Sakuntala

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Sakuntala » 14.04.2016, 15:17

Приветствую Вас, уважаемые Мастера и Практики! С условиями раздела ознакомлена, обязуюсь внести оплату сразу после получения ответа. Прошу сделать диагностику отношений. Мужчина сейчас вдали от меня, проходит лечение от наркозависимости в клинике. Я переживаю, есть ли будущее у наших отношений, что он чувствует ко мне, и, если возможно увидеть, остались ли на нём следы магического воздействия - моего. Более всего меня волнует, есть ли смысл его ждать, сердце ждёт, но хотелось бы договориться и с разумом. И совет. Мне бы очень хотелось услышать ваш совет. Заранее благодарю.
Sakuntala
Автор темы
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Mia The Best » 17.04.2016, 06:08

Sakuntala,

здравствуйте!
Между Вами стоят женщины, не могу понять почему. Какие то переживания, страдания, загоны и подсознательные страхи из-за женщин.
Вы думаете, что он ушел/уйдет от Вас. Большинство этих страхов - надуманные. Вы себя накрутили сами, переживаете, страдаете - а причины-то нет.
Ведете себя так: ты мой мужчина, бог и царь, хоть ты и в так называемой ссылке, но я тебя жду. Однако, перед Вами стоит выбор сейчас.
Он видит в Вас жену, мать своих детей и вообще женщину с большой буквы.
Его чувства к Вам настолько сильны и многогранны, затрагивают все области (не просто любит, или комфортно, или хочет) - Вы прям его человек. И рядом с Вами он становится гармоничнее.

Что было - Есть - Будет
Были серьезные ломки, периоды жесткой трансофрмации, страхов, игр разума и подсознания, вообще нестабильности эмоциональной и в то же время вы оба как семья это переживали.
Сейчас период перехода от ограничений к светлому будущему. Через боль и какие -то страдания.
Будет тяжело ему, но Ваша вера спасет его.
Будущее - семья, дети падают.

Магическое воздействие осталось, было какое-то зомбирующее или темное, рекомендую снять, так как от наркозависимости тяжело лечиться, тяжелее - с наличием подобного воздействия.

Совет:
У Вас будет ребенок, который поможет начать жизнь с нового листа.
Ребенок - продолжение Рода, поэтому магию снимаем с него, очищаем и ставим защиту. Верим в своего мужчину и готовимся выносить испытания ради того, чтобы быть с ним счастливой.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#3 Sakuntala » 19.04.2016, 08:31

Я в восхищении! Я написала всего шесть строчек, а получила такой развёрнутый ответ на свой самый главный вопрос. По поводу загонов из-за женщин - это вы абсолютно верно увидели. Он мне всегда говорил, что в нашем роду не родятся мужчины, поскольку мы - женщины их не уважаем. Наверно, где-то он был прав до определённого момента. Теперь у нас подрастает уже два мальчишки в роду))) Горше всего то, что между нами стояла и весьма реальная женщина. Он бросил меня с трёхлетней дочкой, когда я забеременнела нашим сыном. Впоследствии он, конечно, вернулся, но оказалось, что в его жизнь вошло кое-что пострашнее любовницы. Я никогда не могла оставить его плыть по течению. Даже, когда мы уже развелись, я не могла спокойно смотреть, как он травит себя, возможно это и помогло ему понять, что я люблю его сильнее собственной гордости. Огромное Вам благодарю!!!! Оплачу сегодня же!
Sakuntala
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Sakuntala » 20.04.2016, 12:20

Большое Вам благодарю! Оплатила 20.04.2016 14:10:38 на яндекс деньги. Удалите, пожалуйста, фотографии и данные
Sakuntala
Автор темы
Аватара
Статус:

#5 Mia The Best » 20.04.2016, 21:54

Sakuntala,

рада, что смогла помочь :uch_tiv:
удалила.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

Вернуться в Частный случай (условно-платно)