TriangleSun

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 TriangleSun » 09.04.2016, 18:26

Доброго времени суток! С условиями ознакомлена.
Хочу обратиться за помощью в диагностике моей ситуации. (Подробную диагностику на себя буду делать чуть позже у Черной Леди)Мой вопрос поэтому немножко в другом. Он касается моего бывшего мужа. Мы более года назад расстались. Все произошло очень быстро. Причин я до сих пор понять не могу (хотелось бы их прояснить, и имелось ли магическое воздействие в данном случае). Впереди бракоразводный процесс и раздел имущества. Бывший ведет себя очень некрасиво и неадекватно. Возможно ли узнать, как этот процесс завершится? И возможно ли наладить с ним вообще хоть какие-то удобоваримые, нейтральные отношения (мы вообще никак общаться сейчас не можем, а делать это все равно придется, т.к. ребенок общий), если не помириться?
TriangleSun
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Mia The Best » 14.04.2016, 21:38

TriangleSun,

доброго времени суток!
Между Вами действительно неприятные эмоции, печаль, грусть, чувство потери и боль.
Вы считаете его частью семейного древа, хотя понимаете, что он уже отрезанный ломоть. Чувства у Вас еще к нему остались, но больше связанные с обидами на какие-то материальные проволочки. Вы стараетесь поддерживать отношения ради ребенка и это тоже выпадает.

Он считает, что большинство обид и переживаний Вы себе сами надумали, вообще считает Вас очень эмоциональным человеком, который сам себя накручивает и придумывает себе страдания. К Вам у него быстро вспыхивающие эмоции, то есть - Вы не можете спокойно находиться рядом - вспыхивает ссора, плюс как женщина Вы для него желанна, может поэтому он и ссорится с Вами. Ведет себя как мужчина, показывает свою власть, свое эго.

Касательно магического воздействия - не было его, тут другое. Ваши отношения и встреча - кармические, это как отработка обязательной жизненной линии судьбы. Поэтому здесь четко - не магия.

Для Вас раздел имущества завершится более выгодно, чем для него, скажем так. Вы останетесь при деньгах и каких-то ценностях, хотя крови Вам этот процесс попортит. Он будет раздавлен тем, что у него почти ничего не останется (но ему это опять же - кармический урок). В принципе, Вы сможете договориться и спокойно разойтись, достаточно нейтрально.

Отношения наладить возможно, просто сейчас денежный вопрос висит, из-за этого напряжение. Но я вижу, что Вы как-то договоритесь, на самом-то деле.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#3 TriangleSun » 14.04.2016, 23:03

Mia1982, огромнейшее благодарю.Все так и есть. Действительно, чувства у меня к нему еще есть какие-то. Я очень хотела семью сохранить (мы почти 10 лет вместе были), но он ни в какую не шел на это (вел себя как незрелый человек, как ребенок). Не могли бы вы еще посмотреть причины этого его поведения, почему он не захотел семью сохранять (я ему даже к семейному психологу вместе ходить предлагала -напрочь отказался), хотя дочь очень любит (да и, что лукавить, отец он отличный, да и мужем был весьма неплохим)? (влияние может было со стороны: его мать, либо другая женщина (во что мне не верится), есть еще знакомая его матери -очень негативная тетка, называющая себя единственным пророком :hi_hi_hi: , он меня возил к ней -не знаю, зачем, но она мне пожелала скорой смерти :hi_hi_hi: , однако отношения мои с теперешним мужчиной после этого визита разладились (но с этим я на платную диагностику пойду, т. к. в рамках этого раздела это уже было бы слишком с моей стороны:ro_za: )). Я когда на нас с ним карты кидала, у меня тоже какие-то кармические долги вылазили все время (хотя толкователь из меня пока неважный, это я понять смогла, но не пойму, в чем именно этот долг и его он или мой). И как этот долг отработать, чтоб снова на те же грабли не наступить? Если возможно это посмотреть, то буду безмерно благодарна))) Оплачу в выходные :ro_za:
TriangleSun
Автор темы
Аватара

#4 Mia The Best » 15.04.2016, 15:39

TriangleSun,

TriangleSun писал(а):Не могли бы вы еще посмотреть причины этого его поведения, почему он не захотел семью сохранять
Два фактора:
1) у него в голове много негативных мыслей, низкая самооценка, загонов - мама дорогая, и еще Вы девушка сильная, самодостаточная, он рядом с Вами чувствовал себя как ребенок. Это его мучало внутренне, подсознательно.
2)
TriangleSun писал(а):влияние может было со стороны: его мать
не магическое, а так - подлить масла в огонь, сказать что-то, что в его больную головушку запало. И пошло-поехало. Влияемый он, зависимый от своей семьи.

