Можно-ли вернуть любимого

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#21 gudzon » 14.03.2016, 10:07

Mia1982, хорошо. Посмотрите пожалуйста.
gudzon F
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Mia The Best » 14.03.2016, 11:20

gudzon,

я бы очень хотела Вас обнадежить, но обряд не сработал.
Подбирайте день, проводите, через неделю сюда пишите - посмотрим. Пока рост луны.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#23 gudzon » 15.03.2016, 00:03

Mia1982, допустим мне надо переделать вот эту защиту /viewtopic.php?f=47&t=2426, могу-ли я делать эту же защиту или лучше делать другую? И если делать другую, могу-ли я использовать те зеркала предварительно очистив их?
gudzon F
Автор темы
Аватара

#24 Mia The Best » 15.03.2016, 07:54

gudzon, можно эту же, очистив зеркала. Можно другую - послушайте себя, к чему душа лежит.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#25 gudzon » 15.03.2016, 10:05

Mia1982, хорошо. Благодарю.
gudzon F
Автор темы
Аватара

#26 gudzon » 16.03.2016, 01:30

Mia1982, когда сделаю я защиту на себя, потом какие лучше обряды проводить на него и на неё, пока растущая луна?
Или лучше обряды на МЧ и соперницу отложить до убывающей луны? И на убыль чистить МЧ воском, а лучше сразу свинцом хочу сделать отливки. А на неё сделать ослабление защиты /viewtopic.php?f=35&t=94 и потом порчу (пока не выбрала).
А сейчас, пока рост, поделать обряды на поиск работы и материальное благосостояние?
gudzon F
Автор темы
Аватара

#27 Mia The Best » 16.03.2016, 05:05

gudzon,

смотрите, главное Вам понять принцип - основной.
При любой работе подобного рода, когда нужно развести соперницу и своего мужчину, особенно учитывая, что там воздействовали магией, мы подстраиваемся под лунный цикл и не суетимся. Иначе придется переделывать обряды снова.

Первое, что нужно сделать - поставить на себя защиту. Ту, что Вы выбрали - непрогляд, вполне можно. Она хороша тем, что помимо защиты еще служит и щитом от магического воздействия и помогает скрыть Ваши действия и планы от соперницы. То есть, правильно поставленный непрогляд даст путаные непонятные карты Вашей сопернице при просмотре Вас.

Второе - понять, что сначала делается деструктивная часть: подавление воли, отвороты, рассорки, остуды и т.д.
А потом, на рост - вызовы, на возвращение к Вам, присушки, гармонизации и так далее.

Если Вы сейчас в панике, истерике и чувствах "люблю, жить не могу, дайте мне его, дайте, срочно, а можно не ждать лунных суток и все сейчас одно на другое поставить" - нет, нельзя. Не сработает. В магии Вы либо берете себя в руки/делаете на себя остуду, если самостоятельно не получается успокоиться и делаете после этого всю работу по плану, постепенно без суеты. Либо отдаете ее в руки мастера.

Смысл понятен?

gudzon писал(а):какие лучше обряды проводить на него и на неё, пока растущая луна?
проводите на себя, на увеличение магического потенциала, на женскую привлекательность там, именно повышайте свою силу на рост. Плюс защита.

gudzon писал(а):лучше обряды на МЧ и соперницу отложить до убывающей луны?
:a_g_a:

gudzon писал(а):на убыль чистить МЧ воском, а лучше сразу свинцом хочу сделать отливки.
можно, только помните, что может понадобиться не один день, чтобы снять все. Отливки выкладываются в специальной теме, где обсуждаются трактовки и примеры - в отливках поищите. Туда можете выкладывать фото по правилам (со ссылкой на обряд и указанием всей информации).

gudzon писал(а):А на неё сделать ослабление защиты /viewtopic.php?f=35&t=94 и потом порчу (пока не выбрала).
вот есть время выбрать, чтобы потом не бегать в мыле и судорожно подбирать.

gudzon писал(а):пока рост, поделать обряды на поиск работы и материальное благосостояние?
вполне, на себя.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#28 gudzon » 16.03.2016, 17:53

Mia1982, благодарю за ответ.
gudzon F
Автор темы
Аватара

#29 gudzon » 18.03.2016, 17:28

Удалите пожалуйста мои фото. Если потом понадобятся для просмотра, то прикреплю их.
Заранее благодарна.
gudzon F
Автор темы
Аватара

#30 gudzon » 24.03.2016, 17:45

Mia1982, что тогда посоветуете?
По рунам на мне негатив. Тогда меня надо чистить, но при этом слетит защита, если она легла.
Может по ТАРО еще раз продиагностировать меня, МЧ и соперницу? Она крещенная, это я выяснила.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и в церковь она не ходит и не молится.
gudzon F
Автор темы
Аватара

#31 Mia The Best » 24.03.2016, 21:22

gudzon,

Давайте по пунктам.
1) диагностика воздействия на Вас, какого рода - посмотрю
2) руны в конкретно этой борьбе не помогут, да.
3) подбор обрядов, предлагаю Вам подобрать согласно нижеуказанной схеме те обряды, которые Вам приглянутся, а я их посмотрю и откорректирую, хорошо?

