Подбор обрядов

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Виктория29 » 22.12.2015, 21:55

Добрый вечер!С условия диагностики ознакомлена, обязуюсь выполнить. Меня зовут Виктория крещеная как Валерия 29.10.89 его зовут Александр 14.08.80. Хотелось бы попросить у вас помощи в подборе обрядов по его возвращению. Встречались более пяти лет, а потом обстоятельства сложились плачевно, общались письмами почти два года. Сейчас по началу было редкое общение, но теперь вообще полный игнор, даже по вызовам не приходит. Очень хорошо изучила форум по конкретной работе приворота от а до я, и так же о работе на кладбище и вообще с ТС. Информации очень много и очень полезной, но хотелось бы узнать именно у специалиста какие обряды подойдут в моем конкретном случае? Т.к. сама диагностику провести не могу хочется иметь четкий план.Предоставила несколько фото для выбора.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nira » 22.12.2015, 23:18 Предупреждение на 7 дней
Точки в названии темы не ставим!!!
Виктория29 F
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: vika89

#2 Виктория29 » 22.12.2015, 23:24

Прощу прощения, вроде все детали в голове держала, но всеравно допустила ошибку.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Виктория29 F
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: vika89

Вернуться в Частный случай (условно-платно)