Предположительно ошибка во время проведения обряда приворота

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Larissa78 » 25.03.2016, 17:47

Сердечно приветствую всех участников группы! Меня сюда привёл страх за последствия приворота, который я навела на моего бывшего друга. Я подозреваю, что совершила грубейшую ошибку и теперь переживаю за здоровье человека. Зла я ему причинить не хочу. По порядку...мы были вместе почти два года, отношения были тяжёлые, он очень ревнивый человек, контролировал каждый шаг, никакие доводы и признания в любви его не успокаивали...со временем это привело к тому, что мы расстались, по моей инициативе...Можно ведь уйти и продолжая любить...Мне сложно вдаваться в подробности, я прошла через нелёгкий путь депрессий и антидепрессантов, не справилась самостоятельно с душевными проблемами и обратилась за помощью к магии, чтобы вернуть его. На данный момент человек состоит в новых отношениях, но всё ещё общается со мной и пишет, что любит и будет любить меня ещё долго...Но решение своё принял и менять его не будет. Зная его и чувствуя, что он тоже мучается, решила помочь нам обоим соединиться, подтолкнуть его к себе...Провела обряд приворота по фотографиям, наши фото сложила вместе и сшила красной нитью, заговор, соответственно, воском конверт запечатала, всё, как полагается. Но есть одно "но". При сшивании фотографий я игнорировала правило: "следите за тем, чтобы не проколоть части тела человека". При сшивании по уголкам фотографий были проколоты иглой плечи человека с обеих сторон и на тех же местах, соответственно, завязаны узелки красной нитью. Он , я так понимаю, почувствовал это. Через два дня написал мне, что ему плохо и предположил, что я колдовала. Конечно,я всё отрицаю...я понимаю, что или у него сильная энергетика и она сопротивляется силе магии, что его привело к плохому самочувствию, но это пройдёт скоро...или всё дело в этих проколах на его плечах... и тогда уже я на любимого человека, получается, порчу навела...Посоветуйте, что мне сделать? Может, сжечь к чертям этот конверт?? Нет конверта - не действует приворот...или нужно провести теперь специальный обряд? Пока ещё не поздно, времени немного прошло, меньше недели...Заранее благодарю за помощь и советы...надеюсь, в этот раз я написала сообщение в правильном форуме... :an)(gel:
Чёрная Леди » 25.03.2016, 17:50 Предупреждение на 7 дней
ЕЩЁ раз прочтите Правила. Будем с Вами читать их КАЖДЫЙ раз, пока не научимся соблюдать.
Larissa78 F
Автор темы
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Mia The Best » 25.03.2016, 21:53

Larissa78,

Перечитайте правила полностью - /viewtopic.php?f=70&t=599, обратив особое внимание на пункт 4.8
Также сюда /viewtopic.php?f=59&t=4126 - от и до.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено спустя 52 секунды:
Как называем тему, что пишем в тексте сообщения, каким образом его оформляем и какие данные предоставляем. Если Вам нужна помощь, потрудитесь уважать наши правила, они не от балды придуманы.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: На пути к истине

Вернуться в Частный случай (условно-платно)