Nikka

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Nikka » 16.04.2016, 17:04

С условиями ознакомлена.
Помоги, пожалуйста, с ситуацией.
Я познакомилась больше года назад с молодым человеком, который состоял в отношениях. У нас закрутился роман.
[hide]Молодой человек после этого имел 3-4 приступа, которые не могли диагностировать врачи (потеря ориентации, долгий сон, затрудненность дыхания)
после этих приступов, я пыталась разрушить эту пару (со слов мч их мало что держит кроме привычки с его стороны и материальной зависимости с ее). Где-то после нового года я почувствовала четкое ощущение холода и отторжения к мч (подозреваю отворот).
На днях был разговор с ним, он чуть не плача говорит о том что не понимает почему с ней и почему не может уйти.
Нюансы:
Есть воздействия на нее и на него с моей стороны
После обсуждения с ним вероятности того что она что-то магичит, у меня в течении 2х минут порвался защитный амулет.
Я хочу узнать существует ли приворот на нее, отворот на меня. (Важно понять есть ли приворот на него именно с ее стороны)
Кто заказчик и/или исполнитель (может она, может ее или его мать)
Истинная причина того, почему он не может ее бросить и по возможности то, как ему в этом помочь.
Я понимаю что вопросов много, просто решила указать все, на что смогу получить ответ-так тому и быть.

На фото соперница и мч.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Nikka
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Чёрная Леди » 07.05.2016, 00:34

Тема может быть открыта/отредактирована после наличия у её автора 15 сообщений без учёта данного.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)