать, по всей видимости не хочет. Она его видит человеком со слабой волей, которого можно под себя прогнуть, чувства поверхностные у нее к нему, и она магичит. Ему с ней интересно и зажигательно, но не более того. По чувствам там тоже не особо, он просто повязан магией. Ему некомфортно. По действиям - общается с ней, но активных действий не предпринимает. Там действует больше она, чем он.
4) Общение не прекращать, так как это может повлечь за собой окончательный разрыв и ее победу. Доступ к телу оставить.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#3 ellesapphire » 16.05.2016, 20:00

Mia1982, с возвращением Вас) очень Вас не хватало и тут и в рунах)
Вы снова мне крылья дарите) сейчас оплачу консультацию и скрин выложу
Про ее защиту значит правильно мне руны говорили) на руникуме расклад показывала, там была амулетная и от мертвых (Феху ПП- Гебо - Одал, правда смутила феху перевернутая, подумала на "неисправность" амулета)

По последовательности работы на первое время я правильно поняла?
1. Чистка меня
2. Защита меня (опять же по рунам смотрели, что у меня хорошо пойдет работа с родом и погостная работа. Может попробовать поставить родовую защиту помимо амулетной?)
3. Слом ее защиты
4. Снятие ее защиты
5. Снятие ее воздействий
Дальнейшая работа ведь будет строиться на том, что останется в нашем треугольнике после снятия ее магии?
И я бы хотела все-таки и руны добавлять в работу помимо ритуальной магии, все-таки меня к ним тянет очень. Можно? Там еще как раз ситуация такая благоприятная - по сценической работе на днях они вдвоем едут в другой город и будут жить 3 недели вместе, должна была я ехать, да не получилось. Вот и думаю, как это использовать в своих целях, ведь в обычной жизни они живут в разных местах (она из маленького пригородного поселка, поэтому в общежитии при работе), а тут такая возможность ссорить и разводить появляется)) Так и хочется без учета Луны, а значит рунами "влепить" по полной программе. Но не хватит меня пока на серьезные действия рунами, Вы сами это подтвердили. Значит все будем делать последовательно и с холодной головой
Буду подбирать обряды и пытаться сама предварительно диагностировать. Потом показывать Вам.
Еще раз благодарю) как же хорошо, что Вы вернулись)))

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:
Оплата
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ellesapphire F
Автор темы
Аватара

#4 Mia The Best » 17.05.2016, 01:07

ellesapphire,

захвалили :smu:sche_nie:

ellesapphire писал(а):Про ее защиту значит правильно мне руны говорили)
да, там серьезно стоит защита. Только руны с обрядовой давайте не путать, руны обсуждаем там, обряды - здесь. И пока сосредоточимся на них.

ellesapphire писал(а):По последовательности работы на первое время я правильно поняла?
1. Чистка меня
2. Защита меня (опять же по рунам смотрели, что у меня хорошо пойдет работа с родом и погостная работа. Может попробовать поставить родовую защиту помимо амулетной?)
3. Слом ее защиты
4. Снятие ее защиты
5. Снятие ее воздействий
Дальнейшая работа ведь будет строиться на том, что останется в нашем треугольнике после снятия ее магии?
поставить родовую защиту не получится, она на то и родовая, что дана родом либо нет. Но можно попробовать обратиться к своему роду, попросить помощи (подберите лунный день по свойствам, когда хорошо идет работа с родом). Так же хорошая защита через покойного родственника. Помимо нее ставьте еще, например, амулетную. Вообще, подберите несколько, которые приглянутся - будем диагностировать.
В остальном - верно.

Если хотите добавлять руны, то избегайте активных порчельных действий, вроде взлома защиты и рассорок. Только на созидательные действия, и то - в разные дни с обрядами.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#5 ellesapphire » 17.05.2016, 07:05

Mia1982, благодарю, что работаете со мной) и меня очень радует, что моя диагностика пока кривенькая в толковании, но хоть изначально не ошибочная, то есть и руны и карты все-таки со мной общаются) а понимать я обязательно научусь)
Начала подбор:
1. Чистка - из водных здесь не очень много представлено, может эта? /viewtopic.php?f=44&t=227
2. Защита - /viewtopic.php?f=47&t=265
возможно еще зеркальную /viewtopic.php?f=47&t=253&start=40
на семью, у меня дочка маленькая, у сестры сын такой же, еще и беременная /viewtopic.php?f=49&t=1650
и амулетную /viewtopic.php?f=134&t=1202

