Прошу продиагностировать отношения

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Alisiya » 16.02.2016, 17:12

Добрый день,возможно пишу Вам не в тот раздел сайта, Вы уж простите не опытную...
Попробую описать (как смогу ) Вам свою ситуацию по порядку. Познакомилась 2 года назад в молодым человеком, чувства вспыхнули такие, что я ни когда не думала , что такое вообще возможно,все было взаимно и по настоящему (без посторонней помощи) мы встречались 5 месяцев. Как то ночью он ко мне пришел с вещами, и остался, сказал , что без меня не может находиться в другом доме (он жил в одной квартире с женой они были в разводе, каждый жил своей жизнью) я конечно приняла и мы были без мерно счастливы, но счастье длилось не долго....Его бывшая вспомнила , что он ей тоже нужен (не для любви и жизни, а просто, чтоб был дома-вместо мебели-ее слова дословно!) по хорошему у нее не получалось его вернуть, она ходила к его начальству, и сына подговаривала (ему 19лет) чтоб с отцом говорил, ничего не вышло, мой любимый упирался и ногами и руками как мог пока были силы, НО прошло не много времени и все в один день рухнуло(было видно, чо не одна она постаралась)!
Меня "нагло выгнали"с работы, что б была подальше от него(работали вместе) пригрозив, что ему сделают хуже... я согласилась уйти. Когда у нее получилось меня убрать, начала действовать через ребенка, якобы к нему надо прийти, помочь, ездила по бабкам со своей матерью и т.д. Как то с работы он днем позвонил сказал скоро буду... и пропал его не было больше суток, когда появился ничего обьяснить не смог, забрал вещи и со слезами молча ушел, сказал так надо...
После его ухода меня сын пытался выхаживал, но долгое время я не приходила в себя, помню, что просто провалилась в какуе-то яму от куда не было выхода (да и сейчас я выхода не вижу) просто живу на автомате ради ребенка (есть сын от первого брака 15лет) "убил" он меня эмоционально и морально очень сильно, я начала болеть, сейчас уже могу, ходить, говорить, готовить кушать, начала искать работу(ребенка все-таки надо чем-то кормить), но все не в радость просто так нужно!
Это как бы предисловие было.
После ухода , он долго не выдержал, опять звонил ( это меня и подняло и по немного вытягивало из стресса слышала его голос)потом он иногда приходил, но все втайне,он стал другим, всего боится, с людьми перестал общаться, со всеми друзьями разругался все для него стали враги кроме "жены" слушается ее, в рот заглядывает, ходит как привязанный, делает , что она хочет!!! (раньше было на оборот, кулаком по столу и как сказал так и будет) Видно не вооруженным глазом человек-поменялся.
Как то я ее встретила, и она не стесняясь мне выдал , что вернуть я его не смогу никогда, он будет всегда с ней( она и пьет и гуляет,и лапшу ему на уши вешает, а он верит) и ничего я сделать не смогу как бы не хотела!!! а нужен он или нет-это уже другой вопрос.
Когда у него спрашиваю, хорошо тебе с ней -отвечает плохо, говорю уходи -отвечает не могу, но почему я там и , что меня там держит сам не знаю!
И такие хождения уже больше года длятся, и реально я ничего сделать не могу.... от без исходности положения мне еще хуже становиться морально и физически, очень для меня это все болезненно(в прямом смысле ) душа на столько болит, что сил нет, часто думаю что избавиться от этой боли мне только смерть поможет.
Пыталась сама съездить к здешним бабкам,никто его вернуть не берется.

Ув. Черная Леди ,я новичек в таких делах и многое не понимаю! Вы ЧМ со стажем, все знаете можете ПОМОГИТЕ прошу Вас,я бьюсь как рыба об лед и ничего не могу сделать, она со стороны смотрит и радуется как я чахну...
Это просто крик души о помощи Помогите, умоляю, помогите вернуть его, Вы моя последняя попытка, без него я умру!
Очень жду ответа и очень надеюсь на Вашу помощь!
Извините,не знаю что еще добавить писала все как есть, простите если, что не так написала...
Alisiya F
Автор темы
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Alisiya

#2 Mia The Best » 16.02.2016, 17:23

Alisiya, неужели настолько новичок, что трудно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ?
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#3 Alisiya » 16.02.2016, 17:35

читала, простите, очень новичек
Спойлер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
а фото просто не знала куда отправить, сюда вставить постеснялась для всеобщего обозрения :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ознакомлены с данными условиями
Alisiya F
Автор темы
Аватара

#4 Mia The Best » 16.02.2016, 18:08

Можете спрятать фото под спойлером.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#5 Alisiya » 16.02.2016, 21:29

