Прошу продиагностировать мое здоровье

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Shanna » 03.03.2016, 11:28

Здравствуйте, меня зовут Жанна ( крестили Еленой)
11.03.1973г.
Хотелось бы узнать о своём здоровьем, и о сфере отношений с супругом что то все не ладится (
С условиями что услуга платная я ознакомлена

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
Исправлюсь , добавлю
Спойлер
image.jpeg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nira » 03.03.2016, 11:34 Предупреждение на 7 дней
Название темы! Ознакомьтесь с правилами. Если смотреть отношения, то где фото и данные супруга?
Shanna
Автор темы
С нами: 1 год 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Shanna » 03.03.2016, 13:42

Посмотрите пожалуйста диагностику моего здоровья

Shanna
Автор темы
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус: ---

#3 Mia The Best » 03.03.2016, 14:39

Shanna,

ждите, в порядке очереди до Вашего здоровья доберемся. :a_g_a:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: На пути к истине

#4 Nira » 03.03.2016, 14:42

Shanna писал(а):Посмотрите пожалуйста диагностику моего здоровья

В соответствии с Вашей просьбой изменила название темы.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#5 Mia The Best » 04.03.2016, 00:34

Shanna,

доброй ночи,

Что вижу сразу - горят ноги, либо мозоли, либо много бегаете и они гудят к концу дня. Воспаление, возможно какое-то в ногах, костях.
Проблемы с желудком и ЖКТ (гастриты, язвы, воспаления, тошнота, вздутия, что-то такое)
Стрессы и переживания могут давать сердечные боли или перебои с ритмом (а возможно, тревожные состояния)
Горло - какой-то воспалительный процесс, постоянные ангины/простуды.
Вообще сниженный иммунитет - чуть что, сразу болеете.

Порчи или сглаза нет, но вижу, что у Вас то хорошо, то плохо. Тут кармические вещи, которые даны Вам для того, чтобы над ними поработать и измениться, стать лучше, пройти этот урок.

Вы чувствуете себя странно, в любой момент состояние резко может меняться, похоже на какие-то если не приступы, то неожиданные ухудшения. Потом так же отпускает.
Вообще, все это связано с мужчиной, скорее всего - нервничаете и переживаете, видимо ситуация давняя и наболевшая, раз все это перешло на физический уровень.
Психика у Вас устойчивая, несмотря на стрессы. Но негативные мысли, переживания и обиды живут с Вами долго, и это очень опасно - они уже материализуются проблемами в Вашем теле. В данном случае необходимо прибегнуть к помощи близких людей, поговорить с ними, попросить поддержки и совета, очень близкие друзья или семья.
И еще - я бы отправила Вас к врачу, не к бабке или целителю, а к представителю официальной медицины, причем, почему-то хирург приходит на ум.
Вообще я бы сказала так: что посеешь, то и пожнешь. Вы в какой-то мере заслужили поступками то, что сейчас с Вами происходит. Совет - не усугублять и заставить себя меняться, читать мотивирующие книги, менять образ мыслей, и - к врачу.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: На пути к истине

Вернуться в Частный случай (условно-платно)