Anakonda

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#61 Anakonda » 01.04.2016, 21:52

Mia1982, Эти можно уже смотреть:
Белую нить разрезать - лишить защиты /viewtopic.php?f=35&t=3007не
На деревенский туалет //viewtopic.php?f=31&t=761
от разлучницы /viewtopic.php?f=32&t=1603

добавить:
на уксус ссоры разжечь /viewtopic.php?f=33&t=3383
закрыть от всех баб /viewtopic.php?f=31&t=831
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Темы: 13
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#62 Mia The Best » 02.04.2016, 16:13

Anakonda,

снятие защиты легло очень хорошо, там даже порчельно где-то
на туалет - поверхностно
остуда, кстати, на удивление неплохо легла

на уксус что-то не соблюли, не особо сработало (может, пару раз поругались и снова помирились)
Закрыть от всех баб, да получилось, но что-то там с откупами странное.... то ли возьмут с Вас, то ли нужно отнести откуп.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и, кстати говоря, вижу, что рунами работали - и благодаря им, ситуация перевернется на 180 градусов, все будет очень неплохо.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#63 Anakonda » 02.04.2016, 16:44

Mia1982, Благодарю, все в точку и два става я делала, пробовала, как они вообще пишутся, не думала, что активировала их. а так все в точку, почему-то все рассорки дают один эффект, пару раз ссорятся и мирятся. Я еще обряды делала, о них еще молчать надо...я тоже меняюсь и свое отношение меню и интересно, а это он заметил? Что-то изменилось по отношению ко мне вне зависимости от магии.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Mia1982, и вы действительно, судя по диагностике очень хорошо и точно видите, вам бы уже свой кабинет практиков открывать, Благодарю вас за помощь, вы очень сильно помогаете мне и другим на этом форуме :ro_za:
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#64 Anakonda » 02.04.2016, 18:43

Mia1982 писал(а):Anakonda,

и, кстати говоря, вижу, что рунами работали - и благодаря им, ситуация перевернется на 180 градусов, все будет очень неплохо.
а что значит все будет очень неплохо? Можно подробней или нет?
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#65 Mia The Best » 02.04.2016, 18:51

Anakonda,

Кабинет пока рановато, а с диагностикой согласна, получается.
Неплохо, значит - качественные изменения будут в ваших отношениях. Какого плана - пока рано судить.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#66 Anakonda » 02.04.2016, 22:06

Mia1982 писал(а):Anakonda,
Закрыть от всех баб, да получилось, но что-то там с откупами странное.... то ли возьмут с Вас, то ли нужно отнести.

Посмотрите, пожалуйста, еще раз. Откуп отнесла.
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#67 Mia The Best » 03.04.2016, 15:54

Anakonda,

теперь вижу, что отнесли, еще могут до-взять, скажем так. Но уже получше, должно работать.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#68 Anakonda » 03.04.2016, 17:22

Mia1982, все рассорочные почему-то дает временный эффект, может что-то посоветуете или пока следующего цикла подождать? И еще вопрос по сделанным в прошлый цикл, идут или надо подновлять?
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#69 Mia The Best » 03.04.2016, 21:52

Anakonda,

Потому что нужно комплексом - рассорки+отворот, причём почитайте в общих темах по рассорочно-отворотным обрядам, Леди писала где-то порядок работы, сначала, по-моему, самый сильнодействующий обряд, потом добиваем более легкими.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#70 Anakonda » 06.04.2016, 23:03

Доброй день, посмотрите , пожалуйста, как легло:

1. на кукол /viewtopic.php?f=33&t=145
2. еще раз делала, до диагностики //viewtopic.php?f=31&t=761
3. банка //viewtopic.php?f=53&t=5145

и в предыдущий цикл делала, их можно посмотреть, как идут, надо ли подновлять?

на кислое молоко /viewtopic.php?f=33&t=134
на лук /viewtopic.php?f=33&t=709
на вонь /viewtopic.php?f=34&t=1494
на уксус /viewtopic.php?f=33&t=3383

огненный щит /viewtopic.php?f=48&t=4085
на трусы /viewtopic.php?f=23&t=2135

пока ничего не делаю...занимаюсь собой, честно немного отвлеклась...и жду как это все ляжет...а потом подумаю, что еще добавить...а может и не буду...вроде бы сдвиги есть...

на растущую хочу сильную секс-привязку /viewtopic.php?f=23&t=292 и все...пока остановиться....посмотреть, что будет...как будет все меняться...

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
еще это было на вонь /viewtopic.php?f=34&t=1303

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Mia1982, и может повторить на возврат любви /viewtopic.php?f=9&t=3276 и огненный щит /viewtopic.php?f=48&t=4085 ??? или лучше пока ничего не делать?

Добавлено спустя 38 минут 41 секунду:
Mia1982, и, посмотрите, пожалуйста, изменилось ли что-то у нас в отношениях? Отношение мужа ко мне? Может хватит магии и так его добивать, своими силами?
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#71 Mia The Best » 07.04.2016, 14:02

Anakonda,

Anakonda писал(а):1. на кукол /viewtopic.php?f=33&t=145
2. еще раз делала, до диагностики //viewtopic.php?f=31&t=761
3. банка //viewtopic.php?f=53&t=5145
на кукол - сработала так, что постоянно люди ссорятся, хлопанье дверьми, плохие мысли в голове, недоверие друг к другу и мысли о том, что отношения себя изжили. Инициатор ссор - мужчина.
на туалет - ударило по ней, мне кажется, еще и по ее детям или беременности откатило (Вы брали беременную фотографию для этого обряда?) - такое ощущение, что жестко на нее легло
банка - тоже сработал, восстановил равновесие, возникает между ними непонимание и нежелание слушать и видеть друг друга, они отдаляются и становятся чужими.