попробую добавить

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
извините, не знаю где спойлер :smu:sche_nie:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alisiya F
Автор темы
Аватара

#6 Mia The Best » 17.02.2016, 09:28

Alisiya, доброе утро!
Фотографии не лучшего качества, глаз не видно, но попробую Вам разложить.
На Романе есть воздействие, опойного характера (через опой/окорм = еду/питье) от женщины. Сделано на его уход (по всей видимости от Вас), сделано через кладбище. Она твердо верит в справедливость того, что происходит. И еще важный момент - для Романа эти события не случайны, он когда-то и где-то в жизни совершал поступки, за которые сейчас приходят вот такие "бонусы", восстанавливая закон равновесия. На нем что-то похожее на шоры, его закрыли от всего окружения, от женщин.
Воздействие велось на: чакру муладхара, чтобы ушел от Вас к ней, поэтому у него сейчас скорее всего проблемы не только со здоровьем (могут быть переломы, растяжения, ощущение депрессии), но и с деньгами не густо должно быть. Человек потерял свою мужскую силу и почву под ногами.
По сексуальной чакре свадхистана - опой выходит - то есть подливала и воздействовала на нее. Чтобы отношений ни с кем не было, кроме нее. Сердечная чакра анахата тоже под воздействием, отворот похоже.
В общем, мужчина он сильный, поэтому еще как-то барахтается и борется, но ему это трудно.

На Вас напрямую воздействия порчельного нет, но действие отворотной программы и все, что на нем навешано, на Вас аукается, так как у Вас с ним была связь и Вы с него можете при встрече что-то считать и зацепить себе негатив.

Вам самой будет затруднительно его вернуть, так как опыта и сил маловато. Советую обратиться к нашим практикам. Посмотрела на будущее - за него имеет смысл побороться. Это мужчина, с которым Вас ждут счастливые моменты, если сейчас взять ситуацию в свои руки.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#7 Alisiya » 17.02.2016, 10:00

очень благодарю, вы дали мне надежду еще во что- верить, обязательно обращусь к магам по ссылке , и буду верить что всё получится и мне помогут... сегодня всё оплачу и отпишусь вам, еще раз благодарю

Alisiya F
Автор темы
Аватара

#8 Mia The Best » 17.02.2016, 10:25

Alisiya, пока мы живы, все возможно изменить! Удачи Вам!
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#9 Alisiya » 17.02.2016, 12:25

отчитываюсь, оплатила на яндекс-деньги на ваш номер рах. 4100.....5783
17.02.2016 в 11:05:08
код операции 309343891
еще раз извините, если "мало",
пока не распологаю большими сумами :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
пробовала в кабинете Черной Леди, записаться в очередь для помощи, но у меня нет доступа для написания письма, или можно на ел.почту написать? подскажите пож.как правильно?

Alisiya F
Автор темы
Аватара

#10 Mia The Best » 17.02.2016, 12:51

Alisiya, можно написать на почту, внимательно читайте правила в кабинете Черной Леди, тему письма называйте своим ником с форума.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#11 Alisiya » 17.02.2016, 12:52

благодарю

Alisiya F
Автор темы
Аватара

#12 Nira » 17.02.2016, 12:53

Alisiya писал(а):пробовала в кабинете Черной Леди, записаться в очередь для помощи, но у меня нет доступа для написания письма, или можно на ел.почту написать? подскажите пож.как правильно?
Да, Вы пока ещё не можете писать в ЛС.
Обратитесь к Чёрной Леди на почту, которая указана в её кабинете /viewtopic.php?f=61&t=1080
Только очень внимательно ознакомьтесь с правилами (самый первый пост в кабинете).
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#13 Alisiya » 04.03.2016, 23:34

Девочки поясните, письмо к Черной леди отправила еще 17,02 ответа до сих пор нет, возможно она не увидела, сколько обычно нужно ждать ответ по срокам, кто может подсказать?
Alisiya F
Автор темы
Аватара

#14 Nira » 04.03.2016, 23:42

Alisiya писал(а):Девочки поясните, письмо к Черной леди отправила еще 17,02 ответа до сих пор нет, возможно она не увидела, сколько обычно нужно ждать ответ по срокам, кто может подсказать?
Письмо как назвали? Своим ником? Если нет, то оно улетело в спам.
У Леди очень много диагностик. Если назвали правильно - ждите. Кроме того обратите внимание на подпись под её ником - на больничном.

Тему Вашу переименую. Названа она не по правилам.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#15 Alisiya » 04.03.2016, 23:49

письмо назвала своим ником с сайта ничего более...буду ждать,. Благодарю
Alisiya F
Автор темы
Аватара

Вернуться в Частный случай (условно-платно)