Можно-ли вернуть любимого

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 gudzon » 05.03.2016, 20:01

Добрый день. С условиями ознакомлена.
Помогите пожалуйста вернуть любимого мужчину. Я его люблю больше жизни. Мне очень плохо без него, каждую минуту думаю о нем, сердце как-будто на куски разрывается, каждый день реву, думаю о суициде. У меня как-будто жизнь заканчивается.
Он говорил, что тоже любит, но не с первых дней жизни, а уже позже. Прожили вместе два года, в процессе нашей жизни он иногда резко менялся, уходил в себя, бывало что ругались на пустом месте, было и всё хорошо, я его просто облизывала, никуда не ходила, работа, дом, да и самой никуда не хотелось, в голове только он.
Еще он был очень ревнивым, поэтому я ни хотела делать ему больно. В ЗАГС в феврале 2015 подавали заявление, но потом он решил отложить не понятно почему. Потом он решил расстаться со мной после НГ корпоратива, хотя там были одни женщины, он был очень зол на меня из-за этого, хотел, чтобы я его позвала на этот корпоратив, а я не позвала (сейчас об этом сильно сожалею, что вообще пошла туда). Хотела примириться с ним, что больше ни буду никуда ходить, только бы-быть с ним, а он решил окончательно.
Я от него съехала 5-го января 2016г. Мне было очень плохо, я сама ему со слезами звонила и писала, унижалась, хотела встретиться и т.д. А к нему сразу после моего отъезда стала приезжать его бывшая, которая была у него до меня. Затем с ним была одна встреча с интимом, он безумно хотел меня, а после, от своей боли невыносимой, что я ни хочу его делить ни с кем, взяла и позвонила его мадам и сказала, что я тоже к нему приезжаю. Он очень сильно разозлился на меня, ей что-то наговорил и она ему поверила. Я выждала неделю и позвонила ему. На данный момент я с ним общаюсь по телефону, звоню сама, унижаюсь, прошу его о встрече со мной, один раз встретились, но от интима он отказался, боялся что ей опять расскажу, еще через неделю, т.е. 18.02.2016 он согласился и я приехала к нему на ночь, у нас был интим, даже еще лучше чем прежде. И находясь у него, я узнаю, что они подали заявление в ЗАГС, купили кольца, но он не знает о том, что я знаю. Я у него спрашиваю, что наверное жениться собрался, а он говорит, что личные отношения по поводу неё обсуждать не намерен. Вобщем так и не признается. А сестра его вчера (04.03.16) мне сказала, что они уже поженились и что он счастлив.
Ранее, я немного почитала о магии и решила сама что-то сделать, делала разные обряды в начале февраля, и на рассорку с ней, и привороты разные, куклу из воска делала на неё, и землю с кладбища на рассорку под его порог, чтобы они вместе переступили, и никакого результата.
Может она ему что-то сделала? Посмотрите пожалуйста. Какой комплекс обрядов стоит сделать, посоветуйте пожалуйста, чтобы их разлучить навсегда и чтобы мы были вновь вместе?
gudzon F
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Mia The Best » 08.03.2016, 05:02

gudzon,

Доброго времени суток!
Для начала разложила на Вас с ним.
Между Вами обман, некрасивое поведение и проплаченная работа, скорее всего магического характера.
Вы понимаете, что он от Вас отгородился и ведёт себя он так, как будто защищается от Вас, как загнанный зверь. Находитесь сейчас в плену своих чувств, у Вас прямо болезненное одержание им, Вы с ума сходите. И пытаетесь различными магическими способами исправить ситуацию.
У него к Вам резко изменилось отношение, прям на 180 градусов, причём по-моему, ревность к какому-то мужчине, либо он думает, что у Вас кто-то есть.
Чувства у него сейчас такие, как будто внутри все умерло и ещё там магическое воздействие, уже непонятно Ваше или её, сейчас дальше будем разбираться.
Ведет себя между двух огней. Пытается усидеть на двух стульях.
Со стороны Елены было воздействие, да. Нацелено на то, чтобы он ушёл из дома к ней и изменить ситуацию в их отношениях. Она по нему, видимо, страдала и хотела вернуть. Он ещё и мужчина небедный, тоже роль играет. Воздействие было быстрое, проплаченное у мастера (не сама делала), не у сильного практика - профессионала, а у любителя.
Между ними магия, воздействие. Он считает (омороченной своей головой), что она не просто так в его жизни. Она ему внушила мысль, что она его судьба. По чувствам и поступкам - все под воздействием.
Она переживает о том, что он к Вам ездит, хочет замуж за него прям смерть как, это ее цель и мечта. Ведет себя так, чтобы он от Вас окончательно ушёл.

