Предположение на порчу на семью

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 July » 23.12.2015, 00:08

Около года назад на семью моего мужа, ну и на меня заодно, так как ношу его фамилию, посыпались неприятности. У его отца многолетний преуспевающий бизнес начал приносить убытки, свекровь разбила машину, разбиралась в суде и платила огромный штраф из-за совсем небольшого долга по квартире, притом она его погасила. Муж мой потерял любимую работу по сокращению, мой небольшой бизнес тоже переживает не лучшие времена, так как подруга и напарница кинула без предупреждения) сестра мужа связалась с дурной компанией, которая вытягивает у неё деньги. У мужа и свекрови ещё и здоровье покачнулось. К слову я 5 мес назад родила, и очень переживаю за малыша, чтоб на него это не распространилось. Перед моими родами когда свекровь убирала квартиру нашла в пороге иглу воткнутую. Думаю, что я себя не накручиваю и действительно на семью что-то наводят. Что можно сделать? Как очистить и защитить ?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
July
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Mia The Best » 26.12.2015, 03:24

July, прочитайте условия обращения в данный раздел /viewtopic.php?f=59&t=4126 и пропишите в своем посте, что ознакомлены и обязуетесь соблюдать, тогда можно рассчитывать на ответ.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: На пути к истине

Вернуться в Частный случай (условно-платно)