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
и чистку попробую сделать на растущей луне, с бескровным постом и в день воздуха, чтобы убыли не ждать
ellesapphire F
Автор темы
Аватара

#6 ellesapphire » 17.05.2016, 11:17

еще по чисткам вопрос - все водные рассчитаны на легкий негатив, бытовой, это именно мой случай? Что-то более сильное мне не требуется?
ellesapphire F
Автор темы
Аватара

#7 ellesapphire » 17.05.2016, 13:18

И еще вопрос) руны деструктивно не применять в моем случае вообще? Или только пока на мне не стоит защиты после чистки?
ellesapphire F
Автор темы
Аватара

#8 Mia The Best » 17.05.2016, 17:51

ellesapphire,

добрый день!
по чистке посмотрела, слабовато будет. Давайте к воде не привязываться, Вам посильнее нужно. Поищите, что понравится, выкладывайте - посмотрю.

По защитам:
зеркальная не подойдет.
умерший родственник будет отлично, причем выбирайте мужчину - есть у Вас, как мне кажется, в роду сильный мужчина, либо тот, кто Вас очень любил.
На семью - идеально лечь должна.
На красную нить тоже - то, что нужно.

Добавлено спустя 40 секунд:
Руны для деструктива (спросила еще раз) - нет.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#9 ellesapphire » 17.05.2016, 18:24

Mia1982, папа меня очень любил) а я его) так сказать две белые вороны в семье, и в переносном и в прямом смысле - все плотные темноглазые брюнеты, а мы с папой высокие худые блондины синеглазые))) Я о нем и думала, когда защиту искала) сейчас одна к нему езжу на кладбище, больше никто из семьи.
Может мне подойдет отжиг? /viewtopic.php?f=44&t=209&start=60
или эта с солью /viewtopic.php?f=44&t=224

и вопрос - пока с мужчины наведенные программы соперницы не сняты, делать что-то на созидание/гармонию/восстановление не имеет смысла, я правильно понимаю?
И сразу про снятие ее программ. Попробовала посмотреть, какой был приворот, показало, что через кровь или ЧМ. Проверьте меня, пожалуйста?) соответственно и снимать "тем же, чем ставили", правильно?
ellesapphire F
Автор темы
Аватара

#10 Mia The Best » 18.05.2016, 01:39

ellesapphire,

отжиг свечой подойдет, только аккуратнее - перечитайте всю тему.
прокаливание соли - нет.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#11 ellesapphire » 18.05.2016, 07:26

Благодарю)
Значит пока так
1. Отжиг /viewtopic.php?f=44&t=209
2. Защита меня /viewtopic.php?f=47&t=265 и /viewtopic.php?f=134&t=1202
3. Защита семьи /viewtopic.php?f=49&t=1650

Дальше по плану:
4. Снять воздействие с мужчины
5. Ослабить его. Хотя здесь у меня сомнения, понадобится ли ослабление после снятия, снятие ведь тоже может ослабить, но так как человек достаточно "упертый", может и понадобится. Надеюсь, что приворотное воздействие не будет нужным, только гармонизирующее.
6. Снятие ее защит и ослабление для дальнейшего воздействия.

Сразу скажу к чему хочу прийти в идеальном варианте - вернуть наши с ним отношения и наконец создать семью, снова жить вместе. И убрать ее из наших отношений окончательно. И здесь проблема в том, что по работе/учебе они будут каждый день находиться вместе до следующего лета, а я тем временем в другом городе. А значит она может снова пытаться все вернуть магически. Поэтому я хочу в идеале убрать ее из города в ее деревню, или в другой город, чтобы она там осталась и исчезла из наших жизней, хочу лишить ее преимущества нахождения рядом. Защиту на отношения и на мою магическую работу и на мужчину после всех моих воздействий ставить буду, но хочется и физически отсечь ее от нас. Поэтому подбирать все буду исходя из этого направления. Раньше жалела ее, но после того, как узнала, что она делала мне, и физически и магически, жалости нет.

