Хочу вернуть человека в свою жизнь

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 KARINA » 18.04.2016, 19:28

Здравствуйте. С условиями ознакомлена. У меня был и есть, сейчас трудно сказать друг-любовник. Больше друг. Он мне очень дорог был и есть. Очень тесно мы с ним общались два с половиной года, хотя знакомы уже более пяти лет (сначала работали вместе). Я всегда во всем ему помогала чем могла, да и он ко мне всегда обращался за поддержкой, советом. Всегда шла ему на помощь, поддержку. Мы очень хорошо и дружили и общались. Но после НГ он от меня полностью отвернулся. На редкие смс отвечает, что занят. А когда звоню , то не довольно фыркает. Сейчас я знаю ( не от него) что вроде бы есть девушка. Думаю,что причина нашего не общения в ней. Но...Я очень хочу за него замуж. Хочу быть с ним. Хотя сама сейчас замужем и у меня есть дочь. Но готова ради него поменять все в своей жизни.Его зовут Алексей 2.04.1984, Меня Екатерина 2.07.1985.Хочу сделать рассорку на него и ту девушку,затем приворот на тоску. Но не знаю стоит ли? Поэтому обращаюсь к вам.
Nira » 18.04.2016, 19:48 Предупреждение на 7 дней
Нарушение сразу нескольких правил!!! Идём и перечитываем правила оформления сообщений и правила обращения в раздел"условно-платно".
KARINA
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Nira » 18.04.2016, 19:49

В консультации отказано (на данный момент)! Читайте правила.
Тему закрываю.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)