Anakonda писал(а):на кислое молоко /viewtopic.php?f=33&t=134
на лук /viewtopic.php?f=33&t=709
на вонь /viewtopic.php?f=34&t=1494
на уксус /viewtopic.php?f=33&t=3383
огненный щит /viewtopic.php?f=48&t=4085
на трусы /viewtopic.php?f=23&t=2135
на молоко - в основном, действие легло на мужчину, он отдалился от нее и понял, что нужно идти дальше и с ней расстаться.
на лук - хорошо сработала, привела ситуацию в равновесие и убила последние чувства между ними.
на вонь - похоже сработало на плохой запах изо рта, люди от нее отшатываются, но эффект недолгий и поверхностный
на уксус - то ли Вы что-то упустили, то ли уже переборщили с воздействиями
огненный щит - отлично сработал и встал на защиту семьи :co_ol:
на трусы сработала, сами наверное поняли, почувствовали, по изменившейся ситуации с сексом, но на него это уже легло тяжеловато, подавлением воли

Anakonda писал(а):на растущую хочу сильную секс-привязку /viewtopic.php?f=23&t=292 и все...пока остановиться....посмотреть, что будет...как будет все меняться...
я бы не советовала, Вам вообще мужчина живой нужен? Ляжет порчельно, пробьет остатки энергетики.
Неужели трудно напрячься и поработать над собой, над развитием своей сексуальной чакры? Обязательно вешать все обряды сразу на мужчину? .. :ne_vi_del:

Anakonda писал(а):еще это было на вонь /viewtopic.php?f=34&t=1303
на ожирение. Да, потихоньку раскручивается, не сразу будет эффект, а накопительный, постепенно.

Anakonda писал(а):Mia1982, и может повторить на возврат любви /viewtopic.php?f=9&t=3276 и огненный щит /viewtopic.php?f=48&t=4085 ??? или лучше пока ничего не делать?
обьясните мне смысл повторения защиты? Вы ее недавно делали, это раз. Повторение обряда ранее, чем необходимо, ослабляет воздействие - это два. Больше - не значит лучше, это три.
касательно обряда на возврат любви - не сработает, так как Вы делали темные обряды, а теперь ХЭ? сколько раз было сказано - не смешивать.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#72 Anakonda » 07.04.2016, 14:27

Mia1982 писал(а):я бы не советовала, Вам вообще мужчина живой нужен? Ляжет порчельно, пробьет остатки энергетики.Неужели трудно напрячься и поработать над собой, над развитием своей сексуальной чакры? Обязательно вешать все обряды сразу на мужчину?
так я, наоборот, работаю над собой, просто вы когда смотрели, какие обряды на него лягут, сказали, что этот на потом оставить, если что-то не получиться...у нас все сдвинулось и я не хочу испортить и переборщить...я хочу цикл отдохнуть и ничего не делать...пусть эти доработают...
Может больше ничего не надо будет делать и все нормализуется...

Mia1982 писал(а):на туалет - ударило по ней, мне кажется, еще и по ее детям или беременности откатило (Вы брали беременную фотографию для этого обряда?) - такое ощущение, что жестко на нее легло
фотография не беременная была, но на ней она живот так надула, как будто беременная, чтобы меня позлить. Детей у нее нет.

Mia1982 писал(а):на молоко - в основном, действие легло на мужчину, он отдалился от нее и понял, что нужно идти дальше и с ней расстаться.
а расставание долгим будет?

а можете еще посмотреть изменилось ли что-то у нас в отношениях? т.е. отношение мужа ко мне? (только если у Вас время и в рамках данной диагностике, вы можете ответить).

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Mia1982, Я очень благодарна Вам, вы мне очень помогли. У Вас очень хорошо получаются диагностики, как другое не знаю... Ваша помощь жить помогает. Надежду и веру вселяет...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Mia1982, и если бы у Вас был свой кабинет, я бы хотела полную диагностику....очень жаль, что вы пока его не открыли...

Добавлено спустя 10 секунд:
:ro_za: :son-ce: :an)(gel:
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#73 Mia The Best » 07.04.2016, 14:40

Anakonda,

посмотрела - быстрых изменений не вижу, но есть подвижки к ним, Вы для него сильная женщина, сильнее его судя по всему. От ссор к мирным отношениям будет переход. Но вследствие магии могут быть срывы, периодическая агрессия, разрушение старого и начало нового. Чтобы начать заново - нужно избавиться от старого, и этот процесс может быть болезненным.У него к Вам чувства есть, он уже склоняется к тому, чтобы завязать с гульками, но его внутренняя сущность этому сопротивляется :-)

Вы сейчас подождите, как обряды лягут и лунный цикл передышки сделайте.

Своего кабинета пока нет, я еще учусь. Как буду готова - открою)
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#74 Anakonda » 07.04.2016, 14:57

Mia1982 писал(а):он уже склоняется к тому, чтобы завязать с гульками, но его внутренняя сущность этому сопротивляется
:?...: :-) :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 31 секунду:
Mia1982 писал(а):Своего кабинета пока нет, я еще учусь. Как буду готова - открою)
я первая по записи. :son-ce:

Добавлено спустя 47 секунд:
Mia1982 писал(а):У него к Вам чувства есть
Ура!!!! :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Mia1982 писал(а):быстрых изменений не вижу, но есть подвижки к ним
это немного расстраивает....но подожду...
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

Пред.

Вернуться в Частный случай (условно-платно)