Крах моей семье, нуждаюсь в помощи

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Джейн » 25.01.2016, 12:17

С Правилами ознакомлена.
Добрый день! Прошу Вашей помощи или совета.
Ситуация моя не нова. Замужем и двое детей. Есть высшее образование, работа постоянная, с небольшим, но стабильным заработком, плюс наработанные на ней связи, которые помогают в устройстве детей в садики-школы, что я думаю в наше время весьма немаловажно. Сейчас нахожусь в декретном отпуске с вторым ребенком, родила недавно. Произошло вот что, через 4 месяца после родов мой супруг сорвался и снял комнату возле своей работы и оборвал с нами всяческое общение, только тогда общается, когда ему надо. Если бы просто бы уйти, но нет. Заявлял мне неоднократно, что жить со мной он не хочет. Предлагаю развод, раскладываю как это будет, так как сама по образованию юрист, объясняю, предлагаю цивилизованно выйти из ситуации. Сразу ответ, забудь об этом. Как-то обыскала его сумку, нашла ярлыки от недавно купленной спортивной женской одежды, но размер не мой, я пополнела после родов, сейчас скидываю. Забрала эти ярлыки, спрятала. Как-то пришел, говорит до скольких в декрете сидеть будешь, я говорю, до 3, по другому не получится, сейчас в садик раньше 3 лет не возьмут. Спрашиваю почему это его интересует, боишься, что помимо алиментов, что могу и на свое содержание подать. Промолчал. Говорит, к лету разведемся. Говорю, зачем летом, давай сейчас, лето время отпусков, к лету уже решение суда получим. Снова, забудь. Что с ним, скажите. Я понимаю, что где-то упустила мужа, когда после первого декрета, пыталась вылезти в инстанцию повыше, да и должность получше получить, а плюс, что своего жилья нет и живем у родителей, возможно повлияло. Не могу понять, почему стал настолько холодным, порой злым. Приезжает к нам, сажу ужинать, весь уже на взводе. Детям подарков не сделала на Новый Год, а это всегда было обязательным для него. И еще, перестал общаться со своими родителями. Полностью. Тоже только когда ему нужно. Не дозвониться ни на мобильный, ни на скайп. Никому не мне, не дочери, ни его отцу, моему свекру. Тут недавно у свекра родственница умерла, а мы и не знаем как мужу сообщить, сообщение нигде не проходит. Так отец помрет и тот на похороны не придет. Свекровь тоже мучается. Пыталась я фото как-то отдать специалистам на диагностику, говорят, есть бабец и колдует, но типа ложится криво, так как родовая защита у него очень сильная. Другой сказал, что сей бабец обращался только за гаданием и прогнозом их отношений, и от чего-то его отчитывали. Я не знаю, что делать, начала усиленно молитвы читать, сорокоусты в монастырях заказала в трех. В общем, помогите, если возможно. Жалко мне детей, себя, его родителей.
Лилия 27.06.1983, Андрей 09.05.1980

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Что еще добавить хотела. В браке более 10 лет, из них 5 венчанных лет. Выходила не по залету.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Джейн
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Джейн » 25.01.2016, 14:29

И еще забыла сказать. Три года уже непонятно, что творится в интимной жизни. Очень редко стало и только по его инициативе. Последний раз вообще казалось, что не видит меня. И деньги стали очень уходить у нас. И самое главное, я с детьми и своей мамой болею уже 5 месяцев с переменным успехом простудными заболеваниями, причем тяжело очень, постоянно на антибиотиках и облегчение если есть, то временное.
Джейн
Автор темы
Аватара

#3 Mia The Best » 27.01.2016, 02:20

Джейн,

сей бабец
:-) ;;-)))

простите, что не по теме!
по теме чуть позже отпишусь.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#4 Mia The Best » 27.01.2016, 04:49

Буду говорить, что вижу, другие дополнят.
У Андрея однозначно существует тайная любовная связь. Что касается интимной жизни и ее отсутствия, тут много факторов сопутствующих, о которых Вы сами знаете, но могу сказать, что воздействие было на половую чакру, причем, насколько я вижу, через церковь действительно. Какие то манипуляции в церкви, направленные на то, чтобы он ушел из семьи. Очень вероятно, что его опаивали, подливали что то в пищу. У него действительно сильные предки, сильный Род. По крайней мере, за ним приглядывают, защита есть. Либо мать, либо бабушка - женщина из рода защищает покойная. Однако, воздействие тоже есть, стоит программа на уход из семьи, оморочки. Его поведение обусловено тем, что воздействие магическое есть однозначно, вполне вероятно, что из-за защиты оно легло криво, но тем не менее, повлияло на его уход таким образом, что он и с ней не живет, но и с Вами тоже не бывает. Он закрылся и теперь сам в себе.
Воздействие было и церковное, и темное. Та женщина ходила за деньги к ведьме, было сделано как бы отгораживание его от семьи, обряды на приручение и подавление воли. Мужчина Ваш, видимо, с деньгами (или просто стабильный, надежный) и показался лакомым кусочком той женщине, она хочет семью и новую с ним жизнь. Почему не разводится - на самом деле он уже на пороге принятия решения, но такое ощущение, что у него идет внутренняя борьба, так как к конечному разрыву и полностью поменять жизнь он не готов. Не могу сказать точно, с чем это связано, возможно, семью можно сохранить еще.
Спрашиваю про будущее и возможности:
у вас было много планов, эмоций, дом полная чаша
сейчас он в изоляции, недоступный и закрытый, и рядом женщина либо земного знака (телец, дева, козерог)либо очень рациональная
вижу, что Вы будете бороться за него, прибегнете к магии, чтобы вернуть его в семью, путь будет нелегкий, Вам это морально тяжело будет
Итог всего дела - полностью разрешится ситуация, но карты все падают двузначные - либо полностью вернется домой и все будет идеально, либо быстрый развод и расставание. Не дают четкого ответа и показывают, что от Вас зависит - эта ситуация - какой то урок, он должен был случиться рано или поздно, если отработаете его и поймете ошибки, осознаете, как изменить эту ситуацию, будет движение и все переменится. Резкие перемены не за горами, все будет по справедливости, и дети в этом его решении сыграют важную роль.
Измените себя и пересмотрите ситуацию с точки зрения : "как я привлекла это в свою жизнь" - есть шансы, что вернется в семью. Нет - окончательно уйдет.

