Амулет и правила обращения с ним

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Maria15 » 11.04.2016, 17:18

С условиями ознакомлена.
Оплату произвела с карты.
Прошу сразу прощения за свои вопросы. Если вам покажется, что их слишком много, то не бросайте в меня тапками, а ответьте, пожалуйста, лишь на те, что посчитаете самыми важными. Вам , как специалистам , значимость видна правильно...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Буду очень благодарна за ответ :))):
«женщина, размышляющая в одиночестве, размышляет по указке дьявола»
Maria15 F
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Nira » 12.04.2016, 00:20

Несколько вопросов:
1. Ваша дата рождения.
2. Кто решил заменить бриллианты на изумруды? Из текста это не понятно.
3. Ваш МЧ подарил Вам этот комплект сам лично или Вам его вручила эта подруга Вашего МЧ. Как, при каких обстоятельствах Вы этот комплект получили?
4. Не пойму по фото, на кольце ещё какие-то камни есть? Какие? Сколько?
5. Один из изумрудов более мутный, или это огрехи фотосъёмки?
5. Кто изготавливал серьги и кольцо. Подруга МЧ или она заказывает у кого-то?
6. Это контрольный вопрос... Вы ничего не путаете? Вы дословно помните, что Вам сказали носить его НЕ СНИМАЯ и КРУГЛОСУТОЧНО?

Моё мнение уже сформировано, но не хочу быть голословной. После Ваших ответов у меня будет возможность аргументировать каждый пункт своего ответа.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#3 Maria15 » 12.04.2016, 11:11

Maria15 F
Автор темы
Аватара

#4 Nira » 12.04.2016, 18:21

Maria15 писал(а):Как действует этот амулет?
Никак он не действует. По ходу ответов поймёте, почему.
Maria15 писал(а):Должна я как-то его активировать -произносить определенные слова, как это с ним общаться? Может быть его надо чистить?
Чистить однозначно. От всего того, что дама туда накрутила, да и Вы на пару с МЧ.
После пары вопросов к Вам, будет более-менее понятно, что предпринять.
Maria15 писал(а):От чего(кого) спасает, что развивает, в чем помогает?
Сейчас никого он не спасает и не помогает.
Maria15 писал(а):Объясните мне, пожалуйста, как правильно носить - на какой руке-на каком пальце. Можно менять пальцы и руку для кольца? Можно носить другие кольца вместе с этим? Например, надевать второе кольцо сверху, так как данное кольцо великовато? А уменьшать *** не разрешила...
Кольца с изумрудами, если это не просто "Ах, какое красивенькое колечко! Хочу! Хочу! Купи!", а магический инструмент, то носят только на мизинце. Другое кольцо можно сверху, но без камней. Руку не менять. Инструмент, в зависимости от назначения, изготавливается на определённый палец, определённой руки.
Maria15 писал(а):В каких случаях от него может быть какой-то негатив? Из-за чего он может обидеться?
Может быть в том случае, если в инструмент заложена неверная, негативная программа (как в Вашем случае). Либо камни подобраны не верно (знак зодиака, личная несовместимость с камнем, несовместимость камней в инструменте, неправильно подобранное число камней.) Знаете такое выражение? Что русскому хорошо - то немцу смерть. Дело в том, что всё должно быть просчитано, всё учтено под конкретного человека. И если у кого-то там, у какого-нибудь Васи Пупкина точно такой же инструмент работает, это вовсе не означает, что он будет работать и у Вас.
По поводу обиды амулета. Я уже говорила, в случае именно с этими камнями - это ложь и измена. Ну и как основное - неверие.
Maria15 писал(а):Если кто либо узнает , что это не просто украшения, он перестанет работать?
Если тот же Вася Пупкин запихнёт под капот жигули двигатель от феррари, а сосед узнает об этом. Двигатель перестанет работать? Нет! Двигателю перманентна величина ушей соседа, диапазон расширения его глаз и болтливость языка.
Но вот давать кому-то свой амулет в руки, я бы не советовала. Сильно страшного ничего не случится, потом можно его почистить. Но без надобности этого делать не стоит.
Maria15 писал(а):На что еще надо обратить внимание?
На свою доверчивость.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Можно было и не расписывать ответы на вопросы, и так всё понятно уже вот из этого:
Maria15 писал(а):Мой МЧ решил узнать про меня всю подноготную у своей давней подруги, которая занимается :mag: *** .Ее слова его напугали и он приобрел этот "оберег")
Maria15 писал(а):3) МЧ услышал от нее информацию про меня, что мне условно говоря осталось жить 3 понедельника , а этот комплект продлит мне срок .Кстати , вначале был заявлено 12 лет, после получения комплекта было сказано, привожу дословно "Вижу 5 лет, далее - все в тумане" Он согласился оплатить этот комплект.
Знаете что произошло?
Во-первых Вас обоих обманули. Хороша подруга!
Во-вторых, ну ладно не соблюдены некоторые детали, можно было бы и с камнями договориться и между собой их увязать. НО!!! Вместо амулета, призванного спасать Вас, защищать, помогать, Вы приобрели СТРАХ!
Весь этот комплект им пропитан. Сначала напугали Вашего МЧ до потери сознания. Аааа! Караул! Жить осталось до понедельника! На кладбище уже прогулы ставят! Беги, спасай!
Не, ну всё понятно. Психологический рассчёт-то был абсолютно верный. Вы ему дороги. Потери у него в жизни уже были. Эта подруга знает его давно и знает его реакцию на все виды внешних раздражителей. Сманипулировать им, ей было как дважды два. Гениально! Несите Ваши денежки, господа!
Затем этот страх вселили и Вам. Спрашивается, и зачем бы он Вам сдался?
Передавала Вам его эта дама, при этом усиленно поддерживая в Вас обоих иллюзию и состояния страха.
Ну? И как Вы думаете этот амулет работает, если в него заложена программа страха?
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Статус:

