Рушится семья!

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Kristinkadi » 15.02.2016, 15:37

Добрый день! Я в курсе,что услуга платная.
У меня такая ситуация,три месяца не живу с мужем,причина пустяковая, я осталась ночевать у родителей,а на утро он мне сказал,чтоб я больше никогда не приходила.И так и живу с ребёнком три месяца у родителей. Все мои попытки к примирению бесполезны,о ребёнке он как будто забыл,на меня настроен агрессивно. Всячески избегает любых контактов.До этого бывали ссоры,но все быстро разрешалось. Сейчас он категоричен.говорит,ему надоела семья.Меня интересует,мы будем вместе еще?Благодарю,очень жду ответ.
Спойлер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

[ Отправлено с Android ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kristinkadi
Автор темы
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Mia The Best » 17.02.2016, 10:23

Kristinkadi, доброе утро!

Что вижу я. Несмотря на то, что Вы его осуждаете, чувства еще остались и семью, общий дом - хотите. Он видит Вас как практически законченный этап в жизни, планирует будущее без Вас. По чувствам почему-то действительно надуманные проблемы, сам себя загнал в этот круг, из ничего была раздута ссора. По действиям - да, он ушел.
Между Вами падает карта мага, что означает магическое вмешательство либо сильная воля человека, который захотел Вас разлучить.
Подробнее - воздействовали на эмоции и чувства, отгородили от Вас. Делала женщина, на которую никто даже и не подумает, настолько она все тайно и скрытно делала. Возможно, была вхожа в Ваш дом. Похожа на женщину земного знака (Дева, Козерог, Телец). Очень похоже на кого-то из родственников, потому что любовницу или женщину, которая делала бы это ради того, чтобы увести его из семьи, не вижу. Даже здесь не столько магия, сколько психологическое влияние (наговорить нужных слов, воздействовать на чувства с тонкостью психолога)

Копаюсь в причинах расставания, вижу какие-то непонимания из-за ребенка.То ли он не готов к ответственности, то ли к детям. В любом случае, здесь, в отличие от большинства случаев на форуме, не столько магическое воздействие, сколько человек был не готов к семье и ответственности. Что-то изменилось после рождения ребенка - стал отсутствовать секс или внимание к мужу. А сам Дмитрий нетерпимый и сложный человек, поэтому ситуация закрутилась так туго.

Будущее - сколько не смотрю, два варианта падает. Сейчас в ближайшее время ничего не изменится, но похоже, что у Вас неотработанная с ним кармическая связь, поэтому расставание не окончательное, похоже на замкнутый круг. Дмитрию важны физические проявления любви, секса, прикосновений, материальное благополучие и т.д. Вам нужно подумать, какие моменты привели к такому расходу, даже если кажется, что все произошло случайно, на самом деле мысли в его голове были давно, но тот момент, видимо, стал последней каплей.
Поищите причины в себе, проанализируйте ситуацию, и если действительно хотите жить с этим мужчиной, меняйте себя и свое отношение (придется жертвовать привычными убеждениями). Без него Вам, я вижу, еще тяжелее будет.
К магии, как единственному способу, я бы не советовала обращаться.
Сначала - работа над собой (возможно, семейные расстановки по Хеллингеру или визит к психоаналитику)
Потом - легкие способы магической чистки отношений и гармонизации.

Удачи Вам!
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: На пути к истине

#3 Kristinkadi » 17.02.2016, 11:29

Хорошо,то есть это не окончательное расставание,и есть еще вариант,что будем вместе?

Kristinkadi
Автор темы

#4 Mia The Best » 17.02.2016, 11:33

Kristinkadi, вариант есть, но он очень шаткий. Здесь должна быть проведена работа над собой. Переоценка поведения.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#5 Kristinkadi » 17.02.2016, 11:37

Вы пишете,что будущее,два варианта падает.какие именно два варианта? Благодарю

Kristinkadi
Автор темы

#6 Mia The Best » 17.02.2016, 11:39

Kristinkadi,
первый вариант - что разойдетесь, помучав друг друга
второй вариант - маленький шанс на воссоединение (для него нужно сильно постараться, и осознать - нужно ли Вам это, он меняться не будет, меняться нужно Вам)
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#7 Kristinkadi » 17.02.2016, 11:43

Помучав?простите,это как?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Как с Вами можно пообщаться в ЛС?

