Разваливается семья, нужна помощь

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 HukpoFuJl » 04.01.2016, 20:21

С правилами ознакомлен.

Ситуация такова, мы женаты уже 5 с половиной лет + около года отношений до свадьбы. Через где-то год после рождения ребенка я начал постепенно отдаляться от семьи, ушел в работу... И чем дальше, тем больше отдалялся...
В последний год (2015) я был вообще мягко говоря "в стороне", отношения сошли на "нет", мы с друзьями всё бредили созданием "своего дела", которое сулило неплохую прибыль. Я постоянно был вымотан морально и ничего не хотел (в том числе в постели)...
В октябре я заметил, что жена начала от меня отдаляться, все попытки к ней "по-приставать" отвергает, но сильно не придал этому значения и сильно не упорствовал. Да и вообще слабо понимал в чем причина.
В декабре меня словно "перевенуло", я как будто заново влюбился в жену и снова начал предпринимать попытки "подкатить" к жене. А спустя неделю она мне сказала, что хочет со мной развестись и больше меня не любит... И не любит она меня еще с лета... И всё это время не решалась на развод из-за ребенка, но сейчас её и это не останавливает... Весь декабрь я старался показать ей, что могу и хочу всё изменить, что хочу сохранить семью и как-то наладить отношения, но она все попытки отвергала и говорила, что я делаю только хуже... Я то ли от обиды, ревности, то ли от безысходности "наломал дров", пару раз срывался, думая, что она кого-то нашла мне на замену. В последний раз по пьяни чуть сам себя не зарезал (благо нож в ребро уперся)... В общем я в растерянности, не знаю что и делать...

Кстати в декабре она ходила к "хироманту-гадалке", которая сказала, что у неё что-то по семейной линии, что типо у всех в её семье первый брак не счастливый и что со мной она будет только мучиться... Возможно это как-то повлияло на её решение...

По поводу друга - он наш общий друг, так же нашим свидетелем на свадьбе был. И работаем мы сейчас с ним. Он всегда защищал меня в спорных ситуациях, перед женой, когда она меня считала "козлом", но в последнее время он находится на её стороне и наш брак он уже мысленно "похоронил". Так же они начали очень часто и близко общаться, хотелось бы знать, имеет ли он какое-то отношение к этой ситуации.

В общем мне нужна помощь. Я во что бы то ни стало хочу сохранить семью и наладить отношения...

PS: Мне как-то одна ясновидящая говорила, что у меня сильная энергетика и что я сам обладаю неким даром, но пока не понимаю его и не умею пользоваться, мол "мозги мешают"... Хотелось бы тоже получить подтверждение, или опровержение этих слов. Но это второстепенно...
Nira » 04.01.2016, 21:25 Предупреждение на 7 дней
На будущее. Точки в названии темы не ставим.
HukpoFuJl M
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Mia The Best » 06.01.2016, 03:02

HukpoFuJl, попробую разложить.

Ваш брак и отношения превратились для Татьяны в обузу, пусковым моментом были неполадки в постельных делах. Ей и уходить от Вас тяжело морально, но и жить с Вами уже невозможно. Действительно, видно, что ребенок долгое время был сдерживающим фактором, хотя трещина в отношениях уже была, плюс обиды взаимные.
Вообще у ситуации есть двойное дно. Для Татьяны брак уже разрушен, для нее это факт, несмотря на то, что все рвать ей будет нелегко. Она горюет о том, что не получилось сохранить семью, но выхода не видит. Говоря о двойном дне, я вижу обман, сокрытие фактов от Вас. Вы не владеете ситуацией полностью.

Между Вячеславом и Татьяной прямой любовной связи не вижу, но в данном случае он выступает в роли как бы ее защитника, а она в роли слабой беспомощной девочки, которой нужна "жилетка". В нем она видит мужчину, волевого, сильного, в нем видит те качества, которых не смогла увидеть в Вас, а ему жаль ее в том плане, что она скована отношениями, в которых ей очень некомфортно. И на эмоциях он горячо за нее вступается. Между ними мелькает взаимная симпатия, основанная на более близком общении в последнее время, но связи между ними не вижу. По крайней мере пока ее нет, хотя скрытые предпосылки имеются.

Задаю картам вопрос - можете ли Вы сделать что-то, чтобы брак сохранить. На самом деле ей не хватает сексуального выплеска, и в Ваших силах использовать это для дальнейшего сближения. Здесь нужно будет проявить смекалку и уловить момент. У меня создалось впечатление, что брак венчаный у вас, это так?
Еще - чтобы все наладить, нужно перестать вести себя как раньше, отказаться от старой модели поведения и измениться. Эта ситуация дана Вам как урок, сделайте выводы, поставьте жену королевой и дайте ей эмоций, любви и страсти. Потому что иначе она доберет это с другим мужчиной.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: На пути к истине

#3 HukpoFuJl » 06.01.2016, 19:26

Искренне Вам благодарен, милая Mia1982, за вашу помощь и небезразличие.