#5 Maria15 » 12.04.2016, 18:51

Благодарю Вас,Nira!
Я изначально так и предполагала.
Успокаивает меня то, что СТРАХА не было...как -то мне не поверилось, а его сразу потянуло на подвиги
Maria15 F
Автор темы
Аватара

#6 Nira » 12.04.2016, 18:52

Продолжаем.
Кто там его делал по её словам? Шаман?
Ну не смешите меня! Где шаманы и где стандартная ювелирка? Кольцо ещё ладно, там хоть какая-то дизайнерская мысль проскочила (и то, только за счёт смены цвета камней на зелёный). Посмотрите на серьги. Я очень прошу меня простить, но зайдите в любой ювелирный салон или интернет магазин, и Вы поймёте, что это не работа шамана, а ширпотреб.
Ещё раз прошу прощения. Возможно они Вам очень нравятся... Но я говорю то что думаю, и то что вижу.
Далее по товарищам "ювелирам". Если МАСТЕР делает магический инструмент на заказ, то он первое время "ведёт" своего заказчика. Контролирует - работает/не работает. Как именно сработал в той или иной ситуации. Объясняет, как приручать, как проверять, как чистить. Если же всё происходит по принципу "товар-деньги-свободен", то это шарлатанство и вытягивание денег.
А вот эта фраза меня особенно порадовала:
Maria15 писал(а):Мне было сказано носить их круглосуточно не снимая для защиты от темных сил и увеличения продолжительности жизни, т.к. имеется "укорот жизни"
Любому амулету надо давать отдыхать. Ему нужно набираться энергии, чтобы давать её Вам.
А чистить как, если не снимать? Сидеть рядом с тазиком, опустив руку на 2 часа в ледяную воду? А потом ещё каждое ухо в этот же тазик? :vot:
А если, например, пива напились и легли спать с этим кольцом, то утром Вас будет ждать ампутация пальца, потому что руки от жидкости отекли?
Бред. :vot:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Maria15 писал(а):Я изначально так и предполагала.
Успокаивает меня то, что СТРАХА не было...как -то мне не поверилось, а его сразу потянуло на подвиги

Ну и чудненько!
Это и логично. Если просчитывать Вас по нумерологии - Вы тройка 3 (уравновешенность, взвешивание за и против перед любым решением) Вас тяжело напугать и сбить с пути.
Nira F
Аватара
Статус:

#7 Maria15 » 12.04.2016, 19:00

Nira писал(а):А чистить как, если не снимать? Сидеть рядом с тазиком, опустив руку на 2 часа в ледяную воду? А потом ещё каждое ухо в этот же тазик?
У Вас потрясающее чувство юмора!! :dan_ser:
Nira писал(а):Либо камни подобраны не верно (знак зодиака, личная несовместимость с камнем, несовместимость камней в инструменте, неправильно подобранное число камней.)
А мне эти камни не подходят?
:du_ma_et: и что мне с этим делать ? Подскажите , пожалуйста...
А если оставить только серьги?
А кольцо не носить ?
Maria15 F
Автор темы
Аватара

