Прошу Вашей помощи

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Оченьзлая » 05.03.2016, 20:50

С условиями ознакомлена!
Прошу помощи разобраться в чувствах супруга, ушел из дома, живет на работе, работаем вместе. Есть любовница, мне оказывает знаки внимания, ее не отпускает. Сегодня решила расставить точки на i, сказал, что не хочет жить, типа я привык один! А я не могу, правда, все готова сделать ради него. Самостоятельно делала это http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=34&t=1212 и это http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=32&t=811

[ Отправлено с Android ] Изображение
Оченьзлая
Автор темы
Аватара
Темы: 6
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Mia The Best » 10.03.2016, 07:47

Оченьзлая,

доброго времени суток!
Между Вами и супругом действительно ситуация любовного треугольника. Для Вас он олицетворение мужчины, того, которого Вы хотите видеть рядом с собой, Вы его любите, но, в то же время и осуждаете и ведете сейчас войну за восстановление справедливости. Он Вас видит горячей, страстной, импульсивной девушкой, его чувства к Вам - это покоренный хищник, прирученный даже. Но ведет он себя, конечно, жестковато.

Между ними картина другая -нет полного ощущения счастья и удовлетворения нынешним положением, она видит, что на него многое навалилось, что он подавлен и ее чувства к нему похожи на болезнь, одержимость или просто фантазию, ведет она себя как глупая девчонка. Она для него искушение, но он понимает, что из этого искушения путного ничего не выйдет, любви нет там, просто она одна и он за ней ухаживает (материально проявляется - подарки, цветы, она все одна) - и проявляет себя как мужчина во всех лучших качествах.

http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=34&t=1212 этот обряд лег отлично!
http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=32&t=811 - этот тоже на ура, видимо много вложили в них.

Между Вами всегда была страсть, планы на будущее и совместное развитие, вы преодолевали трудности и шли рука об руку. Сейчас период, когда иллюзии мешают вашему счастью, но любовь и чувства между Вами есть все равно. Вижу, что в скором времени ситуация изменится на 180 градусов, благодаря тому факту, что Вы для него близкая, родная и любимая женщина (вспомните - выше писала про прирученного хищника) и благодаря тому магическому воздействию, которое Вы делали и будете делать.

Очень отрадно видеть, что магии ее на нем нет. Просто он по дурости увлекся, так как либо Вы перестали уделять ему внимание, либо ему захотелось новых впечатлений, она оказалась рядом и вот так все случилось.
Я вижу, что Вы будете вместе - усилия для этого можно приложить, но ситуация не сложная, не запущенная и не затрудненная магическими воздействиями.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#3 Оченьзлая » 10.03.2016, 08:58

Mia1982, плачу от счастья!

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Правда, теперь он стал вообще у нее ночевать! Раньше спал на работе, а сейчас уже который день у нее ночует, я вот и опасалась что этот ритуал /viewtopic.php?f=32&t=811провела с ошибками и они были, т.к. не на закате проводила, а ночью! Работаю до 12 ночи без выходных! Работаем с ним вместе, это наш бизнес и его отношение ко мне не дружеское!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
В эту пятницу планирую провести этот обряд /viewtopic.php?f=20&t=377

Оченьзлая
Автор темы
Аватара

#4 Mia The Best » 10.03.2016, 09:29

Оченьзлая,

простите, на всех меня не хватает сразу) :hi_hi_hi:

Касательно зеркального приворота - посмотрела, и тут должно все хорошо получиться. Видимо, Вы с опытом или с большим желанием. В любом случае, удачи!
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#5 Оченьзлая » 10.03.2016, 09:40

Mia1982, ничего я подожду с ответами, нас таких много, к сожалению! Нет, опыта у меня вообще нет, я вообще никогда не верила в такие вещи! А тут петух клюнул и поверила, тем более к своему счастью нашла этот форум, отдельная благодарность Леди :ro_za: видимо все дело в моем желании и настойчивости!!! Благодарю Вас Mia, :ki_ss:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Оплату произведу сегодня - завтра! :-ok-:

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Mia1982, забыла, сделала еще этот отворот http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=31&t=888 соль сыплю ему и в еду и на порог сыплю!

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
Mia1982, я Вас замучаю :vot: а можно к зеркальному дабавить еще и этот http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=20&t=385 перебора не будет? Зеркальный в начале растущей луны провести, а этот как положено в инструкции?!

Оченьзлая
Автор темы
Аватара

#6 Оченьзлая » 14.03.2016, 13:42

Я оплатила. Яндекс деньги -300 р
Удалите, пожалуйста фотографии :hi_hi_hi:

Спойлер
Screenshot_2016-03-14-16-37-27.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оченьзлая
Автор темы
Аватара

#7 Mia The Best » 15.03.2016, 08:03

Оченьзлая, готово.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#8 Оченьзлая » 16.03.2016, 20:37

Mia1982, а вы можете посмотреть, как лег этот отворот http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=31&t=888 и вообще лег ли? Он сейчас к ней ездит как к себе домой :ny_tik: даже уже не скрывает! Но... и ко мне знаки внимания проявляет

Оченьзлая
Автор темы
Аватара

#9 Mia The Best » 17.03.2016, 07:20

Оченьзлая,

лег порчельно, хорошо.
она страдает, плачет.
приворот сразу быстро не раскручивается, но показатели хорошие.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#10 Оченьзлая » 17.03.2016, 07:32