TriangleSun писал(а):не пойму, в чем именно этот долг и его он или мой). И как этот долг отработать, чтоб снова на те же грабли не наступить?
Ваш даже не долг, а кармическая задача была: родить от него ребенка, причем рано, обрести гармонию в себе и - не поверите - прийти к магии и самопознанию.
Его задача - вырасти от мальчика до мужа. Не с Вами - значит с другой. И так до тех пор, пока не станет мужчиной с большой буквы.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#5 TriangleSun » 15.04.2016, 16:01

Mia1982, благодарю еще раз))) Все верно написали и очень точно)) Единственное -ребенок у меня не ранний, мне 33 года было, когда дочка родилась))) Я просто хорошо сохраняюсь, не выгляжу на свой возраст)) :smu:sche_nie: Личные данные и фото можно удалить.) Еще раз вам огромная моя благодарность. В выходные оплачу, в теме отпишусь)
TriangleSun
Автор темы
Аватара

#6 Mia The Best » 15.04.2016, 16:05

TriangleSun,

ждем оплаты, потом все удалим!
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#7 TriangleSun » 15.04.2016, 16:31

Mia1982, оплатила на яндексденьги с карты только что. Мне надо чек выложить? Можно я к вам еще в этой теме чуть позже по толкованию раскладов попристаю ? :smu:sche_nie: (конечно, за дополнительную оплату :ro_za: )
TriangleSun
Автор темы
Аватара

#8 Mia The Best » 15.04.2016, 17:15

TriangleSun,

сообщите время и дату операции, думаю этого будет достаточно.
По поводу раскладов - можно, приставайте)
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#9 TriangleSun » 15.04.2016, 22:26

редактировано
TriangleSun
Автор темы
Аватара

#10 Mia The Best » 15.04.2016, 22:30

Готово, удалила.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#11 TriangleSun » 12.07.2016, 17:30

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
TriangleSun
Автор темы
Аватара

#12 Mia The Best » 28.07.2016, 14:38

TriangleSun,

Сначала по недвижимости.
Насколько я вижу, есть общая недвижимость, приобретенная в браке, либо с какими-то оговорками. Суть в том, что у него есть ниточки, за которые можно потянуть и вполне реальный шанс получить кусок от этой недвижимости. Это может быть шантаж ребенком, хорошие связи или другие, известные Вам обстоятельства. Но у него есть рычаги управления в данном вопросе.

По ребенку.
Тут он ребенка ставит разменной монетой в игре, на самом деле не претендуя на него. Просто использует для того, чтобы вывести Вас из равновесия и добиться своих целей - по всей видимости, части недвижимости или раздела имущества. С огромной долей вероятности ребенок останется с Вами.

Чтобы ситуация разрешилась в Вашу пользу, можно прибегнуть к помощи магического воздействия. Рекомендую в данном вопросе обратиться к специалистам, в кабинеты на нашем ресурсе.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#13 TriangleSun » 29.07.2016, 00:35

Мия, огромнейшее благодарю :ro_za: А можете еще посмотреть, как эта защита легла и работает ли она? /viewtopic.php?f=47&t=2883&start=20 Оплачу все сразу
TriangleSun
Автор темы
Аватара

#14 Mia The Best » 31.07.2016, 20:13

TriangleSun,
Защита легла неплохо и поможет в судебных делах, вижу, что делали с упором именно на это.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#15 TriangleSun » 01.08.2016, 10:03

Мия, благодарю огромнейшее. Сегодня вечером - крайний случай-завтра оплачу.
TriangleSun
Автор темы
Аватара

#16 TriangleSun » 02.08.2016, 21:21

Оплатила только что на яндекс-деньги. Еще раз благодарю. :ro_za: Фото и данные можно удалить.
TriangleSun
Автор темы
Аватара

#17 TriangleSun » 04.08.2016, 10:54

Мия, а можно еще вопрос? У меня остались несколько вещей бывшего мужа. Свитера, брюки, тапки. Можно ли сделать на них что-нибудь, чтоб он отстал. Перелопатила всю сеть, но на тапки только привороты. А мне надо, чтоб у него в жизни появилось столько проблем (в том числе со здоровьем), чтобы он вообще забыл про эти все судебные дела и отстал от меня и дочери (тут, думаю, надо порчельный обряд делать, но меня останавливает то, что у нас ребенок общий, не хочу, чтоб на ней отразилось), либо просто услать его куда-нибудь на край света и пусть у него все будет хорошо (вот подобный обряд и не могу найти, может что-то посоветуете? Если я слепая-ткните носом, пожалуйста :ro_za: :ro_za: :ro_za: ) И какой вариант все-таки лучше выбрать: порчельный или услать его? Что лучше ляжет? Или это надо уже по сугубо конкретному обряду смотреть?
TriangleSun
Автор темы
Аватара

Вернуться в Частный случай (условно-платно)