#8 Nira » 12.04.2016, 19:07

Maria15 писал(а):У Вас потрясающее чувство юмора!! :dan_ser:
Рада, что рассмешила. ))) Просто представила себя в данной ситуации и в обнимку с тазиком. :-)
Nira F
Аватара
Статус:

#9 Maria15 » 12.04.2016, 19:13

:du_ma_et: А как мне их почистить в моей ситуации ?
Maria15 F
Автор темы
Аватара

#10 Nira » 12.04.2016, 19:16

Maria15 писал(а):и что мне с этим делать ? Подскажите , пожалуйста...
А если оставить только серьги?
А кольцо не носить ?
Прежде чем что-то с этим делать, давайте разберёмся с тем, что уже было сделано.
Ответьте на вопросы (можете не очень спешить, я доберусь до компьютера только часам к 10-11 вечера).
1. Хорошенько подумайте и вспомните, были ли какие-нибудь значимые события после получения Вами комплекта? Вспоминайте и хорошее и плохое. Это важно. Или ничего такого особого не происходило?
2. Сколько уже по времени у Вас этот комплект?
3. Были ли какие-то проблемы с серёжками? Например не застёгивались/ терялись, но потом находились. Или всё с ними прекрасно, никаких проблем и никакого дискомфорта?
4. Кольцо велико/ мало/ как раз?
5. Носите на одном и том же пальце? И на одной и той же руке?
6. Оно "сбежать" не пыталось?
7. Не было ли дискомфорта от него например давило/натирало? Или всё прекрасно?
8. Насколько он Вам самой нравится?

Добавлено спустя 45 секунд:
Maria15 писал(а):А мне эти камни не подходят?
Бриллианты, но только бесцветные и изумруды Вам подходят.

Добавлено спустя 29 секунд:
Maria15 писал(а)::du_ma_et: А как мне их почистить в моей ситуации ?
Будем решать, после Ваших ответов.
Nira F
Аватара
Статус:

#11 Maria15 » 12.04.2016, 20:12

Maria15 F
Автор темы
Аватара

#12 Андай » 12.04.2016, 20:27

Позволю себе добавить :du_ma_et:
Maria15 писал(а)::du_ma_et: А как мне их почистить в моей ситуации ?
Очистить бриллианты Вам вряд ли удастся. Попытаюсь объяснить почему. :-): Все дело в том, что бриллиант в своей основе имеет идеальную кристаллическую решетку, самую правильную из всех камней. Вспомните расхожие фразы, о том, что "бриллиант - подарок на века", "камень вечности" - все это не случайно. Информация, пришедшая в этот камень, останется в нём навсегда.Приобретение этих камней связано с обманом - со стороны знакомой Вашего мужчины. Что уже очень плохо- бриллиант не выносит лжи, неискренности, фальши.
Вариант очистить бриллианты есть, он проверен веками. При дворах правителей многих стран служили дети до 9-10 лет. Служба их состояла в одном - ребенок должен был носить на себе украшения придворных определенное время. Чистая детская энергия принимала на себя весь негатив, а камень становился чистым. Сомневаюсь, что такой способ очистки Вам,Maria15, , подойдет. :-):
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#13 Mia The Best » 12.04.2016, 21:10

Андай, Nira, вы такие умницы, девочки! Просто кладезь знаний!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: На пути к истине

#14 Tulpe » 12.04.2016, 21:16

Mia1982 писал(а):Андай, Nira, вы такие умницы, девочки! Просто кладезь знаний!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Я тоже в восторге :ya_hoo_oo: . Благодарю Maria15, Nira, и Андай, столько новых знаний!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Tulpe
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#15 Maria15 » 12.04.2016, 21:55

Андай писал(а):При дворах правителей многих стран служили дети до 9-10 лет.
:ny_tik: У меня нет таких подходящих детей :?...:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Tulpe писал(а):Андай, Nira, вы такие умницы, девочки! Просто кладезь знаний![ Отправлено с iPhone ] Я тоже в восторге . Благодарю Maria15, Nira, и Андай, столько новых знаний!
Я даже не знаю что сказать...но эмоции зашкаливают. :ro_za:
Если можно было бы еще очно увидеться - :co_ol:
Maria15 F
Автор темы
Аватара