Mia1982, простите, может отворот? Или Вы может зеркальный приворот имели в виду? Но.. в любом случае, я рада, что не зря стараюсь :an)(gel:

Оченьзлая
Автор темы
Аватара

#11 Mia The Best » 17.03.2016, 07:36

Оченьзлая,

да, отворот) сонные пальчики
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#12 Оченьзлая » 17.03.2016, 07:57

Mia1982, ээх :smu:sche_nie: что бы я делала без форума и без Вашей помощи!!! :ro_za:

Оченьзлая
Автор темы
Аватара

#13 Mia The Best » 17.03.2016, 16:10

Оченьзлая,

:smu:sche_nie: :uch_tiv:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#14 Оченьзлая » 20.03.2016, 17:28

Mia1982, надеюсь я Вам еще не надоела :an)(gel: /viewtopic.php?f=20&t=377 закончила, вы сможете посмотреть как он лег? И вообще лег ли :ne_vi_del:

Оченьзлая
Автор темы
Аватара

#15 Оченьзлая » 21.03.2016, 15:16

Mia1982, что-то я верно не правильно делаю :ny_tik: обряды по диагностике ложатся хорошо, но его поведение какое-то странное! Он как будто стал еще ближе к ней! Раньше не было такого....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А такое поведение может быть перед разрывом?

Оченьзлая
Автор темы
Аватара

#16 Оченьзлая » 25.09.2016, 21:30

С условиями ознакомлена!
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Оченьзлая 28.09.2016, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Оченьзлая
Автор темы
Аватара

#17 Чёрная Леди » 26.09.2016, 14:31

Оченьзлая,
Пожалуйста, замените фото, чтобы были в нормальном качестве и хорошоем разрешении.
Всё, что касается рун, у нас на ОТДЕЛЬНОМ форуме.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#18 Оченьзлая » 26.09.2016, 17:35

Чёрная Леди, я с телефона сижу, а больший формат почему-то не грузится :?...:
По поводу рун, да я знаю))
Мне сейчас диагностика нужна, дело в том,что я сегодня в машине у супруга увидела все его вещи, он их собрал из её дома, почему не говорит! Но ночует у неё...

Оченьзлая
Автор темы
Аватара

#19 Чёрная Леди » 26.09.2016, 17:41

Оченьзлая,
Диагностика треюует наличия фото в хорошем качестве.
Сообщаю об этом в ТРЕТИЙ раз.
Попросите кого-либо, что лучше разбирается в телефонных тех.возможностях загрузить качественные фото.
Для конспирации - если она необхоима - можете прислать мне на почту, размещу здесь сама.

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:
Оченьзлая,
Соперницины фото, данные - ?

Добавлено спустя 37 минут 24 секунды:
Оченьзлая,
У молодого Ал. повреждена манипура, при том, отток идёт в Вашу сторону, а подпитка от сопеницы. В переводе на человеческий язык, Вы отвампириваете, подкармливаетесь от него в первую очередь эмоциями, здесь вопрос власти на выходит на первое место. Анахатной энергии практически нет, то есть нет в достаточном объёме душевного тепла.
Соперница же даёт недостающее, как по манипурному каналу, так и по анахатному. И по муладхарному - тому, который отражает силу Рода, общего очага, совместного быта, ощущения дома (как атмосферы, безопасного психологически места), - у них неплохой по качеству общий канал.

Ещё есть свадхистанвоый отток в Вашу сторону от Ал., который говорит об а) чувстве вины (не путать с чувством долга) и б) недовольством собой и как личностью, и как мучиной, нечто близкое к несостоятельности.
Где-то Вы перегнули во внемагическом своём поведении; а рунами, судя по картине, улугубляете ситуацию.
При том муладхарный канал есть и к Вам, однако, он прерывист. Это означает отсутствие стабильности в бытовой части, имею ввиду, ваш общий ДОМ (домашний очаг) не несёт в себе постоянства, ровного спокойного уклада в нём нет. Метания из стороны в сторону: в атмосфере этого дома то уютно и хочется остаться, то грозы бушуют, происходит разрушение, и хочется его оставить как можно скорее.
Это по муладхарным ощущениям Ал.

Зато очень сильная ментальная зависимость от Вас. Почти как от родителя - во главе угла Ваши установки и ценности. Впечателние, что держит его понимание ситуации, рассудок..

Очень похоже, что он туда. не ровен час, до конца уйдёт.

С рунами, разрушительно влияющими на нижние чакры, пора завязывать. Лучше немедленно.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#20 Оченьзлая » 26.09.2016, 19:01

Чёрная Леди, благодарю, а возможно ли ему прочистить чакры?
Чёрная Леди писал(а):а) чувстве вины (не путать с чувством долга) и б) недовольством собой и как личностью, и как мучиной, нечто близкое к несостоятельности.
Где-то Вы перегнули во внемагическом своём поведении; а рунами, судя по картине, улугубляете ситуацию.
Чувство вины у него есть, сам говорит, за то что мне больно делает! Несостоятельность... То что не может выбрать кто из нас ему нужна на самом деле!
Рунами делаю рассорки, внушаю ему мысли о себе! Возможно здесь мой промах, я две противоположные работы провожу на него.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И да, я давлю на него психологически...

Оченьзлая
Автор темы
Аватара

След.

Вернуться в Частный случай (условно-платно)