hansel.away

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 hansel.away » 18.04.2016, 12:50

Доброго времени суток !

С условиями ознакомлена.

Хотела попросить уважаемых практиков посмотреть мою ситуацию : мы с мужем вместе уже давно, 6 лет, у него сын 15 лет от предыдущего сожительства (отношения не регистрировали, разошлись не из-за меня), 8 месяцев назад у нас родилась дочка. Напрягает его бывшая - независимо от установленной законом очередности выходных и каникул, меняет и то и другое по своему усмотрению, под свое расписание и в стиле "ставлю тебя в известность, что тогда то и тогда то меня нет в городе, за сыном я смотреть не могу, дома оставлять одного или с моим сожителем не хочу, поэтому он ночует у тебя".
Муж мой платит алименты, кроме этого за лицей, пионер-лагеря, парикмахеров-врачей-телефон и тд, дает сыну карманные деньги, то есть тратит на него достаточно много. С деньгами точно также - "купи ему это и это, дай на то и на то".
Теперь мадам хочет почти вдвое большие алименты, под предлогом того, что раньше сын мужа оставался у нас на неделю в месяц (хотя это было ооочень нерегулярно), а теперь - нет (с маленьким ребенком, который плачет по ночам, выспаться сложнее), плюс говорит, что и каникулы он с ним не проводит, хотя и раньше, и сейчас, в силу того, что муж работает, сына засылали и засылают дедушке с бабушкой со стороны мужа, но из за всего этого ей теперь нужно больше денег. Создается такое впечатление, что у нее "чешется", что у нас другая жизнь началась.

Вопросы у меня такие :
это она специально пытается нам подгадить с рождением дочки или я себя просто накручиваю ?
какие у нее истинные мотивы ?
почему муж не может ее поставить на место, а делает все, что она ему говорит ?

Благодарю !

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
перечислила 10 евро через Paypal в 12:53 по Москве.
hansel.away F
Автор темы, Ученик
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Mia The Best » 07.05.2016, 04:36

hansel.away,

доброго времени суток!
Между ними связь, которую не разорвать - это ребенок, и для нее - это ниточки, которыми она манипулирует. Он в той ситуации, когда повлиять на события не может. Она прибегает ко всем имеющимся способам манипуляции, чтобы общаться. И да, ей действительно ревностно, чувства не все прошли, и она пытается не дать ему забыть о том, что она существует и существовала в его жизни. Пытается дирижировать им.
Тьерри видит ее как человека, который потерял все сам (видимо, она была виновником развода). Чувств у него к ней нет, он давно новую жизнь начал. Однако, у него к ней тёплое отношение, как к матери ребенка и он помогает ей чем может.

Чего она добивается - конкурирует с Вами за него (хотя методы странные, конечно)
Хочет, чтобы буквально он ел у нее с руки, хочет материальных благ и всяческих подарков, денег, ненасытная прям
Ей очень досаждает тот факт, что она оказалась в положении брошенной женщины, у которой ничего не сложилось, а ее бывший муж счастлив, и ее "черти раздирают" что-нибудь этакое выкинуть.
Не хочу показаться параноиком, но очень велика вероятность, что если он у нее ест - окорм/опой. Какие-то магические действия она производит. Однако, то ли опыта маловато, то ли силы - муж уже к ней не вернется и не срабатывает у нее все это.
А на поводу он у нее идет из-за чувства вины перед ребенком, что ушел из семьи, а она этим чувством вины успешно манипулирует.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#3 hansel.away » 08.05.2016, 00:18

Mia1982, благодарю за Ваш ответ, для меня он очень важен ! Значит не подвела меня чуйка в очередной раз..

Вы правы, это она была инициатором разрыва, мужу моему даже на порог не разрешалось раньше ступить к ней, когда сына на выходные забирал, а пару лет назад запрет был неожиданно снят. Пишет и звонит ему часто в последнее время, про окорм/опой не могу сказать, муж знает, что я его бывшую не жалую, поэтому подробностей не рассказывает, знаю только из последнего, что она его в ресторан приглашала, чтобы поговорить о сыне (сын там тоже присутствовал), вряд ли это считается.

Про то, чтобы с руки ел, да и все остальное - это Вы как будто про свекровь мою, она тоже после рождения дочки время от времени под меня копает через мужа, хотя после Ваших слов стоит подумать, не копают ли они сообща.. Уж очень схожее описание..

Mia1982, можно Вас попросить посмотреть, нет ли у бывшей какой-нибудь сильной защиты, которую магией не пробить ? А с остальным я разберусь, как только энергетику свою приведу в порядок. :mi_ga_et:

Благодарю ! :ro_za:

Фото и данные можно удалять, ответы на свои вопросы я получила.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
hansel.away F
Автор темы, Ученик
Аватара

#4 Mia The Best » 16.05.2016, 18:19

hansel.away,

по ее защите:
у нее изначально сильная родовая защита по женской линии, вполне возможно, что сильный род или кто-то практиковал в роду. Состояние защиты хорошее.
Поставленная защита тоже имеется, заговорно-обрядового характера, очень похоже на защиту с зеркалами, тоже в хорошем состоянии, рабочая. Да, точно зеркальная защита и она сейчас сильная.

Тем не менее, пробить защиту можно, но сложновато. У нее еще какой-то то ли браслет, то ли амулет, который не так просто стащить/снять. Вот тогда хорошо бы было содрать защиту. А так, придется попотеть, если честно. Пробивать нужно жесткими методами и предварительно защитив себя.

Добавлено спустя 54 секунды:
Фото и данные удалила.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#5 hansel.away » 16.05.2016, 18:52

Благодарю, Mia1982 ! Вы мне ОЧЕНЬ помогли ! :ro_za:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Перечислила еще 10 евро через PayPal, на развитие форума.
hansel.away F
Автор темы, Ученик
Аватара

#6 Mia The Best » 16.05.2016, 19:07

hansel.away,

приятненько)) удачной охоты работы, Каа)
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

Вернуться в Частный случай (условно-платно)