По пунктам 4-6 я могу подбирать комплекс на проверку?
ellesapphire F
Автор темы
Аватара

#12 Mia The Best » 19.05.2016, 14:46

ellesapphire,

ellesapphire писал(а):4. Снять воздействие с мужчины
5. Ослабить его
далее я бы сделала отворот от нее. Можно рассорками или остудой подкрепить.
А затем поставить защиту на свою работу.

После чего разбираетесь с ней.
Я уже писала, что защиту взламывать нужно жесткими способами. А что Вам нужно будет после снятия с нее защиты? Какие действия на нее именно планируете? Изгнать из вашей жизни?
Есть обряд на изгнание человека из жизни
спровадить - текст можно адаптировать под свою ситуацию
или испортить жизнь
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#13 ellesapphire » 19.05.2016, 18:35

Mia1982 писал(а):далее я бы сделала отворот от нее.
Mia1982, то есть просто снятием негативной программы и обрывом привязок и каналов между ними я не обойдусь? Вы писали по диагностике, что с его стороны нет особых чувств естественных
Mia1982 писал(а):По чувствам там тоже не особо, он просто повязан магией.

Но наверное исходя из того, что пока она с ним находится рядом каждый день по работе, действительно потребуется отворот. Хотя здесь у меня есть сомнения, не будет ли эффективнее ее отвернуть от него? Чтобы избежать сильного влияния на его энергетику. Мне же потом еще с ним работать дальше в позитивном ключе) То есть отворот на нее и рассорки между ними, а на него остуду. А потом нам сведение дорог и гармонизации. Разрешите мои сомнения?)

После снятия защиты мне нужно убрать ее из моей и из его жизни. Развести их дороги. И пока я занимаюсь этим, всячески усложнять ей жизнь, чтобы у нее не было времени магичить на моего мужчину. Возможно такими ритуалами усложнять, чтобы у людей и у моего мужчины возникало естественное отвращение к ней. Я жалела ее больше 2 лет, соглашалась подождать, слушала про ее "трудности в жизни", о том, что она "покончит с собой, если он уйдет", но после ее сообщений с угрозами в сторону моей дочери жалость мою отшибло напрочь. Негативные последствия для ее тела/энергетики/профессии/любых сфер жизни теперь только приветствуются. Или есть еще один вариант - приворожить ее к другому, лучше бинарно, и пусть живут.
Я уже представляю насколько длительная тут работа) как раз соберу деньги на обучение и буду знать больше и работать эффективнее)

сейчас буду подбирать снятие ее приворота и ослабление и отворот от нее, если он все-таки необходим. По моей диагностике получилось, что на него сделано через кровь или ЧМ, но я не уверена.
ellesapphire F
Автор темы
Аватара

#14 Mia The Best » 21.05.2016, 11:54

ellesapphire,

ellesapphire писал(а):то есть просто снятием негативной программы и обрывом привязок и каналов между ними я не обойдусь?
По себе знаю, когда начинала и прописывала схемы, хотелось минимально воздействовать. А потом понимала, что недожала. В данном случае, дама магичит. Отворот здесь, на мой взгляд, ой как не помешает. Но Вы смотрите по ситуации, если чувствуете, что можно без него - делайте без него.

ellesapphire писал(а):не будет ли эффективнее ее отвернуть от него?
тоже можно, только Вам сначала ее защиту надо сломать, а потом уже отворачивать.

ellesapphire писал(а):на него остуду
а вот остуду я бы на него не делала, либо рассчитывала, что после нее в течение 2-3 недель никаких гармонизирующих и присушных обрядов не проводить - не лягут.

подбирайте обряды как чувствуете, я посмотрю по диагностике, как они лягут.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#15 ellesapphire » 21.05.2016, 14:16

Mia1982, я Вам писать как на экзамен собираюсь каждый раз)
Проверьте студента)
1. Снятие воздействия с него
отжиг /viewtopic.php?f=44&t=1250 либо
отливки /viewtopic.php?f=45&t=1872
и отдельно отливки на привязки /viewtopic.php?f=45&t=3219
Я не знаю, какие приворотные обряды она делает, поэтому не знаю, чем эффективнее снимать( возможно Вы посоветуете что-то более жесткое?