Kristinkadi
Автор темы

#8 Mia The Best » 17.02.2016, 11:47

Kristinkadi,
долгие выяснения отношений, еще ссоры, метания, ваши надежды, которые не оправдаются.

Здесь ситуация очень запутанная, не просто муж взял и ушел из семьи. Безусловно, на него было оказано влияние, но оно сыграло дополнительную, вспомогательную роль. Решение принимал он сам. Человек он, скажем так, не тонких материй. Тяжелый. Безапелляционный. И Вам с ним эту ситуацию выруливать будет нелегко. Я о том, что даже вернув его, допустим, магическим путем, вряд ли Вы получите то самое заветное ощущение спокойствия и счастья. Мне кажется. это скорее будет похоже на бесконечный компромисс, причем с Вашей стороны.

Выбирать, безусловно, Вам. Но по моему мнению, игра не стоит свеч - в результате борьбы Вы можете получить свое, но счастливы будете ли? Мужчина не уведен из семьи магическим воздействием, и чтобы снова жить вместе, Вам нужно полностью себя перекроить - а стоит ли оно того?
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#9 Kristinkadi » 17.02.2016, 11:53

Вы верно все говорите,он как бы так мягко сказать,не совсем с головой дружит.и я прекрасно знаю,кто оказывает это влияние на него.насторожило то,что Вы сказали,что без него мне будет еще сложнее.в итоге,как всегда, неделю будем жить,месяц нет,этотя поняла о метаниях. И все же,как можно с Вами в ЛС?думаю,Вы догадываетесь, что я хочу у ВАс узнать.

Kristinkadi
Автор темы

#10 Mia The Best » 17.02.2016, 11:59

Kristinkadi, я не оказываю личных услуг, но если Вы все же хотите заказать работу мастеру, то рекомендую обратиться к нашим практикам - вот сюда.
Без него будет сложно, но есть шанс построить совсем другие отношения и жизнь прожить по-другому. Подумайте. Иногда лучше отрубить больную конечность, чем годами ее лечить. Тут выбор за Вами.
Все взвесьте, и если решите, что без него никак - то обращайтесь к нашим практикам.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#11 Kristinkadi » 17.02.2016, 12:02

Я поняла, хорошо,когда я оплачу,сюда написать реквизиты и сумму? И последнее,чем именно без него сложно будет?благодарна вам,плюс к репутации,но не знаю,как его поставить.

Kristinkadi
Автор темы

#12 Mia The Best » 17.02.2016, 12:06

Kristinkadi, напишите просто, что консультацию оплатили, можете сумму указать.
без него сложно будет, потому что Вы привыкли к нему и что-то менять всегда сложно.
Работа над собой это исправит. Нет ничего безнадежного или неисправимого)
Плюсик можете поставить справа от любого сообщения, нажав на знак + :son-ce:

Добавлено спустя 16 секунд:
от любого моего сообщения)
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#13 Kristinkadi » 17.02.2016, 12:10

Хорошо, фото можете наши удалить?

Kristinkadi
Автор темы

#14 Mia The Best » 17.02.2016, 12:13

Kristinkadi, как только оплатите консультацию, напишите в теме - фото удалят наши технические специалисты.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#15 Kristinkadi » 17.02.2016, 12:18

Поняла

Kristinkadi
Автор темы

#16 Kristinkadi » 17.02.2016, 14:03

Хотелось бы знать,за что минус в репутации?

Kristinkadi
Автор темы

#17 Mia The Best » 17.02.2016, 14:06

Kristinkadi, отследите по своим сообщениям, где и в какой теме Вам поставили минус, я этого сделать не могу - не вижу.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

Вернуться в Частный случай (условно-платно)