1) чистка себя + постановка защиты
2) чистка мужчины, снятие программ
3) отворотная программа (включает в себя рассорки, отворот и порчельных вещи на отношения)
4) приворотно-возвратная программа (вызов, всевозможные присушки и тоска, на возвращение и т.д.)
5) защита на отношения и на вашу работу

Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#32 gudzon » 24.03.2016, 23:45

Mia1982, для диагностики надо фото всех троих прикреплять?
На соперницу делать снятие защиты и порчи?
gudzon F
Автор темы
Аватара

#33 Mia The Best » 25.03.2016, 00:32

gudzon, фото есть в другой теме (руникум), посмотрю.
Вот видите, Вы уже ориентируетесь - да, снятие защиты нужно так как она крещеная, я бы посоветовала (не сейчас бежать и делать, а прописав весь комплекс) снимать защиту заупокойным сорокоустом в семи или тринадцати церквях, дополнив его в каждой из церквей свечкой за упокой.

Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#34 gudzon » 25.03.2016, 00:42

в церкви в один день надо делать на убыльной и в какой день лучше?
gudzon F
Автор темы
Аватара

#35 Mia The Best » 25.03.2016, 00:49

gudzon,

Давайте сначала с комплексом определимся, а потом день будем выбирать - да, на убыльной и все в один день.

Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#36 gudzon » 26.03.2016, 23:33

Mia1982, доброй ночи. Сегодня встретилась с моим МЧ, он сказал, что собирается разводиться (свадьба была 1 марта 2016), так как не ладится с ней, ругаются из-за денег, она после загса требует много от него, а еще выяснилось, что она вся в переписках с другим мужчиной и уже готова с ним на интим-связь. И сегодня мой МЧ сказал ей про развод, она говорит хорошо. И еще он говорит, что думал обо мне, сравнивал и понял, что я лучше во всем, тем более я его люблю всей душой, а она нет, ей только выгода нужна от мужчин. Говорит, что хочет со мной быть и даже расписаться в ЗАГСЕ. Еще я ему сказала. что соперница делала на него магическое воздействие, он сказал, что чувствовал это.
Вот я и не понимаю, как так произошло, само по себе, или я когда делала на них вот эту рассорку 06.03.16 /viewtopic.php?f=32&t=4383 ? Вы мне писали ранее, что заморозка воды была сделана не совсем по правилам, но - тем не менее, начала работать.
А еще ранее 24.02.16 я делала рассорку не помню с какого сайта (в банку два их фото напротив друг друга, засыпать битым стеклом, соль, кусок сырой печени с кровью, сказать заговор, завернуть в черную ткань, закопать, на перекресток откуп). Что интересно подействовало? Или само по себе?
Посмотрите пожалуйста меня с МЧ и соперницу, что происходит и что лучше делать?
Я думаю, что надо всё равно чистку делать на меня и на него?
gudzon F
Автор темы
Аватара

#37 Mia The Best » 27.03.2016, 08:36

gudzon,

Рада за Вас!
gudzon писал(а):А еще ранее 24.02.16 я делала рассорку не помню с какого сайта (в банку два их фото напротив друг друга, засыпать битым стеклом, соль, кусок сырой печени с кровью, сказать заговор, завернуть в черную ткань, закопать, на перекресток откуп).
Если Вы хотите знать мнение по данному вопросу, выкладывайте в новой теме, в непроверенных обрядах (не копировать с другого сайта, а своими словами переписать), сюда ссылку на обряд - я посмотрю.

Посмотрите пожалуйста меня с МЧ и соперницу, что происходит и что лучше делать?
после того, как выложите обряд, чтобы я понимала, что делалось.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#38 gudzon » 28.03.2016, 12:38

Mia1982, добрый день. Благодарю.
Обряд я делала вот этот 24.02.16 /viewtopic.php?f=53&t=5145.
И еще, соперница с вещами уже съехала вчера от моего МЧ, и я к нему уже вернулась, мы начали жить вместе. Теперь мой МЧ занимается разводом.
Я боюсь, что со зла, соперница опять будет делать что-нибудь. У неё есть их совместное фото.
Хотя, когда они расписались, она сразу начала требовать от него деньги настойчиво, он ей этого не давал, потому что не любит напор, и она тогда сама говорила, давай разводиться. По идее, ей нужен мужчина с деньгами, который решает ЕЁ проблемы. А мой МЧ так не любит, и сам знает когда и где дать, если есть деньги. Может она поняла, что он не тот мужчина, с которого можно тянуть и больше делать ничего не будет.
Посмотрите пожалуйста, что происходит и что дальше предпринимать.
gudzon F
Автор темы
Аватара

#39 Mia The Best » 28.03.2016, 17:41

gudzon,

данный обряд запустил процесс и перевернул события на 180 градусов, да.
Сейчас между вами новый этап, все начинается заново.
Вы хотите семью, кормите-поите-ублажаете его.
Он понимает, что сделал Вам больно и старается это исправить.
Было вмешательство магическое, но сейчас у Вас второй медовый месяц: чувства и все хорошо. Через какое-то время все придет в гармонию и баланс. Но - я бы подыскала защиты на отношения и перед этим счистила весь оставшийся негатив с пары, посмотрите чистки на соль.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#40 gudzon » 28.03.2016, 20:18

Mia1982, благодарю. Буду подбирать.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
хочу сделать вот эту отливку свинцом /viewtopic.php?f=45&t=4340 на него и на меня. Лучше делать в разные дни эту отливку? Просто я купила уже свинец. Или это сильная отливка, лучше помягче воском или солью?

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
или делать отливку на совместное фото?
gudzon F
Автор темы
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Частный случай (условно-платно)