Смотрите, ещё расклад делаю - прошлое/настоящее/будущее между Вами.
У Вас была любовь и прекрасные отношения и все шло к светлому будущему. Сейчас - вмешательство темной магии, но эта ситуация должна была произойти, она судьбоносная и несёт в себе важный урок как для Вас, так и в первую очередь для него.
Будущее - страдать ещё будете и ему будет тяжело, но вижу, что баланс и справедливость восстановится. Вообще возможно его вернуть, по обрядам предлагаю Вам подобрать схему, со ссылками выложить сюда, а я подкорректирую. Но готовьтесь, борьба небыстрая будет и выматывающая.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#3 gudzon » 08.03.2016, 12:13

Добрый день,Mia1982
Благодарю за ответ. Оплатила.

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 08.03.16
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 12:00:47
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: редактировано
НОМЕР ОПЕРАЦИИ: 0
КАРТА: **** редактировано
СУММА ОПЕРАЦИИ: 300.00 RUB
КОМИССИЯ: 0.00 RUB
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 403783
НОМЕР СЧЕТА: редактировано
РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА:
ПРОЧИЕ УСЛУГИ
СУММА: 300.00 RUB
ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА:
ПЛАТЕЖ В ЯНДЕКС
gudzon F
Автор темы
Аватара

#4 gudzon » 08.03.2016, 14:54

Mia1982, если фото уже не нужны, то удалите пожалуйста.
И единственное, МЧ не богат, он обычный работяга-строитель, и съехала Я от него, а соперница моя к нему приехала жить и сейчас они зарегистрировались в ЗАГСЕ. Сестра его недавно мне сказала, что он уже женился и что он счастлив, хотя сама сестра раньше утверждала, когда еще до меня он жил с соперницей (и то, не жил, а наездами она к нему), что Елена что-то делает ему, что он не такой как всегда, теперь сестра его это отрицает.
А в остальном, хоть какая-то надежда есть его вернуть.
Вчера (06.03.16) меня ноги понесли в храм, заказала на соперницу сорокоуст за упокой и поставила свечу перевернутую за упокой. Что-нибудь выйдет из этого?
А потом этим же вечером в 22-00 делала остуду на заморозку воды с их фото viewtopic.php?f=32&t=4383.
Сегодня хочу сделать вот эту на яйцо (ослабить защиту на неё) viewtopic.php?f=35&t=96, пока убыль и отнести под ель.
А Если защита на нем есть, может тогда на ослабление его защиты и под другое дерево? А на неё тогда не делать на яйцо.
gudzon F
Автор темы
Аватара

#5 Чёрная Леди » 08.03.2016, 14:59

gudzon,
Ссылки в посте #4 поправьте, пожалуйста.
Фото и данные удалю позднее - пока они могут пригодиться для продолжения обсуждения Вашей ситуации.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#6 gudzon » 08.03.2016, 15:12

Чёрная Леди, добрый день.
Прошу прощения.
/viewtopic.php?f=32&t=4383 (заморозка на воду с их фото)
/viewtopic.php?f=35&t=96 (ослабить защиту на яйцо)
gudzon F
Автор темы
Аватара

#7 gudzon » 09.03.2016, 00:38

Добрый вечер.
Сегодня делала 08.03.16, т.к. последний день убыльной луны:
1. На него (снятие воздействия свечами) /viewtopic.php?f=44&t=222
2. На него (отливка на снятие привязки) /viewtopic.php?f=45&t=3219
3. На соперницу (Ослабить защиту на яйцо) /viewtopic.php?f=35&t=96
Завтра новолуние 2-й л/д, по календарю делать ничего не рекомендуется. Может всё-таки есть что-то деструктивное-рассорки/остуды, которые можно делать? Или ждать следующей убыли?
4. Затем защиту на себя, т.к. пойдет растущая, лучше 3-й л/д, но какую лучше поставить?:
/viewtopic.php?f=47&t=236 (Колдовская бутылка)
/viewtopic.php?f=47&t=3954 (Защита на косой крест(кладбище))
/viewtopic.php?f=47&t=2426 (Непрогляд на два зеркала)
/viewtopic.php?f=47&t=264 (Перенос отката на яйцо)
/viewtopic.php?f=47&t=4010 (Перестраховка при посещении кладбищ)
/viewtopic.php?f=47&t=1224 (обратка на воду)
5. Пока будет растущая, можно какие-нибудь привороты?
gudzon F
Автор темы
Аватара

#8 Mia The Best » 09.03.2016, 05:09

gudzon,

заморозка воды была сделана не совсем по правилам, но - тем не менее, начала работать.
Ослаблять защиту на яйцо ей - вижу уже сделали, но на нее это не сильно будет действовать, нужно что-то посерьезнее еще сделать. Защита срабатывает, отводит удар.

А вот отливка и на три свечи - ему - неплохо, в работе.

По защитам - бутылка/косой крест/непрогляд на зеркала - выбирайте из них.
Перенос отката на яйцо - делается при проведении ритуала и он тоже будет хорошо работать, дополнительно - не помешает его тоже использовать.

Вы с рунами дело имели когда-нибудь? Если да, то загляните сюда, тоже есть варианты работы, но через руны.

