Anakonda

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#41 Mia The Best » 22.03.2016, 03:43

anakonda_007 писал(а):можно я сюда вам на проверку и просмотр отправлю?
:a_g_a:

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Вы еще раз для себя решите - нужен ли он Вам? Возможно, стоит начать жизнь с чистого листа? Ведь здесь, в отличие от многих случаев, вопрос не магического вмешательства в семью, а характера мужа - склонен он к изменам.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#42 Anakonda » 22.03.2016, 06:30

Mia1982, мы 10 лет прожили и у нас 2детей, рушить семью из-за измен, я не буду. Я лучше добьюсь, чтобы перестал гулять. Где гарантия, что новый мужчина не будет гулять, все гуляют рано или поздно. Я хочу с этой, чтобы он расстался , уж сильно много она мне гадостей сделала и нервов потрепала и сейчас и во время второй беременности

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Mia1982, а по сроком долго ждать их расставания? Долго делать еще на ссоры?

Добавлено спустя 41 секунду:
Mia1982, а по сроку долго ждать их расставания? Долго делать еще на ссоры?

Anakonda F
Автор темы
Аватара
Темы: 13
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#43 Mia The Best » 22.03.2016, 06:52

anakonda_007,

anakonda_007 писал(а):Mia1982, а по сроку долго ждать их расставания? Долго делать еще на ссоры?
Пока не расстанутся. Зависит от того, насколько правильно Вы будете делать выбранные обряды.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#44 Anakonda » 22.03.2016, 09:29

Mia1982, просто я полтора года пытаюсь и делаю и все никак. И к практикам обращалась не из форума, все обещают, но толка нет. Хочу по мимо обрядов и свои чакры восстановить, как думаете не помешает? И с рунами немного уже разбираться получается.

Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#45 Mia The Best » 22.03.2016, 09:52

anakonda_007,

по другим практикам не могу ничего сказать, но наши - если делают, то на совесть. Только не за все случаи они берутся.
Хотя, это знак задуматься, на самом деле.
Чакры, иммунитет, состояние здоровья, души, духа - обязательно восстанавливать и заботиться о себе, любить себя. Не на показуху, а по-настоящему.

Если делаете и никак - значит, не хватает опыта и знаний. Если делать правильно - все будет "как". :vot:
С рунами смотрите - слушайте себя, идет или нет.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#46 Anakonda » 22.03.2016, 11:30

Mia1982, Благодарю...буду дальше изучать форум...Вам искренняя благодарность за помощь и заботу. Даете, второе дыхание. Жалко , что я форум раньше не нашла.

Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#47 Anakonda » 27.03.2016, 11:08

Mia1982, cейчас идет луна на убыль и я хочу сделать к тому, что хотела :
хотела и делаю:

15. Белую нить разрезать - лишить защиты /viewtopic.php?f=35&t=3007не
16. (см) На деревенский туалет //viewtopic.php?f=31&t=761
17. от разлучницы /viewtopic.php?f=32&t=1603
18, на кукол из теста /viewtopic.php?f=33&t=145

добавить:
на уксус ссоры разжечь /viewtopic.php?f=33&t=3383
на волосы мужчины /viewtopic.php?f=33&t=1630
закрыть от всех баб /viewtopic.php?f=31&t=831
закрыть дорогу /viewtopic.php?f=53&t=2687&p=24296&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83#p24296
навести тоску на мужа за мной /viewtopic.php?f=25&t=319

по поводу себя работаю над собой без магии...стараюсь себя изменить.

Добавлено спустя 35 минут 19 секунд:
Mia1982,
еще такой делала в ноябре /viewtopic.php?f=53&t=4802
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#48 Anakonda » 27.03.2016, 16:19

Mia1982 писал(а):1. Наличие магических внедрений на мужа и наши отношения со стороны соперницы?
Задаю этот вопрос не первый раз и не потому, что я жираф или хочу верить, что он не такой, а эта его искусила. Нет, я прекрасно знаю характер мужа, что он не одной юбки не пропустит. Доверия никакого нет. Может работа закрыта? я знаю, что она к хироманту ходила и сестра ее ходит. Я была у трех разным практиков, два сказали, что привораживает его на кровь и т.д., что на детей много плохого делает и через кладбище. Одна цыганка, к которой со всего города ходят, сказала, что это так временно, чтобы глаза закрыла, но тоже магии не заметила и сказала вообще про жизнь все в точку. Гадали на меня, ситуацию и что происходит не говорила. Смотрели по картам Таро.
Мужу делала отливку воском, было много змей и капель, второй раз девушка с челкой и меньше змей, третий раз бутылка и змей не было. Когда выпил водку, после отливки, сразу покраснел и была жуткая аллергия. Спустя три дня все прошло.
Обратилась за помощью к Черной Леди, но неправильно назвала тему, боюсь помощи уже от нее не ждать...
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#49 Mia The Best » 28.03.2016, 16:26