#16 Андай » 12.04.2016, 21:58

Maria15 писал(а):
Андай писал(а):При дворах правителей многих стран служили дети до 9-10 лет.
:ny_tik: У меня нет таких подходящих детей :?...:
Maria15, мне нравится Ваше чувство юмора! ;;-))) :co_ol:
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#17 Maria15 » 12.04.2016, 22:02

Андай писал(а):Maria15, мне нравится Ваше чувство юмора!
В моей ситуации только юмори спасает :-)
Maria15 F
Автор темы
Аватара

#18 Nira » 13.04.2016, 00:54

Maria15, прочла Ваши ответы. Всё пока что нормально. Мне хотелось понять, есть ли уже какие-то проблемы и есть есть, то их масштаб.
Вешать эту "прелесть" на детей мы конечно же не будем. Но и сидеть - ждать у моря погоды тоже не вариант.
Предлагаю Вам поступить следующим образом:
сдать их в ломбард.
Спокойно! Не навсегда. :-)
Выясняете в ломбарде, сколько у Вас есть времени для их выкупа, чтобы точно украшения не ушли в чужие руки. Затем, через 2-3 дня (если по условиям ломбарда это допустимо), Вы идёте и покупаете сами себе этот комплект.
Смысл в том, чтобы хотя бы частично (в случае с бриллиантами) убрать негативную программу. В осознании того, что это не какая-то там обманщица Вам его вручила и неизвестно что там на него начитывала, не от страха Вам его подарили, а Вы сами вот встали утром и решили себя побаловать золотцем с бриллиантиками, и пошли и купили себе что хотели.
Затем, когда принесёте домой, положите в прозрачную пиалу или стакан (без рисунков). Включите холодную воду и обратитесь к воде. Поприветствуйте её, попросите очистить эти украшения, смыть с них весь негатив, всё наносное, всё порчельное, всё плохое (перечисляйте всё и от души), попросите воду унести всё это далеко-далеко, за море-океан, за остров Буян и обратно не возвращать. (Посмотрите на форуме в чистках, увидите там много подсказок, например /viewtopic.php?f=44&t=3147 или /viewtopic.php?f=44&t=1305 там лишь чуть-чуть переделать с "меня" на "украшения" или конкретно "серьги, кольцо"). Оставьте под струёй проточной воды на пару часов. Потом поблагодарите воду. Всё это искренне, от души, с верой.
Затем я дала бы им "отлежаться" недельку, привыкнуть заново к Вам, к Вашей энергетике, к Вашему дому.
Затем договариваемся с камнями. Объясняем, чего мы от них хотим. Именно договариваемся, а не напихиваем в них программу, которую камни волей-неволей начнут отторгать.
Затем начинаем носить и наблюдать.
Будут проблемы - обращайтесь. Будут приятные моменты - тоже сообщайте. Мы все вместе за Вас порадуемся. :ro_za:
Nira F
Аватара
Статус:

#19 Maria15 » 13.04.2016, 09:13

Nira- Вы Высокомудрая ***
Безгранично Вам благодарна!
Nira писал(а):сами вот встали утром и решили себя побаловать золотцем с бриллиантиками, и пошли и купили
;;-)))
:-) Ага,пошла за молоком и хлебушком- ну, и заодно , прихватила бриллиантики.. :smu:sche_nie:
Чувство юмора у вас , Nira - выше всяких похвал :son-ce:
Nira писал(а): забудьте такое понятие, как "ложь" . Они этого не выносят. Отомстят. Алмаз особенно мстителен. Если даже он этого и не сделает, то либо камни расколятся, либо потеряются, то есть уйдут от неугодного им владельца..
А как быть с этим фактом?
Б-г с этой теткой- хотя по- большому счету я и ее в таком случае получается буду обманывать..
Но и МЧ ведь тоже ... :ny_tik:
:du_ma_et: И как тут быть?
Кроме ломбарда есть средство ?
Nira писал(а):Как амулет (именно амулет, а не талисман и не оберег), этот комплект :co_ol: был бы (я подчеркиваю - был БЫ) весьма не плох.!!!.
А возможно сделать из него Амулет? Настоящий-живой-помогающий! Например,обратившись с порядочной *** (К Мастеру на этом форуме)
Но , подозреваю, надо будет заменить колечко- во-первых , оно должно быть на мизинце, во-вторых:
Nira писал(а):Эти камни НЕ совместимы с точки зрения магической направленности!!!.
Как Вы думаете, Nira?
Maria15 F
Автор темы
Аватара

#20 Nira » 14.04.2016, 01:08

Maria15 писал(а):Ага,пошла за молоком и хлебушком- ну, и заодно , прихватила бриллиантики..
Чувство юмора у вас , Nira - выше всяких похвал
А вот в данном конкретном случае я как раз таки и не шутила. :ne_ne_ne: Именно так и должно быть - Я решила - Я пошла и купила.