Тут два направления: 1) связать ей руки, чтобы прекратила магичить, и у Вас было время 2) нейтрализовать ее влияние и почистить мужчину, а также вернуть его. Тут мощные ритуалы на разрыв и развод нужно делать.
Посмотрите и правда, на руникуме:
на разрыв отношений
чистка мужчины от всех магических воздействий (Ваши тоже могут слететь, зато потом будете заново как на чистый лист ворожить)

вот здесь много интересного.

Насколько Вы знакомы с магической практикой вообще? С рунами? Какой опыт? Это все важные факторы, от которых зависит успех предприятия.

Добавлено спустя 39 секунд:
http://runicum.ru/viewforum.php?f=301 - вот здесь можете посоветоваться касательно обрядов с форумчанами.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#9 gudzon » 09.03.2016, 15:52

Mia1982, добрый день. Благодарю за ответ.
У меня опыта мало в магии, а с рунами тем более не знакома.
Посоветуйте пожалуйста ритуалы, чтобы, как вы пишите:
1) связать руки сопернице, чтобы она прекратила магичить, и у меня было время
2) нейтрализовать ее влияние и почистить мужчину, а также вернуть его. Тут мощные ритуалы на разрыв и развод нужно делать.

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
и еще, подскажите, с мужчиной сейчас можно общаться? Или когда можно еще, а когда уже нельзя?
gudzon F
Автор темы
Аватара

#10 gudzon » 09.03.2016, 23:57

Mia1982, когда делала На него (снятие воздействия свечами) /viewtopic.php?f=44&t=222 , то получился такой вот рисунок, посмотрите пожалуйста фото:
Спойлер
20160309_083902.jpg
Спойлер
20160309_084023.jpg
Спойлер
20160309_084155.jpg
Спойлер
20160309_083939.jpg
Спойлер
20160309_083950.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Прошу прощения, поправила ссылку: На него (снятие воздействия свечами) /viewtopic.php?f=44&t=222, еще одно фото:
Спойлер
20160309_084255.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
gudzon F
Автор темы
Аватара

#11 Mia The Best » 10.03.2016, 06:18

gudzon,

Сюда напишите, там тоже советы от форума, методы работы рунами, возможно, Вам это будет удобнее и интереснее. По крайней мере, посмотрите.
С мужчиной общаться можно, ведь общение - ниточка к возможностям подлить/окормить/взять привязки и т.д.
Но пока не будьте навязчивы.

По фото вижу привязки сексуального характера, скорее всего, деревенская обрядовая магия.
Понимаете, если женщина уже вышла за него замуж и живет с ним, то просто свечами тут не обойтись. Поэтому я и советую Вам руны. Для получения сильного эффекта Вам нужно проводить очень серьезные обряды, которые Вы на данном этапе знаний и умений не проведете, а от таких легких много толку не будет. Руны же позволяют делать серьезные вещи. В них нужно вникнуть, почитать, посоветоваться, но там, по-моему, у Вас больше шансов на успех.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#12 gudzon » 10.03.2016, 08:54

Mia1982, благодарю за ответ.
gudzon F
Автор темы
Аватара

#13 gudzon » 11.03.2016, 19:26

Mia1982, добрый вечер.
Можно-ли каждый день разные защиты ставить на себя?
Например: в один день одна защита, на следующий день-другая защита и т.д. Или лучше какое-то время подождать после проведения первой защиты?
gudzon F
Автор темы
Аватара

#14 Mia The Best » 12.03.2016, 01:06

gudzon, зачем вам много? Возьмите одну - две.

Добавлено спустя 20 секунд:
Но эффективные. И да- в разные дни.

Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#15 gudzon » 12.03.2016, 12:29

Mia1982, добрый день. Благодарю за ответ.
Делала вот эту защиту 11.03 /viewtopic.php?f=47&t=2426.
Посмотрите пожалуйста, легла или нет?
gudzon F
Автор темы
Аватара

#16 Mia The Best » 12.03.2016, 16:44

gudzon,
Да е-моё!
Ну сколько раз было сказано о магическом молчании в течение как минимум недели. А уж смотреть раньше точно нельзя.... Ну что ж Вы своё время так не цените..?! :ne_vi_del:

Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#17 gudzon » 12.03.2016, 22:15

Mia1982, извините. Я всё поняла.
gudzon F
Автор темы
Аватара

#18 Mia The Best » 13.03.2016, 07:41

gudzon,
обратите внимание на эту тему /viewtopic.php?f=114&t=5096
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#19 gudzon » 13.03.2016, 17:03

Mia1982, добрый день.
Скажите пожалуйста, мне лучше другую защиту поставить или пока оставить всё как есть?
gudzon F
Автор темы
Аватара

#20 Mia The Best » 13.03.2016, 23:53

gudzon,

Я сначала посмотрю, что у Вас сейчас. И напишу, но по-хорошему, нужно подобрать день, переделать и молчать об этом неделю как минимум.

Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

След.

Вернуться в Частный случай (условно-платно)