2. Ослабление его
/viewtopic.php?f=35&t=95 и
/viewtopic.php?f=35&t=94&start=40
3. Отворот и рассорки
а) /viewtopic.php?f=31&t=100 , но пройдет ли он до снятия защиты с нее? и с ним вот этот вместе /viewtopic.php?f=33&t=2833 или
б) /viewtopic.php?f=31&t=857

и это /viewtopic.php?f=33&t=133

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Mia1982, про слом ее защиты, за два дня перечитала все, что смогла найти по этому вопросу

Получается, что через бесов защита снимается либо рунами (но Вы сказали, что не мой случай и мне нельзя), либо обращением за помощью к богам (например к языческой Маре), либо призывом легиона чертей, что мне пока вряд ли по силам.
В каком направлении мне лучше идти? Я хочу в ближайшее время обратиться к Маре, спросить, примет ли она меня и поможет? Если примет, то с ее помощью буду ломать и бесов и амулет.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
защита на работу /viewtopic.php?f=52&t=232
Кладбище не пугает, мне там хорошо всегда, Хозяин с Хозяйкой вроде бы хорошо относятся, помогли по просьбе найти папину могилу, про которую все говорили "не знаю где, просто крест деревянный где-то на закрытом уже участке".
Или Вы другую посоветуете? Через бесов не думаю, что можно будет совместить с работой с Марой на взлом защиты.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Снятие воздействия + ослабление + отворот + рассорки + защита работы - это мой план на нынешний убыльный цикл.
Про взлом ее защиты - не знаю, хватит ли у меня сил, возможно лучше в следующую убыль делать? Или лучше здесь же?
ellesapphire F
Автор темы
Аватара

#16 ellesapphire » 21.05.2016, 17:52

/viewtopic.php?f=135&t=1240 на ослабление его возможно еще этот подойдет?
и рассорки /viewtopic.php?f=135&t=1151
ellesapphire F
Автор темы
Аватара

#17 Mia The Best » 22.05.2016, 18:29

ellesapphire,

доброго времени суток!
1) из всех методов снятия воздействия для него лучше всего подходят обычные восковые отливки (2 пункт, не привязок, а обычные)
более жесткие, которые снимут все - с ритуальными животными, например, крысами. Но думаю, восковых отливок должно хватить, там по факту будем смотреть.

2) по ослаблению - мне особо ни то, ни то не нравится, но если сравнивать, то обувь лучше подходит.

3) из отворотов самый действенный на могиле новопреставленного, затем острый может неправильно лечь и отбинарить, дорожку разорвала неплохой, на восковые свечи тоже неплохо.

4) касательно бесов и Мары, и там и там будет сложно, с Марой я бы вообще посоветовала ооочень осторожно работать. Эффективно, но может и откатить, нужно уметь правильно призвать, отпустить, откупиться. С бесами сложновато, но эффективно. С Марой - я бы пока не рекомендовала, но если решитесь - дары щедрые должны быть, иначе может и обратка быть.

5) защита работы через мертвого не подойдет, поищите другую.

в одну убыль точно все не успеете, сначала отвороты и прочие вещи, плюс чистка и снятие. И сразу на рост - свою защиту на работу ставите. А на следующую убыль уже с ней разбираетесь.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#18 ellesapphire » 22.05.2016, 19:12

Mia1982, добрый вечер) благодарю за разбор)
1. Про отливки поняла, буду готовиться
2. Про ослабление мне, если честно, тоже не особо нравится, вибирала из того, что есть здесь. Может наузы попробовать /viewtopic.php?f=135&t=1240 в дополнение к обуви? А что Вам нравится из ослаблений, если конечно можно такое спросить?)
3. про отворот поняла
4. про ее бесовскую защиту запуталась немного( получается через Мару или через призыв чертей, как я поняла. Опять же, если можно спросить. в какую сторону можно еще посмотреть для снятия подобной защиты? в Ищу обряд?
и тоже про защиту - рассорки на восковые свечи и Дорожку разорвала можно делать в этом цикле, пока защита с нее не снята? и посмотрите, пожалуйста, еще наузовую рассорку /viewtopic.php?f=135&t=1151

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
по защите на работу /viewtopic.php?f=52&t=1486 посмотрите, пожалуйста, в случае если не подойдет, буду искать еще и выкладывать в непроверенные обряды
ellesapphire F
Автор темы
Аватара

Вернуться в Частный случай (условно-платно)