Kali-ugi

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 kali-ugi » 31.03.2016, 23:00

С условиями ознакомлена.

Здравствуйте.
Прошу помощи в возвращении любимого человека. Мы состояли в отношениях 8 лет, из них 7 жили вместе. За такой срок, естественно, пережили всякое и отношения выясняли неоднократно. Не часто (~ 1 раз в 4-6 месяцев), но бурно. Ни один конфликт не длился при этом дольше 1-2 дней. Осенью прошлого года (конец октября-начало ноября) у него начались резкие перепады настроения со вспышками агрессии даже из-за незначительных бытовых мелочей. 6 декабря прошлого года в ходе обычного разговора, моя половина вышел из себя и сообщил, что ко мне больше ничего не испытывает, кроме агрессии, не желает продолжать эти отношения и полагает, что совместного будущего у нас нет. При этом он отметил, что данное состояние развилось у него уже давно (~за полгода до разговора) и что связей на стороне у него нет: просто ему все надоело и он хочет быть один. На мое предложение подождать и не торопиться с принятием решений, он ответил, что может пока (до 1 июня) оставаться со мной, но не верит и не хочет возвращения каких-либо чувств и отношений. Смены настроения после новогодних праздников стали более резкими и частыми. 3 февраля мы крупно поругались. Все мои попытки как-то извиниться и сгладить ситуацию натыкались на его нежелание слушать что-либо и не возымели успеха. На следующий день он ушел, а 7 февраля приехал и забрал свои вещи. 26 февраля вечером я позвонила ему: он сказал, что не держит на меня зла, но не хочет ничего возвращать и предлагает остаться друзьями.

Я очень хочу вернуть его и восстановить отношения в связи с чем обращаюсь к Мастерам и Практикам форума с просьбой о содействии.

Что уже делала:

Остуда на себя
Отжиг свечой - на него
Снять защиту свечой (отжиг) - на него
Неперебиваемый оберег - на себя
Присушка на свечи - на него
Навести тоску - на него

Посмотрите, пожалуйста:

Соответствуют ли действительности его слова о желании быть одному или там присутствует третья сторона, о которой мне не известно?
Имело/имеет ли место воздействие на него/на меня?
Легло ли/как легло то, что я делала?
Какие еще воздействия применимы/могут помочь в моем случае и могут ли или лучше сразу обратиться к Специалистам в личный кабинет?
kali-ugi F
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Mia The Best » 14.04.2016, 21:59

kali-ugi,

доброго времени суток!
Наконец-то добралась до Вашей темы.
Пойдем по пунктам:
Сначала что вообще сейчас между вами. Между Вами ситуация, когда все либо вернулось на круги своя, либо восстановлена справедливость, баланс, гармония. Возможно, Вы когда-то бросили также человека, а теперь Ваш мужчина также оставил Вас. Возможно, есть какие-то другие моменты, когда ситуация является лишь восстановлением нарушенного равновесия.
Вы считаете его вспыльчивым и эмоциональным мужчиной, привыкли к нему и не представляете себе жизни без мужчины в доме, но ведете себя непродуманно, на эмоциях, как ребенок. Он считает, что Вы жесткий человек, понимает, что ситуация обострилась, но у него действительно сейчас по чувствам желание отрезать все, а ведет он себя соответственно словам - переезд и быстрая смена событий. Это пока общий расклад на Вас с ним.

kali-ugi писал(а):Соответствуют ли действительности его слова о желании быть одному или там присутствует третья сторона, о которой мне не известно?
Да, его утомила однообразная рутинная жизнь, у него утечка сил и нет желания продолжать так же, он не понимает, что ему нужно, но то ли Вы до этого магичили, то ли просто тянули из него силы и энергию, он замученный и половина всего у него в голове (накрутил себя) а половина - и правда большой отток энергии и даже проблемы со здоровьем.

kali-ugi писал(а):Имело/имеет ли место воздействие на него/на меня?
на нем однозначно есть, человек делал молодой(молодая), либо водного знака (Рыбы, Рак, Скорпион), либо сам по себе человек эмоциональный.
на Вас - не сказала бы что воздействие, но последствия (обратки, откаты, недооткупы) от магической Вашей работы

kali-ugi писал(а):Легло ли/как легло то, что я делала?
остуда легла как-то странно, что-то Вы недоделали, либо себя обманываете в чем-то... не могу сказать, что удачно легла, возможно повлекла негативные эмоции
отжиг свечой великолепно "съел" имеющийся негатив, хорошо сработал, но я бы еще что-то делала, там осталось, что чистить и возможно, свечи было недостаточно; тем не менее - отработала она хорошо
снятие защиты легло тяжеловато, так как он слабенький сам по себе и уже был под воздействием, а тут Вы
неперебиваемый оберег с чем-то вошел в конфликт и не лег как нужно
Присушка на свечи хорошо легла
Тоска легла кривовато, загонами и внутренними его переживаниями.

kali-ugi писал(а):Какие еще воздействия применимы/могут помочь в моем случае и могут ли или лучше сразу обратиться к Специалистам в личный кабинет?
Я посмотрела выбор - в Вашем случае лучше к специалистам, так как недостаточно опыта, по откупам не знаете, многих других нюансов, не будет эффекта от Вашей работы полноценного.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#3 kali-ugi » 15.04.2016, 18:01

Mia1982, благодарю Вас за исчерпывающие ответы и диагностику.
Оплату внесла, просьба к Администрации удалить фотографии.
kali-ugi F
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: ---

#4 Mia The Best » 15.04.2016, 22:29

kali-ugi, готово! Квитанцию посмотрела, удалила тоже.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

Вернуться в Частный случай (условно-платно)