Время 5 утра, простите, что путано.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#5 Джейн » 27.01.2016, 12:02

Я пойду на все. Но, нехотелось бы к Бесам взывать. Хотелось бы других путей. Двое детей у нас как-никак. Есть ли какие варианты, можете сказать. Я обдумаю хотя бы и по финансам прикину, потому что сейчас как-то не очень. Правда я не очень могу понять, что привлекло. Он человек всегда закрытый был, о его заработках даже я всегда знала мало. И еще вопрос, сорокоусты я о здравии заказываю не менее 3 монастырей и молебны, не поможет?!

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
И, наверно, люблю его, несмотря ни на что. Я тоже карты кинула, когда мне совсем плохо было. Только игральные. На негатив по чакрам, триклетами. И вышло, что на первой и второй чакре темнота, и на самой верхней две трети закрыто.
Скажите, есть способы не совсем жуткие убрать сие. Мне просто нужно самой все спокойно обдумать и подойти к этому с трезвой головой.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Извините, вечером оплачу консультацию. Хорошо?!

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Заказала на него на той неделе еще молебен Киприану и Иустине, на полгода.

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
И еще вопрос, прошу прощения. С чего начать, как действовать правильно? И есть ли способы, чтобы понять, кто тот человек, который хочет забрать моего супруга?
Джейн
Автор темы
Аватара

#6 Джейн » 27.01.2016, 21:56

Звонил мне сегодня. Спрашивал о детях, об их здоровье, говорит, что болеет :sh_ok:
Джейн
Автор темы
Аватара

#7 Mia The Best » 28.01.2016, 23:34

Джейн,

в данной (и любой) ситуации не нужно мешать все воздействия в кучу по принципу "авось сработает", а понять, какова конечная цель. Если это - вернуть мужа в семью, то логически раскладываем по полочкам:
- на муже воздействие, которое нужноснимать/счищать
- желательно соперницу в этот момент от колдовства отстранить, чтобы не получилось, что Вы его чистите, а она снова подливает, допустим, и привораживает заново и понять, каким способом Вы соперницу будете устранять - физически (порчи на смерть), закладывая ей остудные и отворотные программы в голову, временные (положить в больницу, например), на вольт (зомбирование на определенные действия)
- на мужа хорошо бы после всех очистительных процедур сделать вызов, чтобы вернулся в дом, ну и закрепить по желанию гармонизацией/приворотом/присушкой, что выберете
- потом постановка защиты на мужа или семью или ваши отношения (смотрите сами)

Для успешного результата нужно понимать, в какой традиции Вы будете работать, и не смешивать методы, которые друг с другом не совпадают. Учитывать, в какой традиции мужчина. Учитывать лунные дни для работы.
Вообще, здесь комплекс обрядов, и я бы посоветовала обратиться к практику, чтобы потом не разгребать последствия некорректных обрядов. Если будете делать сами, изучите форум, почитайте статьи.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#8 Джейн » 29.01.2016, 00:39

Mia1982, так я понятия не имею, кто она. Я вообще б как Надя с Раисой Захаровной разобралась, только это не слишком прилично и интеллигентно. :vot:
Ой, а он с некоторых пор не в какой традиции. Правда, на той неделе подозрительно у меня спрашивал, ходила ли я по магам месяц назад. Я не ходила, мама в монастырь ходила и там всей родне за здравие заказала.
Буду думать, у меня есть хоть немного времени?!
Джейн
Автор темы
Аватара

#9 Mia The Best » 29.01.2016, 00:59

Джейн, как говорит Леди, пока мы живы, время есть)

он с некоторых пор не в какой традиции
Вы же писали, что брак у Вас венчаный. Значит, он крещеный. И то, что он не ходит в церковь долгое время, этого факта не отменяет. Он под христианским эгрегором. Если, конечно, он не отрекался или, как еще выражаются, не раскрещивался.

так я понятия не имею, кто она
на этот случай, насколько я знаю, существуют методы работы тоже. Почитайте эту тему, и эту тему
Я вообще б как Надя с Раисой Захаровной разобралась, только это не слишком прилично и интеллигентно
Стоит посмотреть на ситуацию с точки зрения взятия на себя ответственности за все, что происходит в вашей жизни. Почему события сложились именно таким образом? Дело ведь не в том, располнели ли Вы после родов, а в том, какую энергетику Вы отдавали своему мужчине, и отдавали ли? Разные есть нюансы, но подобные ситуации посылаются именно для того, чтобы человек (Вы, в данном случае), осознал причинно-следственные связи, приведшие к данному событию и что-то в своей жизни и отношении к ней изменил.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

Вернуться в Частный случай (условно-платно)