Anakonda,

для того, чтобы понять истинные глубинные причины происходящего, возможно тянущегося из прошлого, нужна полноценная диагностика. Здесь мы только в общем картину обрисовываем.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#50 Anakonda » 28.03.2016, 16:48

Mia1982, хорошо, благодарю, буду дальше делать обряды, а обряды эти можно? Лягут на него? А можно самой научиться смотреть, как ложиться обряд? И как лучше смотреть через карты или руны?

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:
Mia1982, тогда я подкорректирую обряды в соответствие с рунами и отправлю на проверку. И если, я уже что-то сделала, через сколько можно рунами заняться, если это из ХЭ?

Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#51 Mia The Best » 28.03.2016, 17:36

Anakonda,

по этим обрядам:
Anakonda писал(а):15. Белую нить разрезать - лишить защиты /viewtopic.php?f=35&t=3007не
16. (см) На деревенский туалет //viewtopic.php?f=31&t=761
17. от разлучницы /viewtopic.php?f=32&t=1603
18, на кукол из теста /viewtopic.php?f=33&t=145

добавить:
на уксус ссоры разжечь /viewtopic.php?f=33&t=3383
на волосы мужчины /viewtopic.php?f=33&t=1630
закрыть от всех баб /viewtopic.php?f=31&t=831
закрыть дорогу /viewtopic.php?f=53&t=2687&p=24296&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83#p24296
навести тоску на мужа за мной /viewtopic.php?f=25&t=319
белая нить - да
на деревенский туалет - да
от разлучницы - да
куклы - да

уксус - да
на волосы я бы не стала делать
закрыть от всех баб - это основной и очень действенный для Вас обряд, ДА
на закрытие дороги да, там оттяжка по времени будет, не сразу сработает
божий дом - нет
снятие приворота - да

Добавлено спустя 29 секунд:
Anakonda,

либо руны, либо ХЭ.

Добавлено спустя 51 секунду:
Anakonda писал(а):А можно самой научиться смотреть, как ложиться обряд? И как лучше смотреть через карты или руны?
добро пожаловать, учитесь тут.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#52 Anakonda » 28.03.2016, 19:31

Mia1982, а снятие приворота, это какой лучше брать и когда делать?

Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#53 Anakonda » 28.03.2016, 21:43

Mia1982, если после проведения обряда, через час или два начинает сильно болеть голова, это совпадение или сильно выложилась или что-то еще? Не после всех обрядов...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Mia1982, Благодарю большое....соблюдаю пока тишину, как можно будет, то отпишусь, чтобы посмотреть легли или нет...

И тыкните носиком, где есть информация про диагностику и самой как научиться смотреть или только на обучении курса?

Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#54 Mia The Best » 29.03.2016, 08:57

Anakonda писал(а):Mia1982, а снятие приворота, это какой лучше брать и когда делать?

это который Вы делали - на мясо. Хорошо сделали.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Anakonda писал(а):если после проведения обряда, через час или два начинает сильно болеть голова, это совпадение или сильно выложилась или что-то еще? Не после всех обрядов...
зависит от обряда, тут может быть и отсутствие защиты, и недостаточный откуп, и банально не хватило личной силы, и защита на объекте воздействия, которая могла отзеркалить, много факторов.