Мои опасения подтвердились, но надежда я так понимаю есть...
Простите, пожалуйста, заранее за "многабукаф" и "размышления на тему"...

Я относительно недавно (за пару недель до НГ) ходил к ясновидящей, но не сильно поверил её словам... Она говорила, что жена никаких чувств ко мне не испытывает. Полный ноль. И что влюблена в кого-то и даже на эту тематику имеет "эротические" фантазии, но какой-то связи/измен нету... Я подсознательно догадывался, что это и есть Вячеслав, но верить в это не хотел, т.к. он изначально мой друг... Теперь я понимаю, что скорее всего он и сам-то не особо догадывался об этом. Я сегодня с ним поговорил, попросил его обратить внимание на некоторые мелочи, которые позволяют доказать, что она в него влюблена, он проанализировал и с большего согласился, что я прав, но сказал что мало чем может мне помочь, т.к. он не может её тупо игнорировать, особенно в трудную минуту. В остальных ситуациях сказал попробует как-то отстраниться...
Так же мне ясновидящая говорила, что развод будет в любом случае, рано или поздно и я только могу оттянуть время, которое она меня будет просто "терпеть"... И что в итоге она меня оставит "в одних трусах"... В это мне слабо верится, она на такое думаю не способна... А может мой разум просто затуманен... В любом случае я думаю нет ничего невозможного и всё всегда можно изменить...
Так же, ясновидящая говорила, что после развода этот человек, о котором она мечтает от неё сбежит, т.к. она ему по сути не нужна. В случае, если речь идет действительно о Вячеславе - то я почти уверен что так и будет, т.к. он человек расчетливый, редко поддающийся эмоциям и верен своему слову, а он мне дал слово, что отношений с моей женой строить не будет, даже в случае развода...

По поводу Ваших советов - я в последнее время читал некоторый материал по психологии, что бы хоть как-то понимать мысли жены. В частности меня очень заинтересовала книга Чепмена Гэри - "Пять языков любви" (она есть в свободном доступе, если погуглить). Если вкратце - там описывается, что все мы понимаем под проявлением любви абсолютно разные вещи, которые условно можно сгруппировать в "Пять языков":
1: Слова (поощрения, ободрения, поддержки, просто добрые слова)
2: Время (совместный досуг, беседы)
3: Подарки (тут думаю понятно)
4: Помощь (бытовая в основном)
5: Прикосновения (всякие обнимашки, поцелуи, держания за руку)
В книге говорилось о том, что у каждого человека один из этих пунктов (в редких случаях два) на первом месте и больше всего они чувствую себя любимыми при использовании их "основного языка"... В себе я разобрался в приоритетах этих языков. Прикосновения для меня на первом месте, подарки и помощь на последнем... У неё скорее всего как раз прикосновения на последнем, т.к. она никогда не пыталась активно проявлять мне любовь этим способом. Я больше подозреваю, что её "основной язык" один из трех: слова, время, помощь. Пока не определился точно какой, по этому упорствую по всем трем. Но она воспринимает всё в "штыки", кроме комплиментов. На них она реагирует фразами, вроде "Раньше ты так не считал", на что я соответственно отвечаю, что "Я просто об этом не говорил, не считал это важным"...

Так вот к чему я веду: Вы говорили о сексуальном выплеске, но она в последнее время вообще терпеть не может, когда я к ней даже прикасаюсь, о попытках уложить её в постель вообще и вариантов толком нету. Она даже в последние пару дней начала спать отдельно от меня на полу в комнате ребенка. Её бесит, когда я нахожусь рядом, когда предлагаю какую-то помощь по дому, или делаю что-то без предупреждения (например посуду помою - я раньше никогда её не мыл). Она все мои попытки что-то исправить воспринимает "в штыки" и всё пытается найти какое-нибудь съемное жилье, что бы съехать, или просит меня съехать, что бы "отдохнуть от меня", но я понимаю, что таким образом мы ближе явно не станем...

В общем ситуация критическая и усугубляется с каждым днем что бы я не делал... Она пресекает все мои попытки показать ей, что я могу быть хорошим мужем и не верит в то, что я могу измениться и вызвать в ней какие-то ответные чувства.

Может имеет смысл прибегнуть к магии? как-то охладить её чувства к Вячеславу и пробудить хоть что-то ко мне? Хотя бы не на долго, что бы иметь шанс показать ей, что всё может быть иначе?
Можете ли Вы мне в этом как-нибудь помочь? Или может быть я сам могу что-то сделать? Хотя чувствую себя морально истощенным очень...

