lord00

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#21 lord00 » 05.03.2016, 07:39

Mia 1982, скажите через какое время можно будет делать следующую диагностику.

[ Отправлено с Android ] Изображение
lord00
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Mia The Best » 05.03.2016, 16:15

lord00,

Когда проведете работу, не раньше, чем через неделю после проведения последнего обряда.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: На пути к истине

#23 lord00 » 06.03.2016, 11:10

Mia1982,
можно мне сейчас сделать на мужа став ЧМО http://runicum.ru/viewtopic.php?f=34&t=4408
lord00
Автор темы
Аватара

#24 Mia The Best » 06.03.2016, 19:55

lord00,

На руникуме есть раздел - обсуждение частных случаев, опишите там свою ситуацию и какой став хотите применить, по диагностике тоже обрисуйте ситуацию. Там народ на рунах специализируется и подскажет.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
http://runicum.ru/viewforum.php?f=301 Вот ссылка

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#25 lord00 » 08.03.2016, 09:01

Mia 1982,
подскажите - не пойму на мужа не действуют любые мои запланированные действиях. Если с соперницей хоть что то идёт, то с ним глухо.На неё делала сорокоуст за упокой. А мужу ещё когда не узнала про неё, заказывала сорокоуст за здравие. может ли он так мешать и что делать

lord00
Автор темы
Аватара

#26 Mia The Best » 09.03.2016, 04:06

lord00,

если он крещеный, то сорокоуст, причем поставленный Вами, может перебивать Вашу работу. Придется подождать, пока его действие закончится.
Пока, как Вам советовали на руникуме, озаботьтесь защитами на себя, пропишите план работы. Если будете работать рунами - лунные сутки не так важны, как при ритуально-обрядовой работе.
Еще совет - заранее подготовьте ритуалы, которые точно по диагностике подойдут (я Вам тут писала, на руникуме в теме тоже советовали), определитесь с тем, что именно будете делать. Лучше несколько раз уточнить. А потом распределите работу по дням в соответствии с лунным календарем и днями недели. Не торопитесь, по правилам купите все, что нужно к ритуалам, помня, что покупая для колдовства, сдачу не берем и про себя оговариваем, для чего берем.
Яйцо из тех, которыми кормите домашних, не берем - покупаем отдельно и специально для работы.

А потом, когда все будет готово, спокойно начинайте комплекс работ, на форуме и кому-либо вообще об этом говорить не нужно (нарушение магической тайны влечет за собой срыв результата). Проделали комплекс работ - прошла неделя, дней десять - смотрите, что происходит. В той статье, которую выше привела, сроки срабатывания обрядов есть - запаситесь терпением. Диагностику работы можно будет делать через дней 10, не раньше.
Удачи Вам!
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#27 lord00 » 09.03.2016, 07:54

Mia1982,
большой Вам плюс за ваше терпение со мной по моим вопросам. Я поэтому сейчас и запереживала- с ее стороны произошел разрыв. Но муж не дает мне о себе знать, где то засел в своих наверно переживаниях . Вот и думаю, пока ее влияние на него( раз не рядом пока) ослабло наверно немного. Буду пробовать рунами, ведь они к луне не привязаны. А диагностику я сама как то могу делать? Или я по прошествии времени просто закажу здесь ее?
lord00
Автор темы
Аватара

#28 Mia The Best » 09.03.2016, 07:59

lord00,

то, что у них все не сладко, не означает, что он автоматом побежит к Вам. Ссоры там - половина дела, его желание прийти к Вам - вторая, не менее важная половина. Диагностику можете просить здесь, по прошествии времени. С рунами - почитайте там в теме, я важные моменты указала.
Все мы когда-то учились, если даже есть необходимость прибегнуть к магии, как Вам кажется, разово, то все равно нужно сделать это качественно. Так что, спрашивайте, пробуйте.

Всегда есть возможность обратиться к Практикам, если уж не получится самой. Но верить в себя и пробовать нужно.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#29 lord00 » 09.03.2016, 08:27

Mia1982,
Благодарю. Буду учиться делать и спрашивать, благо так с пониманием все относятся.
lord00
Автор темы
Аватара

#30 lord00 » 13.03.2016, 12:58

Mia1982,
Опять вернулась в данный раздел. Делаю рунами на мужа- ноль эффекта.Зато у соперницы разворачиваются дела странно- по моим источникам она вдруг помирилась с бывшим мужем, который после 10 лет совместной с ней жизни изменил и они расставались, и она в периоде одиночества притянула к себе моего мужа.И сегодня она с бывшим(уже опять нынешним) сильно поругались, т.к он прочел у нее в телефоне смс- ки , которые она мне писала про моего мужа. Но я в неведении- куда мой то муж подевался- нет никаких совершенно от него новостей.Если делать обряды, которые подобрали из этого раздела, как быть с рунной магией?
lord00
Автор темы
Аватара

