Помогите! Пытаюсь вернуть мужа' отца ребенку! Очень очень срочно!

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 El-vira81 » 25.03.2016, 19:25

Добрый вечер! Прошу помощи! Сохранить семью!
Вместе 5лет. Ребенку 2 года. Начались ссоры на ровном месте. Прям реально на ровном месте. При чем и с моей стороны и с его. Так как я понимаю или догадываюсь что есть воздействие старалась терпеть. Но видела что дома он ничего не хочет делать все время лежит на диване опатия у него' не отвечает друзьям когда звонят работа не идет. Ругается на ровном месте. Ругается уходит из дома' через пару дней уходил в запой пьяный начинал звонить приезжал оставался' отпаивала отрезвляла' первый день болеет сильно говорит любит' на второй день трезвости опять оскорбляет говорит ненавидит и уходит' чаще всего происходит после звонка мамы. И так продолжалось уже пол года. 2 дня трезвости уходил' потом начинал пить возвращался. Ушел в последний раз со скондалом и так получилось что позвонила его знакомая с которой он общался 7 лет назад. И неделю они провели вместе по слухам. Она живет в италии (переехала туда). Через неделю уехала но он так и не пьет сейчас и не возвращается даже к ребенку не приходит' если только я звоню и прошу слезно что ребенок плачет папа папа... ребенок безумно любит отца. А папа тоже раньше сума сходил по ребенку а сейчас как все чужой говорит хотя прошло 3 недели после ухода.
По слухам делает визу что бы уехать к ней в италию. Боюсь что ни я не ребенок этого не переживем.
Я в декрете денег брать не откуда. Хотя всегда зарабатывала сама. В садик мест нет. Если он уедет в прямом смысле с голоду помрем. Ребенок начал сильно болеть это уже не первый раз так когда он уходит и он общается с другой ребенок как чувствует и температура поднимается до 39'7. Еще такая закономерность когда он хочет встретится с ребенком чаще по моей просьбе то на пути приграды стабильно то машина у него сломается то в пробуем мы застрянем при чем пробок в это время не бывает. То еще что то. Сейчас друзья все против что бы он к нам возвращался так как он перестает с ними общаться и прямым текстом настраивают против нас. Говоря что найдешь другую а ребенок вырастет потянется к тебе. Говорят что я его тормоза и он пропадает не ходит с ними в баню и клубы и все из за меня. Типа я запрещаю но это не так. Просто он один не любил ходить а я с ребенком дома.
Посмотрите пожалуйста вернется ли к нам если да то когда? Остались ли чувства ко мне и ребенку? Что происходит? Уедет ли к ней.
Вот фото.
Посоветуйте что за чем делать! Может сможет кто диагностику сделать. Благодарю! И на друзей тоже что можно делать есть групповой снимок друзей.
Спойлер
IMG_20160324_095751.jpg

PIC000689.jpg

IMG_20160317_203903.jpg

[ Отправлено с Android ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чёрная Леди » 25.03.2016, 19:27 Предупреждение на 7 дней
Читаем: http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=59&t=4126
El-vira81
Автор темы
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Mia The Best » 25.03.2016, 21:48

El-vira81,

Ознакомьтесь с правилами размещения сообщений в данном разделе, внимательно прочитайте все.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#3 El-vira81 » 26.03.2016, 00:19

Mia1982 писал(а):El-vira81,

Ознакомьтесь с правилами размещения сообщений в данном разделе, внимательно прочитайте все.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Все перелазила единственное что нашла то что должно быть 15 сообщений. Но как их получить? Просто боюсь что человек улетит в другую страну и уже потом ничего не исправить. Каждый час на счету так как не знаю информации. Убывающая луна и сейчас как раз можно бороться! Как быть если срочно.

El-vira81
Автор темы

#4 Anakonda » 26.03.2016, 00:31

El-vira81, недеюсь ругать не будут, но посмотрите, пожалуйста /viewtopic.php?f=91&t=599 и
Чёрная Леди писал(а):4.2. Точки и кавычки в названии темы ставить нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
и фото сельфи нельзя....пусть вас кто-то сфоткает или найдите такое фото.
Anakonda F
Аватара
Темы: 13
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#5 Mia The Best » 26.03.2016, 07:20

El-vira81,

El-vira81 писал(а):Но как их получить?
отписаться в 15 темах, как минимум. Логично?

El-vira81 писал(а):Все перелазила единственное что нашла то что должно быть 15 сообщений.
Вы издеваетесь?

1 пост этой темы, идем по пунктам:
Как назвать свою тему?
Своим ником. И никак иначе.
здесь ясно?

Сздавая свою тему с вопросами в данном разделе, ОБЯЗАТЕЛЬНО проставляйте в ПЕРВОМ посте свей темы отметку о том, что ознакомлены с данными условиями. Потому как фраза "ой, а я не заметила, что это платно" не является достаточным аргументом для получения "халявной" консультации.
выделено отдельно - не заметили?

Какую информацию необходимо предоставить?
1) Для просмотра готовьте фото, ДР и имя каждого. Годны фотографии в хорошем качестве, где чётко видно лицо человека, глаза; без обилия макияжа; без головных уборов и солнечных очков; без графической обработки, то есть "живое" фото, а не картинка из фотографии.
здесь смотрят по фотографии - и никто не собирается ломать глаза о фото, где все расплывчато и непонятно.

Просто боюсь что человек улетит в другую страну и уже потом ничего не исправить. Каждый час на счету так как не знаю информации. Убывающая луна и сейчас как раз можно бороться! Как быть если срочно.
Если срочно - писать практикам на почту - выбрав себе практика здесь, платить приличные деньги: а) за срочность б) за рекомендации и просмотр
Хотя, мое мнение - смысла в этом нет. Спешка хороша сами знаете в каком случае. Никогда ничего не поздно изменить, а все обряды, сделанные на эмоциях и в горячке, как правило, не работают. Вы так себя накрутили, что даже элементарно правила не видите В УПОР. Как Вы собрались работать и проводить обряды в таком состоянии, даже представим, что все практики и ученики форума бросили все свои дела и кинулись Вам помогать?
Поэтому, очень советую успокоиться, выдохнуть и принять решение - либо Вам нужна консультация и Вы осознаете ненужность суеты. Либо ищете помощи в другом месте.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#6 El-vira81 » 26.03.2016, 12:35

Простите пожалуйста!
На счет ника честно не поняла. Тоесть вместо помогите писать El-vira81? Мне это пригодится на будущее что бы знать и понять правила.
То что платно я ознакомилась. Но я не поняла. Тоесть создала тему пишу что ознакомилаь и потом только свою ситуацию?!
С селфи поняла поменяю а вот остальные тоже не подходят? Постораюсь найти еще фото.
С 15 сообщениями поняла. Опыт у меня небольшой есть что то действовало что то нет. А можно ли писать то что хорошо срабатывает того что тут нет или это тоже после того как наберу большем сообщений

Благодарю за терпение вы ангел! :an)(gel:

El-vira81
Автор темы

#7 El-vira81 » 26.03.2016, 16:03

Anakonda, вот я дебилка.. точки не ставила но поняла в прямом смысле! И в правду на эмоциях писала так как запуталась в рассорках хотелось помощи что за чем.
Буду стараться последовательно

Чёрная Леди » 26.03.2016, 16:35 Предупреждение на 7 дней
На данном Ресурсе нецензацрные слова и брань .в том числе "дебилка" не используют6 здесь не базар, а культурное сообщество. Перечитайте в третий раз Правила.
El-vira81
Автор темы

Вернуться в Частный случай (условно-платно)