Maria15 писал(а):А как быть с этим фактом?
Б-г с этой теткой- хотя по- большому счету я и ее в таком случае получается буду обманывать..
Но и МЧ ведь тоже ...
И как тут быть?
Кроме ломбарда есть средство ?
Андай Вам уже ответила. Очистить бриллианты до конца не получится.
Как быть с этой тёткой? Вот чудные Вы к вечеру становитесь! ;;-))) Я должна решить, как???? ВАМ!!! Вам, а не мне!!! Решать как быть с этой тёткой!
Если уж очень хотите услышать моё мнение, то оно таково: Послать её-ё-ё-ё на-а-а-а-а небо за звёздочкой. :de_vil:
Я бы высказала всё в лицо. Без стеснения, без страха, с чувством собственной правоты.
Сказать Вам прямо, кем она Вас и Вашего МЧ считает, или сами догадаетесь? Это ОНА Вас обманула!!! С целью получения кругленькой суммы. Золото с бриллиантами, да изумрудами, да ещё работы какого-то там шамана, поди не копейки стоит? Это обман чистой воды! Хотя какой уж там чистой...
Как быть с Вашим МЧ тоже решать Вам. С одной стороны он может обидеться, с другой стороны ложь будет и Вас за душу тянуть и камешки это почуют.
Опять же решать только Вам. Можно рассказать правду, можно "потерять", можно наплевать на всё и носить как есть, много чего можно. Выбирай - не хочу.
Разберитесь в себе - что Вам важнее. Думаю, что Вам важнее ваш МЧ и дальнейшие отношения с ним.

Maria15 писал(а):А возможно сделать из него Амулет? Настоящий-живой-помогающий! Например,обратившись с порядочной (К Мастеру на этом форуме)
Но , подозреваю, надо будет заменить колечко- во-первых , оно должно быть на мизинце, во-вторых:
Серьги ещё можно попытаться "спасти", а вот кольцо... Ну всё в нём не так как надо! Замена камней, по моему мнению, ситуацию не спасёт. Золото ведь тоже впитывает программу. Решайте - или избавиться, или рискнуть.
Понимаете... Камни - это особая структура, совершенно особый живой организм. Никто на свете не сможет сказать Вам со 100%-ной уверенностью. как они себя поведут. Те советы по камням, что мы Вам тут даём могут носить только рекомендательный характер и никак иначе.
Всё зависит только от Вас и ни от кого больше.
Да, та женщина вложила в них страх и обман. Но при этом Ваш МЧ подарил их Вам исключительно из добрых побуждений. Он-то вкладывал в этот подарок мысли о защите, о заботе о Вас, о любви. Хотя и страх у него тоже присутствовал. Вы приняли этот подарок уж наверняка с радостью и надеждой, что это будет Ваш амулет, который будет помогать и защищать. Но и сомнения Вас тоже обуревали, иначе бы Вы сюда не обратились.
И сейчас пока не понятно, что окажется сильнее.
Чьи чувства, мысли, посылы окажутся сильнее и сыграют ключевую роль, я Вам, к сожалению, сказать не могу. Это покажет только время.
Пропустите всё через ломбард, почистите вышеуказанным способом. Снимите хотя бы часть негатива. А уж дальше решайте.
Вполне возможно, что Ваша воля, мысли, чувства будут услышаны камнями. Если они будут искренними, то возможно смогут победить насильно запиханную программу (которую камни обычно отторгают).

И почитайте ещё вот тут /viewtopic.php?f=58&t=5192 пост #9.

Maria15 писал(а):Например,обратившись с порядочной (К Мастеру на этом форуме)
На данный момент, у нас на форуме такие услуги не оказываются. Мы можем дать рекомендации, а дальше уж работа ювелиров.
Nira F
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Частный случай (условно-платно)