#31 lord00 » 14.03.2016, 08:50

никто не отвечает...
lord00
Автор темы
Аватара

#32 Mia The Best » 14.03.2016, 09:41

lord00,

не могу я разорваться на всех! Терпение и уважение.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#33 lord00 » 14.03.2016, 09:53

Mia 1982, прошу прощения.
lord00
Автор темы
Аватара

#34 lord00 » 15.03.2016, 13:15

Mia1982,
вчера общалась случайно с мужем по телефону. Чувство- что я его и от себя полностью отвернула и остудила.Даже мысли не допускает вернуться - сказал что ОН так решил- жить отдельно от меня. И забыть ВСЕ , что со мной связано. В разговоре- ни капли теплоты, даже намека. Читала, что остуды могут дать такой эффект. Что делать- продолжать намеченную работу по приворотам, несмотря на его холод?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Забыла сказать- общались по телефону, когда он вчера приехал к сопернице домой. Но пока общались- у него опять переменилось мнение- резко собрался и от соперницы ушел.Не понимаю, что с ним происходит.
lord00
Автор темы
Аватара

#35 Mia The Best » 16.03.2016, 05:18

lord00,

по диагностике Ваше воздействие вследствие незнания магических тонкостей и нюансов, которые знают практики и которые изучаются на курсе в закрытом разделе, могло лечь не совсем так, как нужно было. То, что воздействие есть - факт. То, что оно вызывает сопротивление, агрессию, перемены настроения и не совсем профессионально сделано - тоже факт.
Вероятность его к Вам возвращения - высокая, как я писала, но - готовьтесь пройти через огонь, воду и медные трубы. Кстати, с беременностью и возможностью зачатия Вы там перекрыли рунами. Не будет ребенка, был ли он уже или планировался.

Предлагаю пока не ставить больше рунических формул, они без опыта ложатся тяжеловато и кривовато.
Вы ими сделали то, что нужно. Сейчас давайте доделывать обрядами с этого форума. Подбирайте и продолжайте. Магическая война - это не сделать обряд и успокоиться. Иногда месяцы уходят. Тем более, Вы не опытный практик, Вам может понадобиться больше времени. Знайте главное - я вижу вероятность Вашего воссоединения, значит от Вас зависит, а шансы высокие.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#36 lord00 » 16.03.2016, 05:54

Mia 1982,
благодарю. Все поняла. Буду делать сейчас то что запланировала из обрядовой магии. Потом отпишусь.

lord00
Автор темы
Аватара

#37 Mia The Best » 16.03.2016, 06:15

lord00, :a_g_a:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#38 lord00 » 17.03.2016, 11:10

Mia1982,
прошло после остуды на соперницу и всех прочих 2 недели, соперница "оттаяла", простила мужа , он к ней вернулся, как я писала, поругались но помирились следом и он сейчас опять у неё. Поняла ошибку- я рано обрадовалась- надо было пока они были врозь что то делать, но луна растущая( остуды нельзя) но надо было прилепить ей порчу какую нибудь тогда. надо отношения рубить было не переставая. И руны надо лучше смотреть, ведь даже без опыта кое что смогла. тем более там луна не важна. ведь даже в день когда он к ней вернулся- он был на распутье- оставаться ли с ней или нет, пусть даже ко мне ещё не хотел возвращаться. если бы она не " оттаяла " и не простила - он бы конкретней уже от неё ушёл. Я упустила шанс такой. как быть? доделать на рост своё, а с убыли опять их рушить но уже множественными методами? а если с приворотом на него из обрядовой ,рунами рушить и остужать её?

lord00
Автор темы
Аватара

#39 Mia The Best » 17.03.2016, 16:07

lord00,

первый опыт) мы все через это проходили - ой, сработало! И ручки сложить)
Да, порой не один лунный цикл нужно трудиться, чтобы достичь результата.
Дождитесь убывающей луны и делайте комплексом. Руны не сочетаются с ХЭ, а с языческими и ЧМ обрядами вполне. Учитывайте это при подборе обрядов.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#40 lord00 » 19.03.2016, 17:55

Mia1982,
скажите, есть ли возможность заказать подбор обрядов по защите, диструктивным и положительным) направлениям? И куда обратиться? Так как чем больше начинаю во всем разбираться- тем сложнее все кажется. А вначале думала- ха, да я раз-два и готово- муж снова со мной. Все сложнее. Соперница постоянно связана с какой то бабкой. Потому, что когда видать почистилась после всех моих деяний, результат-
1)мой муж к ней вернулся
2)у меня возникли проблемы с коленом(давненько уже не беспокоило)
Я это все связала во едино.Вы были правы , когда выше писали, что готовиться к огню, воде и медным трубам.
lord00
Автор темы
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Частный случай (условно-платно)