PS: Пробовал делать приворот на сигарету, за исключением действий, которые, уважаемая Черная Леди считает лишними - эффекта ноль. Но это и понятно, я никогда ничего подобного не практиковал и вообще мало в этом понимаю, но в будущем хотел бы как-то развить в себе способности...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ах да, забыл совсем... Брак у нас не венчанный... Она хотела обвенчаться после свадьбы, но я этому противился, т.к. считал это всё глупостью... И видимо очень зря...
Она недавно нашла сверток какой-то с "оберегом" на нашу семью (там вроде фотографии были наши лицом к лицу)... Нам как-то его делал кто-то... Он был у неё в документах, сейчас я его не нахожу. Подозреваю, что она его уничтожила...
HukpoFuJl M
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Mia The Best » 07.01.2016, 23:14

HukpoFuJl, в данном случае, когда ситуация критическая, я бы Вам очень рекомендовала прибегнуть к помощи специалиста, так как для успеха в магии нужно понимать, что Вы делаете, подобрать КОМПЛЕКС обрядов и делать его в строго предназначенные для этого дни. Поэтому советую самому за это не браться, а обратиться к одному из наших практиков - вот ссылка на кабинеты /viewforum.php?f=61 вот ссылка, здесь можете выбрать, к кому обратиться.

Применение магии не означает, что вы искусственно будете подавлять волю своей жены, а означает, что необходимо расчистить весь негатив, который сейчас есть между вами, убрать препятствия и заново разжечь страсть.

Удачи в воссоединении с семьей!
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#5 HukpoFuJl » 08.01.2016, 00:46

Преогромнейшее благодарен Вам за помощь, Mia1982.
Ориентировочно после 10 числа банки заработают в нормальном режиме - смогу перевести денюжку на развитие форума, надеюсь не страшно, что с задержкой? Праздники всё таки...

Mia1982 писал(а):Применение магии не означает, что вы искусственно будете подавлять волю своей жены, а означает, что необходимо расчистить весь негатив, который сейчас есть между вами, убрать препятствия и заново разжечь страсть.
Разумеется, я не в коем случае не хотел наносить ей какой-либо вред, или подавлять волю. Я люблю её, а не владеть ею хочу... Просто не ценил её долгое время, за что и поплатился...

HukpoFuJl писал(а):PS: Мне как-то одна ясновидящая говорила, что у меня сильная энергетика и что я сам обладаю неким даром, но пока не понимаю его и не умею пользоваться, мол "мозги мешают"... Хотелось бы тоже получить подтверждение, или опровержение этих слов. Но это второстепенно...
По этому вопросу можно что-либо узнать? И если во мне что-то есть, то узнать направление в котором развиваться будет продуктивнее всего...
HukpoFuJl M
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Mia The Best » 08.01.2016, 02:18

HukpoFuJl, задатки есть у многих, но здесь как со спортом - если не заниматься, мышцы сами не нарастут и тонуса не будет. Если Вам интересна эта тема, то очень советую обучение на базе форума -- даёт основы, ставит все по своим местам. Вот ссылка почитайте http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=60&t=759, а это отзывы учеников /viewtopic.php?f=60&t=1032
В любом случае, ищите информацию, читайте - для развития банально видения и энергетики нужны каждодневные тренировки.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#7 Лукавый » 08.01.2016, 09:50

HukpoFuJl, способности есть и весьма неплохие. Работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых, шаманизм, магия воды, деревенское колдовство, викка, целительство.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#8 HukpoFuJl » 09.01.2016, 14:55

Лукавый, Премного благодарен.

К администрации - не могли бы вы удалить фотографии из первого поста? Благодарю...
HukpoFuJl M
Автор темы
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 11.01.2016, 13:49

HukpoFuJl писал(а):не могли бы вы удалить фотографии из первого поста? Благодарю...
Не могли бы Вы сначала ОПЛАТИТЬ оказанную консультацию?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#10 HukpoFuJl » 12.01.2016, 11:41

Чёрная Леди писал(а):Не могли бы Вы сначала ОПЛАТИТЬ оказанную консультацию?
Я дико извиняюсь за задержку, но я заранее предупредил об этом:
HukpoFuJl писал(а):Ориентировочно после 10 числа банки заработают в нормальном режиме - смогу перевести денюжку на развитие форума, надеюсь не страшно, что с задержкой? Праздники всё таки...

Скинул сколько было... Могу в принципе и делом помочь форуму, если нужно. Я сам программист, как раз сайтами занимаюсь. Если будет нужна какая-либо помощь - я всегда к вашим услугам.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
PS: пересмотрел все свои сообщения (благо их не много) - так и не понял за какие ссылки на сторонние ресурсы мне выписали предупреждение?
HukpoFuJl M
Автор темы
Аватара
Статус:

#11 Чёрная Леди » 12.01.2016, 12:15

HukpoFuJl писал(а):пересмотрел все свои сообщения (благо их не много) - так и не понял за какие ссылки на сторонние ресурсы мне выписали предупреждение?
Естественно, Ваши ссылки сразу удалили.
Вам как программисту это разве не очевидно?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)