Mirue

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Mirue » 11.04.2016, 06:28

С условиями данного раздела ознакомлена.

Много лет назад я дружила с Евгением, мы были друг другу как брат и сестра. Затем поссорились и долго не общались. Летом 2015 он мне приснился, решила вспомнить былые времена и поняла, что в сравнении с ним, другие мои друзья не могут таковыми называться, а этот человек за меня всегда заступался и защищал как родную.
Решила восстановить дружбу. Очень долго читала заговор на перемирие 2-й (но без креста).
Восстановила связь просто написав в соц. сети. Общение идёт гладко, пока только переписка.
Хочу стать ему лучшим другом. В его окружении полно друзей, он весьма дружелюбен, но мне хочется чтобы именно я была близким другом.
Следует ли мне провести для этого какие-либо обряды?
Хотя бы навести сны о себе и чтобы скучал, но не привороты с присухами, только платонические/родственные чувства.

Извините, не знала что мое фото окажется большим! Отредактировать текст не успела, надеюсь такое сойдет.
Mirue F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Mirue » 12.04.2016, 22:05

На всякий случай повторю вопрос, но точнее:
Каковы шансы стать лучшими друзьями с этим человеком и какие нужны обряды для этого (если нужны)?
Залила фото второй раз.
Когда создавала тему загрузчик файлов у меня не работал и залила фото из vk используя bb-код. В предпросмотре размеры фото были нормальные, но в созданной теме получились большими, а отредактировать текст я не успела. Со всеми правилами раздела, всего форума и оформления сообщений ознакомлена и соблюдаю. Извините за этот глюк в первом посте.
Mirue F
Автор темы
Аватара
Статус:

#3 Mia The Best » 15.04.2016, 15:30

Mirue,

Здравствуйте!
Сначала долго любовалась Вашей аватаркой, а теперь и фотографией. Имя Мира мне знакомо по книге Дж.Х. Чейза "Мисс Шамвей машет волшебной палочкой", там была Мира - волшебница. Ну это так, лирическое отступление.

Приступим-с...
Между Вами встал какой-то, как любят говорить гадалки, король :-) . Мужчина, то есть, огненного знака зодиака (Лев, Стрелец, Овен), либо просто агрессивный, порывистый, страстный, решительный.
В общем, какие-то обиды, душевные раны из-за мужчины между вами сейчас стоят.
Вы считаете его душевным, близким человеком, Вам с ним спокойно и такое ощущение, что он надежный, Вы его таким считаете. Ведете себя сейчас ровно наоборот, как вели раньше. Изменили линию поведения. Еще есть подозрение на то, что Вы работали магически, рунами очень вероятно.
Он видит Вас собеседником, для общения. Но внутри - такое чувство, что он понимает, что не может получить от Вас то, что ему нужно и поэтому предпочитает отстраняться. Хотя ведет себя дружелюбно.

Спросила про воздействие заговора и поняла, что у Вас большой магический потенциал (не буду вдаваться в подробности, это скорее ощущение, но поверьте на слово).
Заговор перевернул ситуацию на 180 градусов, разрушил стену между вами, привел к появлению взаимного доверия и миру.

И, собственно, вопрос про шансы стать лучшими друзьями.
Вы выросли оба, а начало дружбы идет из детства и цеплять нужно за детские воспоминания, переводя постепенно фокус внимания на нынешнее время. Все в Ваших руках, будущее радужно, двери открыты и шансов много, НО необходимо проговорить и закрыть тему обид/ссор и тех моментов, которые были в прошлом и еще не похоронены окончательно. После этого начните сначала, прям как будто только познакомились. Можете даже игру такую сделать, как будто вам снова обоим по 5 лет. Удачи Вам!
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: На пути к истине

#4 Mirue » 15.04.2016, 19:33

Mia1982 писал(а):Мужчина, то есть, огненного знака зодиака (Лев, Стрелец, Овен), либо просто агрессивный, порывистый, страстный, решительный.
В общем, какие-то обиды, душевные раны из-за мужчины между вами сейчас стоят.
Скорее всего это был его старый знакомый, но он Дева, хотя это лишь солнечный знак, в натальной карте может быть много огня. Но он за все извинился этой зимой, так что вряд ли теперь помешает общению.

Mia1982 писал(а):Вы считаете его душевным, близким человеком, Вам с ним спокойно и такое ощущение, что он надежный, Вы его таким считаете. Ведете себя сейчас ровно наоборот, как вели раньше. Изменили линию поведения. Еще есть подозрение на то, что Вы работали магически, рунами очень вероятно.
Раньше я вела себя иначе и были другие взгляды, да. На меня и поведение повлияло в большой степени само углубленное изучение эзотерики, а не только руны, но ими я тоже занимаюсь, но только над собой.

Mia1982 писал(а):Он видит Вас собеседником, для общения. Но внутри - такое чувство, что он понимает, что не может получить от Вас то, что ему нужно и поэтому предпочитает отстраняться. Хотя ведет себя дружелюбно.
Я в те годы была открыта в переписке и закрыта в жизни. Была лишена отзывчивости и внутренней искры, это сильно мешало мне ценить дружбу, поэтому не могла тогда дать ему то, чего он хочет. Но сейчас уже иначе все.

Mia1982 писал(а):Спросила про воздействие заговора и поняла, что у Вас большой магический потенциал (не буду вдаваться в подробности, это скорее ощущение, но поверьте на слово).
Заговор перевернул ситуацию на 180 градусов, разрушил стену между вами, привел к появлению взаимного доверия и миру.
Это очень хорошо) О потенциале своем уже узнала, когда меня на способности диагностировали)

Mia1982 писал(а):Вы выросли оба, а начало дружбы идет из детства и цеплять нужно за детские воспоминания, переводя постепенно фокус внимания на нынешнее время. Все в Ваших руках, будущее радужно, двери открыты и шансов много, НО необходимо проговорить и закрыть тему обид/ссор и тех моментов, которые были в прошлом и еще не похоронены окончательно. После этого начните сначала, прям как будто только познакомились. Можете даже игру такую сделать, как будто вам снова обоим по 5 лет. Удачи Вам!
Благодарю за диагностику! Прислушаюсь к Вашим советам)
Фото и данные можно удалить)

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Оплатила

Квитанция: 1460738564941
Дата: 2016­04­15 19:42:43.0
Оператор: Visa QIWI Wallet
Номер телефона/счета: 79522871578
Перечислено: 400.0 RUB
Код операции: 7446062412
Mirue F
Автор темы
Аватара
Статус:

#5 Mia The Best » 15.04.2016, 22:28

Mirue, удалила, готово!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: На пути к истине

Вернуться в Частный случай (условно-платно)