Anakonda писал(а):И тыкните носиком, где есть информация про диагностику и самой как научиться смотреть или только на обучении курса?
почитать темы в разделе с общими вопросами - полезно
в этом разделе - значения карт при основных вопросах (что означают карты при раскладе на отношения, на негатив и тд)
собственнно, схемы самих раскладов - здесь

открою небольшой секрет - гадать можно на чем угодно, хоть на костях животных, хоть на камнях.
Главное - умение получать информацию. Карты в этом плане очень удобный инструмент. Хотите знать, как я училась раскладам? Купила свою первую колоду (выбрала ту, которая понравилась, с информативными картинками, это было Таро Ведьм), села читать значения, начала раскладывать и толковать по книжке. Потом без книжки. Потом тренировки на близких - с обратной связью - правильно или нет. Прочитала пару книг по ТАРО, где общие взаимосвязи, значения и моменты описаны. И практика, практика, практика. До сих пор радуюсь и удивляюсь, когда мне говорят - ты так точно смотришь, все сбывается.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#55 Anakonda » 29.03.2016, 14:37

Mia1982, Я еще делала /viewtopic.php?f=53&t=5131
на спокойствие /viewtopic.php?f=53&t=5132&p=59218#p59218
снять опой /viewtopic.php?f=53&t=5134
змеиный приворот /viewtopic.php?f=53&t=5151
Отвадить мужа от соперницы /viewtopic.php?f=53&t=5152
это все делала в октябре...
и еще отвороты делала найти не могу...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Mia1982 писал(а):открою небольшой секрет - гадать можно на чем угодно, хоть на костях животных, хоть на камнях.Главное - умение получать информацию. Карты в этом плане очень удобный инструмент. Хотите знать, как я училась раскладам? Купила свою первую колоду (выбрала ту, которая понравилась, с информативными картинками, это было Таро Ведьм), села читать значения, начала раскладывать и толковать по книжке. Потом без книжки. Потом тренировки на близких - с обратной связью - правильно или нет. Прочитала пару книг по ТАРО, где общие взаимосвязи, значения и моменты описаны. И практика, практика, практика. До сих пор радуюсь и удивляюсь, когда мне говорят - ты так точно смотришь, все сбывается.

Благодарю...буду стараться...

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Mia1982, а может такой /viewtopic.php?f=53&t=5155, он рабочий? от луны зависит? откуп я так поняла не нужен...
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#56 Mia The Best » 30.03.2016, 16:13

Anakonda,

ну вы намудрили.
Каждый обряд Вы должны детально понимать от и до.
Может, имеет смысл заняться собой? Вместо того, чтобы грешить на соперницу и делать непонятные обряды, которые могут ой как аукнуться.
из вышеприведенных, лишь на шерсть кошки с собакой более менее имеет смысл, и то - он уже есть на этом ресурсе.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#57 Anakonda » 30.03.2016, 19:59

Mia1982, эти обряды мне практик давал делать...вот, а теперь я сама вникаю и понимаю, какую глупость я делала и почему так. А собой я параллельно занимаюсь.. Не забываю...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Mia1982, если бы я раньше форум нашла, я бы такого не сделала, а так я доверилась...

Добавлено спустя 23 секунды:
...а это была обычная выкачка денег...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Mia1982, благодаря Вам я начала разбираться, что я делаю и этому форуму, а так оказалась я столько глупостей наделала....только глаза открылись...наверное, чистка помогла.
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#58 Anakonda » 31.03.2016, 00:04

Mia1982, и занимаюсь я собой и тренинги и видео и свое отношение меняю и очень стараюсь...только не знаю, как у меня получается , думаю этот вопрос нельзя посмотреть в рамках данного форума...а магия и все обряды, только на то, чтобы помочь от нее избавиться и я понимаю, что и мне и ему надо меняться и даже ее уход из нашей семьи, не даст сразу возобновление чувств наших и над этим надо много работать и если я выбрала этот путь, то должна постараться изменить в первую очередь себя...а ей хочу напакостить, только за то, что она мне постоянно пишет, обзывает и т.д. Молчала бы уже и радовалась, что к ней ходят...а не мне сообщения писала и фотки присылала.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Mia1982, и когда мне практик давал это делать, ни про какие откупы и речи не шло...про откуп я здесь только прочитала, а так я была далеко от магии...больше в церковь ходила и сорокоусты о здравии ставила и свечи дома зажигала.
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

#59 Mia The Best » 31.03.2016, 15:46

Anakonda,

значит, теперь учитесь понимать, анализировать и думать. Общее правило для магии и жизни - осознанность во всем, что делаете.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#60 Anakonda » 01.04.2016, 09:02

Mia1982, а для проверки , как легли обряды, давать ссылки только на новые что сделала или и на прошлый цикл которые делала тоже? И можно еще раз нас посмотреть изменилось ли отношение и т.д.?
Anakonda F
Автор темы
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Частный случай (условно-платно)